Ненужная муза

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 03.02.19 19:17

Бирюкова начал, пока половину книжки осилил. В принципе пока ничего нового не узнал, но систематизировано удобно, полезное чтиво, спасибо!
Насчет поз - у разных мужчин и женщин свои физиологические особенности, даже у входа во влагалище есть три типа расположения, так что с разными дамами могут быть эффективны совсем разные позы. Я воспринимаю женщину как музыкальный инструмент, кайфую, если хорошо сыграю)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Texas » 03.02.19 21:04

Ракета писал(а):
02.02.19 15:34
спортом, практически исключил из жизни кино и игры, теперь вместо этого книги, аудиокниги, видео, в основном по психологии, финансам и личному развитию в разных направлениях,
Кино и игры как раз ещё не так плохо. Хотя сложно найти фильм без феминистичной блевотины или пидарасьей xyeты. А то и всё вместе.
Но всякие "психологии, финансы и личное развитие" лучше не надо. Особенно финансы.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Lycar_ » 03.02.19 22:38

Ракета писал(а):
02.02.19 20:30
Насчет шалавистая не уверен, все-таки напрямую говорит что разрушать мою семью не хочет, с женатым встречаться не планирует, хотя и строит глазки, фоточки и видосики с собой присылает, не интимные, но вроде бы только для меня.
Мозг включи.
Ракета писал(а):
02.02.19 20:30
Хотя пофигу уже.
ну хоть немного будь с собой честным

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Aspirin » 03.02.19 23:12

Автор, моим глазам больно искать подробности в простыне -
расскажи в копилку форума про ту семью, где ты вырос,
про маму-папу твоих.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 03.02.19 23:13

как раз про финансы больше всего читаю, большая часть активов у меня в инструментах фондового рынка, так что постоянно расширяю свои познания об особенностях корпораций, экономических циклах, различных отраслях, чтобы правильно реагировать на новости и отчеты компаний. Да и психологию читаю тоже именно для этого, чтобы понимать, кто когда и зачем продает или покупает, когда стоит сваливать и как распознавать панику или манипуляции, теорию игр и тому подобное, очень нравится этим заниматься. Как-то же нужно себе пенсию обеспечить, на государство не рассчитываю.
"Мозг включи" - ну это же примитивнейшая манипуляция с ее стороны, на такое я не куплюсь) знаю же что она не в состоянии сама отвечать за свою жизнь, если буду как-то реагировать, она всегда включит заднюю, скажет что сам все не так подумал и она другое имела ввиду, и в кусты смоется. Тактика у нее такая по жизни, привыкла что поклонники на задних лапках перед ней ходят, она же королева, на свиданки ходит с ними по многу раз, потом не дает и находит причину слиться. А я в эти ее игры даже не пытался играть, если играем, то по моим правилам.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение AsLan » 04.02.19 00:03

Ракета писал(а):
02.02.19 19:43
А, брак этот уже второй, так что за баб особо не держусь, их и так хватает вокруг, если понадобится, то и третий, и четвертый будут. Пока в перспективе нескольких лет жену менять не планирую
Йопарь-террорист.

Плодишь безотцовщину гад. :twisted:

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 04.02.19 02:28

Aspirin писал(а):
03.02.19 23:12
расскажи в копилку форума про ту семью, где ты вырос,
- папу не помню, совсем в раннем детстве бабушка с дедушкой со мной занимались, мать работала, лет в 8 появился отчим и сестра от него, авторитетом мне так и не стал, лет в 12 дед помер, еще года через 4 бабка. В принципе всю жизнь самостоятельно воспитывался, читал много, лет с 17 наверно дома почти не появлялся, все у друзей или подруг ночевал, как начал что-то зарабатывать, стал снимать квартиру пополам, потом один.
AsLan писал(а):
04.02.19 00:03
Плодишь безотцовщину гад.
- тогда молодой глупый был, в принципе сам хотел ребенком заниматься. Но с ненормальной бабой счастья не построить. Демка прошла, начался адовый адок, я-то хотел партнерских отношений, а она оленя в стойло, так что началась лютая война и за ребенка, и за деньги, и за жилье, срачи, камбеки, постановка лоха на алименты и все такое. Я крайне спокойный человек, сложно вывести из равновесия, а эта бабища ухитрялась до истерик пару раз доводить, что вообще никогда никому в жизни не удавалось )
Наученный таким опытом текущую жену подбирал очень внимательно и гонял как только можно на предмет всякого говна в голове, где получилось перевоспитал, так что уверен в ней, технически она практически идеальная, легко можно прожить до конца жизни с ней. Мы где-то лет 8 вместе прожили прежде чем поженились, и то чтоб у ребенка все норм было с доками. Я ей нужен независимо от моего статуса, денег, прописки, здоровья и т.д., на край света пойдет за мной. Ну чуть может немного покапризничает, но пойдет. :)

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Texas » 04.02.19 08:50

Aspirin писал(а):
03.02.19 23:12
Автор, моим глазам больно искать подробности в простыне -
Не читай xyле.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Ракета писал(а):
03.02.19 23:13
чтобы правильно реагировать на новости и отчеты компаний
Лично я для себя сделал вывод, что "реагируют" гораздо раньше отчётностей. Проще говоря, всё украдено до нас. Заработают те, кто это устраивает, ну и те, кто угадает. Всё равно что в лотерею играть. Смешно смотреть и слушать этих "аналитиков", которые там что-то блеют, морщат лобик, слова у них - волатильность и прочее. Любой так сможет, потому что они, как и любой другой, ниxyя не понимают как происходят изменения, а зарплату надо отрабатывать. Какой-то шанс есть, если в этом "вариться" так сказать, работать на бирже, узнавать людей, сопоставлять слухи. Но стороннему пытаться что-то там спекулировать - финал один. Останешься без денег.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 04.02.19 11:32

как раз аналитику читаю крайне мало, спекулировать не пытаюсь, только длинные позиции на долгосрок и без плечей. То есть это ликвидные, фундаментально хорошие компании, которые стабильно растут последние несколько лет, как правило с хорошими дивидендами. Пока по доходности портфель лучше офз и депозитов в банке дает. Если компания хорошо управляется, она и будет расти дальше. Понятно что будут колебания цен из-за нефти, бакса и тд, но глобально же она хуже не станет, прибыль так и будет генерировать

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Ненужная муза

Сообщение Mirabella » 04.02.19 17:21

Мужчины, как долго может длиться это состояние, если баба мелькает у мужика на работе??

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 04.02.19 17:35

Насколько знаю мужские гормональные циклы 1,5-3 года длятся, редко дольше.

Отправлено спустя 52 минуты 49 секунд:
По химии можно почитать http://www.otnochenia.ru/himija-ljubvi/ и https://matveychev-oleg.livejournal.com/116346.html

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Ненужная муза

Сообщение Mirabella » 04.02.19 19:59

Ракета, спасибо, почитаю

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Поднимающийся » 04.02.19 20:39

Чета в феврале на АБФ прибывают ОМП, думающие исключительно залупой.
Потому что наличием адекватных мозгов отчего -то вообще не пахнет.
Автор, жизнь твоя, как хочешь, так и просри ее.
Вот будешь ты старым, дай Всевышний. И помрёшь. А твой сын будет ходить и срать на твою могилу. Ну или дочь, кого ты там струганул.
Пока это все, что ты заслужил.

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 04.02.19 22:45

Поднимающийся, а что надо было гробить время, ресурсы и жизнь на ненормальную бабу и ребенка, который уже не часть моей семьи, воспитывается чужими людьми и повлиять на это я не в состоянии? Проще других детей настрогать в нормальной семье и дать им по максимуму, чем такое терпеть. Да, жертва огромная для меня, но считаю полностью оправдана. Время покажет, что там просрано, но у меня все отлично сейчас.

Отправлено спустя 1 час 43 минуты 57 секунд:
Кстати, иронию судьбы зацените, будет полезно. Где-то через год после расставания БЖ сошлась с моим лучшим другом детства, заделала ему дочку, а потом по той-же схеме - демка кончилась, постановка на алименты, все дела. Получается и БЖ потерял, и ребенка, и друга детства, раньше грустил, теперь смешно от такого цирка )

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение kvinta » 05.02.19 00:53

Ракета писал(а):
02.02.19 15:34
эгоцентричная девочка с полной головой тараканов
Не там тараканов ищешь.
Ракета писал(а):
02.02.19 15:34
У меня даже отношение к ней не как к женщине, а как к бестолковому ребенку.
Это ключевая фраза.
Ракета писал(а):
02.02.19 15:34
Может стоит уже к психиатру?
Таки да.
Ракета писал(а):
02.02.19 21:28
переписку и не скрывал от жены
С этим и психиатр не поможет.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение DmiDon » 05.02.19 00:59

Несломленный2 писал(а):
02.02.19 17:11
про второй брачный тур у бап слыхал, у мужиков нет.
значит автор баба.
Кризис среднего возраста? Не?

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 05.02.19 01:35

kvinta писал(а):
05.02.19 00:53
Не там тараканов ищешь.
мои мне и окружающим жизнь не портят
kvinta писал(а):
05.02.19 00:53
С этим и психиатр не поможет.
и чего в этом плохого? Ничего противозаконного и не планировалось, что пишу она не читает никогда, про сам факт в курсе. Кстати свою оценку девочке она дала вполне адекватную в отличие от меня, девочка ровно так и поступала в дальнейшем, как жена предположила. И опять же мой неадекват она палит на раз, так что смысла ныкаться и нет, поржала только, что тоже отрезвляет )

Отправлено спустя 12 минут 24 секунды:
DmiDon писал(а):
05.02.19 00:59
Кризис среднего возраста? Не?
- не похоже. просто подобный всплеск гормонов последний раз у меня был лет 15 назад, уже забыл каково. Не сказал бы что не нагулялся, бабы были разные, чисто из любопытства, большинство не помню даже как зовут, сейчас задачи и цели другие, чужие бабы в них не входят. Раз в месяц-два на сз захожу минут на пять, полистаю, думаю нахер этот ужас мне нужен и закрываю.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение F-Thor » 05.02.19 05:01

Mirabella писал(а):
04.02.19 17:21
если баба мелькает у мужика на работе?
Ракета писал(а):
04.02.19 18:28
циклы 1,5-3 года длятся
где-то был фильм такой: "Любовь длиться 3 года".
Ракета писал(а):
05.02.19 00:29
и друга детства
почему потерял?

Отправлено спустя 36 секунд:
DmiDon писал(а):
05.02.19 00:59
Кризис среднего возраста? Не?
Оно самое.

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Ракета писал(а):
02.02.19 21:28
переписку и не скрывал от жены
не пойму зачем? или почему?
тебе её совсем не жаль?

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 05.02.19 11:58

F-Thor писал(а):
05.02.19 05:06
почему потерял?
а нахрен он нужен, если спит с моим врагом и еще используется как инструмент воздействия на меня?
F-Thor писал(а):
05.02.19 05:06
тебе её совсем не жаль?
жаль, поэтому даю возможность поучаствовать в ситуации, подготовиться. Это лучше, чем в один момент заявить - у нашего сыночка появилась сестренка и новая мама, тебе пора валить к маме.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение AsLan » 05.02.19 12:26

Gidraer писал(а):
02.02.19 15:41
А что тут советовать. Варианта всего три - присунуть и свалить, уйти и просрать семью, терпеть пока пройдет. Тут каждый сам себе друг или враг.
Автор выберет 4-й вариант.
Слиться в унитаз.

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Ненужная муза

Сообщение агата кристи » 05.02.19 12:55

Ракета писал(а):
05.02.19 11:58


жаль, поэтому даю возможность поучаствовать в ситуации, подготовиться. Это лучше, чем в один момент заявить - у нашего сыночка появилась сестренка и новая мама, тебе пора валить к маме.
из вашего поста следует что вы даете жене подготовиться к тому , что вы сольете ее из- за тп. Где- то выше вы писали о том, что не собираетесь сливать семью из за тараканистой шалавы с работы. вы сами себе противоречите. Или " я вся такая внезапная"?. Автор, ваши откровения могут закончиться тем, что жена, расценив вас как ненадежного партнера, решит действовать на опережение. тогда семье клнец, а тп даже напрягаться не пришлось

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 05.02.19 13:19

агата кристи писал(а):
05.02.19 12:55
из вашего поста следует что вы даете жене подготовиться к тому , что вы сольете ее из- за тп.
- мозгами я понимаю что сливать не собираюсь, мне это не нужно совсем. Но также я понимаю что под гормональными наркотиками можно впасть в неадекват и перестать контролировать себя, поэтому всеми силами стараюсь избежать этой зависимости, а жена может помочь. Жена сама семью рушить не будет, у нее прошивка этого не предусматривает генетически, у ее семьи и известных мне родственников такая модель, что один партнер и на всю жизнь. Чтобы сохранить семью она будет готова разрешать заводить любовниц, или может без яиц оставить чтоб налево не смотрел, но из семьи не выбросит.

Отправлено спустя 14 минут 21 секунду:
тп я сделал виноватой, ей теперь нужно в лепешку расшибиться чтоб со мной даже по деловым вопросам общаться, теперь так морально проще ее слать подальше. Не исправляешься - до свидания, таким людям не место в моей жизни. А чтоб исправиться, нужно корону снять, вероятность такого события стремится к нулю.

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Ненужная муза

Сообщение агата кристи » 05.02.19 14:36

[quote=Ракета post_id=5037150 time=1549362815 user_id=5 я понимаю что под гормональными наркотиками можно впасть в неадекват и перестать контролировать себя, поэтому всеми силами стараюсь избежать этой зависимости, а жена может помочь
[/quote]

автор, вашим поведением рулит не гормональный угар, а лобные доли головного мозга. поэтому только в вашей власти решать - поддаться этому соблазнительному угару или нет. И жена вам тут совсем не помощник. Вы просто не понимаете каким непосильным моральным грузом нагружаете ее и как это может аукнутьсяивам впоследствии

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение AsLan » 05.02.19 14:41

Ракета писал(а):
05.02.19 13:33
. Чтобы сохранить семью она будет готова разрешать заводить любовниц, или может без яиц оставить чтоб налево не смотрел, но из семьи не выбросит

Я много разных м yдаков видел :lol:
Но ты автор - занял первое место :facepalm:

Аватара пользователя
Ракета
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02.02.19 15:25
Пол: М

Ненужная муза

Сообщение Ракета » 05.02.19 16:00

AsLan писал(а):
05.02.19 14:41
Но ты автор - занял первое место
был бы таким, на конкурсе нарочно занял бы второе. Потому что э ... проти-иивный ... :D
агата кристи писал(а):
05.02.19 14:36
Вы просто не понимаете каким непосильным моральным грузом нагружаете ее и как это может аукнутьсяивам впоследствии
- до свадьбы и посильнее грузил, не испугалась и не ушла. А тут она развлекается, стебет по-черному меня, знает что принципиальный, предавать ее без действительно веских причин не буду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей