Жена меня не хочет ( не скрывает)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
bustamax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.02.19 12:04
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение bustamax » 07.02.19 01:50

Частая история, как я понимаю...
Итак 30 лет, жене 27 - скорпиён))), в браке 5 лет почти, 2 дочери 2года и 4года.
Собственно 2 года с момента рождения 2й дочери у жены пропало ко мне желание. ( после 1й беременности тож не было желания месяцев 8 потом появидось - но мож из за того что второго делали) Сначала она говорила вот перестану кормить и оно появится. Плюс при ПА ей больно и недостаточно смазки вырабатывается, поэтому только оральные ласки взаимные. При оральных ласках она кончает. Но инициатива всегда исходит от меня. Причем если от меня месяц нет инициативы - месяц нет секса( орального так как обычного вообще нет).
После того как закончила кормить год назад желания и инициативы с ее стороны так и не прибавилось. Я спрашивал что это вообще такое хочет ли она меня - отвечает нет не хочу я вообще сейчас не хочу секса и никого не хочу. Пол года назад ( летом) я ей уже начал говорить сколько еще ждать - иди к врачу. В итоге к декабрю месяцу она пошла к гинекологу - ну естественно гинеколог проблему за раз не решил. Предложил пить противозачаточные. (Жду когда их начнет пить)
Вообще если есть ОС то начинается он так - она лежит я глажу целую пытаясь ее хоть чуток завести она лежит с закрытыми глазами. Я ей говорю ты чего спишь чтоль. Она ой да засыпаю прям ( так конечно не каждый раз но через раз через 2). Сейчас же я спрашиваю ты вообще хочешь меня отвечает так же - не хочу, и никого не хочу. Хочу хотеть тебя, но не хочу) тоесть ничего не изменилось. Я у нее первый и она у меня первая.
До брака не хотела секс но я продавил ( так как ктож его знает вдруг это трап?) Надо проверять жеж). Было не часто так как жили естественно с родителями. Но она всегда говорила вот до брака грех. После свадьбы всегда хотела секс так как делали ребенка ( может только из за этого и хотела) и через 4-6 мес забеременела.
Да 2 е детей ( один в сад ходит) это тяжело, тем более маленьких. В декрете жена сидит 4 года, при первой беременности подрабатывала по компьютеру. Потом перестала. И 1 год назад ей предложили быть хедхантером удаленно - из дома. Тоесть работает - ну сколько поработает когда 3 когда 5 часов( это работа на телефоне и в интернете). При устройстве на эту работу я был против, так как и работать и с дитем сидеть да второго из сада забирать тяжело ж будет - нет говорит, хочу работать. ОК.
Стирает стиралка, пылесосит робо-пылесос. Остается мытье посуды и готовка, с мытьем полов. За продуктами практически всегда я захожу после работы. Зарплата уменя сейчас выше среднего в регионе. Денег хватает, даже откладываем. Захотела брекеты - на 50к рублей. ( хоть и бюджет общий но даж не сказала спасибо или там в постели отблагодарить))
Квартира своя небольшая.
Отправлял ее к сексопатодогу - говорит надо вдвоем идти. Окей, потом в итоге это трансформировалось к походу к психотерапевту...
Вот скоро пойдем к психотерапевту так как я бывает кричу( рявкнуть могу) на нее бывает на детей прикрикну( на старшую естественно) ну и заодно по вопросу ее либидо спросим. Но ее никоода не бил а детям бывает скажешь раз скажешь два скажешь три четыре - игнорируют ну тут ечтественно уже рявкнешь ( ну она как мать не вмешивается почему то, когда видит что дети не слушают и сейчас до крика дойдет). Возможно это непослушание от того, что мать не слушает так же меня в каких то вопросах - например я говорю не нужно тащить ребенка ( когда мелкий был) в магазин например там ща самая зараза ходит - она меня не слушает. А например по телефону моя мать тож самое скажет - ее может и послушать. И дети впитали что отец не авторитет...( плюс ему еще и не дают - какой же тут авторитет?) А крик я думаю, что от неудовлетворенности - и получается замкнутый круг - муж не удовлетворен и раздражителен - я его не хочу..

Сколько ж еще ждать этого самого желания? Я что ужасный муж? - работаю, зп в дом приношу, все счета оплаты я веду она не занимаеься и не знает как и что. В магазин я хожу.Да, я не мою пол, да не мою посуду, не включаю стиралку, в сад за ребенком не хожу ( но если она не будет хотить в сад то вообще из дома считай выходить не будет). Но есть же рассказы про женщин которые делают все то же самое что и моя жена, но при этом хотят мужа. Есть рассказы про замужних любовниц которые мужу не дают, так же устают, но при этом хотят любовника.( у моей думаю любовника нет так как никто не пишет не звонит, тлф не прячет, да и ребенок постоянно с ней.)
А так в принципе обычная семья без секса. Думаю если психотерапевт не поможет - съеду в общагу от нее(есть еще общага кроме квартиры кот сдаем). Просто отсутствие каких то активных действий ( все с моего пинка как говорится) с ее стороны что бы решить вопрос приводит к мысли что ей это не нужно.... от этого и мне уже надтело ждать - всякую романтику или свозить на море засуньте подальше - я что ради секса буду каждый раз на море возить - женщины и в машине вон некоторым отдаются . Да и как секс может надоесть если его нет?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение консьерж » 07.02.19 02:52

требуху хватит ей лизать, пусть просто сосет, все равно не хочет.

А по делу если, читай взатяг, даже не знаю, что тебе посоветовать, семьи нет, детей жалко, но с такой ватой фригидной, это не жизнь.


P.S. никогда не спрашивай у баб, хотят они тебя или нет. Прикинь как смотришься,лижешь, потом между ног голова твоя появляется и ныть начинает : Ты меня хочешь? Ты меня любишь?

ты че творишь?

В твоей ситуации по сексу надо быть или сверху или сзади, а лучше сзади сверху и в жопу, и без смазки.
А ты все позиции выбираешь горизонтально или под ней, тебе только доминировать, чтобы хоть как то выправить, выше сидеть, лежать выше ее, не класть ей голову на титьки или живот, всегда быть как кучер, над лошадью, а не как ребенок с мамкой.
Последний раз редактировалось консьерж 07.02.19 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение Plaha80 » 07.02.19 03:02

Делая ей кунилингус и смотря ей в глаза, он не подозревал о том, что похож на хитрого фашиста выглядывающего из-за бруствера).

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение F-Thor » 07.02.19 04:40

Муж - ты з.аебательский.
Тока самец из тебя не очень.
Работай в этом направлении.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение Несломленный2 » 07.02.19 05:18

писечька по тебе не течет ибо ты никуя для нее не самец.
давай подробнее про ее семью и воспитание, как познакомились, развитие отношений.
вангую что ты изначально себя ставил как примак и пистолиз.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение aw » 07.02.19 06:38

bustamax писал(а):
07.02.19 01:50
Я у нее первый и она у меня первая.
До брака не хотела секс но я продавил
Но она всегда говорила вот до брака грех.
Через 5 лет выяснилось, что фригидная баба оказывается фригидная. Но ты не тормоз, не.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение НовичОк » 07.02.19 07:19

Брутальный пейстолиз? :facepalm:

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение qwerty123456 » 07.02.19 07:20

bustamax писал(а):
07.02.19 01:50
трап
двачуешь?

Отправлено спустя 8 минут 34 секунды:
bustamax писал(а):
07.02.19 01:50
съеду в общагу от нее
в чьей хате живете?

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение simus1985 » 07.02.19 07:45

Автору жену советую встряхнуть попробовать. Как ему решать - инфы тут полно. Но развод с Двум детьми тут мне кажется перегиб. Я бы денег лишил вообще и как тут выше сказали не спрашивать хочет или нет.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение 123456789 » 07.02.19 07:58

НовичОк писал(а):
07.02.19 07:19
Брутальный пейстолиз?
Зачем вы его оскорбляете? Чувак делает что может.

Во попал бедолага.

Могу только посочувствовать, у меня рецептов от подобного нет.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение НовичОк » 07.02.19 08:06

123456789 писал(а):
07.02.19 07:58
Чувак делает что может.
Изо всех сил кальмара полощет? :facepalm:

Да, это конечно отличный выход.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение 123456789 » 07.02.19 08:16

bustamax писал(а):
07.02.19 01:50
Я что ужасный муж? - работаю, зп в дом приношу, все счета оплаты я веду она не занимаеься и не знает как и что. В магазин я хожу.
Это здесь не важно - бытовуха.
bustamax писал(а):
07.02.19 01:50
Сколько ж еще ждать этого самого желания?
Если бы ты был бабой, я бы посоветовал, когда дети спят/в саду ходить перед мужем в чулках и боди, и не тапочки, а хоть небольшие, но каблучки.
Но ты ж не баба. Не стринги же тебе предлагать. :lol:

Велотренажер дома есть?
Попробуй обтянуть ж*пу специальными шортами, есть такие для похудения,
вел поставь так, чтобы пока жена в телек глаза лупит, ты был к ней спиной,
и "ехай нах*уй". :lol:

Я свою жену любил раньше так на велотренажере до пота загонять, а потом потную прямо с вела брать. Мммм.

Твоя тебя брать не будет, но может проснется интерес. Попробуй.

Полчаса будет наблюдать как твоя ж*па работает,
потом уработанный потный мужчина довольный к ней подходит,
должно что-то шевельнутся в ней.

Только не филонь, а делай.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Да, и не сразу всё.
Не думай что с первого раза сексится начнет.
Пусть наблюдает, день, два, неделю.
Ты это не для неё делаешь, а для себя тренируешься. Типа того.

И ж*пы своей не стесняйся. Бабы любят на мужские задницы заглядываться. Обтягивай главное, не ходи, как в мешок одетый.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Шорты купи не черные, а с рисунком - линиями подчеркивающие задницу.

bustamax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.02.19 12:04
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение bustamax » 07.02.19 08:31

qwerty123456 писал(а):
07.02.19 07:28

в чьей хате живете?
В моей. На мою мать офрмлена до свадьбы еще. Общагу я предложил жене купить чтоб сдавать, ну вот и купили)
Насчет кальмара) это послежние 2 года до этого не было.

Да и вообще такое ощущение что она и не хотела меня никогда. До свадьбы все со скрипом было. Тип переживания что вот так, до свадьбы эх. Потом после свадьбы делали ребенка - здесь я видел инициативу. После рождения 1го тож не было желания - ну кто его знает ток родила, кормит грудью ну и потом вроде второго делать ну появилась инициатива. После родов вторых пропала и вот 2 года как нету. Ну было пару раз когда я совсем месяц или полтора ее не трогал скажет тип ну мы че как брат с сестрой...(но опять же это оральный секс) кароче такой норм инициативы как делать детей ток перед зачатием было - в остальное время.


По поводу велотренажера - ну у меня гантели я ими бицуху и грудь качал. Так как лна однажды заметила что муж ее подружки умеет титьками шевелить - я купил гантели накачал и тож могу титьками щевелить. Ток это было в первой половине прошлого года в итоге ниче не поменялось она конечн оценила мои умения но основной вопрос не решидся. Да и вообще я не жирный, совершенно обычного тедосложения, но внимание на меня обращают.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение 123456789 » 07.02.19 08:43

bustamax писал(а):
07.02.19 08:31
заметила что муж ее подружки умеет титьками шевелить
Ох*еть. :facepalm:
Муж подружки значит? Титьками умеет? Ну-ну. Фригидностью здесь и не пахнет.

При чем тут жирный, не жирный?
Вел купи и делай. Красуйся ж*пой перед ней.
Гантели это не то.

Пишу тебе только из-за твоих двоих детей, которые живут - пока - в семье.

Соблазнять тебе её надо, ты должен стать ох*енно сексапильным.
Почти насильно брать сухую, как тебе здесь посоветуют не стоит - разведетесь в миг.

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение destiny » 07.02.19 09:06

Работайте над мужским поведением, во-первых. Не с ней, а для себя.
Наблюдайте вперед, как говорится. У бабы режим поиска. Безвозвратный к тебе. Бицуха с гантельками, шевелящаяся грудь, колготки и бодики здесь уже вряд ли помогут. Нет течки у нее и не будет) Хоть прямую кишку высри.
Тебе надо пройти это период и набраться опыта. Действовать, наблюдать и делать выводы.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение qwerty123456 » 07.02.19 09:08

123456789 писал(а):
07.02.19 08:43
Почти насильно брать сухую, как тебе здесь посоветуют не стоит
В её рту пусть смачивает сначала. Не устаю повторять: каждая епля должна начинатся с отсоса.

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение 123456789 » 07.02.19 09:22

qwerty123456 писал(а):
07.02.19 09:08
Не устаю повторять: каждая епля должна начинатся с отсоса.
Это и так понятно.
qwerty123456 писал(а):
07.02.19 09:08
В её рту пусть смачивает сначала.
Ей противно станет. До омерзения.
destiny писал(а):
07.02.19 09:06
Бицуха с гантельками, шевелящаяся грудь, колготки и бодики здесь уже вряд ли помогут. Нет течки у нее и не будет)
Это на 99% так.
Но 1% шанса оставляю.
Пусть пробует - делает. Заеб*ли уже эти тупые РСП кругом.

Причем заметь, я не предлагаю ему "вызвать ревность" у жены. Может напрасно.

Ещё рабочий вариант, действовать через подружку жены, чтобы подружка начала им восхищаться, но это ему сложно будет наверно.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение Texas » 07.02.19 09:24

bustamax писал(а):
07.02.19 01:50
Сколько ж еще ждать этого самого желания?
До следующей бабы, xyле тут думать.
bustamax писал(а):
07.02.19 01:50
А так в принципе обычная семья без секса.
Без секса это гавно а не семья.

Другие бабы смотрят на тебя?

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
bustamax писал(а):
07.02.19 08:31
В моей. На мою мать офрмлена до свадьбы еще.
Ну хоть тут хорошо всё.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
bustamax писал(а):
07.02.19 08:31
Да и вообще такое ощущение что она и не хотела меня никогда. До свадьбы все со скрипом было.
Что в ней такого особенного то, что ты согласился взять в жёны бабу, которая к тебе равнодушна?

Аватара пользователя
destiny
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 19.10.17 15:59
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение destiny » 07.02.19 09:39

123456789 писал(а):
07.02.19 09:22
действовать через подружку жены
Никаких подружек. У жен особенно.
Это все глупые игры по итогу и опять же заради внимания ссаной дырки.
Эффект временный. Можно делать заради собственного спортивного интереса и опыта на будущее.

bustamax
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.02.19 12:04
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение bustamax » 07.02.19 10:00

Texas писал(а):
07.02.19 09:26

Другие бабы смотрят на тебя?

Что в ней такого особенного то, что ты согласился взять в жёны бабу, которая к тебе равнодушна?
Смотрят мокрыми глазами ( не глазами))) эт я знаю)
Влюбился.Ну она красивая, хорошая хозяйка, как оказалось хорошая мать.
Я вот думаю будем так жить, через год второй ребенок в сад пойдет. Выйдет на работу - а это ресторан, там бармены молодые, на майбахах клиенты бывает приезжают. Да и вдруг желание появится - но не дома...
И че, я как дурак 5 лет жил без секса а потом еще и мне изменят? ( нет может быть она совсем фригидна, может быть она абсолютно порядочна, может вче будет окей, но..)

Отправлено спустя 48 минут 5 секунд:
Мда мужики - в аналогичной ситуации женщины более категоричны)) одна пишет - любовника заведи другая пишет что ушла несмотря на наличие детей...
https://eva.ru/love/messages-2487931.htm

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение AsLan » 07.02.19 10:49

bustamax писал(а):
07.02.19 01:50
А так в принципе обычная семья без секса
Нууу автор :lol: это пока.
Пока без секса.
Пока у тебя.

Почитай темы чем обычно заканчивается нежелание жены секса с мужем.
Угадаешь ответ?

Подскажу - васьком.

Хочешь - жди.
Не хочешь пи3деца - играй на опережение.

Дать однозначный совет нельзя - тебе он не зайдет.
Тебе нужно много и быстро читать форум - и выстраивать свое мышление заново

Аватара пользователя
123456789
бывалый
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 02.09.17 22:41
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение 123456789 » 07.02.19 11:20

"Ночь. Лишь светятся витрины
Спит уж всё, покой везде… Муж с желаньем кобелиным
Пристаёт к своей жене.
Та ему: «Отстань, не кстати. Успокойся, Николай!
Не уснул малыш в кровати, а тебе одно - “давай”!».
Обозвав жену заразой
За её прямой отказ
Муж на кухню вышел сразу
С чувством, видимым на глаз.
Взял шампанское из шкафа
И решил поправить шок
Пробка выскочила с силой
И стрельнула в потолок!
В спальне мальчик молвит прямо
Извертевшийся вконец:
Довы@бывалась, мама,
Застрелился наш отец !!!"(с)


Аватара пользователя
Flaer
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 15.03.18 12:25
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение Flaer » 07.02.19 12:13

Может и не спрашивать ее, заволил да и взял. все что нужно, а если ей похрен на тебя, то тут о другом нужно думать

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение Texas » 07.02.19 12:28

bustamax писал(а):
07.02.19 10:48
ыйдет на работу - а это ресторан
Мда. :facepalm:

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Жена меня не хочет ( не скрывает)

Сообщение supervad » 07.02.19 12:42

ты ж автор все прекрасно уже сам осознал: "ты так дальше жить не хочешь"!
Отсюда два пути:
1. Валить от нее.
2. Остальное в твоей ситуации не поможет имхо - она тебя не любила и никогда не хотела.
Выбирать тебе .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей