Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Сиржант » 15.05.19 17:22

Спрячь пока. Потом детям положишь. Прирастут неплохо к совершеннолетию)

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 15.05.19 17:25

И, камрады, интересно, как ОЖП чувствуют, что у человека развод в процессе, не понимаю... Кольцо я и так не носил, на работе молчу, да и вообще никому не говорил, но вьются ведь как-то необычно. Или я себя так накручиваю и выдаю желаемое за действительное ? Пока никого не хочется.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Сиржант » 15.05.19 18:02

Я что то такого не заметил у себя. Впрочем у меня на работе из ожп только малярши- молдаванки. Не фонтан, если честно))

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 17.05.19 15:06

Купил себе ... напольную вазу в коридор. С цветами :-) Притащил, поставил, и внезапно понял, почему - да просто было такое желание глубоко-глубоко где-то , уже давно, многие годы - чтоб в чисто прибранном коридоре стояла на полу ваза. И кроме вазы на полу ничего.
Зачем вот это пишу ? Да хрен знает...

Старшей рассказал правду, два часа по вайберу проговорили, восприняла спокойно совсем. Двое суток прошло - говорит, что ББЖ на эту тему с ней еще не общалась.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение r00t » 18.05.19 11:37

Сделай тест днк младшой, очень подозрительно все :D

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 27.05.19 10:09

Всем привет ! Я за помощью, за советом.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Mondras » 27.05.19 11:01

Здравствуй Коля-Николай (что-то как-то Николаев много стало на ресурсе) - твоя тема, как под копирку. Не стану перечислять маркеры и прочая - ты надеюсь сам уже многое почерпнул за время проведенной на ресурсе.
Я тебе только одно скажу - твоя жалость, тебя же и погубит. Просто пойми одну простую вещь - она тебя призирает, за то что узнал, за то что ушел, за то что разрушил ее удобный и спокойный мир - ты подносчик ништяков, они пихари (в ее жизни все было идеально). Не хочу тебя расстраивать - но их было больше чем 2 (просто разницы от этого ни какой). И как только ты повернешься спиной к ней - она тупо загонит колун тебе в спину, ни разу не сомневаясь. Завязывай ты эти игры с разговорами, брачными контрактами (который я думаю она запросто может по суду признать ничтожным), ты и так слишком много думал о 3,14здах, смотри что бы твоя жизнь ею и не покрылась. Тебе полтос - поживи для себя.
Пы сы: при таких вводных лично я бы ДНК-тест сделал бы. Не с целью там что-то доказать, кого-то вывести на чистую воду и опозорить в глазах общественности (всем по сути пох, поверь мне - мы почти ровесники), а что бы ЗНАТЬ.
Что у тебя с Друзьями (не приятелями, сослуживцами, знакомцами и собутыльниками)? Какие интересы в твоей жизни? Какие хобби? Чего бы ты хотел под сраку лет испытать, но не испытывал. Как у тебя с рабочим графиком? Есть возможность сгонять в горы, на пляжи Кубы или там на Комчатку рыбу половить. Жизнь одна и она быстротечна. За стакан воды не переживай - может и пить-то не захочешь.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение air50 » 27.05.19 11:47

ddeniels писал(а):
27.05.19 10:09

Собственно вопрос такой - что мне сделать, чтобы она перестала мне писать эти сотни сообщений?
Дык,это просто:
1.Завести МОЛОДУЮ любовницу,по внешним параметрам много лучшую,чем БЖ.
Лет 28-35,можно РСП,только не залипни на нее.
2.Сделать так,чтобы БЖ увидела тебя с ней.
На улице,идущими под ручку и мило беседующими,в ресторане,в машине и т.п.
3.На ее вопрос ,лично или по телефону,-"Что за НАХ-х-ххх?".
Отвечаешь:"Я полюбил другую женщину,она СУПЕР,у нас ВСЕ было,МЫ собираемся пожениться!" :D
4.Возможно,у БЖ снесет крышу и она начнет беситься и поливать тебя помоями.
Но!
Во-первых,тебя это не должно волновать....ну психует ЧУЖАЯ тетка и орет че-то непотребное,тебе то что с этого. :)
Во-вторых,узнаешь ее реальное отношение к тебе...и ,возможно,сильно удивишься.

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 27.05.19 12:05

air50, думал над таким вариантом, если честно. Пройтись есть с кем. Но чего-то очкую делать так до официального расторжения брака. ХЗ, что там в голове у неё может переклинит. А может я уже не должен думать о таком ? Точка невозврата, по-моему, пройдена (блин, опять эта неуверенность, без слова "по-моему" не могу это написать).
Реальное отношение БЖ проскальзывает в некоторых текстах от неё, там и ненависть есть, и про "лучшие просратые годы" уже было, и про фамилию свою потерянную. Но вслух ничего не орала ещё.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Mondras, да, хорошие нужные вопросы. Обдумываю!

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение air50 » 27.05.19 12:22

ddeniels писал(а):
27.05.19 12:07
air50 Но чего-то очкую делать так до официального расторжения брака. ХЗ, что там в голове у неё может переклинит.
Гм...
1.Она,на минуточку,ВСЕ время вашего с ней "официального брака" трахалась с другими мужиками и не считала это чем-то предосудительным,не боялась,что у тебя в голове что-то переклинит от такой информации.
Т.е. ей на тебя и твое состояние было НАСРАТЬ...с высокой колокольни. :)
Почему ты теперь должен к ней относиться как-то по-другому?...более бережно?
Она ПРЕДАТЕЛЬ(многолетний и многократный!) и твой личный враг.
Поэтому,чем ей хуже,тем лучше.
2.Чем тебе может грозить то,что ее переклинит?
Полимеры у тебя(если я правильно понял),чем-то повредить тебе она не сможет.
Ребенка не будет давать?
Забьешь на это и через какое-то время сама его навязывать будет.
Ну если только попытается нанять пацанов с целью ФИЗИЧЕСКИ тебе отомстить...ЛТП,ТТП или дажн много более того.
Так прими меры.
Нож+ГБ+грамотное передвижение по городу и т.п.
3.Пойми,ТЫ-потерянный ресурс для нее.
Пока она считает,что ВРЕМЕННО потерянный.
Поэтому,она достает тебя сотнями сообщений и т.п.
Чтобы она отстала,она должна увидеть,что этим ресурсом стала ВЛАДЕТЬ новая ОЖП.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Mondras » 27.05.19 12:26

ddeniels, дружище ты просто жил зашореный, судьба или ход времени - предоставили тебе шанс быть СОБОЙ, для того что бы быть собой - наличае или отсуствие пилотки роли не играет.
Зачем тебе знать, как отреагирует баба на то, есть тебе кого сношать или нет. Она посторнний человек, от слова совсем. Уже очень давно. Зачем ты забиваешь себе голову и портишь себе нервы абсолютно лишними переживания? Ты же сам понимаешь, что для нее твой номер 42, она по твоим же данным как продолжала переписку с уасей, так и продолжает. ЕЕ задача проста и незатейлива - вернуть тебя в стойло и постараться больше не палится. Она не собирается меняться. Точка. От этого и прыгай.
Пы Сы: так и не понял почему ты не начал Санчас? Какая проблем заблочить ее в месенджерах? Не умеешь, найди тилипон кнопочный "Нокия 3310" и будет тебе счастье.

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 30.05.19 12:48

Куда солдата ни целуй - везде жопа. На БЖ это тоже распространяется
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ensous » 30.05.19 20:28

ddeniels писал(а):
27.05.19 12:07
Точка невозврата, по-моему, пройдена
Нет никакой точки. Возврата или невозврата. Всё это очень и очень приблизительно, зыбко , субъективно и зависит от границ приемлемости каждого. Сейчас у тебя точка пройдена, через неделю не пройдена и т.д.
У бж твоей точек вообще не будет никаких. А если ты поступишь так
air50 писал(а):
27.05.19 11:47
Сделать так,чтобы БЖ увидела тебя с ней
То бж будет ночевать у твоих дверей. Причём это ни хрена не зависит будешь ты на тот момент с ней в оф. браке или уже разведёшься.
Но , как правильно заметил камрад Mondras, это всё не имеет никакого значения. Важно лишь то , чего хочешь ты сам. Для себя. Важны лишь твои мысли. Про себя.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Tanatos » 04.07.19 00:55

После прочтения темы очень захотелось помыться с хлоркой. Фубля. Мудило на исходе мужской жизни ломануло "во второй брачный тур" с молодухой (да ещё на работе. Да еще с подчиненной :facepalm: ). Но не трахалось седобородому бесу в ребре спокойно, семью решил похерить. Тут же ему аплодируют, советуют как бабу обуть на полимеры покрепче.
Мудило радуется, в ладошки хлопает, когда находятся васи и гиви. Ну как же, йопта! Его совесть теперь чиста. Не он брак херит, а это она, всё она! А он кристальной души человек, коварно обманутый негодной женой! Дальше стандартно всё - камрады более-менее узнаваемы, советы по делу. Но вот до выявления вась и гивиков - это что было? Сами баб осуждаем, когда они банкомат из нас делают и ловят бабочек с чужими. И сами же поощряем то же самое муDакам? Форум перекурили, не? В вуменсру ресурс превращаете?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Margaritaya » 04.07.19 03:28

ddeniels, всю жизнь жене изменял, потом удивлялся почему она с ним не спит, а теперь говорит не может уже семью сохранять :facepalm: дочке что скажете? Хотя вам действительно лучше разьехаться, позорище

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Tanatos » 05.07.19 00:47

Margaritaya, Да хрен бы с ним, потрахивал бы тёток, если реально жена секс только в качестве подарка на 23 февраля воспринимает. Он же за бабочками погнался, за индульгенцией сюда пришел (не иначе, с вуменсру поганой метлой был выпнут в наш "рассадник женоненавистников, которым просто никто не дает"). А больные давай капельницами греметь, "лечить по альфасамцовски".
Но вам, женщина, тут не надо резвиться. Мужчины сами разберуться. Готовьте борщ, давно не пробовал нормального.

Пенчекряк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24.06.19 11:57
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Пенчекряк » 13.07.19 22:18

Чо та ржу нимагу :D ! ТС просил совета, как правильно отползти от старой клячи, патамушто не даёт, готовил запасную позицию, страдал, сомневался, но тут"врага накрыло бомбой :facepalm: " - васек, да ещё и не один! :lol: ИНДУЛЬГЕНЦЫЯ,КУЛИ!

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
А вообще то автора поддерживаю, шо там той жизни осталось? Если че, мне самому 50 стукнуло в этом году, правда живу один уже несколько лет

Отправлено спустя 36 минут 5 секунд:
А чтоб не доставалась тебя мессагами, пойди и сп@зди у неё занавески! 8) ключи то у тебя есть.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
*доставала

pretzel
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 13.04.17 20:43
Откуда: Украина
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение pretzel » 15.07.19 06:31

Честно прочитал тему. Ощущение вброса. Как-то все у автора синтетических. Вовремя подкидывает новые события в костёр истории...

Начало темы - автора ненавидеть хочеться
Потом все типа меняется и его уже должно быть жалко...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей