Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 07.03.19 11:21

Всем привет! Текущий статус таков: ни с кем с начала года не трахаюсь, дома веду себя по-прежнему, ну если только готовить на всех перестал. Веду себя дружелюбно, как примерный сосед, в 10 вечера баиньки, в 6 утра ухожу – спортзал и на работу. В выходные с семьейС любовницей чисто по работе общаюсь, ну комплиментики, конечно, за попу ущипнуть, так, по мелочи.

Принял окончательное решение разводиться. И сразу почувствовал себя прекрасно. Почитал юристов, психологов, план действий составил. А русский мужик, он ведь ежели чего надумает – так обязательно (выпьет) и сделает 😊 Супруга с ребенком почти на месяц уезжают, вот я спокойно за это время и подготовлюсь по быту, по документам, по квартире (надо арендатора предупредить заранее, чтоб съехали). До их отъезда сделаю нотариальные копии свидетельства о рождении и св-ва о браке на всякий случай. Юриста уже своего заточил. Все доки на недвигу и т.п. увезу в сейф. Как вернутся – встречу, домой привезу и сразу днем изложу свое предложение развестись. Если откажется – подам сразу в суд на одностороннее расторжение.

Здесь вопрос – как считаете – в тот же день валить с глаз на другую квартиру, или по ситуации ? Дочке ведь лучше ка-то вдвоём объяснять ? Может кто проходил такое уже ?

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Несломленный2 » 08.03.19 15:07

нащупал таки, поздравляю.
по приезду ббж объявляешь о ррс и сразу к себе в берлогу.
только сразу в новое амно не вляпайся, приведи голову в порядок ну и готовься узнать о себе и половой жизни ббж много нового)
про василия слыхал?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Сиржант » 09.03.19 17:02

План жесткий. Подготовь вторую хату к жизни, а валить сразу нужно. Если отпустят. А то вцепятся в тебя жена с одной стороны, а дочка с другой. И хрен ты куда уйдешь.

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 29.03.19 09:06

Аааааа! Нет, Урааааа! Нет, опять не так: Камрады, у меня тост!
Нет... Ну, вобщем, я скорее счастлив, чем опечален - треугольник оказался четырёхугольником, василий идентифицирован и неопровержимые доказательства сохранены.
Злые, но мудрые завсегдатаи, скажут, что по геометрии тут и 5-ти и 6-ти, и вообще, многоугольник можно рисовать (и будут правы), но с василием пусть ББЖ разбирается, а от василисы я начал отлипать - давно не трахались, я её почаще в командировки отправляю, в компании с нашими лучшими сплетницами. О скором разводе молчу.
Итак, предчувствия меня не обманули, вася нарисовался года 4 назад, пересеклись они по рабочим вопросам, потом он (московский грузин, чуть постарше меня) уехал с семьёй в Индию, где и обитает до сих пор, а сюда прилетает раз в 3-4 месяца как торговый представитель какой-то фигни. И как раз года три назад я ощутил неприятие жены к сексу со мной. Что, скорее всего, и привело к появлению уже в моей жизни василисы (ну, я может и оправдываю себя, но до этого я не залипал ни на одну особь).
Вобщем, там любоффь у неё, так и пишет ему (а он, кстати, периодически её одёргивает, типа - одумайся. Но не рвёт отношений). Два факта горизонтального сплетения тел точно прослеживается, в самом недавнем времени.

В свете такой расстановки у меня сильно облегчается предстоящий разговор о разводе. Нотариус мне тут подсказал, что делить недвигу по соглашению о разделении долей довольно затратно - на две квартиры получается тыщ 60 расходов и обязательная экспертная оценка стоимости жилья ещё. Через суд делить ещё дороже - там под 120ть тысяч. Вобщем, лучше всего брачный контракт заключить (расходов тысяч 15), это можно делать до того, как суд вынесет решение по иску о разводе.
Кстати, вопрос, кто сдавал предмет: ОРИГИНАЛ свидетельства о браке в момент подачи иска о разводе районный суд забирает себе или оставляет на руках у истца?

И поправьте меня, если опять планирую накосячить: перед разговором с ББЖ отправляю ей мессидж туманный, типа, "жду возвращения, мне дали некоторую информацию, надо поговорить по приезду". Потом, с аэропорта дочку в дом, а ББЖ за хобот и к ответу "хочу развода, давай делить недвигу", если заартачится, скажу, что покажу скрины её переписки дочкам. Отдам ключи от дома и тут же свалю в другую квартиру. И прямо на следующий день потащу её к нотариусу для брачного контракта, а юрист в этот же день подаст за меня иск в суд о расторжении брака. С машинами просто - у нас две, спорить не о чем. Да, может сразу там и соглашение об алиментах заверить, так можно ? На 25% по закону я согласен.

З.Ы. Ежедневное чтение форума реально ставит мозги на место и ведёт к просветлению!

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Юрист83 » 29.03.19 10:07

http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html
вот еще почитай. Смотрю тебе идет на пользу

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Сиржант » 29.03.19 15:03

Оригинал сзб в мировом суде забирают. Зачем тебе районный суд? Пишешь в заявлении на развод, что нет претензий по детям и добру и все. Через неделю тебя вызовут или сам звякни , и назначат день развода. И всего делов.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Не думаю, что Вашу супругу прям на следующий день удастся затащить на любые юридические процедуры. Думаю, что она ещё несколько дней будет в шоке, ступоре и слезах. Отморозится и все.

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 29.03.19 15:39

Сиржант писал(а):
29.03.19 15:06
Оригинал сзб в мировом суде забирают
а, ну тогда к нотариусу на брачный контракт пойдем с нотариально заверенной копией СЗБ (готова копия).
Сиржант писал(а):
29.03.19 15:06
будет в шоке, ступоре и слезах. Отморозится и все.
скрины её переписки пригрожу тут же показать детям (старшей, по крайней мере). Ну, по ситуации, вобщем. Так-то в шоке быть долго у ней не получится, на работу всяко надо идти, у них там хоть сдохни, но приди...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Сиржант » 29.03.19 16:17

ddeniels,
Конечно,Вам про красавицу известно больше моего. И скрины-вещь мощная. Но я говорю о том, что она может чисто физически не быть в состоянии куда-то отправиться и , тем более, принимать какие то решения. Истерика будет. Просто истерика на пару суток.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Ну. Война план покажет. Только самому бы не дрогнуть Вам. Этожь будет не кино, а жизнь по самое не балуйся. Запаситесь валерьянкой, валидолом или чем покрепче. Чую- может пригодиться. И не только ей.

Отправлено спустя 59 секунд:
Мне тоже как иВам. Полтос. И тоже все случилось не так давно. Держитесь.

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 29.03.19 16:31

Сиржант писал(а):
29.03.19 16:21
Мне тоже как иВам. Полтос. И тоже все случилось не так давно. Держитесь
Спасибо на добром слове. Предыдущие дни на позитиве. Впервые в жизни мебель в хату выбираю лично для себя, как я хочу. Это офуительное ощущение!

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 08.04.19 10:58

Добрый день ! Из новенького: обнаружились следы....ещё одного васи (может они на свет лезут?) Жду не дождусь дня, намеченного для разговора. Честно говоря, помогаю себе таблетками уже, с виду спокойный и флегматичный. Спорт, работа.
Больше всего вымораживает то, что начал задумываться о ДНК-тесте для младшей... Как-то не сходятся у меня в памяти события тех дней. Фотки мелкой вот рассматривал в выходные - в возрасте до двух лет со мной ничего общего. А потом ( и сейчас) не могу от старшей дочки на фотках отличить, очень похожи на меня. Вобщем, как-то неуютно.
Скоро вещи перевозить начну в свою берлогу, может это отвлечёт мысли.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Сиржант » 09.04.19 20:52

Нда. Ещё один упавший вниз(с,)
(

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 10.04.19 08:29

И ещё нюансик: у жены обнаружилась немалая денежная заначка, о которой я и понятия не имел. Приход - вполне легальный безнал, но ёлы-палы, даже не намекнула, а продолжала просить "сними денег из банкомата, я не успеваю...у нас банкомат сломался...у меня карточку заело..." Ну я, как добрый олень, даже и не противился.

З.Ы. второй васёк - древнее знакомство, она с ним в 17 лет ещё познакомилась, до нашего с ней знакомства ! Сантабарбара отдыхает, короче. На меня, кстати, похож :-)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Сиржант » 10.04.19 11:01

Вот оно как. Тихий омут и его обитатели.
Скоро ли разговор?
А про тест. Я бы даже не задумывался. Не делал бы и все. Зачем?

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Kosmos » 10.04.19 11:59

Вот это поворот. В принципе ты всё правильно делаешь. Заначку делает на отход, так как знала что с тобой жить не будет. Другого варианта нет. Заначку её попытайся выпотрошить или уговорить на счет кинуть, чтобы можно было попилить. Кстати, я когда ремонт делал, всю мебель сам себе на новой квартире выбирал и покупал... Это кайф.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Иван70 » 10.04.19 15:16

ddeniels писал(а):
10.04.19 08:29
И ещё нюансик: у жены обнаружилась немалая денежная заначка,
крысятничать - это одно из их "лучших" характерных качеств.
имеется ввиду биоробот под названием "жентшшина"
ты развелся уже, "старпер", Али нет ешшо? я упустил этот этап твоей биографии

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
ddeniels писал(а):
10.04.19 08:29
На меня, кстати, похож :-)
значит, любила тебя, б.лядина.
если бы не любила - искала бы антипод :mrgreen:

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 10.04.19 15:38

Иван70 писал(а):
10.04.19 15:20
значит, любила тебя, б.лядина.
если бы не любила - искала бы антипод
увы, она с ним до меня познакомилась... А вот второй васёк - да, "антипод".
Иван70 писал(а):
10.04.19 15:20
ты развелся уже, "старпер"
отнесу заяву после её приезда. Хочу уговорить брачный контракт заключить успеть, пока заявление о разводе рассматривают, так дешевле недвигу попилить будет.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Иван70 » 10.04.19 15:47

ddeniels, ну пробуй уговорить, че.
"Попытка не пытка. и даже не расстрел. правильно, товарищ Берия?"(из анекдота)
только, кмк, договариваться с бабой - все одно, что договариваться с кошкой, чтобы не п.издила колбасу

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Саммисвободен » 10.04.19 16:08

да уж господа товарисчи, однако сосиски !!! Автор ты молодец большой, провел такие подготовительные операции, что обалдеть. ДНК теперь наверно придется делать и на старшую ? там че та васьков то много начесывается, но эт тока тебе решать. Желаю тебе что бы все у тебя стало хорошо !!!

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 10.04.19 16:24

ББЖ спалилась на мелкой неряшливости (я уже говорил, что люблю порядок, а она к этому безразлична). Когда всё закончится, запилю отдельную тему о ходе расследования :-)

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Лео » 10.04.19 16:37

запилю отдельную тему о ходе Мой совет ,не копай слишком глубоко ( куёво станет) ,необходимый минимум есть на руках и достаточно .

И не вздумай делать широких жестов за ради детей ( не факт что твои ,сам уже учуял) Отжимай максимально ,заначку жены опустоши максимально в свою пользу .

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 10.04.19 16:41

Лео писал(а):
10.04.19 16:37
не копай слишком глубоко ( куёво станет)
да, спасибо, согласен, хватит.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение air50 » 10.04.19 16:50

ddeniels писал(а):
29.03.19 09:06
треугольник оказался четырёхугольником, василий идентифицирован и неопровержимые доказательства сохранены.
Ну вот.
Все по схеме оказалось.
А ты думал,что она фригидная. :)
Хотя по всем признакам было ясно,что фригидная она как раз только с тобой и васек есть 100%.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
ddeniels писал(а):
08.04.19 10:58
Добрый день ! Из новенького: обнаружились следы....ещё одного васи
Опять, таки, классика.
"Есть женщины,которые не изменяют,но нет женщин,которые изменяют только ОДИН раз"(С)
Автор,сделал бы ты тест ДНК.. на младшую хотя бы.
Старшей смысла вроде делать уже нет,но для прояснения ситуации сделать полезно.

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
ddeniels писал(а):
10.04.19 16:24
ББЖ спалилась на мелкой неряшливости (я уже говорил, что люблю порядок, а она к этому безразлична). Когда всё закончится, запилю отдельную тему о ходе расследования :-)
Гм...
Можно было бы поделиться опытом и пораньше,чем все закончится.
Потому как,эта бодяга(Развод-Распил) будет длиться не один месяц.
А твой опыт по выявлению васьков ,возможно,помог бы куче народа решить и свои проблемы.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение Лео » 10.04.19 17:10

air50 писал(а):
10.04.19 16:58
А твой опыт по выявлению васьков ,возможно,помог бы куче народа решить и свои проблемы.
Опытов миллионы ,маркер то 1 ,он универсальный .

Тем более, жена за 25 лет брака сама практически никогда не инициировала секс, всегда я первый приставал.
А вот секса у меня-то дома практически нет

Есть же золотые фразы абф - если жена не ипётся с тобой ,значит она ипётся с другими

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение air50 » 10.04.19 17:24

Лео писал(а):
10.04.19 17:10
,маркер то 1 ,он универсальный .
Согласен.
Но!
НИКТО из пострадавших не верит в этот маркер.
ВСЕ объясняют ЭТО фригидностью жены,ее усталостью,пятнами на солнце и прочей хренью.
До тех пор,пока не выявят васька.
Поэтому,реальные СПОСОБЫ выявления васьков-важны и полезны.

ddeniels
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.02.19 16:50
Пол: М

Нетипичный треугольник получается. Старпёрский :)

Сообщение ddeniels » 12.05.19 19:04

Месяц прошел, план продолжает осуществляться без особых отклонений. Заявление на расторжение брака в мировом суде сейчас. Разговор состоялся нелегкий, но без истерик. В принципе, в разговоре открылись интересные детали, но общая суть знакомая по аналогичным историям "янетакая", я не изменяла, просто вместе гуляли-разговаривали-переписывались и т.д. Позабавило высказанное ББЖ предположение, что инфу о текущем ваське слил мне предыдущий васёк из мелкой пакостности... Я не стал её ни в чем разубеждать и не велся на попытки поговорить о причинах и прочей лабуде, в основном просто молчал, даже не пришлось ни в чем оправдываться - ко мне упреков то не было.

Попытки камбэка начались сразу в разговоре, все манипуляции, начиная с чистых преданных любящих глаз, и заканчивая апелляциями к старому больному отцу. Но я такую броню нарастил за месяц , что не прошибло.

Дочери рассказали вместе сразу после разговора: "Папа с мамой больше не любят друг друга, так бывает, папа будет жить отдельно, а ты будешь к нему в гости ходить" (на это от ББЖ сразу поправка поступила "папа больше не любит маму, но мама ещё любит папу", на которую я не стал реагировать никак. Дочь заплакала, через минут 20 успокоилась, я взял её на прогулку, часа два погуляли наедине, я спокойно объяснил новые правила общения, вроде поняла, улыбалась,попросила иногда оставаться у меня ночевать, ну я только за ! Договорились быть с ней на связи в мессенджере.

Съехал, сразу пошла бомбардировка в мессенджере понятно на какую тему - ты лучший, возвращайся, всё наладим...(звонки и смс заблокировал). Нарушаю санчас ? Ну да... Ссыкотно как-то совсем обрубаться ведь ? навтыкайте мне звиздюлин за это.

Не могу не отметить, что в разговоре ББЖ несколько раз говорила "я тебе последние годы не изменяла" - ну это ведь однозначно понятно - когда-то было значит точно ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей