Жена нагуляла ребенка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сергей1900
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.02.19 04:43
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Сергей1900 » 18.02.19 05:41

Доброго времени суток. У меня полная катастрофа в жизни. Мне 31, супруге 28. С женой в браке 4 года. Перед этим 5 лет разгульной жизни, было очень много женщин, к браку подошел нагулявшимся. Отношения все время были очень доверительные, секретов никаких друг от друга не было. Друг друга не в чем не напрягали, материальный достаток, своя жилплощадь, машина, работаем оба в престижных конторах, одним словом, гордился своим семейным положением и был счастлив.
Однако так как очень много времени проводил дома за компом, всегда получалось что времени жене уделял мало, это чувствовалось, она немного обижалась что редко гуляем и куда-то ходим. Однако эти обидки были на уровне высказанного недовольства, мол "пойдем кино вместе поволяемся посмотрим" , а я "щас щас" и в итоге могу залипнуть в комп еще на час. На след день мы проснулись, и все хорошо смеемся радуемся, никаких обид, и вообще отношения из разряда не ругались вообще, во всем понимаем друг друга с полуслова. Была одна единственная прроблема - с беременностью. Она залетала от меня 5 раз, и все разы были замершие беременности и выкидыши на ранних стадиях.

И вот пол года назад произошел первый звоночек. Жена ездила с нашими друзьями (семейная пара, мой друг детства и его жена) на природу. Я не поехал, так как пили с корешами накануне, и был с херово себя чувствовал. В итоге там она сильно перебрала с винищем (пьет очень редко, но метко). И когда они ехали домой, она перекрытая начала звонить прям при них какому-то чуваку, и затем сказала чтоб высадили не у дома, а он ее там ща заберет на машине. В итоге они так и сделали.
Как выяснилось позднее мне мой дорогой друг ничего не сказал, так как сам пол жизни изменяет своей жене, о чем прекрасно знали все кроме нее. Он побоялся что если спалит мне мою жену, то она сольет его жене все про него. Я заметил что поздно уже их нету звонил ей, другу, никто не брал трубку. В итоге открываю окно покурить и вижу под окнами жена выходит из какой-то машины и идет домой. Пришла, пьяная как не в чем не бывало, сперва не в чем не признавалась, после долгой беседы призналась что это тип с работы они просто общаются. Я естественно не поверил, когда уже по виноватым глазам и глубокому молчанию понял что там не только общение, а конкретно секс и измена, решил поступить как мне казалось мудро. Я уложил жену спать, на утро сказал что ничего не надо рассказывать мне все и так понятно, у всех есть ошибки в жизни, и я ее прощаю, так как я ценю доверие в отношениях. Она извинялась, говорила типа бес попутал, с ним больше никакого общения. Так и закрыли эту тему.

Пол года жили как прежде, не вспоминая этого случая. Она забеременела в очередной раз, мы радовались. И вот я случайно по пьяне от другого друга узнаю про тот случай, мол возможно жена мне изменяет. Я сказал что в курсе этого, мы этот вопрос решили, на что он сказал что ее видели знакомые еще раз на этой же машине вместе с ним спустя месяц после того случая.
И тут сомнения закрались конкретно. После долгого разговора с женой, она признается что изменяла мне практически год, количество раз там такое что она сама счет потеряла. И самое печальное что ребенок от кого, она не знает. Так как когда они трахались в очередной раз, порвался гандон и он кончил в нее. Она со страху, после этого каждый день пыталась потрахаться со мной чтобы я кончил в нее, чтоб было в случае чего алиби. Так и получилось, разница между его и моим сексом с ней неделя примерно.
Сейчас почти 3й месяц беременности, в нашем городе не делают неинвазивных тестов днк на отцовство, то есть определить можно наверняка только после рождения. У меня конкретные депресняки, по ночам думаю сдохну, я не знаю что делать. Одно могу сказать, люблю свою жену и готов наплевать на саму измену, но что делать с ребенком. тем более есть, хоть и очень низкий, но шанс что ребенок мой. Пытаюсь даже рассматривать вариант принять ее если ребенок не мой, но до конца не представляю смогу ли я так с этим жить и какие углы могут вылезти в дальнейшем. Определиться надо с этим сейчас, так как надо что-то решать, или разьезжаться или продолжать жить вместе.
Если у кого-нибудь есть такой опыт подобной ситуации, что принимали жену нагулявшую ребенка, и как развивалась далее ваша семейная жизнь, прошу поделиться.?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Дэус » 18.02.19 05:47

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
Если у кого-нибудь есть такой опыт подобной ситуации, прошу поделиться.?
А какой опыт?
Жди, пока родит. Никаких резких действий не предпринимай, скандалов не устраивай, нервы ей не трепи, беременная все таки. Отстранись аккуратно.
Спокойно разродится - делай тест ДНК. А там видно будет, что дальше делать.

На развод подавать сейчас смысла, наверное, нет, т.к. на момент "предполагаемого зачатия" вы находились в браке и ребенка по умолчанию должны записать на тебя.

Если не твой - там решай сам.
Суд и прочее, скорее всего понадобится.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А вообще, конечно, угораздило же с такой бабой связаться..

Сам то что хочешь?
Ответь более-менее подробно.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
что принимали жену нагулявшую ребенка, и как развивалась далее ваша семейная жизнь, прошу поделиться.?
Жизнь хреновая будет. Я не принимал нагулявшую жену, но и так предполагаю.

Аватара пользователя
Жорж
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 23.11.18 14:38
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Жорж » 18.02.19 05:53

Не сможешь ты с этим жить, если в итоге ребенок не твой. Ты и сейчас то по ночам не спишь. Сдохнуть от инфаркта, тебе оно надо?
Гони ее в шею, время не трать. Жизнь у тебя одна.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Дэус » 18.02.19 05:56

Жорж писал(а):
18.02.19 05:53
Гони ее в шею, время не трать. Жизнь у тебя одна.
Смысла нет, они в оф. браке. Ребенок по документам от него.
Пусть ждет рождения ребенка и делает ДНК.
После этого будет инфа для дальнейшего раздумья и действий.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Пшёлты » 18.02.19 06:01

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
своя жилплощадь, машина
Это твои полимеры? добрачные?
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
смогу ли я так с этим жить
Сможешь, но не долго, ибо
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
У меня конкретные депресняки, по ночам думаю сдохну, я не знаю что делать.
Ну а если
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
люблю свою жену и готов наплевать на саму измену
то звони василию. Мутите де труа. Может это твоё - жить по шведски.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Степлер » 18.02.19 06:13

От бабы избавляться, она на пять минут в магазине задержится, а ты на стены лезть будешь, представляя, как её в машине васёк наяривает, сдохнешь в итоге раньше чем тебе положено, оно тебе надо?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Пшёлты » 18.02.19 06:26

И вот здесь:
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
Она залетала от меня 5 раз
не льсти себе.
Не факт что от тебя, ибо жена твоя - женщина с низкой соц. ответственностью.

Сергей1900
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.02.19 04:43
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Сергей1900 » 18.02.19 06:32

Дэус писал(а):
18.02.19 05:48
подробно
Суда, если про алименты, я уверен почти на 100% что не будет, да и на деньги мне плевать в принципе. все время сколько прожили никогда никаких финансовых терок не было, все общее всего хватало, хоть и не олигархи. В квартире живем в моей, она с другого города, если развестись сейчас, уедет просто к родителям и все. Сама предложила вариант что готова переехать сперва жить к подружке, затем к родителям, так как видит как я страдаю находясь с ней.
больше всего страдаю от того что не вижу точного решения этой проблемы для себя.
У меня было много разных баб, и различных отношений, и понимаю насколько тяжело мне будет найти устраивающую внешне и внутренне меня женщину, чтобы начать новые серьезные отношения, это будет долгий гребаный период страдания и депрессии. Плюс мне уже давно пора завести детей, когда это произойдет с новой женщиной, через сколько всего еще надо будет пройти, полное моральное опустошение и тупик.
Усугубляется это все тем что я чувствую вину, жена годами постоянно меня куда-то звала, предлагала какие-то варианты отдыха совместного, я же забивал на все это, мы могли не гулять вместе месяцами. Общение сводилось к тому что спрашиваем друг у друга как день прошел забирая ее с работы. Я понимаю как люди изменяют и измены бывают разные. Тут частично что-то на уровне безысходности. Подкупает то что жена сама призналась во всем искренне, и рассказала все как есть во всех подробностях, вижу что сама мучается от того что так все получилось, но понятно что ребенок для нее в приоритете после 5и выкидышей.
Дальше меня сильно гнетет момент того что она с этим чуваком работает, видятся по работе каждый день. Он в курсе что она беременная,и скорее всего от него.
На раннем сроке жену увозила скорая, на сохранении лежала неделю. Так вот призналась что он к ней тоже приезжал несколько раз. переживает, пишет и звонит как самочувствие, хотя у самого жена и двое детей. В общем привязались они друг к другу не только в плане секса как я понимаю. Конечно я могу сказать чтоб она уволилась с работы, чтоб исключить их общение. Но в этом случае я должен дать понять себе что приму ее полностью, так как если уволится, а я потом забуксую и подам на развод, то лишу ее декретных денег.
И к тому же даже если ей уволится, как мне в себе побороть мысль о том что этот ничтожество и бестолочь возможно будет рано или поздно даже просто писать ей и интересоваться здоровьем, или когда появиться ребенок будет пытаться иногда удовлетворить свои отцовские чувства и иногда видеться с ней и ребенком.
Одним словом я наверное хотел бы принять ее, но боюсь того что не понимаю как это жить с женщиной и ребенком которого она нагуляла при тебе на стороне., и возможно не получится найти общий язык со своими внутренними противоречиями, и дальше будет только хуже.

Тешу себя мыслью, а может ведь быть все нормально, со временем можно свыкнуться с тем что ребенок родной пусть и не биологически, и жить как полноценная семья. А через годик два зачать второго, уже точно своего

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Дэус » 18.02.19 06:38

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:32
Суда, если про алименты, я уверен почти на 100% что не будет
Ну зря уверен.
Закон тут не на твоей стороне. Читай СК РФ.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:32
Плюс мне уже давно пора завести детей, когда это произойдет с новой женщиной, через сколько всего еще надо будет пройти, полное моральное опустошение и тупик.
Ну вот и жди, пока родит, а дальше ДНК.
Если твой - сможешь что-то решить, если захочешь, если уж можешь свыкнуться с фактом измен систематических.
Если не твой - то твоя депрессия в случае сохранения этой эрзац-семьи вырастет просто на порядки.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:32
и возможно не получится найти общий язык со своими внутренними противоречиями, и дальше будет только хуже.
Почти наверняка не получится.

Сергей1900
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.02.19 04:43
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Сергей1900 » 18.02.19 06:57

Эх, хотелось бы мнение услышать кто в такой ситуации был и пытался жить с женой и чужим ребенком.. И к чему привело

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Пшёлты » 18.02.19 07:06

Автор, ты завиновачен в край. Измену оправдывать ничем нельзя.
Если ты и в самом деле "ниуделялвнимание" - то это никак не повод прыгать на васин йух.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:57
Эх, хотелось бы мнение услышать кто в такой ситуации был и пытался жить с женой и чужим ребенком
Если ты собрался и дальше жить с плядью, то тебе наверное нужно на другой форум. Например на вумен. Там тебя поддержат, мол не тот отец кто родил.
Здесь измены не приветствуются. Не мужские , не женские.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Дэус » 18.02.19 07:08

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:57
Эх, хотелось бы мнение услышать кто в такой ситуации был и пытался жить с женой и чужим ребенком..
Этот опыт тебе не поможет.
Как-бы не пытался народ найти какую-то систему - все слишком индивидуально.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Джордж » 18.02.19 07:40

Автор, ну ты и Алень! Хотя нет, скорее просто дебил. Женат на пляди, сам себя уговорил что с этим можно жить ибо другую такую не найти. Плядь залетает, сама не зная от кого. Автор пытается себя убедить, что и с этим тоже можно жить если хорошо над собой поработать. Я в акуе. Ты же сам всё расписал, какие перспективы. Мой тебе совет, даже не пытайся. Бабу в сад, пусть делает что хочет. Забудь её как страшный сон, но что-то я сомневаюсь что макака позволит тебе так просто отскочить.

Сергей1900
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.02.19 04:43
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Сергей1900 » 18.02.19 07:45

Дэус писал(а):
18.02.19 07:08
народ
Я понимаю что это все очень индивидуальные вещи, и везде свои нюансы.

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Я написал на этом форуме, не для того чтобы пожаловаться на свою жизнь и чтобы меня тут пожалели. Поэтому не надо мне раскидывать свое категоричное мнение о том какой я дол###б и тряпка что не выпнул жену с чемоданами в тот же момент.
:!: Основная цель это найти людей у кого есть подобный печальный опыт, как люди с этим жили и что из этого получилось
Остальных просьба просто игнорировать мое сообщение

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Дэус » 18.02.19 07:51

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 07:45
и везде свои нюансы.
Твоя ситуация не особо перспективная.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 18.02.19 08:00

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:32
Сама предложила вариант что готова переехать сперва жить к подружке, затем к родителям, так как видит как я страдаю находясь с ней.
Я конечно понимаю, что шанс на это мизерный. Но все-таки попробовать можно. Автор, пока баба на что-то там согласна, бери ее в охапку и тяни в захс вместе подавать заявление на развод. И много и вдумчиво кури форум. Глядишь и попустит тебя.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Ace Ventura » 18.02.19 08:00

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
У меня полная катастрофа в жизни.
Пока еще не катастрофа, но судя по твоему настрою, ты создаёшь её своими руками, сам роешь себе могилу.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
Я уложил жену спать, на утро сказал что ничего не надо рассказывать мне все и так понятно, у всех есть ошибки в жизни, и я ее прощаю, так как я ценю доверие в отношениях.
О каком доверии идет речь? Тебя цинично предали. А ты как слабохарактерная тряпка сглаживаешь углы, винишь себя и оправдываешь "роднуличку". Баба твоя предатель, с которой находиться в одной комнате нельзя, не то что доверять.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
Она со страху, после этого каждый день пыталась потрахаться со мной чтобы я кончил в нее, чтоб было в случае чего алиби.
Роднуличка твоя циничная тварь. Это ты с ней собрался в доверие играть?
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
Одно могу сказать, люблю свою жену и готов наплевать на саму измену, но что делать с ребенком. тем более есть, хоть и очень низкий, но шанс что ребенок мой.
Одно могу сказать, не любит тебя твоя баба, а сейчас уже презирает. Единственное правильное решение, понастоящему мужское - это выкинуть мразоту из своей жизни. Вместе с ребенком. Потом сделать тест ДНК, а там смотреть по обстоятельствам. НО главным условием должно быть абсолютное прозрение и полное снятие с головы потасканой мохнатки роднулички. Читай форум, иначе тебе придет опа.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
если ребенок не мой, но до конца не представляю смогу ли я так с этим жить
Не сможешь. А предатель будет постоянно начеку, чтобы подставить свою дырку еще кому-нибудь, потому что таких тряпок как ты, бабы не хотят.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
Определиться надо с этим сейчас, так как надо что-то решать, или разьезжаться или продолжать жить вместе.
Единственный правильный выход, на мой взгляд - это развод. И отправить бабу куда подальше, чтобы прийти в себя и начать работать светлой головой, без натянутой пиZды на лбу.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:32
Подкупает то что жена сама призналась во всем искренне, и рассказала все как есть во всех подробностях
Честнейшая женщина. Порядочные рассказывают, как их ёбут во все щели, а непорядочные - молчат. Твоя роднулька святая.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:32
вижу что сама мучается
Мучается от того, что терпит обоссаную тряпку рядом, вместо адекватного мужчины. Представляю, как баба презирает тебя и наверно охреневает от твоих поступков и выходок. Может быть даже с василиусом ржут над тобой на работе, всем офисом. Ты даже не под плинтусом, ты ушел на субатомный уровень. Пробил дно аленизма и унижения.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 06:32
А через годик два зачать второго, уже точно своего
Что-то мне подсказывает, что ты не излечим. А попадание на антибабу - случайность. Тебе судьба дала шанс. Хотя мой прогноз негативный, но в силу абф-животворящего пока еще верю.
Последний раз редактировалось Ace Ventura 18.02.19 08:09, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2940
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение фермер » 18.02.19 08:01

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 07:51
Основная цель это найти людей у кого есть подобный печальный опыт, как люди с этим жили и что из этого получилось
Я так жил с 1й бж. Простил ей измену.
Однако она мне не простила свою измену. Женщины нам не прощают своих измен.
Да и я хоть и простил, но забыть не смог.
Развелись намного позже - она опять по куям поскакала.
Результат - почти 15 лет в унитаз.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение qwerty123456 » 18.02.19 08:05

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 07:51
цель это найти людей у кого есть подобный печальный опыт
не найдёшь. они все давно давно поумирали от инфарктов и инсультов.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение skif150763 » 18.02.19 08:11

Даже читать стрёмно. Автора облили говном с ног до головы, признались, что ахалась не один раз и с разными, да ещё и ребёнок не пойми от кого, а он рассуждает, что ему делать. Бежать епта в загс и подавать на развод. Это пока ты в панике и у тебя "люблюнемогу и явсёпрощу". Позже будет стыдно за своё поведение.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Джордж » 18.02.19 08:13

О, алень я смотрю упирается? Смотри рога не обломай случайно, а то пока новые вырастут это же ещё не один месяц. Автор, тебя твоя блядоверная не то что за мужчину, а за человека не считает, ты это хоть понимаешь? Я уверен что в душе она надеется что ребёнок не от тебя, а если вдруг от тебя, то после родов тебя ждёт просто ад.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Copatych » 18.02.19 08:17

Если был ПА с окончанием внутрь, ОЖП (тем более с таким гинекологическим опытом как у жены ТС) просто выпьет с утра таблетку и все вопросы решается и беременности не будет.

Я думаю, что супруга автора тупо решала два вопроса: первый - пососать новый буй, второй - попробовать родить от другого, возможно беременность не прекратится. Ребёнок от Васяна.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Лживая, слабая на передок, наглая сука, как с такой жить?

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Джордж » 18.02.19 08:25

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
когда они трахались в очередной раз, порвался гандон и он кончил в нее
Вот блин, пропустил. Ну раз так то всё нормально. Конечно надо понять и простить.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Кеша » 18.02.19 08:28

Дэус писал(а):
18.02.19 05:56
Пусть ждет рождения ребенка и делает ДНК.
До рождения ребенка он может и не дожить.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 07:51
Основная цель это найти людей у кого есть подобный печальный опыт
Тут половина форума таких.
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 07:51
как люди с этим жили и что из этого получилось
Получается из этого всегда куйня полная. Инвалидности получаются, инфаркты и инсульты получаются.
Дети получаются от левых мужиков. Потеря имущества получается и венерические заболевания.
Тебя что из этого интересует?

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Полуночник » 18.02.19 08:36

Сергей1900 писал(а):
18.02.19 07:51
не надо мне раскидывать свое категоричное мнение о том какой я дол###б и тряпка что не выпнул жену с чемоданами в тот же момент.
И дол***б и тряпка.
Но главное - куколд вульгарис.

У куколдов сейчас есть свой форум - срочно туда.

Здесь поддержки не найдете, тем паче речь не о разовой измене и бурном раскаянии, а об устоявшемся, привычном образе жизни потасканной общественной вагины
Сергей1900 писал(а):
18.02.19 05:41
изменяла мне практически год, количество раз там такое что она сама счет потеряла. И самое печальное что ребенок от кого, она не знает.
Феерично!
Зачет!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Westwood и 45 гостей