Жена нагуляла ребенка

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Журналист » 14.03.19 23:37

Нет, ты ошибся.
Революций хорошо бы,чтоб подольше не было. Муторная это штука. Что французская, что наша русская. Независимо от целей и способов поднимает муть. Много людей, которые нажитьс не прочь, не взирая на других людей и их жизнь и интересы.
Среди последствий потом скатывание надолго до среднего уровня. Только вот этот средний уровень низковат.
Далее долгий подъем. Потом есть вероятность снова скатиться на бывший средний уровень.
Это не от меня. История.
Но если в школе или университете в молодости выучить, потом на подсознании стараешься избежать.
Форум этот большая ценность благодаря людям, которые приходят и отписываются. Революции я форуму никак не желаю. А прилично держаться, раз пишешь, этого бы хотелось и от тебя тоже.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 14.03.19 23:39

vladimirspaf писал(а):
14.03.19 23:33
новорег аксакалу его место указывает
Ну так-то Древние ребята простые, глядь, а из Журналиста уже рейфы жизненные силы изымают. Ну или гоаулды свою личинку заселяют. :lol:

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение vladimirspaf » 14.03.19 23:43

Хатуль Мадан писал(а):
14.03.19 23:39
Ну или гоаулды свою личинку заселяют. :lol:
так может уже. И не человек он давно, а носитель всего лишь.

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Tanatos » 14.03.19 23:51

Сергей1900 писал(а):
14.03.19 06:44
Какого хрена вы тут сидите?)
Знаешь, есть такой эффект. Как покидаешь коллектив единомышленников, начинаешь разбавляться суетой этого мира. И есть хороший шанс забыть усвоенное. Именно по этому в сектах, например, стараются держать адептов как можно ближе, не выпуская из круга общения. Вот и покинувшие форум периодически сюда возвращаются, чтобы не забыть науку, чтобы на таких, как ты, убедиться, что направление выбрано верно. Чтобы не забыть, какие коварные бывают "наши воздушные белоснежки". И да, чтобы помочь вновьприбывшим, находящимся в центре событий, адекватно оценить происходящее, задать направление для выхода из критического нервного состояния. Потом кто-то пересмотрит свои взгляды на жизнь на основе коллективного опыта, сняв с мясом розовые очки. Кто-то вернется к предавшей и будет тихо умирать. А кто-то радостно перепрыгнет из пилотки в пилотку, не поменяв ни отношение к жизни, ни отношения к женщинам, ни поведения с ними. То есть, заранее обрекая себя на повторение событий.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 14.03.19 23:53

vladimirspaf писал(а):
14.03.19 23:43
а носитель всего лишь
Так о чем и речь. А то сразу в первом сообщении-эту тему надо прикрепить. :lol: Интересный вопрос, с куя ли? :shock:

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение vladimirspaf » 14.03.19 23:59

ну как вариант - показать какие неизлечимые дебилы бывают.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение SergeyL » 15.03.19 00:41

Хатуль Мадан писал(а):
14.03.19 21:21
Камрад, хде ты исцеление увидел. :shock: То что чел переодел мандатровые шапки говорит о том что без пелотки ему жизнь не мила. Да вдобавок ешо эти йуношеские наезды на форумчан. Кароч, поциэнт не операбелен, в морг. :arrow:
В общем целом очень рад, ситуацию абсолютно отпустил, занялся спортом, прекрасно сплю, ем, пью даже чуть меньше чем раньше, (курить вот только больше стал) на все смотрю с позитивом
Короче я счастлив:) на этом Happy end, тему можно закрывать
Да ни один мужик даже с титановыми яйцами и железной психикой за короткое время такого результата никак не добьется. Чтоб минимальные кортизольные процессы в мозгу прошли, нужно больше, а уж до состояния счастья - то вообще. Тем более, после "люблюнимагу", годовалых рогов, беременности шлюхи от васька и прочих прелестей. Мужики тут месяцами-годами страдают, а тс с пороллоновыми яйцами (а иначе полное отсутствие мужского эго и гордости никак не интерпретируешь, судя по первым постам и желанию понять и простить такой феерический пи..ц) взял и за пару недель стал счастливым, ага. Такую хрень никакими клином не выбьешь, так что вброс чистейший.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Журналист » 15.03.19 01:34

Хатуль Мадан, а что такое гоаулды?
По написанному зашедшими авторами. Когда читаешь тему, и что—то по своему опыту и видению стараешься сформулировать для ТС, никак никто за десяток страниц не ожидает, что автор спросит, а что Вы все тут делаете? Действует отрезвляюще.
Судя по возрасту, ТС подростком был в 90 е. Это время достаточно необычное сказалось на восприятии? Может поэтому так быстро вылечился, что поверхностно было.
Вряд ли тема вброс.
Я в теме другое отметил, проблемы из—за неудавшихся беременностей. Тетку раскачало. Автор ввязываться в выяснение, а может что с ним не так не стал. Постарался отойти от этого и пойти дальше.
С деторождением в том числе среди детей моих знакомых есть много проблем по мужскому фактору. Тема это деликатная. Думаю, с такой начинкой много сообщений появится. Поэтому и прикрепить ее можно было, типа выбирайся будет дальше лучше.
Для меня удивительно, что написанная ТС история не привлекла внимания например Вашего, Хатуль Мадан именно с этой стороны.
А на форуме я давно. И предпочтения к авторам сложились. Вот так то.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.19 01:50

vladimirspaf писал(а):
14.03.19 23:59
ну как вариант - показать какие неизлечимые дебилы бывают.
Ну дак у камрада Волшебника хде-то и антизолотой фонд был. Утонул правда со временем. :D

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
Журналист писал(а):
15.03.19 01:34
С деторождением в том числе среди детей моих знакомых есть много проблем по мужскому фактору.
Ясное дело, такое бывает. Но какое это отношение это к автору имеет? С таким же успехом неудавшиеся беременности можно на жену автора списать. Поэтому это все гадания на кофейной гуще.
Журналист писал(а):
15.03.19 01:34
Для меня удивительно, что написанная ТС история не привлекла внимания например Вашего, Хатуль Мадан именно с этой стороны.
А почему она должна была меня привлечь с этой стороны? :shock: Форум же не медицинский, а по части плятства. Да и я далеко не медик, о чем давно находящимся на форуме прекрасно известно. :D

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Журналист писал(а):
15.03.19 01:34
а что такое гоаулды?
Гыаг. :lol:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0 ... 0%B4%D1%8B

Сергей1900
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.02.19 04:43
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Сергей1900 » 15.03.19 10:23

Если кто-то хочет думать что вброс, думайте так, если кто-то считает что я после пережитого должен замкнуться в себе, назвать всех баб бл_дями и осесть на форуме, то поступайте так сами, жизнь ваша, тратьте ее на взаиморазвитие комплексов и самоугнетение "курением" форумов.
Собрание диванных экспертов обиженных жизнью учат жизни, оскорбление и поде_бы через каждое слово, если точка зрения в разрез идет с большинством. В жизни, когда на улицу выходите, тоже общаетесь на таком языке с незнакомыми людьми?!
Да произошла в жизни трагедия в личной жизни, и чего, все? Сесть, раскиснуть, впасть в санитарный час на 2 - 3 года (особенно когда тебе самому под полтинник). Полное отрицание всего, психологи все еб_нутые, бабы все гулящие, жизнь страшна и опасна:) вот на форуме часами обмениваться опытом с себеподобными оленями это то что надо, это помогает)
P. S. Господа модераторы, прикрывайте уже тему, тут уже кроме взаимных оскорблений ничего интересного не будет

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Sten » 15.03.19 10:30

Сергей1900, а не мы к тебе пришли вопросы задавать, а ты пришёл. Сколько вас тут таких альтернативных было, уу. Похоже ты форумом ошибся — тебе на вуман, наш, сру.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Саша Синий » 15.03.19 10:32

Вампростонетепопадались :mrgreen:

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение vladimirspaf » 15.03.19 10:34

Журналист, интересная логика получается, неудавшаяся беременность значит васька оправдывает?

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Купил я права, а правила дорожного движения не выучил. Поехал и бам, ДТП. Ну теперь буду знать, что при знаке СТОП надо стоять. Но другие правила учить все равно не буду, Зачем? Я лучше более полезными вещами займусь. Ничего не напоминает? :lol:

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Kostrukov » 15.03.19 10:42

Сергей1900,

Да пох на твою личную жизнь. Она только твоя.
Лучше поделись - как развиваться будешь?
Как следующую бабу будешь выбирать? Какие советы по этой части тебе дала психолог?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Mister-Unknown » 15.03.19 12:17

Kostrukov писал(а):
15.03.19 10:42

Как следующую бабу будешь выбирать?
Да Автор это баба и сама тема бабский высер.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Журналист » 15.03.19 12:55

Vladimirspaf, нет. Блядство это предательство. А с предателями, как всем не только здесь известно, не просто нельзя договариваться, это для жизни опасно.
Я в этой теме вообще—то о другом писал. Во—первых связка с детьми хороших друзей резанула, а самое главное, что выплыло: на каком этапе человек, которого ты считал человеком, все таки скатывается в предательство?
Вот у жены ТС этих неудачных беременностей у жены было 5 штук. В начале темы отписывались, и во многом грамотно, участники как раз на этот факт. Наступил предел стойкости, или стойкости изначально не было.
Я писал про то, что этот феномен, предательство, наступает, и надо от такого уйти, отойти, не выяснять, просто идти вперёд.
И мне именно это представляется современной линией поведения.
Автор, конечно, переборщил, задев тех, кто откликнулся на его пост. В реальной жизни, не на странице форума, так себя проявить можно один раз, второго никто не предоставит.
Хатуль Мадан, я много Ваших постов здесь читал. Кроме того, котов вообще люблю. В детстве выходил дикого котёнка, мать—кошку случайно на охоте подстрелили. Кот долго с нами жил.
Думаю, видите Вы в ситуации многое, не только то, что сами назвали. Да и я не за отсыланием к Википедии и Гы гы гы заходил. Тем более, что в одном из постов Вы упоминали, что работу свою издали, а я вообще—то зарегился по профессиональному признаку.
Зарегился и написал в те темы, где мне интересным показалось именно с разных позиций.
Вот есть некоторые методологии описания сложных систем, которые возникли, то есть их придумали, опубликовали, использовали, учат этому в университетах всего мира. Со временем некоторые положения не то, что устарели, а приобрёли другое звучание. Среди этих положений так называемая точка зрения обозревателя. Изначально считали, что анализ, проведённый с разных точек зрения, в конце процедуры приведёт к единому результату. В первой редакции это дословно спецификации совпадут. А вот сейчас это вообще говоря, не справедливо.
Ладно, я о том, что у отстранённого от событий много что в мыслях возникает. А вовлеченному все совсем не так ясно представляется. И если у парня 30 лет быстренько отход от переживаний наступил, кому— то это взбросом кажется. А скорее всего не так, тип людей и восприятия мира другое.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение vladimirspaf » 15.03.19 13:40

Журналист писал(а):
15.03.19 12:55
И если у парня 30 лет быстренько отход от переживаний наступил, кому— то это взбросом кажется
ну переодеть пельмень не много времени надо

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Rover54 » 15.03.19 14:53

vladimirspaf писал(а):
15.03.19 13:40
переодеть пельмень не много времени надо
кстати ага, переодеть то легко, так сказать вылечиться типа, но это самообман, потом накроет ещё сильнее, ситуация не пережита автором, её именно надо пережить, пройти все стадии (это любой вменяемый психолог скажет, и Мейсон про это говорит), а за две недели это не возможно, если только не заместить одно другим, поэтому может долбануть!

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение SergeyL » 15.03.19 15:19

Да откуда новый пельмень под кортизолом возьмется, человек в такое время - полутруп, какая еще лябоффь, кому он нужен в таком состоянии? Почитайте его пистострадания первых страниц и еще раз подумайте, какая вероятность того, что у такого персонажа самцовость за 2 недели настолько проснулась, что он офигенную бабу закадрил и выбросил из головы предыдущую. Вроде ж все прохаванные, а ведутся на вбросы.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение консьерж » 15.03.19 15:53

Помню, было мне лет 19 и первый раз отсношал бабу в задницу и когда вынул шмеля, он весь в говне был, у меня интеллигентного мальчика был шок. Пребывал я в нем дня два, потом рассказал кому то, и мне (повезло), врослый парень сказал следующее - член в говне не измазал, считай анала не было, с тех пор , по этому поводу не парюсь абсолютно, ну говно на члене, тряхнул оно отвалилось. делов то.

Второй культурный шок был. когда я узнал , как беременные бабы чпокаются не только с отцами детей, а вообще с посторонними дядями, и опять повезло, беременная баба, на мой вопрос сказала, так полезно же) Но это до сих пор в голове не укладывается, просто понимаю, что это не тормоз для бабы.

Интересно, почему любовник бабы автора темы не кончал ей в задницу, или вернее почему кончал не только в задницу, и уверен что во время беременности блйадина будет скакать минимум на двух куйцах.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение vladimirspaf » 15.03.19 17:51

SergeyL писал(а):
15.03.19 15:19
что он офигенную бабу закадрил и выбросил из головы предыдущую
А кто сказал что она офигенная? Натянувший пельмень автор? И скорее не он закадрил, а она аленя поймала. Так что вполне может быть все это правдой.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.19 21:08

vladimirspaf писал(а):
15.03.19 17:51
И скорее не он закадрил, а она аленя поймала. Так что вполне может быть все это правдой.
Таки да. У аленеводок нюх хорошо развит на раненных аленей.
vladimirspaf писал(а):
15.03.19 17:51
А кто сказал что она офигенная?
И да, для автара сейчас любой пельмень будет офигенным. :facepalm:

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Tanatos » 15.03.19 23:09

Хатуль Мадан писал(а):
15.03.19 21:08
И да, для автара сейчас любой пельмень будет офигенным.
Котэ, на такой ранней острой стадии не смотрится на других вообще, свою "роднулечку" отдайте, и точка. А тут альфа припёрся незванным, да еще и поучает. Пшел бы он нах, даже если не вброс. Придет с извинениями, можно будет говорить. А пока его гордыня жрет вместо кортизола (лихо проблему решил, прыгнув в другую пилотку, о чем местные неудачники в силу скудоумия не догадались же). Ну и пусть отмокает, как тампон, в новой "резиденции".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.19 23:22

Tanatos писал(а):
15.03.19 23:09
А тут альфа
Альфа побывавший у психуелога-бабы это нечто. :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Tanatos писал(а):
15.03.19 23:09
Придет с извинениями
Не придет. Обосрецца и будет обтекать в одиночестве. А сюда не зайдет, ибо джоппа жим-жим. Побоится отловить мешок огурцов в ее родимую. :wink:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена нагуляла ребенка

Сообщение Добряк » 15.03.19 23:28

Хатуль Мадан писал(а):
15.03.19 23:24
Альфа побывавший у психуелога-бабы
Это алень, которого оттрахали в мозг. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, stoutsl и 24 гостя