Я - Алень?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Gendalf » 20.02.19 15:50

Шахимат писал(а):
20.02.19 06:28
А уважение это когда, мне кажется если уважаешь, не позволишь себе матом унижающих высказываний, в адрес человека. Можно матом ругаться не адресно, а у меня адресно, ты такой-то..
Если бы мне со стороны описали, или показали видео с таким (нашим) диалогом, я бы сказал, что баба вообще краев не видит.
По-моему тут всё предельно ясно. Запомни, без уважения со стороны бабы к мужику жить нельзя. Только, если ты не терпила, неуважающий сам себя, или алень в кубе, подкаблучник и тряпка.
Твоя стерва с самого твоего знакомства с тобой была уже негодной для создания семьи, и сейчас её не исправить никак.
Она тебя виноватит во всём - это самая сильная манипуляшка у всех тупых пё3д. Но пресекать это и перевоспитывать её смысла нет, не получится никак.
Так что выбора у тебя два:
1) жить с ней, быть постоянно виноватым, выслушивать оскорбления в свой адрес, знать, что тебя не уважают ни на грамм, терпеть, скандалить и в итоге получить инфаркт.
2) развод-распил-санчас, и больше никогда в ЗАГС не ходить.

Аватара пользователя
Byratino
бывалый
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.10.18 13:42
Откуда: Москва
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Byratino » 20.02.19 15:58

Gendalf писал(а):
20.02.19 15:50
По-моему тут всё предельно ясно. Запомни, без уважения со стороны бабы к мужику жить нельзя.

Так что выбора у тебя два:
3. Спиться на теплотрассе.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение ЯСМОГ » 20.02.19 19:29

Вариант у него один - начать уважать себя. Теплотрасса, новая ожп, ходить в загс или нет, все это будет иметь смысл если будет к себе уважение. А не так что бабо телефоны как перчатки меняет, а дурик в ладоши хлопает.

И так проходит много лет и вдруг милый дворовой пес встает на задние лапы и, глядя наглой псиной харей в лицо, как человек, заявляет - " Так жить нельзя"
Я бы окуел если бы мне мой Барбос такое заявил.

Слышь, а если попробовать по человечески - ну там сесть, поговорить - показать график где показано куда деньги уходят, попросить к себе уважения, сказать волшебное слово пожалуйста. Ты пробовал НАЧАТЬ С ПРОСТОГО? Или сразу кинулся в бой?

Аватара пользователя
Шахимат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.02.19 05:20
Откуда: Страна Советов
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Шахимат » 21.02.19 05:57

ЯСМОГ писал(а):
20.02.19 19:29
Слышь, а если попробовать по человечески - ну там сесть, поговорить - показать график где показано куда деньги уходят, попросить к себе уважения, сказать волшебное слово пожалуйста. Ты пробовал НАЧАТЬ С ПРОСТОГО? Или сразу кинулся в бой?
непривычно, Вы единственный, кто здесь пытается рассматривать вариант сохранения семьи. Или так скажем не разлучения дочери с отцом.спасибо.
по вопросу, не много пытался объяснять кивает, мол поняла, и..до следующего раза, раз в месяц примерно, но не в месячные: вот до моего поста на форуме, после разговоров с ней
смс 1. я даже не знаю, что менять, мне кажется я сколько могла в себе изменить, поменяла, уже много не делаю и не говорю, и есть вещи которые первый раз делаю и твоя реакция мне не известна.
смс. 2.Думаю, что хуже будет без тебя, не хочу разводиться ... (чет на дверь показал, не вспомню уже)
смс 3. я и всегда предлагаю отложить, просто у нас не получается, да и сумма то не большая, с нее не накопишь всего 2 тыс.
(две туда две сюда = пятера и так все время.)
4. (после того, как сказал, может ну его это кафе, уже и так дофига потратили, стараюсь в кафе по вых. раз в две недели хотя-бы, с ней обедать или ужинать, типа чтобы отдохнула от готовки и сидения с ребенком, ну там вкусняшек поела) смс. Может ты один захотел погулять? Или в кафе не хочешь? Только обещаешь, что пойдем. А потом то уже поздно, то еще что-нибудь. Я уже и не сомневалась, что никуда не пойдем.
5. (За неделю до этого, чет выебывалась, что устала. Ушел на работу) смс. Ты прав я веду себя не правильно, пересмотрю свое отношение, хочу чтоб у нас все хорошо. Люблю тебя.

Отправлено спустя 33 секунды:
Byratino писал(а):
20.02.19 15:58
3. Спиться на теплотрассе.
да я не бухаю, начать?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Алекс61 » 21.02.19 09:34

Шахимат писал(а):
21.02.19 05:57
да я не бухаю, начать
Даже не шути так. Нет, конечно

Отправлено спустя 15 минут 12 секунд:
ЯСМОГ писал(а):
20.02.19 19:29
попросить к себе уважения
Попросить? Уважения? Это как?

Уважение достигается не словами (тем более просьбами - этим только можно растерять уважение), а образом жизни, поступками человека. Причем, тот человек, который уважает другого, сам должен быть способен оценить нравственные качества уважаемого человека. Т.е. сам должен обладать определенными моральными качествами.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Gendalf » 21.02.19 13:22

Шахимат писал(а):
21.02.19 05:57
непривычно, Вы единственный, кто здесь пытается рассматривать вариант сохранения семьи. Или так скажем не разлучения дочери с отцом.спасибо.
Конечно, аленю по душе слова и поддержка другого аленя.
Автор, если тебе в кайф быть ссаным ковриком, которого не уважают и вытирают об него ноги, то флаг тебе в руки. Живи так дальше, только не обольщайся на счёт советов аленя:
ЯСМОГ писал(а):
20.02.19 19:29
попросить к себе уважения, сказать волшебное слово пожалуйста.

pashaprg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.02.19 12:02
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение pashaprg » 21.02.19 13:23

Как же все ситуации у нас абсолютно похожи. Как под копирку. Читаешь, и понимаешь, что у тебя также. Про "отношения" в семье. Про траты жены, про секс. Один в один.

Сначала набрел на сайт "Азбука для Мужчин", оттуда на книгу Новоселова. Оттуда же и на этот форум. А до этого - почти развод :facepalm:
Ситуация с моей женой такая же - один в один была. Тратить начала безмерно. Почи все что можно было слить - слила на всякую хрень. Шмотки и тому подобное. Сначала хотел просто уйти от нее в никуда. Чтобы не слила все что только можно. Думал, что стала изменять. Проверял всюду. Извелся. Плюнул на это дело. Занялся собой. За пол года скинул 12 кг. спортом в домашних условиях. Стал тратить деньги на себя, на свои желания. И как следствие - девки стали липнуть. Связался с РСП на 17 лет младше себя :lol: и она чуть не развела меня с женой. Вот ведь, что самое интересное - ей 20 лет, а она такая прошмандовка продвинутая. Так меня обработала хорошо, как бабы после 25+ наверное только манипулировать могут. Это я все сейчас понимаю, когда информации перелопатил кучу.
Так вот. Дошло до жены это дело. Что чуть не ушел из семьи. Есть общий ребенок 8 лет пацану. Требуется лечение постоянное.
Вот до жены и дошло, что ребенок без папки останется. И всю ситуацию со мной со стороны бабской сразу просекла. Что меня просто разводят на воспитание чужого ребенка. Она все это поняла, и пыталась до меня донести (тогда я еще не знал про эту всю информацию, которой владею сейчас). Я РСПшку на время оставил. От жены также немного отдалился. Жили с женой вместе, из дома не уходил. РСПшке сказал, чтобы дала мне время. Жене сказал тоже самое. И вот в это время и набрела на всю эту информацию.
От описанных выше событий прошло всего 2 месяца. И год от того, как занялся собой и своим телом. Спортом.
По факту сейчас:
1.Живу с женой. Жена стала образцом подражания. То ли попал с ней во второй брачный период самки (читай Новоселова), то ли во второй период демки. Который нужно крутить и крутить теперь.
2. Секс регулярный по каждому моему требованию, а не просьбе. И причем взаимный, как вижу. Сама также хочет этого.
3. От денег её, как отсекло. Но и держу бюджет также.
4. Манипуляции отвалились, так как сразу на них указываю, и поясняю, что не надо так. Не пройдет теперь. Случаются у нее мелкие попытки манипулировать. Но это, как понимаешь обычная самочная натура. И тут уже не стоит по этому поводу устраивать истерики. Нужно это просто принять как должное и все ). Ну и подыгрывать, когда есть желание. Но уже осознанно и отсекать. Когда слишком уж явные.

Что по выходу. Развод не обязателен. Но когда у жены пришло полное осознание того, что она делает, и что может потерять, её как отрезвило сразу. И да, тут больше не логика. Как уже многие писали, а именно на чувства упор. Её нужно самой осознать тот факт, что тебя она может просто потерять.

Себя виноватым в данной ситуации не ощущаю. И себя же завиноватить не даю. Это первое, что все бабы пытаются с нами сделать.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение ЯСМОГ » 21.02.19 16:53

Gendalf писал(а):
21.02.19 13:22
Конечно, аленю по душе слова и поддержка другого аленя.
А ты что то против аленей имеешь? Никуя себе! Ты аленефоб?

Отправлено спустя 23 минуты 35 секунд:
Шахимат писал(а):
21.02.19 05:57
непривычно, Вы единственный, кто здесь пытается рассматривать вариант сохранения семьи. Или так скажем не разлучения дочери с отцом.спасибо.
Тут дело вот в чем. Я всего лишь размышляю объективно.
+
1. Женщины в большинстве случаев всегда тратят бабки скажем так - не совсем разумно. Что то не так с мозгом.
2. У вас есть дочь. Это плод вашей совместной любви, а не дитя какой то толпы или некого дальнобойщика.
3. Васи нет. По крайней мере нет фактов на это указывающих.
-
1. Мадама избалована купанием в ништяках, и вернуть ее на путь истинный и скромный по части потребления затруднительно.

То есть все что тебе нужно - это вывести корабль из рифовой зоны при старпоме, который в запое. Как? - Убрав спиртное. Да старпом будет буянить. Желательно, чтобы это не выглядело как наказание, а необходимость - кредит, необходимость перечислять бабки на будущее обучение дочери автоматически при получении зарплаты и т.п.

Отрезать ногу - это конечно самое верное и комрады, советующие это, знают что гангрену не лечат стрептоцидом, но - гангрена ли это? Вот если она начнет бунтовать, отказываясь идти новым курсом, то тогда да - новый старпом, выводы из прошлых ошибок и т.д. Думай, дружище. Тебя никто никуда не торопит.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Gendalf » 21.02.19 18:44

ЯСМОГ писал(а):
21.02.19 17:17
А ты что то против аленей имеешь? Никуя себе! Ты аленефоб?
Да мне плевать на всех аленей вместе взятых. И на тебя и на автора. У каждого своя жизнь и каждый сам принимает решения и живёт, как ему вздумается, меня это не волнует.
Автор попросил помощи у форума, я рассказал ему, как я вижу со стороны его ситуацию, попытался сделать акцент на важных вещах, которые он как алень не видит в упор. А дальше, мне всё равно, что с ним будет, он не в детском садике и пусть сам принимает решения.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение ЯСМОГ » 21.02.19 19:16

Тебе плевать на меня и на автора настолько сильно, что ты лезешь в мою с автором беседу. Да так бывает - я понимаю.
Но видишь ли в чем дело - тот факт, что ты вообще здесь что то пишешь, опровергает крайнюю степень покуизма на происходящее с автором и предполагает некую степень относительности.
Так вот что я тебе скажу, дружок, если ты еще хоть раз назовешь меня или автора аленем, ты будешь вычислен по ай-пи и мы с пацанами ( у меня есть еще пара аленей на примете - Стуч, Гроз, Обыкновеныечеловек) приедем к тебе и ты присядешь на бутолочку - окей? договорились? Устроит так?

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Дело собственно говоря вот в чем - этот форум существует только благодаря аленям, если бы их не было, то не было бы этого ресурса и тебя как Гондонльфа в том числе. Так вот на одной из "закрыток" былы поднята тема исчезновения "аленей" как вида, что угрожает существованию форума. Все больше и больше таких бруталов как ты, а аленей все меньше. Для сохранения их популяции и был послан в массы я. Как мужчина который смог. Смог сохранить некий шарм, некую "аленинку", желание любить и быть любимым, дарить цветы не только по праздникам целовать жену в писю по утрам и т.д. То есть я тот кто создан спасти этот форум и тебя в том числе.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение AsLan » 21.02.19 19:38

ЯСМОГ писал(а):
21.02.19 19:29
целовать жену в писю по утрам
Ыыыыы :lol:
А я то думал для чего "Настоящие Алени" нужны??
Вон оно че Михалыч.

Отправлено спустя 3 минуты :
ЯСМОГ писал(а):
21.02.19 19:29
назовешь меня или автора аленем
Пока это не запрещено Конституцией и Правилами форума - аленей будут называть аленями.
Никак не иначе :lol:
Ну не лосями же называть тебе подобных.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Gendalf » 21.02.19 19:55

ЯСМОГ писал(а):
21.02.19 19:29
Так вот что я тебе скажу
Засунь в свою жoпу свои угрозы и свою бутолочку, вычислятель ip с пацанами.
Всё, что я писал в этой теме, касалось только автора.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение ЯСМОГ » 21.02.19 19:59

AsLan писал(а):
21.02.19 19:41



Пока это не запрещено Конституцией и Правилами форума - аленей будут называть аленями.
Никак не иначе :lol:
Ну не лосями же называть тебе подобных.
Я никоим образом не угрожаю и не запрещаю называть аленей аленями, это нормально, я лишь сделал гондольфу интересное предложение. Ему это предложение не понравилось, из его реакции я понял, что он против. Но я хочу подчеркнуть - это не делает его плохим человеком - все нормально.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение AsLan » 21.02.19 20:05

ЯСМОГ писал(а):
21.02.19 19:59
гондольфу
Ааа... ты конкретно ему.
Ну тогда лады. Я то, грешным делом, подумал что алени взбунтовались почуяв собственную важность для форума и шантажируют камрадов.
:lol:
Сорян)

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение ЯСМОГ » 21.02.19 20:54

Да ничего, надеюсь наш небольшой флуд не повредит теме автора, которая начинает напоминать о том, что иногда бывают случаи, когда сюда приходят после ссоры с женой и рассказывают про то какая она куевая - а мы ему - разводись, ррс, с голой джоппой на мороз и т.д. Правильно ли это? Да куй его знает. Для меня красной тряпкой является наличие Васятки, для кого то регулярное отсутствие борща, у меня коллега берет с собой анакомы и картошку-фаст-фуд,которую надо кипятком заливать и прожил так 30 лет со своей. А у автора, возможно, лишь затянувшееся легкое недоразумение, которое можно решить простым "Денег нет, но ты держись"

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Лео Гетс » 21.02.19 21:16

ЯСМОГ писал(а):
21.02.19 19:29
ты будешь вычислен по ай-пи и мы с пацанами
Вычисляка грозный
Изображение

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение ЯСМОГ » 21.02.19 21:28

Почему грозный? Грозный предполагает наличие угрозы, но в этом случае это было предложение - там же ясно написано
ЯСМОГ писал(а):
21.02.19 19:29
ты будешь вычислен по ай-пи и мы с пацанами ( у меня есть еще пара аленей на примете - Стуч, Гроз, Обыкновеныечеловек) приедем к тебе и ты присядешь на бутолочку - окей? договорились? Устроит так?
То есть я спрашиваю разрешения - "устроит ли так?" Но поскольку мы не пришли к соглашению, то вопрос получается закрыт. Все хорошо.

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
На самом деле это даже и не флуд, на данном примере мы можем увидеть, что человек на которого повешен ярлык "алень", считая это позорным пятном, способен на волне уязвленной гордости разрушить семью.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Gendalf » 21.02.19 23:04

Чмo, статус аленя - это не позорное клеймо, как ты тут пишешь, это всего лишь определение текущего поведения большинства мужиков, не понимающих причин межполовых конфликтов, сути бапской сущности, не знающих, как строить отношения и на чём они должны основываться, что нужно ставить во главу угла и т.д. Но, если мужик готов изменить себя, сменить свою аленью прошивку, то он это делает и после этого смотрит на свою ситуацию уже другими глазами, перестает быть аленем и принимает взвешенное решение холодным разумом без эмоций.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение ЯСМОГ » 21.02.19 23:39

да-да-да-да - иди,короче, под церковь - там тебе поверят. Чмо - это не позорное клеймо - очень интересно.

Аватара пользователя
Шахимат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.02.19 05:20
Откуда: Страна Советов
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Шахимат » 22.02.19 08:18

ЯСМОГ писал(а):
21.02.19 17:17

Мадама избалована купанием в ништяках, и вернуть ее на путь истинный и скромный по части потребления затруднительно.
Думай, дружище. Тебя никто никуда не торопит.
Понял Вас. Вопрос какое сейчас поведение, должно быть, до принятия решения. Касаемо 1. общаться с ней по ребенку только или бытовые темы тоже. 2. проводить воспитательные беседы, что-то объяснять, или я в танке. 3. секс. на стороне или если будет инициатива, отвечать или иди на хрен.
сейчас прихожу домой еда готова. Но общаюсь сухо, здрасте до свидания. Игра с ребенком, спорт и спать в другой комнате. Сам ушел.
Или вообще хату снять уйти? Какие мои движения могут быть расценены, как прогиб?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Kostrukov » 22.02.19 08:50

Этим двум чудикам лучше напрямую в личке общаться.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Gendalf,

Не обращай внимание. У него бывают сезонные обострения.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Я - Алень?

Сообщение Pilot » 22.02.19 09:06

Шахимат писал(а):
21.02.19 05:57
мол поняла, и..до следующего раза,
Потому, что
С бабой договариваться о чём либо равно проигрышу.
Можно поставить её в известность, что теперь будет так и так, без дискуссий.
Не позволяй себя оскорблять и манипулировать собой. К остальному бапскому песдежу относись как к ветру за окном.
В дебаты не вступай, проиграешь.
Распустил бабо, теперь пытайся отматывать назад, если это получится, а не превратится в позорный бунт хомячков.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Шахимат писал(а):
22.02.19 08:18
спать в другой комнате. Сам ушел.
Не будешь иметь свою жену, её будет иметь другой.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Алекс61 » 22.02.19 09:11

Шахимат, ну ты и нагородил. У тебя проблема, что финансы как вода сквозь пальцы утекают, и жена ими нормально распорядится не может. А ты уже про хату снять, уйти и секс на стороне...

Бери финансы в свои руки. Продумай траты. За что платить обязательно, за что желательно. А без чего, по большому счёту, можно обойтись (все эти кафе-хуете-моря-окияны и т.п.). И гни спокойно эту линию.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Pilot писал(а):
22.02.19 09:08
Можно поставить её в известность, что теперь будет так и так, без дискуссий.
Вот, автор, как правильно. Не надо объяснять, все равно ничего не поймёт. Просто проинформируй, спокойно. И проводи в жизнь свою линию.

Аватара пользователя
Шахимат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.02.19 05:20
Откуда: Страна Советов
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение Шахимат » 22.02.19 10:13

Gendalf писал(а):
20.02.19 15:50
Запомни, без уважения со стороны бабы к мужику жить нельзя. Только, если ты не терпила, неуважающий сам себя, или алень в кубе, подкаблучник и тряпка.
Твоя стерва с самого твоего знакомства с тобой была уже негодной для создания семьи, и сейчас её не исправить никак.
Понятно, но дверью хлопнуть всегда самое простое. Без ожп жить не правильно, не павиан. А другая, что лучше будет? Или третьего сделать ребенка и нах. послать, как инверсия начнется? У Вас немного странные решения вопроса, как у Сталина, нет человека нет проблемы.
С замечаниями по поводу тряпки, уважения - согласен, но максимализм он в детстве свойственен. Если бы я на работе, а у мне попадалось сравнение семьи с фирмой или кораблем, я бы так квалифицированным персоналом разбрасывался, типа не уважаешь, уволить нах., тяжко бы пришлось. Надо себя поставить, или переставить, раз кто-то доброту за слабость принял.

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Pilot писал(а):
22.02.19 09:08

Распустил бабо, теперь пытайся отматывать назад, если это получится, а не превратится в позорный бунт хомячков.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Не будешь иметь свою жену, её будет иметь другой.
1"если получится". понял. срок какой? мол получается или нет, цель оцифровать лучше.
"жену иметь",а потом как ни в чем ни бывало, опять игнорить не усипусить, типа проехали?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Алекс61 писал(а):
22.02.19 09:14
Шахимат, ну ты и нагородил. У тебя проблема, что финансы как вода сквозь пальцы утекают, и жена ими нормально распорядится не может. А ты уже про хату снять, уйти и секс на стороне...

Бери финансы в свои руки. Продумай траты. За что платить обязательно, за что желательно. А без чего, по большому счёту, можно обойтись (все эти кафе-хуете-моря-окияны и т.п.). И гни спокойно эту линию.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Вот, автор, как правильно. Не надо объяснять, все равно ничего не поймёт. Просто проинформируй, спокойно. И проводи в жизнь свою линию.
вот бы так смочь. понял Вас. типа нейтрально независимо, от ее хотелок. Работа, ребенок, секс, не еду. Так лизаться начнет. Мне лесом слать?
про объяснять понял, часами чет вжовываешь, как с нарком. а он сука идет и опять вштыривается.

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Я - Алень?

Сообщение ЯСМОГ » 22.02.19 10:22

Плюсуюсь насчёт гнуть свою линию. Но важно понимать какой настрой необходимо иметь. Если ты хочешь говорить сухо - говори на здоровье - тебе же хочется этого? - хочется, значит это уже основание так себя вести.
Будь самим собой, и если бабо не нравится какой ты есть, то пусть освобождает место для той, которой ты понравишься.
Обычно окуевших бабо ставит на место только развод, после которого они осознают, что вели себя неправильно. Но у вас дочь, Васьки нет, и не попробовать вразумить её - на мой взгляд несправедливо.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Иван19876 и 29 гостей