Собственно все как у всех.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

Собственно все как у всех.

Сообщение Sovsemkukuks » 31.12.21 07:08

Приморец,
С Новым годом! OK

Аватара пользователя
Приморец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.02.19 04:00
Откуда: Дальнегорск
Пол: М

Собственно все как у всех.

Сообщение Приморец » 31.12.21 15:20

Ребят, на самом деле, спасибо за поддержку, мне очень приятно, что кто то еще отслеживает мою тему!

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Собственно все как у всех.

Сообщение sergevl » 01.01.22 09:24

Странная ситуация. Все жены изменяют, это вообще как дважды два или солнце встаёт. Я бы наоборот расспросил бы ее с подробностями, а потом возбудившись от рассказа, хорошенько отодрал бы ее.
Странные вы люди, будто сами никогда не изменяли.
У меня сейчас двое моих бывших: от одной ушел и вернулся, а вторая давным давно ушла от меня и вернулась.
Вечером с одной, утром с другой.
Кроме того, регулярно по коммерции хожу, и хочу ещё парочку постоянных завести. Я сам не подарок, и портить никому жизнь не хочу, захотели бы они детей от меня, остался бы с той, что захотела. А нет так нет.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Собственно все как у всех.

Сообщение Стерегущий » 01.01.22 20:53

sergevl,
Тебе , убогий, дорога дальняя лежит- на форум куколдов.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Собственно все как у всех.

Сообщение Старпёр » 01.01.22 21:53

Желательно через баню. Пожизненно. С правом наследования IP-адреса.

Аватара пользователя
Приморец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.02.19 04:00
Откуда: Дальнегорск
Пол: М

Собственно все как у всех.

Сообщение Приморец » 01.01.22 22:19

Ого! Ты откуда тут такой взялся? Сюда люди с такой дикой болью приходят, а он, раз, и такой супермачо нарисовался!

sergevl
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 06.11.21 15:35
Пол: М

Собственно все как у всех.

Сообщение sergevl » 01.01.22 22:33

Не с болью, а с ненавистью к своим женам и детям, и эта ненависть достигает такого уровня, что люди готовы вообще никогда не иметь дела с людьми, которым когда то клялись в своей любви. Бросают детей, жён, не оказывают им никакой помощи, даже не интересуясь насколько им это больно.
Супер мачо на волевых. Жена изменила, а как по женщинам легкого поведения и по борделям скакать это можно нужно и полезно. А как только жена скакнет так сразу детей бросить.
Тот кто читает и унимает советам на этом форуме тот натуральный урод.и санчас ваш уродский, и все термины ваши сатанинские.

Отправлено спустя 1 минуту :
Парад моральных уродов которые соревнуются в своем моральном уродстве. Всем вам делаю гореть в аду тварям.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я счастлив что я вырос в нормальной семье. С нормальным отцом, у которого в голове даже не помещалось что можно бросить жену и детей, а не с таким отцом уродом как все уроды этого форума

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А теперь давайте бан пидорасы. Желаю вам всем сдохнуть в муках, брошенными своими детьми бомжами на мусорниеах, как вы бросали своих жен и детей.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Собственно все как у всех.

Сообщение Shurikъ » 01.01.22 23:58

sergevl писал(а):
01.01.22 22:38
А теперь давайте бан
"Стреляйте в грудь коммуниста!"

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32814
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Собственно все как у всех.

Сообщение Учитель Истории » 02.01.22 00:05

sergevl писал(а):
01.01.22 22:38
А теперь давайте бан пидорасы
А самому уйти слабо?

Аватара пользователя
Приморец
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24.02.19 04:00
Откуда: Дальнегорск
Пол: М

Собственно все как у всех.

Сообщение Приморец » 02.01.22 08:16

Ух ты, диванный боец какой! Прям альфасамец на выгуле... сильный, смелый супер мужчинка. ?heat?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
sergevl писал(а):
01.01.22 22:38
Не с болью, а с ненавистью к своим женам и детям, и эта ненависть достигает такого уровня, что люди готовы вообще никогда не иметь дела с людьми, которым когда то клялись в своей любви. Бросают детей, жён, не оказывают им никакой помощи, даже не интересуясь насколько им это больно.
Супер мачо на волевых. Жена изменила, а как по женщинам легкого поведения и по борделям скакать это можно нужно и полезно. А как только жена скакнет так сразу детей бросить.
Тот кто читает и унимает советам на этом форуме тот натуральный урод.и санчас ваш уродский, и все термины ваши сатанинские.

Отправлено спустя 1 минуту :
Парад моральных уродов которые соревнуются в своем моральном уродстве. Всем вам делаю гореть в аду тварям.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Я счастлив что я вырос в нормальной семье. С нормальным отцом, у которого в голове даже не помещалось что можно бросить жену и детей, а не с таким отцом уродом как все уроды этого форума

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
А теперь давайте бан пидорасы. Желаю вам всем сдохнуть в муках, брошенными своими детьми бомжами на мусорниеах, как вы бросали своих жен и детей.
За что тебе бан, убогий? Сам сольешься.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей