Нужно ваше мнение со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
roller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.02.19 22:22
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение roller » 24.02.19 22:52

Парни, привет.
Читаю форум, давно и взатяг. Терминологии обучен, концепцию понимаю.

Моя история: познакомился почти 9 месяцев с девушкой. Конфетно-букетный период, все дела. Раппорт был, темы поговорить были всегда. В сексе проблем не было. Финансовые траты на досуг мои, от нее были недорогие подарки. Поцелуи, объятия, ласковые слова и прозвища.

Но за это время было несколько звоночков:
- заметные: на отдыхе (ездили два раза в Европу на пару дней) часто выносила мозг по пустякам, обижаясь на какую-ту хню. Игнорил и забивал на ее обиды. Но задумался – неужели поездка так сильно поднимает ее значимость? Объективных причин для перекоса значимости в отдыхе не было вообще. Разбор полетов проводил уже дома – внятной причины назвать не смогла! Во второй раз обиду нивелировал неистовым трахом. Видно, что порвал шаблон. Но проговорилась со временем, что с бывшим отдых был чудесным, – мозг друг другу не выносили.
- существенные: подруга яркая собачница. У нее две комнатные собачки. Дома из-за собак срач. Меня по-другому воспитывали: чистота в приоритете. У меня своя квартира, в ней чистота и порядок. У нее тоже своя (ну как своя – квартира родителей, те живут в другой области в своем доме). По всем признакам – не умеет и не любит вести быт.

С момента знакомства прошло 8 месяцев. Сел я и стал думать. Думаю – ок, конфетно-букетный период закончится, надо будет съезжаться. Я на ее территорию – да ни за что (спасибо форуму и жизни, я пробовал…). Значит ее надо перетаскивать ко мне. Решил озвучить все свои правила и условия. Но предварительно подстраховался – установил на ее смартфон прогу (спасибо форуму еще раз!).

На выходных озвучил, что наши отношения нужно развивать. Что можно и нужно жить вместе, а это предполагает взаимные обязательства. Упомянул весь быт, сказал, что собак не приму. Началось МХАТовское представление со слезами и соплями с ее стороны. Коротко говоря – без собак она не переедет, как я вообще мог такое предложить. На все мои аргументы ответ подруги был один – нет. Ок, закруглил разговор, предложил подумать. Прога этим вечером ничего не показала.

Утром следующего дня пинганул. Спросил думала или нет? Получил в ответ классическую манипулятивную обратку (хоть в книгу Новоселова вставляй). Прога прислала знаковый разговор подруги с ее мамой – хаяла меня последними слова, ни капли не сожалея. На ее сообщение я слился, взяв паузу в общении почти с неделю. За эту неделю, через прогу получил четкое представление на своё действие: что я уху ел, что от собак никто не откажется, а быт – так пес с этим бытом. Что если мне надо, то никто мне не мешает научиться готовить, гладить и др.

Дождался от нее письма на почту. Слов много. Красной нитью такое содержание: переехать ко мне согласна, но с собаками. А вот моей мамы у нас в квартире быть не должно (сейчас мама приходит пару раз в неделю помогает с глажкой, стиркой, иногда готовит для меня). То есть мне предлагают свою жизнь на алтарь двум шавкам положить, а самому ходить как бомжу, и голодному вдобавок.
Ответил ей: при таком подходе наши отношения считаю развивать бессмысленно. Ее вещи передам на неделе. Она попыталась сразу же навешать комплекс вины, но АБФ рулит.

Прошло несколько дней. Через прогу понял, что она жалеет о:
- том что отпуск на море (и не один) накрылся...
- потере финансов на эпиляцию, кино, кафе, и др.
Вообще не сожалеет обо мне.
Други, могу показаться, что я продуманный сухарь, который докопался до сущей ерунды. Но я исповедую, что в паре женщина любит мужчину, делает его жизнь лучше и комфортнее. А мужчина обеспечивает ее и совместное потомство всем необходимым. Поняв, что в этих отношениях я банкомат, я их свернул. Просрал ли я 8 месяцев? Да, похоже я их просрал.

Какие вопросы к форуму:
1.Какие маркеры есть, чтобы на ранних стадиях знакомства определять истинное отношение ОЖП к тебе?
Разумеется, я знаю про правило – смотри на семью ОЖП. По словам БОЖП было всё патриархально, но видимо обманула. Знакомила со своей мамой, братьями (они приезжали в наш город), отца не видел - он по их словам болеет, сидит безвылазно в своем городе.
2.Есть мысли почему на отдыхе от нее были взбрыки?
3. Как развлекать проводить совместный досуг с минимальным вложением средств? Хоть бери и покупай копейку ржавую и снимай комнату в коммуналке.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Стерегущий » 24.02.19 23:05

1. Девушки с маленькими собачками- все иппанутые.
2. Завязывай с пикаперской хренью.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7342
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Старый конь » 24.02.19 23:12

Повторюсь, прочти "Улисс и собачник" О Генри. Это было твое будущее.
На фиг тебе разбор полетов, что она, почему. Епи другую. Лучше двух.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Kostrukov » 24.02.19 23:15

roller,
Иди ка ты в столицу Непала. Здесь взрослые дяденьки решают серьёзные проблемы.
И ещё, читатель запойный, :mrgreen: здесь есть ответы на твои вопросы. Читай лучше

roller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.02.19 22:22
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение roller » 24.02.19 23:27

Kostrukov писал(а):
24.02.19 23:15
roller,
Иди ка ты в столицу Непала. Здесь взрослые дяденьки решают серьёзные проблемы.
И ещё, читатель запойный, :mrgreen: здесь есть ответы на твои вопросы. Читай лучше
А ты добрый, хорошо хоть на гвоздь не послал. :D
Взрослые дяденьки пиздострадают по своим женщинам легкого поведения, которые наставили им рога. Но вот беда, совместные полимеры, дети и своя мохнатка, такая своя. Ты про эти вопросы?

Можешь на мои вопросы ответить? Без ссылки на БСЭ?

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение IvanV » 24.02.19 23:27

1. зависит от актерских талантов ОЖП и твоей проницательности. любят современные женщины в лучшем случае своих детей. любовь к мужчине (не путать с бабочками) встречается крайне редко, из того и исходи.
2. по моему мнению взбрыкни на отдыхе по причине: ты для неё всего лишь транспорт, и взбрыки потому что транспорт не понимал её хотелок и в какие то моменты мешал.
3. в пакре гуляй.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение air50 » 24.02.19 23:27

roller писал(а):
24.02.19 22:52
Просрал ли я 8 месяцев? Да, похоже я их просрал.

Почему это?
Пользовался ее демкой,трахал ее сколько хотел....короче,получил удовольствия столько,сколько хотел.
Что в этом плохого?
Ну слил ее, как не годную,через 9 месяцев,так это нормально.

roller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.02.19 22:22
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение roller » 24.02.19 23:28

По поводу епать других. Уже хочется создать свою семью.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение IvanV » 24.02.19 23:29

roller писал(а):
24.02.19 23:27
Взрослые дяденьки пиздострадают по своим женщинам легкого поведения, которые наставили им рога
бывает такое. но это их дело.

Аватара пользователя
W_A_S_P_
старейшина
Сообщения: 3020
Зарегистрирован: 07.03.18 12:30
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение W_A_S_P_ » 24.02.19 23:30

roller писал(а):
24.02.19 23:28
Уже хочется создать свою семью.
Флаг в руки.

Аватара пользователя
IvanV
старейшина
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 11.09.18 11:16
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение IvanV » 24.02.19 23:31

roller писал(а):
24.02.19 23:28
Уже хочется создать свою семью
создавай, если сможешь держать все под контролем. А если нет, то лучше не пытайся - все равно рванет.

roller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.02.19 22:22
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение roller » 24.02.19 23:32

По поводу 8 месяцев - согласен, комрад. Больше беспокоит как среди моря шлака найти стоящую женщину.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение air50 » 24.02.19 23:33

roller писал(а):
24.02.19 22:52

1.Какие маркеры есть, чтобы на ранних стадиях знакомства определять истинное отношение ОЖП к тебе?
2.Есть мысли почему на отдыхе от нее были взбрыки?
3. Как развлекать проводить совместный досуг с минимальным вложением средств? Хоть бери и покупай копейку ржавую и снимай комнату в коммуналке.
1.Если она хороший актер,то только путем установки кейлогеров на ее смартфон ты узнаешь ее реальное отношение к тебе.
2.Да мало ли....отель не той звездности,что "она достойна",ресторан не такой пафосный как она привыкла с предыдущим,устрицы не свежие. :D
3.Прогулки романтические,посещение бассейна(летом-пляжа),водные походы выходного дня.Только это не всякая подруга выдержит. :D

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
roller писал(а):
24.02.19 23:28
Уже хочется создать свою семью.
А тебе сколько лет?

roller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.02.19 22:22
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение roller » 24.02.19 23:36

В этом году будет 39.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение air50 » 24.02.19 23:45

roller писал(а):
24.02.19 23:36
В этом году будет 39.
Да,уже, таки ,пора задумываться о размножении.
Но годных для брака,который "и в богатстве и в бедности...до самого конца", женщин очень мало.
И они обычно уже все разобраны.
Так что,надейся на удачу,но рассчитывай на временный союз(3-10 лет),в котором у вас родятся дети(будем надеяться,что от тебя),но потом вы ,с высокой вероятностью,разведетесь.
Во всяком случае,статистика настаивает именно на таком варианте.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Жить » 24.02.19 23:49

roller писал(а):
24.02.19 23:36
В этом году будет 39.
Да хорош).

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение AsLan » 25.02.19 00:01

roller писал(а):
24.02.19 22:52
1) Какие маркеры
https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=8
Почитай.
roller писал(а):
24.02.19 22:52
2.Есть мысли почему на отдыхе от нее были взбрыки
Не заморачивайся взбрыками ипанашки
roller писал(а):
24.02.19 22:52
3. Как развлекать проводить совместный досуг с минимальным вложением средств?
Прогулки по парку, постройка песчаных замков, рисование на асфальте, наблюдение за звездами/Луной, бросать камни по воде и т.д.

Отправлено спустя 59 секунд:
roller писал(а):
24.02.19 23:36
В этом году будет 39.
Ахххуейййеть :facepalm:
И такой... :facepalm:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Gidraer » 25.02.19 00:03

Со стороны - оба получили что хотели: она - эпиляцию и шаровой отдых + ништяки, а ТС - попользовал самку по прямому назначению. Не сошлись характерами))). Бывает.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Жить » 25.02.19 00:06

roller писал(а):
24.02.19 22:52
У нее две комнатные собачки. Дома из-за собак срач.
Дома срач из-за того, что баба свинья. Есть собаки - убираться надо почаще, а с короткошерстными комнатными вообще никаких особых проблем.

Автор, а куда по твоему мнению она должна собак деть?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Plaha80 » 25.02.19 00:07

Скинь название проги

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение DinAlt » 25.02.19 03:11

К собакенам вообще-то нехило прикипаешь. Тетка где то и молодец, что непредала своих собак ради седеющих мудей ТС.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Kostrukov » 25.02.19 08:05

AsLan писал(а):
25.02.19 00:02
Ахххуейййеть
И такой...
престарелые роллеры, они такие :lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение трамплин » 25.02.19 08:20

а по мне, если хочется размножиться именно, а не семью полноценную и на долго, то особого секрета нет. обеспечь сохранность всех своих полимеров переписыванием на мать или родственников, которым доверяешь хотя бы на 80 процентов, бери любую бабу до 25, ваще любую, брюхать и живи пока самому живется или пока она не съепется сама. всё. других вариантов отношений с бабой, при которых ты останешься со своим имуществом, нервами, здоровьем и ты ды, и ты пы просто нет. на случай построения отношений всегда имей заначку, лучше наличкой, так чтобы ни в каком банке или официально не светились,прячь это бабло так, чтобы ни одна собака это бабло не нашла кроме тебя :lol:
ваще отношения с бабой надо начинать с того, что имущества у тебя нет, бабло по-минимуму зарабатываю, люблю просто свою работу, деньги не главное. во всяком случае я так делаю, представляюсь нищебродом, которого все устраивает. большая часть сразу сливается (слава Богу), часть остается (меньшая), вот там еще че-то можно искать, но я понял одно там тоже тухляк, та часть что не слилась свято верит что сможет тебя смотивировать и заставить работать на пяти работах, либо просто уепища внешне и не только. пробуй, ищи, если хочется, но никогда, НИКОГДА не свети имуществом, престижной работой, машиной и должностью. купи себе запарь под это дело ушастый и приезжай на свиданки на нем, а лучше вообще на метро

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Rover54 » 25.02.19 09:10

roller писал(а):
24.02.19 23:36
В этом году будет 39.
Мадам из ТС сколько лет?

MadSam1
любитель
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 22.12.18 13:14
Откуда: Московская область
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение MadSam1 » 25.02.19 10:32

Zhizninet писал(а):
25.02.19 00:06
куда по твоему мнению она должна собак деть?
Можно подождать, пока собаки от старости в страну вечной охоты не отправятся, заодно и чувства временем проверить. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей