Нужно ваше мнение со стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Жить » 25.02.19 11:03

Мелкие собаки живут долго.
DinAlt писал(а):
25.02.19 03:11
Тетка где то и молодец, что непредала своих собак ради седеющих мудей ТС.
Согласен.

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Dream follower » 25.02.19 11:37

Опять как найти нитакую.
:facepalm:
Нет их.
Нету.
И не было.
Мы ресурс для них.
А твой мужской мозг должен рассчитать стоимость той или иной женщины.
И выбрать себе по карману.

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Bazichev » 25.02.19 14:21

roller писал(а):
24.02.19 22:52
проговорилась со временем, что с бывшим отдых был чудесным
Пресекать сразу. А сам делай выводы.
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Меня по-другому воспитывали: чистота в приоритете. У меня своя квартира, в ней чистота и порядок. У нее тоже своя (ну как своя – квартира родителей, те живут в другой области в своем доме). По всем признакам – не умеет и не любит вести быт.
Правильно рассуждаешь. А вот насчёт неё - плохо.
roller писал(а):
24.02.19 22:52
озвучил, что наши отношения нужно развивать
Что? -^- Риторический вопрос. Не поймёшь - спрашивай.
Автор, я не дочитал после "собак". Хорошо, что вопросы есть; отвечаю:
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Какие маркеры есть, чтобы на ранних стадиях знакомства определять истинное отношение ОЖП к тебе?
Их надо чувствовать :wink: На семью её надо смотреть, когда собираешься в ГБ/ЗБ.
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Есть мысли почему на отдыхе от нее были взбрыки?
Хотела нагнуть/прогнуть/СДС.
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Как развлекать проводить совместный досуг с минимальным вложением средств?
Это не должно быть целью во встречах.

Toxic
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22.02.19 13:57
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Toxic » 25.02.19 15:18

roller писал(а):
24.02.19 22:52
отца не видел - он по их словам болеет, сидит безвылазно в своем городе.
Перевожу: Батя сидит на стакане плотно, стыдно с таким знакомить, да и весь семейный уклад будет на показ. Это один из вариантов.

roller
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24.02.19 22:22
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение roller » 25.02.19 17:16

Комрады, Спасибо за ответы и ссылки. Читаю.
Название проги - если переведешь на английский термин "наблюдатель", будет самое оно. Прямо писать не хочу - сочтут за рекламу.
Про собак -их можно отдать в частный дом ее родителям.
Понимаете, было бы хоть подобие диалога. Нет, нах ей не нужен диалог и я. Поэтому и такие вопросы к форуму.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение трамплин » 25.02.19 17:53

roller, а нах их заводить, чтобы потом спихивать родителям, сразу на колбасу, че? нужны они родителям ее в их частном доме? я с одной стороны и тебя понимаю и ее. у самого кошка, тут не может быть диалогов, она для меня как член семьи, куда ее предложишь деть, если скажем ожп скажет: "у меня аллергия"? утопить в толчке из-за аллергии? отдать в приют? а на долго данная ожп в мой дом входит, чтобы жертвовать чем-то ради нее? тем более животным, с которым ты 6 лет вместе живешь, и которое еще столько же проживет, а ожп в доме явление временное

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Mister-Unknown » 25.02.19 18:09

roller писал(а):
24.02.19 23:32
По поводу 8 месяцев - согласен, комрад. Больше беспокоит как среди моря шлака найти стоящую женщину.
Вот это, на самом деле, проблема. У меня как-то сын приводил домой свою подружку знакомить с нами, типа нитакая, аленький цветочек с виду. Я фальш сразу как-то учуял. Ну так вот, жена поделилась новостью с подругой, они дружат с раннего детства, а она врач-гинеколог, по фото она узнала в ней пациентку частной клиники, где подрабатывает. Навела справки - 2 аборта за 2 года, потом гименопластика ( хирургическое восстановление девственной плевы). Занавес.
Короче, не надо торопиться. Искать специально, или к какому-то возрасту, или как-то еще - никого не надо. Надо работать, заниматься свом делом, хобби, достигать целей во всем, а между делом иметь дев, но без залипона, со временем кто-то сам прибьется к самодостаточному мужчине.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение трамплин » 25.02.19 18:19

Mister-Unknown, в основном почему-то прибивается всякое гуано, которое периодически от башмака пытаешься отлепить и идти дальше, отлепил и снова на такое же наступил :lol: а потом тебя осеняет, что живешь и существуешь ты в коровнике :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Mister-Unknown » 25.02.19 18:46

Трамплин, точно помечено. :D
Поэтому без резиновых сапог - никуда! :D

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Gendalf » 25.02.19 22:20

roller писал(а):
24.02.19 23:28
По поводу епать других. Уже хочется создать свою семью.
Автор, твоя хата должна вмещать семью. Т.е. минимум трёха, с однухой даже не начинай "создавать".
Вот ещё это почитай https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293
В ЗАГС не ходи. В этом случае все полимеры останутся при тебе и ничего не нужно ни на каких родственников оформлять, а также ничего делить не придётся в случае, если макака разрушит семью. Если баба категорически против создавать семью без ЗАГСА и постоянно на этом настаивает - её в сад, ищи другую. Обозначивай позицию на счет ЗАГСа в самом начале отношений, чтоб время зря не было потрачено.

Ванек Постаревший
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20.12.18 00:22
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Ванек Постаревший » 25.02.19 22:44

А тетка то поступила как человек.Собак не предала.Это серьезный плюс.Перегнули вы ,автор.Насчет мамы это скорее всего манипуляция была,два шага вперед чтобы можно было на шаг отступить при переговорах.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение kerberos » 25.02.19 23:29

Маркеры лучше смотреть не на нежных отдыхах в ебиптах и европах - в горы тянуть с палаткой, пусть в котелке еду варит, за тобой ухаживает, вместе трудности преодолевать. Там всегда сразу видно что за баба. Вопросов не будет.

Хотя и это ничего не гарантирует. Бабу в любой момент могут испортить подружки, коллеги на работе, мамо, пикаперы и тд. Все равно надо мониторить постоянно.

Отправлено спустя 19 минут 33 секунды:
Но в 39 лет таким поздно заморачиваться. По хорошему надо бы уже было в наших реалиях развестись с бабой лет 35, подымать двух детей на ноги и молодку 20 летнюю брюхатить на второй круг. Нет никаких нетаких и прочей любви. Для баб ты просто ресурс который деньги приносит, а они для тебе должны быть спермосливом и инкубатором. Тогда все ништяк и уверено со своим делом по жизни. А иначе всякие писькострадания, санчасы и куча проблем с психикой и потенцией в раннем возрасте.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Smirn0v » 26.02.19 01:40

roller писал(а):
24.02.19 23:36
В этом году будет 39.
Опечатка? Хотел напечатать 19, но в темноте промахнулся? По твоей писанине сказал бы, что тебе вообще 15.
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Раппорт был
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Игнорил и забивал на ее обиды.
roller писал(а):
24.02.19 22:52
нивелировал неистовым трахом
Автор, ты форумом ошибся. Про это на другом пишут.

По собакам. Вот представь. У тебя есть собака, или кошка, или кролик, или хомячок. Ты с ними долго живёшь. Растишь их со щенячьего возраста. Выгуливаешь, кормишь каждый день. Они тебя радостно встречают, трутся о тебя, лижутся по утрам. И тут ты встречаешься с тёлкой, которая тебя трахает. Тёлка говорит тебе, что если ты хочешь трахаться регулярно, то выкидывай свою живность нахер. Вот что ты сам будешь делать в такой ситуации?

Я бы тёлку сменил. Ибо нахер мне нужна эротически утомленная дура, которая не понимает, что это живые существа, за которых я несу ответственность. И если она так говорит, про мою живность, значит когда-нибудь, она также выкинет нахер и меня, как ненужное животное.

Ну как-то так. Но я сомневаюсь, что ты поймёшь.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Kostrukov » 26.02.19 10:12

Smirn0v,
да не пох ли на пионэра, который под взрослого дядю пытается косить? :D

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение трамплин » 26.02.19 10:54

Smirn0v, по поводу животных с бж столкнулся как раз. очень легко слила свою кошку, с которой лет 5 жила до меня, потом попугая, которого надо сказать сама у меня слезно вымаливала, потом собаку породистую, которую втихаря притащила в дом и просто переложила заботу о ней на меня, следом слили меня так же, ну поплакала чуток (для вида) и пошла завела себе еще одного лоха, собачку, кошечку. у нее это все едино, что мужа поменять, что кошечку

Аватара пользователя
Илюша Сибирский
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 04.08.18 17:15
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Илюша Сибирский » 26.02.19 10:58

Всем привет
Gendalf писал(а):
25.02.19 22:20
Автор, твоя хата должна вмещать семью. Т.е. минимум трёха, с однухой даже не начинай "создавать".
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Минимум 3? А по нормальному дом в пригороде что-ли купить? ..))
Smirn0v писал(а):
26.02.19 01:40
По собакам. Вот представь. У тебя есть собака, или кошка, или кролик, или хомячок. Ты с ними долго живёшь. Растишь их со щенячьего возраста. Выгуливаешь, кормишь каждый день. Они тебя радостно встречают, трутся о тебя, лижутся по утрам. И тут ты встречаешься с тёлкой, которая тебя трахает. Тёлка говорит тебе, что если ты хочешь трахаться регулярно, то выкидывай свою живность нахер. Вот что ты сам будешь делать в такой ситуации?

Я бы тёлку сменил. Ибо нахер мне нужна эротически утомленная дура, которая не понимает, что это живые существа, за которых я несу ответственность. И если она так говорит, про мою живность, значит когда-нибудь, она также выкинет нахер и меня, как ненужное животное.

Ну как-то так. Но я сомневаюсь, что ты поймёшь.
тоже спич не понял. Че с форумом твориться? Читаю давно
Для парня кошка/собака - это реально друг и тд. И он с ним не расстанется. А для девки эти песики и котики - это модные гаджеты. Они их даже и заводят тех, что в моде. А потом куяк и свалит, когда в балду ударит дичь какая, а кошку бывшему оставит легко и 100%. Модные песики также на улицу 100% улетят при переезде.
Че с форумом то?)

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение трамплин » 26.02.19 11:00

Илюша Сибирский, как видишь эта девка с "гаджетом" расставаться не захотела, а у меня бж с легкостью отдала в приют свою кошку, она со мной съезжалась слила свою кошку, с которой жила до меня,а та кошка, что сейчас со мной живет, брали ее совместно, она ее выбирала, договаривалась с хозяевами, а потом так же слила при разводе как и первую, с такой же легкостью. животные не могут быть одним только маркером, но как одним из вполне

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Teodor76 » 26.02.19 14:14

Илюша Сибирский писал(а):
26.02.19 10:58
А для девки эти песики и котики - это модные гаджеты.
+1000

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Smirn0v » 27.02.19 02:11

Илюша Сибирский писал(а):
26.02.19 10:58
тоже спич не понял.
Перечитай пару раз значит.
Илюша Сибирский писал(а):
26.02.19 10:58
А для девки эти песики и котики - это модные гаджеты.
Возможно, а возможно и нет. Люди разные.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение ASPr » 27.02.19 08:54

Примеров когда баба сливает животину вспомнил больше, чем когда это делает мужик.
Привязанность к животным в чем то схожа с привязанностью к мужу и семье. Бросают как правило беззаботные бабы, которые и партнёров меняют регулярно.
Тут может ОЖП действительно ценит своих питомцев, а может в авторе не уверена настолько, чтобы бросить их. Вот если бы ты сделал ей предложение с условием, тогда может и избавилась бы от них.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Kiss1 » 27.02.19 11:11

roller писал(а):
24.02.19 22:52
1.Какие маркеры есть, чтобы на ранних стадиях знакомства определять истинное отношение ОЖП к тебе?
Влюбленная ОЖП снесёт бетонную стену между вами. Смысл думаю понятен.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Пакистан » 27.02.19 16:32

roller писал(а):
25.02.19 17:16
Название проги - если переведешь на английский термин "наблюдатель", будет самое оно. Прямо писать не хочу - сочтут за рекламу.
Напиши оригинальное название плз, у слова наблюдатель несколько значений в английском языке.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Крёстный » 02.03.19 16:12

roller писал(а):
24.02.19 22:52
часто выносила мозг по пустякам, обижаясь на какую-ту хню
Вынос мозга - главная цель бабо в жизни. Лишая её этого задорного развлечения, ты включаешь механизм биоробота - неадекватность и безрассудство становятся её спутниками.
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Меня по-другому воспитывали: чистота в приоритете. У меня своя квартира, в ней чистота и порядок
Женское воспитание у мужчины, всё-равно, что у бабо мужское. Итог один - неверное воспиятие мира и своего места в нём
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Во второй раз обиду нивелировал неистовым трахом
В чьей градации? Она тебе прямо сказала, что: "с бывшим отдых был чудесным, – мозг друг другу не выносили". Значит и секс, оргазм от которого у бабы может случитья в голове без самого акта, был куда лучше.
roller писал(а):
24.02.19 22:52
По всем признакам – не умеет и не любит вести быт
А ей это зачем? Она, не имея демо-режима, возвращается к первоначальной программе - животное (биоробот)
roller писал(а):
24.02.19 22:52
С момента знакомства прошло 8 месяцев. Сел я и стал думать. Думаю – ок, конфетно-букетный период закончится, надо будет съезжаться. Я на ее территорию – да ни за что (спасибо форуму и жизни, я пробовал…). Значит ее надо перетаскивать ко мне. Решил озвучить все свои правила и условия. Но предварительно подстраховался – установил на ее смартфон прогу (спасибо форуму еще раз!).
Скажи 4оруму спасибо ещё раз и беги от неё, теряя тапки. БЕГИ, Форест - беги! ПОка не поздно. Это бабо - порченный товар.
roller писал(а):
24.02.19 22:52
На выходных озвучил, что наши отношения нужно развивать
Трусы на верёвку повесь - пусть развЕваются. Ты чо, баба? Отношениями решил занятся. Садись - неуд. Плохо ты купил 4орум
roller писал(а):
24.02.19 22:52
То есть мне предлагают свою жизнь на алтарь двум шавкам положить, а самому ходить как бомжу, и голодному вдобавок.
Поздравляю, допетрил. #онивсетакие
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Вообще не сожалеет обо мне
А ты бы сам стал жалеть о себе?
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Други, могу показаться, что я продуманный сухарь
Понты ещё никого до добра не доводили.
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Но я исповедую, что в паре женщина любит мужчину, делает его жизнь лучше и комфортнее. А мужчина обеспечивает ее и совместное потомство всем необходимым
Нихера то ты не понял. Это не неуд - это кол!
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Какие маркеры есть, чтобы на ранних стадиях знакомства определять истинное отношение ОЖП к тебе?
Менять своё женское воспитание на нормальное - мужское
roller писал(а):
24.02.19 22:52
По словам БОЖП было всё патриархально, но видимо обманула. Знакомила со своей мамой, братьями (они приезжали в наш город), отца не видел - он по их словам болеет, сидит безвылазно в своем городе.
Ага, патриархально, а не смутило, что папа болеет, а ни заботливая дочь, ни любящая жена нихуа не рядом с ним?
roller писал(а):
24.02.19 22:52
Как развлекать проводить совместный досуг с минимальным вложением средств? Хоть бери и покупай копейку ржавую и снимай комнату в коммуналке.
Быть самодостаточным. Любить и уважать себя, свою жизнь, хобби, интересы. Заниматься своей жизнью. Ставить в приоритет свои интересы, а не чужих людей.
Читать 4орум не по-диагонали. ПОка хватит?

irina27
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.03.19 12:45
Пол: Ж

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение irina27 » 14.03.19 15:19

ты их просрал. И не стоит обвинять девушку. Это же твой выбор. Выбор на протяжении 9 ти месяцев. Удивило,что в своем посте ты описывал ситуации предметно, описывал отношении предметно, механически. Даже не понятно было в ходе чтения, это отношения ли были? И нужны они тебе вобще? За весь пост я не услышала ни о чувствах, ни о том, каково с девушкой было. Да, очень много глупых баб. Но это же твой выбор.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужно ваше мнение со стороны

Сообщение Texas » 14.03.19 20:09

Ванек Постаревший писал(а):
25.02.19 22:44
Это серьезный плюс.
Возьми у автора её контакты. Совет да любовь.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
irina27 писал(а):
14.03.19 15:19
За весь пост я не услышала ни о чувствах, ни о том, каково с девушкой было.
Бабуля, имеющий мозги всё прочитал не слушая. Потеряйтесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vx44 и 39 гостей