Вот такие дела...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Jollier » 06.03.19 18:34

Добрый день, друзья(после курения форума по другому назвать Вас не могу)
Начну по правилам:
Мне и БЖ по 33 года. Она у меня первая женщина, я у нее тоже. Родом из провинциального городка Смоленской области.
Моя семья полная, в свое время(на момент написания всё ещё жена) восхищалась ими. Если шли на рынок то за ручки и все в таком духе. Родители меня и старшую сестру очень любят.
Она из полной семьи, но батя в итоге спился до ссаных штанов и валяния в квартире без памяти. Мать ее всю жизнь по корпоративам и танцам(может муж ее и прибухивал поэтому). Женщина она видная.
Перевелся в старших классах к будущей жене и влюбился(в меру подростковой любви)
На выпускном начали встречаться. В итоге институт в Москве, съёмные квартиры 2 года (родители мои помогали) я работал между учебой.
2 года прожили ГБ, потом узаконили отношения в 2009 году. В жизни все было ровно, друзья, поездки на море(бюджетной, но все же).
Взяли ипотеку в Московской области. Решили планировать детей. Год или два не получалось, потом родилась первая дочь. Потом решили сразу второго, чтобы разница была маленькая и они дружили. Дело сделано, у нас 2 прекрасные дочки( сейчас 6 и 8 лет).
Начал наблюдать, что жена придирается, скучает, ну, думаю в декрете устала...один за одним ребенок...Иди на работу, пошла куда хотела(железная дорога, инженер) но в другом городе. Все хорошо, но приезжает, говорит устала, дорога выматывает(машина все время у нее)
Давай в том городе ипотеку брать(заодно расширимся), и девочкам нужна своя комната(первая квартира однушка). Побухтел(не хотел) и оформили сделку.
Вот тут живи и радуйся. Я с девочками целыми днями в выходные. Работаю фельдшером сутки двое. Готовлю, на кружки вожу, играю. Они даже мне секреты рассказывают :D вот живи и радуйся...
И последние 2 месяца, голову из песка вытащил и думаю....а секса то нет, раз в месяц. А подойду к жене, обниму, ее аж трясти начинает, желваки просматриваются на скулах...ну, думаю устает(работа теперь 15 мин ходьбы). Она и говорит, работы много. Рабочий день до 17 а она приходит после 20.00. и подруга появилась(в 3.00 могла вернуться).
И тут сердце защемило. Я ночью к телефону-пароль...дальше промолчу, короче....нарыл переписку, но не обсуждение секса, а так косвенные улики. Эротические смайлы и просьба прийти в машину(что то о том,что вася назвал ее матом, а она ещё и извинилась) заказ в интернет магазине эротического белья, которое я в глаза не видел...полет на самолёте для 2....ладно, этого мне достаточно....развод...
Сейчас мне мозг штурмом берут теща(которая кстати всю нашу жизнь приезжала из другой области по несколько раз в месяц. А что ей ещё делать, тесть пьет.) Но при этом не с внучками нянчилась, а с дочерью уезжала по магазинам. Теща орет ты как мужик 0, предал детей. После того как отвёл в сторону жену и сказал скину фотки жене васи, успокоила ее за минуту, говорю ничего не хочешь маме рассказать, она опять песню про нелюбил и унижал(основная версия пил и играл а комп).Вы напишите, сказочный Алень и я промолчу...я так погряз в быту и любви к дочкам что про...бал жену.
Она кстати в азарте ссоры кинула фразу, сам к этому привел(вот это ударище)
Забыл написать, готовить люблю и готовил, но когда чувствую надоело, сказал ей после того как она пришла с работы и в укор начала говорить прочему не приготовил еду.
Аленил последние месяцы страшно...и цветы и встреча с работы и прочее ублюдство....
Эмоции через край....11 лет вместе, дочки.
Вопрос к форуму:
1. Неужели детей я потерял?(статистика не в мою пользу)
2. Доказывать ли жене ее вину??она в отказ
3. Жена мнение меняет каждый день. То отдам машину, то заберу(кстати ее купил 3 месяца назад. Погасил с кредита моего 240к ее кредита и теперь она чиста...а свой говорит плати)
4 что делать с васьком. Он с ее работы, у него семья и 2 дочки. Он, сука с семьёй даже в гости приходил. Я ещё обратил внимание жена как только нему то бочком повернется, то грудкой.
Больно...там....между лопаток
P.S. во время выяснения отношений мирно, вспомнила что лет 5 назад сказал, что все что в нашей семье-моя заслуга...это ее задело с тех пор. А похвалы за всю жизнь не слышал. Слив, как он есть....жаль времени мне и детей.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Benton_S » 06.03.19 18:54

ВалерийФедоров писал(а):
06.03.19 18:34
1. Неужели
На счёт этого вопроса на форуме разные ответы. С одной стороны, дети уже в сознательном возрасте и идентифицируют Вас, как отца. С другой стороны имеет быть место мнение: дети, растущие не с тобой - чужие дети. Воскресный отец - не отец. В данном случае, время расставит все на свои места. Но, вряд ли эта сучка, отдаст Вам детей. Оставит себе и скорее всего будет воспитывать их с ненавистью к Вам!
Последний раз редактировалось Benton_S 06.03.19 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение DinAlt » 06.03.19 18:55

Вам, автор, разозлиться надо, хорошей такой спортивной злостью. Отжимать все, что отжать не дают, то сломать и тд и тп. И хватит бояться быть плохим, все равно с жена с г,,м смешает. И да, Вы ей так противны, что ее "аж трясет", а при этом даете право ей вообще что то решать?

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Benton_S » 06.03.19 18:56

ВалерийФедоров писал(а):
06.03.19 18:34
2. Доказывать ли жене ее вину??она в отказ
Бессмысленная трата времени и нервов.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
ВалерийФедоров писал(а):
06.03.19 18:34
3. Жена мнение меняет каждый день. То отдам машину, то заберу(кстати ее купил 3 месяца назад. Погасил с кредита моего 240к ее кредита и теперь она чиста...а свой говорит плати)
Этот вопрос нужно будет решать уже вашему адвокату, когда дело дойдёт до раздела имущества. С Вашей макакой к консенсусу вы не прийдете.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ВалерийФедоров писал(а):
06.03.19 18:34
приходил
Да ничего делать с ним не надо. Этот Васек раскрыл вам всю бл... сущность Вашей любимой!

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И совет: спасайте Ваши полимеры. При этом не подавайте на развод первым, так как сразу же получите встречный иск на алименты. Чем дальше оттянется этот процесс, тем больше съэкономите денег!
Последний раз редактировалось Benton_S 06.03.19 19:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Пшёлты » 06.03.19 19:01

ВалерийФедоров писал(а):
06.03.19 18:34
сам к этому привел(вот это ударище)
Мдя, чистая манипуляция
ВалерийФедоров писал(а):
06.03.19 18:34
Аленил последние месяцы страшно
Тут соглашусь, но перевоспитывать твою БЖ, думаю бесполезно. Смирись, это животное.
ВалерийФедоров писал(а):
06.03.19 18:34
То отдам машину, то заберу
Не ведись, наепут
Последний раз редактировалось Пшёлты 06.03.19 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Benton_S » 06.03.19 19:01

Начинайте новую жизнь! Другого пути не вижу!!

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Jollier » 06.03.19 19:03

Я ходил к юристу, мужику, доверие к нему есть. Посоветовал мне лайфхак...попроси, говорит один раз оплатить кредит(типо денег нет или времени) и тут она автоматически признает,что знает про кредит. Просто вчера я этот вопрос поднял, она сказала я согласия на кредит не давала

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Честно говоря я в шоке...я такой ее личины даже не ожидал....я знал ее другой...видимо ванильная шняга ещё у меня в мозгу

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Подождите, я уже одной ногой в суде, а вы говорите не подавать на развод. Я спросил у юриста, если первый подам иск, у нее будет козырь в рукаве??? Он сказал нет

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Подождите, я уже одной ногой в суде, а вы говорите не подавать на развод. Я спросил у юриста, если первый подам иск, у нее будет козырь в рукаве??? Он сказал нет

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Друзья, я на этом форуме уже месяца полтора, наткнулся когда искал признаки измены :D и сегодня читал как вы васька чихвостили...так вот какой коммент не даёт мне покоя
-Это не оправдание твоему скотству. 
Ты не представляешь какую боль приходится испытывать родному отцу от потери своих детей, от невозможности растить их, видеть их детство, общаться с ними и считать их продолжением своего рода.
Ты не представляешь какая это боль.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Benton_S » 06.03.19 19:10

ВалерийФедоров писал(а):
06.03.19 19:06
одождите, я уже одной ногой в суде, а вы говорите не подавать на развод. Я спросил у юриста, если первый подам иск, у нее будет козырь в рукаве??? Он сказал нет
Вы сразу же получаете встречный иск на алименты - это 33 % от ваших доходов с момента подачи иска. Если оттяните этот момент хотя бы на несколько месяцев, посчитайте, сколько денег останется!!!

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Jollier » 06.03.19 19:13

Ладно, я тут скулить могу страниц 50. Дети даже зубы мне давали рвать без страха....короче через 3 дня освободится та самая однушка в Электростали и я еду туда один. Кто что детям говорил при этом???я не верю в статьи по психологии где нужно обсуждать за столом всей семьей

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Пшёлты » 06.03.19 19:16

ВалерийФедоров писал(а):
06.03.19 18:34
11 лет вместе, дочки.
Сам сможешь потянуть, в смысле воспитания?
Может родители смогут помочь?
Хотя в любом случае, дерись за своих девченок.
Нех их пляди оставлять.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот такие дела...

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.19 19:18

Benton_S писал(а):
06.03.19 19:01
При этом не подавайте на развод первым
:shock: Ну да, а алики на бастарда ты платить будешь? -^-

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение AsLan » 06.03.19 19:18

ВалерийФедоров писал(а):
06.03.19 19:09
Друзья
Всё чувак. Остановись.
Лошадь сдохла - слезай.
Дальше сам.
Ничего никому не доказывай - тем более ББЖ.
Это значит Будущая Бывшая Жена.
Думай как больше полимеров увести/отнять.
Да! Именно так - отнять. У сучки.
Развод.
Распил.
Санчас.

Ты пишешь адекватно... если так и дальше будешь себя вести тут и в жизни - выплывешь быстрее.

Дети...
Их конечно у тебя отберут.
Будь готов к этому.
Но ты должен делать то что необходимо.

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Jollier » 06.03.19 19:20

Мысль про алименты здравая....вот жалею себя сижу, обвиняю ее, а трезвая голова видимо станет только после САНЧАСА.....но буду с вами честен, с первого раза не выполню

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот такие дела...

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.19 19:20

Benton_S писал(а):
06.03.19 19:10
Вы сразу же получаете встречный иск на алименты - это 33 % от ваших доходов с момента подачи иска.
Ну да, а в браке баба подать на алики не может? :facepalm:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение AsLan » 06.03.19 19:21

ВалерийФедоров,
Это ничего.
Все мы ошибались по разному.
Почитай Золотой Фонд в разделе Война полов.

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Jollier » 06.03.19 19:24

Она не отдаст. Там мозги ей промыла теща капитально. Утром уходил на работу. Спал в детской. Она с тёщей в комнате. БТ сказала, главное чтобы он съехал.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Несломленный2 » 06.03.19 19:24

итак, Валера.
с блядоверной ни в какие диалоги - разборки не вступать, всё сухо и по делу.
подавай на развод, причина - блядство. так и не понял что по имуществу и на кого записано? тоже самое по кредитам.
не вздумай себя винить, ты здесь ни при чём, они все такие, с одного завода, который гонит только брак.
почитай новоселова, это поможет тебе понять их сущность и природу поведения.
за детей не переживай, они уже взрослые. пройдешь санчас, будешь нормально общаться.
пойми главное - у тебя начинается новая жизнь и она будет лучше прежней, поверь.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Benton_S » 06.03.19 19:25

Хатуль Мадан писал(а):
06.03.19 19:20
Ну да, а в браке баба подать на алики не может?
Может! Но вы не уловили мою мысль. Если условно сегодня Валерий подаёт на развод, то уже завтра он получит встречный иск на алименты от жены! Не подавая иска на развод сейчас, не известно когда жена спохватиться и подаст иск на алименты! Я знаю многих людей, которые придерживаясь такой тактики получили иск на алименты спустя пол года и более, при этом сохранив много денежек от своей белой зарплаты.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот такие дела...

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.19 19:25

Автор, не мни сисьГе.
1. Подавай завтра же иск на развод.
2. Пили все, до чего дотянуться руки, хаты, машины. Кредит тоже пили, некуй самому выплачивать.
3. Уходи на санчас.
Как-то так.
ЗЫ. Забыл. Тест ДНК сделай девчонкам, боюсь как бы не узнал ты много нового. :( Потому как баба твоя была латентная млять, а щас просто перешла в активную фазу.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Benton_S писал(а):
06.03.19 19:25
Но вы не уловили мою мысль.
Ну ды. :lol: А как залетит от василия?

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Benton_S » 06.03.19 19:35

Хатуль Мадан писал(а):
06.03.19 19:27
Ну ды. А как залетит от василия?
Примеры в студию! Кто платит? Покажите этого лоха и его юриста!

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Jollier » 06.03.19 19:38

У меня по факту всего один рычаг... это фото и переписка. Она боится что расскажу. Буквально за месяц до этого у них на работе спалили даму которая заблудилась в отношениях с любовником тоже....ооо, как она ее поливала грязью....хотя....может про себя говорила?? :shock:

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
И показывала фотки,которые подтверждали факт измены коллеги...там все депо на ушах стояло...вот пока ее успокоить можно только моими доказательствами...показывать никому ничего не буду...у меня к ней как то быстро все угасло.....увидел ее нутро...хотя картины ревности в голове постоянно....видимо любил....что им вообще надо от жизни???вопрос философии...если что, не пью алкоголь....больше :D

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
12 лет на скорой помощи....я вижу как скоротечна бывает жизнь и цинизм у меня давно на этой почве....может действительно выплыву скоро....если дети потянутся ко мне. Больше пока не надо...с потенцией проблем не было....сейчас смотрю не очень...стресс

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Значит полимеры:
1 квартира(однушка)-в браке, ипотека, оплачено. Доли поделены
2 квартира большая и дорогая, ипотека по настоящее время. Доли поделятся.
3 машина где то 600к. Говорит отдавай 300к и иди с миром.
Я на дне....
Она ещё говорит отказывайся в большой квартире, тебе маленькая. А одна доля в большой стоит больше целой однушки в Электростали. Новая квартира Балашиха

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Я это дело не поддержал и вызвал шквал негатива..типо оставляешь меня с детьми голой жопой. На секунду, никогда не интересовался ее зп, думал 35 к, а оказалось больше 70. Уходило на депиляции ногти, прически....и видимо на васю....нашел ее 2 НДФЛ когда документы искал для развода

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Эстонец » 06.03.19 19:51

ВалерийФедоров писал(а):
06.03.19 18:34
Вопрос к форуму:
1. Неужели детей я потерял?(статистика не в мою пользу)
2. Доказывать ли жене ее вину??она в отказ
3. Жена мнение меняет каждый день. То отдам машину, то заберу(кстати ее купил 3 месяца назад. Погасил с кредита моего 240к ее кредита и теперь она чиста...а свой говорит плати)
4 что делать с васьком.
1. Причем здесь дети? Единственное, что изменится - форма и частота контакта с ними. Качество контакта и его глубина - как и прежде, будет зависеть только от тебя.

У меня самого две дочки твоих лет. После развода я уехал в другой город, но ни на качестве, ни на глубине контакта с ними мои отношения с бж - не сказались.

2. Нет. Во-первых, нет ничьей вины. Ни твоей. Ни ее. Во-вторых, в принципе не надо навязывать свое мнение кому бы то ни было.

3. Вопрос не сформулирован.

4. Ничего. Это чужой человек. С ним входить в контакт бессмысленно абсолютно.

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Jollier » 06.03.19 19:52

ДНК делать не буду, принцип....это убьет меня если что..

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
3 вопрос кривой согласен.
Я имел ввиду, вообще стоит ли договариваться кто что получит, или она сейчас не в адеквате

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Вот такие дела...

Сообщение Хатуль Мадан » 06.03.19 19:56

Benton_S писал(а):
06.03.19 19:35
Примеры в студию! Кто платит? Покажите этого лоха и его юриста!
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=31&t=68676
Вот лох. Дело даже до днк не дошло. А был ли мальчик юрист я ХЗ. :D

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

Вот такие дела...

Сообщение Jollier » 06.03.19 19:59

Тут у 90% людей бизнес процветают, сладкая жизнь и такая же ситуация....а я простой работяга, который заработался....первый звоночек был когда отправляла на вторую работу...типо денег мало....каким же я был тупым....спасибо уроку....правда пишут, где же АБФ был раньше :D

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Остался один настоящий друг по факту и он меня сильно поддерживает. Сам через такое прошел. Ну и семья моя. Я уже несколько недель мотаюсь в Смоленскую область к родителям и сестре....дома находится невозможно. Сразу тахикардия и прочее

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей