проблема

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

проблема

Сообщение Крёстный » 08.03.19 18:34

трамплин писал(а):
08.03.19 18:29
ну а кого ты везде еще
Ну знать в точку попал. Бабо тебя воптитывала. Это видно. Твоё женское мировоззрение так и сочится из твоего грязного рта.
Ты из-за этого спился?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

проблема

Сообщение трамплин » 08.03.19 18:36

Крёстный, эх попала ты. ну Бог в помощь :lol:

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

проблема

Сообщение Крёстный » 08.03.19 18:45

трамплин писал(а):
08.03.19 18:36
эх попала
Ну это для тебя не ново, верно? Главное, что ты теперь не скрываешься и не шкеришься. И не стесняешься своей заднеприводности.
Ты - яркий пример того, что женское воспитание делает из мужчины. Смотрите и не повторяйте.
трамплин писал(а):
08.03.19 18:36
ну Бог в помощь
Ну точно ты сатанист

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

проблема

Сообщение Стерегущий » 08.03.19 19:44

Крёстный писал(а):
08.03.19 15:57



Не поверишь, мне так охота тебе ща втащить.
Зайди в мой профиль и найди мой диалог с этим папаем в других темах, где он вчера гадил. И, сцуко, не лезь пжл-ста в чужие разговоры, пока не изучишь матчасть и суть этих разговоров, с данным конкретным персонажем :x
Если ты хочешь почувствовать боль и страдание- я предлагаю тебе менее энергозатратный путь- разбежаться, и врезаться бестолковкой в стенку.
Ты для меня быковатый набор пикселей.
Я, как потомственный офицер(не колхозное быдло, у которго на плечах что-то прилипло, а офицер в 16-м поколении), общаюсь с людьми следующим образом.
С учтивыми и вежливыми я учтив и вежлив.
Хаму я нахамлю, будучи готов поправить его неподобающее поведение физическим отеческим наставлением.
Тех, кому "охота втащить"- я информирую, что мужчины(не сельское быдло, а мужчины) общаются друг с другом уважительно, без оскорблений, и не бьют других(вне рамках занятий единоборствами), если не готовы их убить.
Посмотрел твой профиль, почитал беседу с Папаем- ты сходу начал быковать на него.
Почитал прочие твои сообщения- ты тут на многих пользователей быкуешь.
Пока у меня складывается впечатление- что ты быковатый набор пикселей, поднимающий на форуме загнаннное шалавой под плинтус ЧСВ.
Третируя аленей, которые ссут тебя нахер послать даже в интернетике.
Если ты считаешь, что администрации сложно выпилить быкующее ничтожество с форума- ты ошибаешься, это просто кнопочку нажать.
Еще вопросы есть?

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Крёстный писал(а):
07.03.19 22:55
Ну збс, а мы тут тогда для чего? :facepalm: Я и направил человека сразу по адресу. Раз к нам никакого уважения нет
И не надо предергивать- не к нам уважения нет, а к тебе. Потому, что не заслужил.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

проблема

Сообщение Крёстный » 08.03.19 20:51

Стерегущий писал(а):
08.03.19 19:47
а офицер в 16-м поколении
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И алкаш в 20-ом
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Стерегущий писал(а):
08.03.19 19:47
С учтивыми и вежливыми я учтив и вежлив.
:facepalm:
То есть у тебя нет собственного мнения. Ты выкручиваешься исходя из ситуации. Если тебя назвали хорошим и похвалили, то ты учтив. Если высказали своё мнение, то ты весь на говно исходишь, верно?
Всё ясно с тобой, приспособленец ты и лицемер
Стерегущий писал(а):
08.03.19 19:47
будучи готов поправить его неподобающее поведение физическим отеческим наставлением
Я ж тебе сразу сказал - пиши адрес, я приеду. И посмотрим кто тут офицер, а кто балаболка сетевая в 16-ом колене

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Стерегущий писал(а):
08.03.19 19:47
я информирую, что мужчины(не сельское быдло, а мужчины) общаются друг с другом уважительно
А тебе то это откуда известно? Неужели 7-ое колено рассказало? Да там похоже все трусы были. Раз дуэль не принимали. Ну ок, и такие, прости Господи, офицеры бывают. Штабные крысы они такие :facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Стерегущий писал(а):
08.03.19 19:47
Третируя аленей, которые ссут тебя нахер послать даже в интернетике
А ты не ссы - напиши адрес. Тут не я один тебе уже хочу втащить. И за офицеров и все твои слова.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Стерегущий писал(а):
08.03.19 19:47
Если ты считаешь, что администрации сложно выпилить быкующее ничтожество с форума- ты ошибаешься, это просто кнопочку нажать.
Вот ты и показал свою сущность - стукача. Вот тебе и 16-ть колен. Офицер :lol: :lol: Ничтожество сетевое. пиейсдить не мешки ворочать

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Стерегущий писал(а):
08.03.19 19:47
Потому, что не заслужил
Ну точно, как иначе то. Зато ты у нас у 16-ом колене офицер. В третьем колене москвич. Алкаш в 20-ом. И пид@рас в семьмом :lol: :lol:

Есть у нас в городе такой мужчина, Сергеем зовут. Он для таких как ты специально песню написал: "Ехай на...уй".
Так что не теряй времени, чмошенька, едь :lol:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

проблема

Сообщение Aleksusnord » 08.03.19 23:40

Крёстный писал(а):
08.03.19 22:48
А ты не ссы - напиши адрес.
Какой агрессивный чудесный мужчина. Да нахойц таких "крестных".
Из-за таких "крёстных" люди дьяволу будут души продавать.
Лишь бы эти ебланы шли своим, параллельным, курсом. Без нас. В Ад. Там ждут. Их.
Мы в раю перетопчемся. А что делать? Ни там ни там для всех места- нет.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

проблема

Сообщение Крёстный » 08.03.19 23:46

Вам бы клуб создать или ещё что. Мож общество какое, обиженных и униженных. Кодируйтесь лучше, алкаши :facepalm:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

проблема

Сообщение Aleksusnord » 09.03.19 00:02

Крёстный писал(а):
08.03.19 23:46
Кодируйтесь лучше, алкаши
Ой. Стерегущему прилетело. И правильно. ибо нех.
Я и сам хотел нечто подобное напейсать ему.
Ладно. Давай начнём с клуба задротов. Я назначаю тебя президентом!!
Эт правда не точно. Щас подгребут другие задроты. Может переизберут.
Интрига. Твои друзья поправили в штанах стринги... Интрига.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

проблема

Сообщение Стерегущий » 09.03.19 02:02

Крёстный писал(а):
08.03.19 22:48
пиши адрес, я приеду.
Светлодарская Дуга, 223 высота- позиция "Кикимора", это где "Заря" комбатом был. . когда ждать тебя?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

проблема

Сообщение Pacan4ik » 09.03.19 09:37

Какая жалость,забанили истеричку,в ее же праздник.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

проблема

Сообщение Стерегущий » 09.03.19 11:55

Зашел в его профиль- почитал сообщения. Он эту тему, с " давай адрес" юзает давно))) ему дают- а он- не, ты в Питер ко мне приезжай).

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

проблема

Сообщение boBACA » 09.03.19 23:58

Стерегущий, другой вопрос - зачем ему твой адрес
Я ж тебе сразу сказал - пиши адрес, я приеду.
если в январе утверждал
уезжаю далеко (на полгода) Родине служить

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

проблема

Сообщение Стерегущий » 10.03.19 02:05

boBACA писал(а):
09.03.19 23:58
Стерегущий, другой вопрос - зачем ему твой адрес



если в январе утверждал
Запиздюнился борзый пиксель.
Этакая интенет версия "заткнись гавно я ваивал"

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

проблема

Сообщение Pustoi » 10.03.19 03:53

Роман123 писал(а):
07.03.19 20:37
Здравствуйте Мейсон,моя проблема и мой вопрос лично к вам... я не против мнения других,но главное поговорить с вами. я смотрел ваш форум и прочел много тем про разводы и тп... у меня пока еще нет развода, но рано или позно это случится и по моей вине... дело в том что мы с женой очень любим друг друга, бла бла и тп. но! я не могу себя контролировать когда выпью.... конечно первое что приходит сейчас на ум всем кто читает это- не умеешь не пей!!!! я сам жене предлагал кодировку, но ее убеждение, что это ерунда и много примеров когда начинают пить еще при сроке кодировки.Ей хочется и мне самому посидеть иногда с друзьями,расслабится, я веду себя вполне нормально, но иногда происходит заскок который я даже не могу вспомнить и понеслась. скандал, оскорбления и тп. Дело в том что я обычный нормальный человек, умею быть добрым, заботливым, понимающим. но иногда когда сильно перепью я превращаюсь в своего отца.... прости папа.... моего отца нет уже 10 лет...когда я был маленький мой отец часто пьяный кидался на мать с кулаками. а я был для матери живой щит. отец сильно любил меня и когда мать прикрывалась маленьким мной,отец всегда успакаивался потому что я сильно ревел... Самое страшное что когда я вырос я стал таким же... я боюсь потерять семью и ужасно то,что и мой сын на это смотрит. пока еще не позно и сынуля очень маленький я прошу советов как мне научится контролировать себя.жена любит и терпит. мне стыдно, я понимаю что вечно это терпеть не кто не станет... бывает такое,что мы сидим кучей народа,все отлично,все угараем,смеемся и как она говорит я идеальный муж и тут БАЦ меня клинит и я даже не помню что говорил и как сильно я грубил жене...это случается не каждый раз подряд но часто.....надоело устраивать праздник и потом самому же его портить.. пробовал контролировать выпитое и исход тот же. знаю звучит смешно.... но проста жена хочет что бы я не был сухим трезвинником пока все расслабляются, да и я сам буду каждый раз не в своей тарелке когда все выпьют... но вот случается у меня этот ЗАСКОК!!!! когда я меняюсь как говорит жена до неузнаваемости...к слову, мы нормальная семья, сын красавец) оба работаем, на жизнь хватает, машина,квартира, теперь еще и дачу купили, правда в кредит) Мой вопрос состоит в том,что- как мне научится или как мне себя заставить!!!!!!!!!!!! не отключать мозги когда у нас гости!!????
Автор. Как вариант, просто предположение. А нет ли какой то очень давней глубокой обиды на жену, или очень плохого, но прощенного ей поступка? Что то такого, что было очень давно и вроде забыто, но очень сильно отразилось на тебе? Возможно алко выгоняет эту мысль из подсознанки и ты начинаешь агрессировать на жену.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

проблема

Сообщение ensous » 10.03.19 07:56

Автор. Под воздействием алкоголя, снимаются все социальные запреты. Вбитые в тебя с детства. И управление сознанием перехватывает твоя высокая примативность. Которую приходится подавлять в обычной жизни. С этим ничего сделать нельзя. Просто не пей. Вообще.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

проблема

Сообщение DENTOL » 11.03.19 21:07

Да не, бьёт значит любит. Автор когда начнете бить вашу жену (как ваш папаша) то старайтесь чтоб следов не оставалось и чтоб на камеру никто не снял. А так все в порядке. Ну не может человек расслабится по другому.

Понять и простить. :facepalm:

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

проблема

Сообщение Pustoi » 14.03.19 21:09

DENTOL писал(а):
11.03.19 21:07
Да не, бьёт значит любит. Автор когда начнете бить вашу жену (как ваш папаша) то старайтесь чтоб следов не оставалось и чтоб на камеру никто не снял. А так все в порядке. Ну не может человек расслабится по другому.

Понять и простить. :facepalm:
В определенных ситуациях ббпе просто необходимо.
Но естессено не по расписанию его синек)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей