I need help

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Veterokk77
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.03.19 08:38
Пол: М

I need help

Сообщение Veterokk77 » 09.03.19 08:51

:facepalm: всем привет, ситуация такая мне 29 жене 28,есть двое детей,9 лет и 3 года,10 лет отношений,8 лет брака,в последнее время начал замечать не понятное поведение супруги, помимо пароля на телефон и на комп, участились как бы банально не звучало поездки к подругам,я не придавал этому особого значения,потому что доверял человеку,но первый толчек был когда жена пришла в районе 7 утра, и при любом моем вопросе о времени и месте итд было только раздражение,но дело в этом, вообщем , если в кратце ,узнал от ее подруги (случайно)что она уже как 2 месяца гуляет и плотно общаться с каким-то Васьком, позже при разговоре с супругой,выдает следующие,мол я тебя не люблю,люблю Васька,и хочу быть с ним.я в шоке... постоянно пытается уйти гулять якобы с подругами...тут фишка в том что живёт она у меня, квартира моя личная до брака, дети и она прописаны в ней,есть два автомобиля, мой и ее,с ее слов разводится она не хочет,но при этом мягко говоря ставит мне рога...я в этом уверен , покрайней мере с ее слов про любовь итд,соры , скандалы, интриги и расследования были,но ситуация такая впервые,что делать мужики?жену люблю,семья важна....но то что она гуляет с другим и на мои просьбы прекратить это общение реагировать начинает остро...в замешательстве (

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

I need help

Сообщение Несломленный2 » 09.03.19 09:18

Ты дурачек что ли?
Какие пилять советы могут быть в твоей банальной ситуации?
Ты себя любишь, яйца есть?
Читай Новоселова, у бабы твоей идёт второй брачный тур. Пиши что у тебя по имуществу, когда покупалось, на кого оформлено, кто кассу держит, у кого какие доходы.
Але, Бэн? Это Данила, ай нид хэлп.
Последний раз редактировалось Несломленный2 09.03.19 09:23, всего редактировалось 2 раза.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

I need help

Сообщение Pando » 09.03.19 09:20

совет. перестать вбрасывать на форум. делом займись.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

I need help

Сообщение Хатуль Мадан » 09.03.19 09:34

Снова с абзацамЕ и знакамЕ препинаниЕ абзац, да и многоточия о многом говорят. Некуй с будуняки посты струячить. А собственно вдбросерам покуй, на то оне и вдбросеры. :evil:

Veterokk77
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.03.19 08:38
Пол: М

I need help

Сообщение Veterokk77 » 09.03.19 10:02

Почему выброс,да бухой ..хочу сохранить семью, поэтому и пишу, спросить совета

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

I need help

Сообщение Хатуль Мадан » 09.03.19 10:04

Veterokk77 писал(а):
09.03.19 10:02
да бухой
Просыхай и приходи. А пока на тебя буквы тратить бесполезно.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

I need help

Сообщение Pacan4ik » 09.03.19 10:11

Так ценит мужа,что в открытую говорит люблю васю.
:facepalm:
Семьи нет,сохранять нечего.
Ррс

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

I need help

Сообщение Гаврош » 09.03.19 10:14

Договорись с васей по очереди жену трахать.Только у жены сначала разрешение попроси.Раз тебя ничего не смущает.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

I need help

Сообщение Gidraer » 09.03.19 11:19

Veterokk77 писал(а):
09.03.19 10:02
.хочу сохранить семью
Шведскую?
Не позорься.

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

I need help

Сообщение Gendalf » 09.03.19 14:40

Veterokk77 писал(а):
09.03.19 10:02
Почему выброс,да бухой ..хочу сохранить семью, поэтому и пишу
Ты вообще себя уважаешь? Какую семью - её уже нет. Твоя тварь сосёт причмокивая х.й васька, приходит домой с его спермой на губах, шлёт тебя нах.й, а ты хочешь сохранить "семью". :facepalm: Это пи3дeц :facepalm:
Ты куколд.
Эту мразь нужно выкинуть из квартиры НЕМЕДЛЕННО! И начать себя уважать.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

I need help

Сообщение caries » 09.03.19 15:21

Veterokk77 писал(а):
09.03.19 08:51
но при этом мягко говоря ставит мне рога...
Не будь размазней! Требуй ставить тебе рога жёстко! Уведомлять в конце-концов, о времени и дне траханья с Васьком, ибо ты человек брезгливый в тот же день сексом с женой заниматься не будешь. Только не следующий.
Veterokk77 писал(а):
09.03.19 08:51
разводится она не хочет
Ты мужик, твое слово кремень! Раз она не хочет разводиться, требуй от жены, чтобы Васек вкладывался в совместное хозяйство, продукты там покупал или жене прокладки. А то так нечестно - траха*ете вы ее вдвоем, а расходы несёшь только ты! Будь меркантильным!

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

I need help

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 09.03.19 15:24

Камрад ТС, если прогнешься - это будет веселый конец твоей роли как мужчины и как мужа, так что выбирай мудро. На данный момент совет такой: Максимально отстранись от ситуации, друзья, спорт, работа. Начинай выводить полимеры. Жена тебя уже слила и произошло это не сегодня, а давно, любящая женщина не пойдет к любовнику, так что спасать по сути нечего и не переживай, иди дальше без нее. Чей тут косяк, рассуждать бессмысленно, да и не имеет это никакого значения для тебя. Через какое-то время ты поймешь что ситуация не только тобой больше не контролируема, а и не имеет к тебе вообще никакого отношения. РРС, Камрад, выплывешь и еще улыбнешься!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

I need help

Сообщение Стерегущий » 09.03.19 16:15

Вот, из золотого фонда:
1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

I need help

Сообщение qwerty123456 » 09.03.19 16:20

Veterokk77 писал(а):
09.03.19 08:51
гуляет с другим
Veterokk77 писал(а):
09.03.19 08:51
мои просьбы прекратить это
ты сосал, тебя е.б.а.л.и

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

I need help

Сообщение Plaha80 » 09.03.19 18:53

Где блюющий смайлик?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

I need help

Сообщение Иван70 » 09.03.19 19:08

caries, отжег напалмом :D
"я там сейчас так хохоталься!"(с) Фрунзик Мкртчян

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

I need help

Сообщение Лео Гетс » 09.03.19 19:20

Хатуль Мадан писал(а):
09.03.19 09:34
Снова с абзацамЕ и знакамЕ препинаниЕ абзац, да и многоточия о многом говорят. Некуй с будуняки посты струячить. А собственно вдбросерам покуй, на то оне и вдбросеры. :evil:

Ты про этого? https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20 ... 4#p5087674
Таки да, похоже

Jollier
любитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 06.03.19 15:54
Откуда: Россия
Пол: М

I need help

Сообщение Jollier » 09.03.19 19:27

Ну, парень, у тебя лайт версия, квартира твоя, ипотеки нет, так тебе ещё и в лицо сказали "люблю другого". Тебе проще сохранить отношения с бомжом возле метро, чем вернуть женщину. И нет смысла по-моему. Закончит с этим васьком, найдет другого. Мне как то написали, твоя женщина была латентной женщиной легкого поведения, а сейчас у нее активная фаза. Подпишусь по этими словами на 100%

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

I need help

Сообщение Хатуль Мадан » 09.03.19 19:47

Лео Гетс писал(а):
09.03.19 19:20
Ты про этого?
И про того и про этого тож. :( Таки неумеренная синька разжижает моцк (если он конечно был :lol: ) и превращает ОМП в куколда. :D

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
ВалерийФедоров писал(а):
09.03.19 19:27
твоя женщина была латентной женщиной легкого поведения, а сейчас у нее активная фаза.
Таки йа пейсал, ибо за километр их чую. Сам по йуности и дурости в такое дерьмо вляпалси.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

I need help

Сообщение ASPr » 10.03.19 07:28

Сохранить что? Хочешь сохранить семью твоей жены и Васька - уйди и не мешай им.
И не велись на "ради детей". Ради детей пусть оставит их с тобой и сама платит алименты.

Аватара пользователя
Мистер Алекс
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24.09.16 18:53
Откуда: Краснодар
Пол: М

I need help

Сообщение Мистер Алекс » 10.03.19 08:44

Veterokk77, ну что, автор, получил отрезвляющих пилюль? маловато получил, но может начнет у тебя в голове проясняться твоя ситуация - так получилось, что верные и порядочные мужчины, воспитанные в нашем обществе "хорошими мальчиками", примерно к 30 годам почти все поголовно становятся аленями, и ты не стал исключением.
Мир устроен не так, как ты думал до этого, а совершенно по-другому. Кури АБФ и напиши нормально и на трезвую голову текующую твою ситуацию. И еще один важный момент - не думаю, что ты мало делал для нее или делал для нее что-то не правильное, вот она и ушла, тут как раз наоборот, ушла она именно потому что ты слишком много делал для нее и мало - для себя. Семью вернуть можно, но последствий этого ты не захочешь.

Veterokk77
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.03.19 08:38
Пол: М

I need help

Сообщение Veterokk77 » 10.03.19 09:30

Спасибо всем,что откликнулись... грустно и печально,а самое обидное,что сделать ничего не могу( :facepalm:

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

I need help

Сообщение Rover54 » 10.03.19 09:30

ТС ты только с форума не пропадай, а то сгинешь! Держись!!!

Отправлено спустя 42 секунды:
Veterokk77 писал(а):
10.03.19 09:30
что сделать ничего не могу
всё ты можешь сделать, только теперь ради себя!

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Понимаю, очень трудно, дети, столько лет вместе! Жуткая боль, обида, непонимание и неприятие происходящего, все всё это проходили! Держись, читай темы, и отписывайся сюда!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

I need help

Сообщение Иван70 » 10.03.19 09:40

Veterokk77 писал(а):
10.03.19 09:30
.. грустно и печально,а самое обидное,что сделать ничего не могу( :facepalm:
"в нашей власти решать, что делать со временем, которое нам отпущено"(с)
Хорошая цитата, старичок.
Я ее часто себе повторяю

Veterokk77
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.03.19 08:38
Пол: М

I need help

Сообщение Veterokk77 » 10.03.19 10:02

Сложно бывает по ночам,когда просыпаюсь в 2-3 часа ночи и мысли убивают просто, аппетита нет,зато есть желание выпить, постоянно,но ввиду того что езжу на работу на машине,это помогает, покрайней мере до выходных, живём мы ещё вместе, только по факту как хз кто, вчера ей сказал чтобы собирала вещи,и уходила,на что она сказала,дай мне неделю,а там уйду ... общаться с ней ну просто не реально,меня тресни постоянно,так хочется верить в то что это не правда....а ещё эти слова, типа а ты точно хочешь чтобы я ушла? жалеть не будешь?и в этот момент я не знаю что ответить,да я не хочу чтобы она уходила,но и жить так ,когда она сутками переписывается и гуляет без меня я тоже не могу(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей