Встречайте и меня

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зрячий Мальчик
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07.09.18 17:07
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение Зрячий Мальчик » 15.03.19 04:25

Моя жизнь один в один. Даже то, что ребёнок есть и сколько ему лет. Так же от друзей отгородила. Так же пиво по вечерам с ней было. Только моя начала переписываться, а твоя откровенно искать приключения на манду (бары, сауны).
Спасти семью можно, но не с привитыми рабскими установками и не с распущенной в край женой. Я вот развелся и плачу алименты 50%, зато живой, пускай и нищий. Советуют всё правильно, особенно про кибитку с лошадью. Добавить нечего. Советую подготовить для себя любимого финансовую подушку (вывести полимеры), отписать всё что можно на проверенных людей, ценные вещи спрятать, что бы не спать на полу и есть там же.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение Несломленный2 » 15.03.19 04:48

автор, а ты в курсе что жену твою уже давненько васген поябывает и не один, пока ты дома с дитём сидишь и сопли ему вытираешь.
вскрой телефон ненаблядной и ты узнаешь о себе много нового, в том числе увидишь фотки ее технических отверстий которые она отправляет по ватсапу васькам, чтобы те поскорее приезжали в сауну и жёстко отодрали её на краю бассейна.
у тебя самого секс с ней давно был? предположу что давненько, по твоей инициативе и паршивого качества - ипал бревно.
один уважаемый камрад, выше по тексту, уже задавал тебе вопрос который тебя в данный момент должен волновать больше всего - что по полимерам? пиши расклад, что и на кого записано, когда покупалось.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение qwerty123456 » 15.03.19 07:24

Apxz21 писал(а):
14.03.19 22:33
Есть советы?
она тебя прогибает, а ты ведешься.
консьерж писал(а):
14.03.19 22:56
Если бы мне баба сказала, что она пойдет ночью тусить с подругами, меня бы она больше не увидела, ты только не подумай что я красуюсь, это просто принцип такой, мне за 40, я ни секунды на такое дерьмо не хочу тратить.
ты это я

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
консьерж писал(а):
14.03.19 23:00
молча бы свалил
из своей 3-х комн. квартиры?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Хатуль Мадан писал(а):
14.03.19 23:50
Автор, квартира твоя добрачная собственность?
>>>
Apxz21 писал(а):
14.03.19 22:33
живем в моей трешке
Отправлено спустя 6 минут 46 секунд:
Apxz21 писал(а):
14.03.19 22:33
Есть советы?
сначала ответь - она работает? какой доход у нее и у тебя? свою зарплату ей отдаешь?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
и еще - кто за все платит?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение skif150763 » 15.03.19 07:51

Apxz21 писал(а):
14.03.19 22:50
Т.е, развод и все тут?
дело не в разводе, а в готовности быть готовым к нему. Пока ты "ломал себя" и переходил к общему "знаменателю", который определила твоя молодая жена, она просто вырастила корону у себя на голове.
Ты перестал быть хозяином в своём доме, потому, как она стала хозяйкой. Она застругала тебя под себя. Ночные похождение в кабак и к подругам без мужа- это типичное поведение не нагулявшейся молодой шалавы и не факт, что у тебя нет соперника (чисто гипотетически).
Она уже говорила "чтотымненепомогаешь, ячувствуюсебядомработницей,яещёмолодачтобысидетьдома". Это плохие звоночки.

Потом начнётся"неуделяешьвинимания, янечувствуюсебяженщиной" и в итоге усандра, который будет пердолить твою жену. Не всё так критично.Просто когда она соберётся и уйдёт к подругам или в кабак БЕЗ ТЕБЯ, ты просто должен сказать, что : "я поменялся по твоему желанию и требую этого от тебя, если ты идёшь в кабак, то я иду подавать на развод. Нах мне нужна бабца, шляющаяся неизвестно где."

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте и меня

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.19 09:20

qwerty123456, вот камрад Несломленный2, тоже писал, что хата его, а по факту ты помнишь. Нужно сделать скидку на пивас в пришкольном ларьке вместо уроков правоведения.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение DinAlt » 15.03.19 09:34

Автор, тетки живут эмоциями, это их воздух, без этого они быстро впадают в депрессии и ищут бабочек с васьками. Скандаль без повода, вывози в парк на карусели, что угодно, но, нужно, уменьшить бытовуху, не важно, позитив или негатив, но эмоции ей дай. И да, возможно и это уже не поможет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте и меня

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.19 09:36

DinAlt писал(а):
15.03.19 09:34
возможно и это уже не поможет.
Не возможно, а точно. Ибо уши известного персонажа уже хорошо видны. :(

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение Кот- пилот » 15.03.19 10:10

Apxz21 писал(а):
14.03.19 22:33
Я и жена, нам по 24 года, ребенку скоро два года.
Совместно живем три года. С самого начала начались претензии, мол я ничего не делаю в доме (в спальне лампочки не горят, в ванной туалет течет, и так далее), живем в моей трешке.
Что ж ты, опе3дал, свою-то собственную хату не содержал в порядке?
Apxz21 писал(а):
14.03.19 22:33
Сейчас новый заскок - я молодая, я хочу гулять ночью с подругами, потому что днем они не могут.
Восьмого марта отпустил в кино, дал денег, пообещала приехать после сеанса. После сеанса сказала, что пойдет в бар с подругами и приедет через пару часов. Через пару часов уже ультиматум, либо выбирай - я еду к нам с подругами, либо дальше еду гульбанить. Приехала в час ночи. Не разговариваем, прошло три дня - новый заскок - у моей подружки ДР, я поеду в сауну до часа ночи, уложи сына спать.

-Хочешь общаться со своими друзьями/подругами - не вопрос. Собирай манатки, и иди общаться.
Вопрос закрывается прямо сейчас с принятием тобой решения, и больше не возникает никогда. Тебе гульки важнее семьи ?
Тогда вон Бог, а вон и порог, система "ниппель"- туда дуй, а обратно- член.
Плохой синдром, автор. Ты же большой мальчик, в курсе зачем эти кабацкие гульбища ?
Сборище е6а6ельных молодых макак по кабакам шарится с целью обратить на себя внимание, нажраться, познакомиться, перепихнуться и т.д.
И очень похоже, тебя уже слили. Её насрать на тебя, на твои слова, она еще тебе и ультиматумы ставит. :facepalm:
Apxz21 писал(а):
14.03.19 22:33
Что делать не знаю. Вся семья жены за нее, естественно, все ее поступки покрываются одной фразой - «ну она же не постоянно так делает». Есть советы?
Естественно, это же их доценька.
Дальше жизни не будет, инфа 146%. Она загуляла, прогноз самый неблагоприятный. Не вздумай аленить, и быть хорошим мальчиком.
Делай по дому только мужские работы. Стирки-готовки- на ней. Изредка возьми дитёнка погулять.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение Lycar_ » 15.03.19 13:30

Дарю топикстартеру пестню


Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Встречайте и меня

Сообщение папа джан » 15.03.19 13:53

Добряк писал(а):
15.03.19 00:27
Укладывай ребенка...
Ребенок тебя не похож часом, камрад Добряк?
Иначе с чего такая забота? :D :D

Полиграф Телеграфыч
любитель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 30.07.18 13:49
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение Полиграф Телеграфыч » 15.03.19 15:07

Камрад ТС, ты плюнь на это дело и тоже погуляй, отзеркаль. Что происходит - она гуляет, ты, понятно, по закону не имеешь права ее вязать веревками и удерживать, ибо не на правах собственности, она себе таким образом набивает цену, ты напрягаешься - твоя ценность для нее падает. Т.е. пиля бабу, ты добиваешься обратного эффекта. По этому мой совет - поживи ты тоже для себя, отправься куда-то с друзьями, а лучше с подругами, если есть оные. Она чувствует себя слишком нужной, а ты покажи что это не так, может сам нужным станешь? А то ты и пиво пить перестал и с ребенком и туда-сюда, а один хрен... И, главное, морально будь максимально готов к потере, разборки не устраивай и отношения с ребенком это одно, а отношения с женой - другое, не забудь об этом.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение Добряк » 15.03.19 15:35

папа джан писал(а):
15.03.19 13:53
Ребенок тебя не похож часом, камрад Добряк?
Все может быть. :D
папа джан писал(а):
15.03.19 13:53
Иначе с чего такая забота?
Глава семьи ему приказала :D
Вот:
Apxz21 писал(а):
14.03.19 22:33
я поеду в сауну до часа ночи, уложи сына спать.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение Мано Вардас » 15.03.19 15:53

Полиграф Телеграфыч писал(а):
15.03.19 15:07
и тоже погуляй, отзеркаль
Хуле там зеркалить, выпнул лядь и гуляй скока хош

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Встречайте и меня

Сообщение Arctic » 15.03.19 16:08

Apxz21 писал(а):
14.03.19 22:56
Я восьмого марта высказал свою точку зрения, после этого опять «у пожружки ДР, я в сауну до часу ночи».
Баба должна спрашивать у тебя разрешения, а не ставить перед фактом, что она там себе своей куриной башкой надумала.
Если она не спрашивает у тебя разрешения, это значит, что ей наплевать на то, что ты можешь чувствовать.
Баба обнаглевшая.

Рецепты первой помощи:
:arrow: Забирать у неё зар. плату, все деньги под свой ЖЕСТКИЙ КОНТРОЛЬ.
Урезать ей все денежные подачки. Всё строго, строго только необходимое. Лучше по чекам контролить всё.
На её мычание "почему?" - потому что ты так сказал. Вот и вся твоя аргументация. Если ты увидишь, что не соглашается - вывод активов (без лишнего шума) и решительный пинок под зад. Не кричи, не истери, главное - не превращайся во вторую бабу, если кратко. Говоришь и делаешь всё спокойно, но решительно.

:arrow: Все документы на все активы прячь, все права собственности на все активы, депозиты и пр., до которых можешь дотянуться - всё выводи из-под совместно нажитого. Всё до копейки, без аленизма.

:arrow: Жену нагрузить работой и задачами так, чтоб она в 21:00 хотела идти спать, а не ходить шляться, как прошмандовка.
Ведь, таким образом, она тебя лохом показывает - ведь только у лоха жена шатается непонятно где по ночам.

:arrow: Тебе нужно реально быть готовым дать ей пинка под зад, и расстаться. Если баба будет чувствовать противоположное - загонит под ковёр, в самое стойло.

Отправлено спустя 8 минут 15 секунд:
Полиграф Телеграфыч писал(а):
15.03.19 15:07
Камрад ТС, ты плюнь на это дело и тоже погуляй, отзеркаль. Что происходит - она гуляет, ты, понятно, по закону не имеешь права ее вязать веревками и удерживать, ибо не на правах собственности, она себе таким образом набивает цену, ты напрягаешься - твоя ценность для нее падает. Т.е. пиля бабу, ты добиваешься обратного эффекта. По этому мой совет - поживи ты тоже для себя, отправься куда-то с друзьями, а лучше с подругами, если есть оные. Она чувствует себя слишком нужной, а ты покажи что это не так, может сам нужным станешь? А то ты и пиво пить перестал и с ребенком и туда-сюда, а один хрен... И, главное, морально будь максимально готов к потере, разборки не устраивай и отношения с ребенком это одно, а отношения с женой - другое, не забудь об этом.
Здесь не нужно идти гулять самому - это уход от проблемы, скорее.
Бабе высказать свою позицию и открыть входную дверь, пока на словах, чтоб она слышала твою решительность.
Сейчас у неё дурь в голове, серьезно она вполне может не воспринимать тебя.
И тогда, следующим твоим шагом будет РРС.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Кот- пилот писал(а):
15.03.19 10:10
И очень похоже, тебя уже слили. Её насрать на тебя, на твои слова, она еще тебе и ультиматумы ставит.
146%

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение Мано Вардас » 15.03.19 16:20

Arctic писал(а):
15.03.19 16:08
как прошмандовка
Предлог КАК тут лишний абсолютно!
Arctic писал(а):
15.03.19 16:08
быть готовым дать ей пинка под зад
быть готовым -тоже лишнее

Аватара пользователя
Dream follower
бывалый
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 16.10.15 14:54
Откуда: Ядрёный
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение Dream follower » 15.03.19 17:19

Надо помониторить на предмет Васи.
Если Васи нет, сказать, что такое поведение её несколько и мягко скажем тебя заипало.
И что нахер тебе не нужна жена, которая, по кабакам шляется.
Шляются шлюхи.

Можно звиздануть, что не чувствуешь себя мужчиной :lol:

Отводи полимеры в тень.
Подальше положишь-поближе возьмешь.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Встречайте и меня

Сообщение папа джан » 15.03.19 19:32

Добряк писал(а):
15.03.19 15:35
Все может быть. :D
Вот и я про то!

Apxz21,
Это мы тут тебе намекаем, что неплохо было бы провести ДНК-тест на отцовство.
Уж больно попрыгунья у тебя жена.
Во всяком случае знать кто папа тебе лучше уже сейчас. Во избежание сюрпризов в будущем.

Аватара пользователя
Plantation Rum
любитель
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15.04.16 11:52
Откуда: Украина
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение Plantation Rum » 15.03.19 20:27

Apxz21, как про себя читаю и мой первый брак (вплоть до пива, норм заработка, своей трешки и «ты ничего не делаешь по дому»), но без детей. Так вот: тебя уже слили и ничего не вернуть. Возможно, ты сможешь на время ее приструнить, но баба уже не твоя (сауна с подружками до часу ночи? да щас). Не трать свое время, выводи полимеры, делай тест ДНК и разводись. В 24 года жизнь еще даже не в зародыше, а только намечается.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение Zmey » 15.03.19 21:12

Мда,жена у автора охреневшая в корень,по кабакам шляться и саунам -жесть.
Не знаю,решишься ли ты сразу на развод,но разрешать подобное-табу!Ты дома с ребёнком, а скво в кабаке с мужычками зажигает?
Да ну нах такую бабу!

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение vladimirspaf » 15.03.19 21:44

Полиграф Телеграфыч писал(а):
15.03.19 15:07
Камрад ТС, ты плюнь на это дело и тоже погуляй, отзеркаль. Что происходит - она гуляет, ты, понятно, по закону не имеешь права ее вязать веревками и удерживать, ибо не на правах собственности, она себе таким образом набивает цену, ты напрягаешься - твоя ценность для нее падает. Т.е. пиля бабу, ты добиваешься обратного эффекта. По этому мой совет - поживи ты тоже для себя, отправься куда-то с друзьями, а лучше с подругами, если есть оные. Она чувствует себя слишком нужной, а ты покажи что это не так, может сам нужным станешь? А то ты и пиво пить перестал и с ребенком и туда-сюда, а один хрен... И, главное, морально будь максимально готов к потере, разборки не устраивай и отношения с ребенком это одно, а отношения с женой - другое, не забудь об этом.
А пока автор гулять будет у него вдруг васильевич родится.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте и меня

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.19 21:48

vladimirspaf писал(а):
15.03.19 21:44
у него вдруг васильевич родится
Возможно и не один. :mrgreen: И все будут кричать-папа ням-ням. :D

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение vladimirspaf » 15.03.19 21:55

Хатуль Мадан писал(а):
15.03.19 21:48
И все будут кричать-папа ням-ням
А автор потом по судам бегать будет и доказывать что не верблюд. Зато отзеркалит :lol:

HJSimpson
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.02.17 14:26
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение HJSimpson » 15.03.19 22:01

Если верить рассказу, то сейчас идеальный момент для того, чтобы подать на развод и сообщить об этой свой благоверной.
Вроде бы бабо еще не окончательно тебя слила? Если не окончательно, то испугается и будет камбек. Заодно и авторитет свой существенно восстановишь.
Если же бабо не испугается и продолжит гнуть свою линию - значит ты уже слит и вариантов дальнейшего развития отношений в любом случае никаких.
Единственно перед этим финтом надо засейвить полимеры. И таки да, если испугается, но надо будет поднять инфу чем она там в баньке занималась. Потому как если это были гульки, то бабо негодная в любом случае.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Встречайте и меня

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.19 22:08

HJSimpson писал(а):
15.03.19 22:01
Потому как если это были гульки
А почейму если, аж абидна. :( :mrgreen:

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
vladimirspaf писал(а):
15.03.19 21:55
А автор потом по судам бегать будет и доказывать что не верблюд.
И не один месяц, а то и год при ушлом аблакате, умеющем затянуть процесс или "потерять" в суде дело. И алики выплаченные на содержание васяткиного дитятки уже автару нихто не вернет. :facepalm:

HJSimpson
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24.02.17 14:26
Пол: М

Встречайте и меня

Сообщение HJSimpson » 15.03.19 22:25

Хатуль Мадан писал(а):
15.03.19 22:11
А почейму если, аж абидна.
Не, ну а вдруг в компании подружек-монашек благоверная в час ночи в сауне предавалась молитве и раскаянию! :mrgreen:
Кто знает! :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей