как быть после развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 02:25

Здраствуйте,помогите разобраться как быть. Познакомился в 2011 году с девушкой, встречались отношения были непонятными,сложными,она была после
развода, то ругались, то мирились, у меня было сильное влечение, после каждой ругани инициатором всегда был я, ей было всегда все равно, через 1,5 года общения она мне заявила я хочу ребенка или мы расходимся, я сказал что не готов и не хочу, но каким то образом она забеременила, я как мжчина предложил ей жить вместе, она не хотела, мы продолжали встречатся, звал замуж она не хотела, я настаивал, думал как так там же мой ребенок, она обижала я за ней бегал, в итоге она только на 8 месяце стала жить со мной, я настаивал давай женимя, она я не хочу, в итоге подали заявление в загс, пошли выбирать кольца оня заплакала и убежала, в итоге худо бедно поженились, прожили 6 лет, родился сын, за эти году она неоднократно уходила, говорила я за тебя не держусь, замуж не рвалась, если что не нравится знаешь где дверь. После кждой ссоры собирал вещи и бежала к матери, я на коленях за ней, так и возвращал раз 30, сын подрастал она сказала давай возьмем ипотеку а то мы разведемся я взял, на 20 лет, расплатился за 6 месяцев, она все бегала, я возвращал.В итоге года 1,5 назад стала холодна, особо не разговаривали, сексом не занимались, мне никто не звонил, не писал если бы я даже не пршел ночевать никто бы и не позвонил, в итоге подала на развод, я опять умолял ее быть вместе, говрил ей что люблю, вставал на колени, сошлись забрала заявление, жили ругались, через год совмсестной жизни включила свою пластинку, я не рвалась, если не нравится знаешь где дверь, а под конец я тебе больше не дам, сексом перестали заниматся, приходил домой мы не разговаривали особо так пара слов, никто мне не звонил. И тогда я решил все это поменять, я устал так жить никому не нужный, и вынашивал план месяцев 6, что я разведусь и поменяю свою жизнь. Подал на развод, она не пришла, я обрадовался позвонил и говрю давай сохраним семью, мне без тебя плохо я тебя люблю, он сказала что все ничего не хочет, в суде я еще раз настоял на разводе, полсе опять за ней бегал, сказал что люблю, что моя дверь всегда открыта для нее, в итоге нас развели, я один общаюсь сыном, но мне очень плохо меня тянет к этому человеку, я держусь не звоню, нов соц сетях у нее много новых мужчин. Я ничего ей больше не говорил просто весь в себе. как быть.

Меня эти отношения превратили в чмо,я готов все человеку простить,я переживу все оскорбления,и любое ее отношение,да уж, ничего покубатурим годик и пройдет, Я надеюсь.
Хочу уехать в другой город,и начать все сначала, выставил все свое имущество на продажу,но не знаю как сын без меня,с другой стороны если этого не сделать я сойду с ума,это не описать словами что со мной внутри,у меня все горит, я никогда не пил в жизни,сейчас пью каждый вечер,надо мне менять координально все а то меня не будет
Сегодня не выдержал и позвонил ей, сказал что очень сильно ее люблю,хочу быть с ней и ребенком,что без нее схожу с ума,в глубокой депрессии,она сказала чтобы я ей не звонил, я ей не нужен,если я хочу общаться с сыном,вот так я пробовал но там конец

Аватара пользователя
Xoxol64
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 05.04.17 22:35
Пол: М

как быть после развода

Сообщение Xoxol64 » 25.03.19 03:10

1. Бросить пить срочно, так и будешь сопли на кулак наматывать
2. Тест ДНК ребенку, странное поведение при беременности и до ...
3. Семьи больше нет возвращать нечего.

Это из собственного опыта скажу, старожилы подтянутся разложат по полочкам.

фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 03:35

ребенок как две капли воды на меня похож,мой 100%

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Поведение надо было родить,выход замуж в планы не входила

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

как быть после развода

Сообщение Ace Ventura » 25.03.19 03:49

фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
Меня эти отношения превратили в чмо,я готов все человеку простить,я переживу все оскорбления,и любое ее отношение,да уж,
Верно говоришь товарищ. Нащупывай свое забытое и растоптанное мужское достоинство и начинай жить. Читай Олега Новоселова, Виса Виталиса и статьи Дмитрия Селезнева. А так же темы в Семейной консультации и Битве полов.

Ты бизнесмен? Как смог за полгода за ипотеку расплатиться?
Xoxol64 писал(а):
25.03.19 03:10
Тест ДНК ребенку
Согласен, особенно после такого:
фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
заявила я хочу ребенка или мы расходимся, я сказал что не готов и не хочу, но каким то образом она забеременила
Каким-то странным чудесным образом. Наверно от любимого бабуина.

фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 03:56

А ее все время тянул,жить вместе нехочу,уговорил,женится не хочу уговорил,фамилию менять не хочу уговорил,любви у нее изначально не было,говорила что мы вместе потому что так получилось,нас объединяет ребенок и квартира

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
этот бабуин я

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Ребенок мой 100% еще раз повторяю разрез глаз,смуглая кожа,цвет глаз и волос

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

как быть после развода

Сообщение uteta » 25.03.19 04:15

фрегат писал(а):
25.03.19 03:37
ребенок как две капли воды на меня похож,мой 100%
Хотя бы группы крови свою, жены и ребёнка знаешь?

фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 04:16

Она была после развода когда я с ней познакомился было пол года как,он от нее ушел,она мне все это время расказывала какой он хороший,итд,я все это хавал,плюс мамаша ее с матерью бывшего мужа подруги,хоть мне от этого тошно,но я все это хавал,думал все забудется.
Любви у нее ко мне небыло я это чувствовал,искала малейшую причину лишь бы сбежать от меня к свое матери.
Первый раз когда она подала на развод причина была такая пошли все в магазин, она хотела купить себе 1,5 литра пива я сказал нет(так как наконуне ходила на корпоратив пришла в 12 с пакетом в котором были обблеваные туфли,я уложил ее спать а сам пошел мыть эти туфли покров из женского полового органа полный). Может я не прав надо было купить что она хочет. Бред короче

Отправлено спустя 34 секунды:
знаю 2+,и у нас 2+, я сам врач

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

как быть после развода

Сообщение Несломленный2 » 25.03.19 04:24

фрегат, алень ты тот ещё.
у бабы твоей с самого начала васьков был вагон и малая телега, отсюда и все ее метания туда-обратно, ибо васьки были готовы только к сношениям.
днк на ребенка обязательно, у нас у всех он как две капли.
из твоей простыни так и не понял что по полимерам. пилить есть что?
з.ы. научись выделять абзацы. мне пох, а вот дедушкам не понравится.

фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 05:09

днк делать не буду сомнений нет,пилим квартиру,все остальное уже раскидали

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Когда она мы начали встречатся секс был минимум раза 2-3 в день,сомневатся что он мой не приходится,практиковали прерваный повой акта,но она мне предьявила либо рожаем ребенка либо расходимя,и она меня начала просто хватать своими нагами что бы я не выскочил.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Не надо было мне самому подавать на развод, все слова надо было говорить когда был с ней рядом, а у нас как всегда,потерял человека а потом опомнился что натворил. Аленил ну и ладно за то рядом.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

как быть после развода

Сообщение аалекс » 25.03.19 06:12

фрегат писал(а):
25.03.19 05:18
,и она меня начала просто хватать своими нагами что бы я не выскочил.
Изображение

фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 06:34

Олень короче

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

как быть после развода

Сообщение аалекс » 25.03.19 06:40

Олень свободное, красивое и благородное животное, рога у него материальные.
Алень самец номо сапиенс, подчинённый самке, рога у него виртуальные, ему самому невидимые до упора.

Аватара пользователя
Ace Ventura
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 05.07.16 19:02
Откуда: Восточная Сибирь
Пол: М

как быть после развода

Сообщение Ace Ventura » 25.03.19 07:00

фрегат писал(а):
25.03.19 04:16
знаю 2+,и у нас 2+, я сам врач
Судя по тому, что печатными буквами ты пишешь так же херово, как и прописными - неудивительно, что ты врач. 13 тысяч не деньги, зато истина восторжествует.

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

как быть после развода

Сообщение Крёстный » 25.03.19 07:02

фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
Познакомился с девушкой
фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
она была послеразвода
:facepalm: После замужества она уже не девушка :facepalm:
фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
после каждой ругани инициатором всегда был я, ей было всегда все равно
Сразу понятно кто в отношениях баба
фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
но каким то образом она забеременила
Интересно каким :lol:
фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
я как мжчина предложил ей жить вместе
Этому где-то обучают? :lol:
фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
в итоге подали заявление в загс
Аленя загнали в стойло :facepalm:
фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
за эти году она неоднократно уходила, говорила я за тебя не держусь, замуж не рвалась, если что не нравится знаешь где дверь
Молодец, живя с бабой, вела себя как настоящий мужик :D Ну кто-то же из двоих должен быть мужчиной
фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
говрил ей что люблю
Любить должна баба :facepalm:
фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
Меня эти отношения превратили в чмо
Может не превратили? Может всё и без них уже было? Просто дремало
фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
но не знаю как сын без меня
Или как ты без сына. Это правильный вопрос. А он без и тебя не плохо будет себя чувствовать. Не ты первый не ты последний.
И твоя ситуация не уникальна. Возьми себя в руки, стань нормальным человеком. Никогда не перед кем не унижайся.
Стань счастливым и самодостаточным. Тогда и сыну будет хорошо. А вот от папашки чмошника ему будет только хуже
фрегат писал(а):
25.03.19 02:25
Сегодня не выдержал и позвонил ей, сказал что очень сильно ее люблю,хочу быть с ней и ребенком,что без нее схожу с ума,в глубокой депрессии,она сказала чтобы я ей не звонил, я ей не нужен,если я хочу общаться с сыном,вот так я пробовал но там конец
Так с бабами общаться нельзя. Ты бы стал себя уважать, если б увидел себя со стороны? Да также, как и она, сказал бы - что за опущенец.

1. Бросай пить и больше никогда не начинай.
2. Займись собой. Приведи себя в порядок. Оденься-обуйся. Всегда будь светел и чист. По возможности улыбайся и никогда никому не показывай что у тебя на душе.
3. Займись спортом. Только, пока без фанатизма. Пробежки, тренажерка.
4. Читай форум. Прям все темы подряд. Это поможет привести мысли в порядок
5. Перепрошивайся. Таким дураком жить нельзя.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
фрегат писал(а):
25.03.19 04:02
Ребенок мой 100% еще раз повторяю разрез глаз,смуглая кожа,цвет глаз и волос
Тебе ссылки скинуть, где люди также говорили о своих детях, которые после ДНК-теста оказывались не их?
Или сам поймёшь, что такое говорить нельзя. И только тест даст гарантии?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
фрегат писал(а):
25.03.19 04:16
я сам врач
Каким образом выплатил ебатеку за 6мес? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
фрегат писал(а):
25.03.19 05:18
Когда она мы начали встречатся секс был минимум раза 2-3 в день
Да уж. Приличная домохозяйка. Это йопаная курва, раз после развода порется без остановки
Теперь понятно что ты в ней полюбил.
Ответь честно, она первая кто тебе дала?

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
фрегат писал(а):
25.03.19 05:18
но она мне предьявила либо рожаем ребенка либо расходимя,и она меня начала просто хватать своими нагами что бы я не выскочил.
Вангую. Она залетела от васи, а из тебя сделала спонсора на ближайшие 18лет

фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 07:38

Да уж

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
нет,не первая,встречался одновременно с несколькими, трахал,знакомился дальше,было весело,а с этой завис кормила и давала,если бы не ребенок я бы не женился, это как стоп для меня. Вот и завис на 8 лет.

Отправлено спустя 2 минуты 4 секунды:
залетела она от меня прошу больше не поднимать эту тему,я это не хочу слышать,я знаю что это мой ребенок,это просто не возможно спутать,тут и экспериза не нужна

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Просто не могу ее забыть и смирится с тем что она еще даже не разведясь уже с другим встречается,это бъет по моему самолюбию,я все ей могу простить,но только не то что она была с другим.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Снял шлюху пришла вроде не симпатичная, но я ее не хочу,кинул раз и все ущел

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

как быть после развода

Сообщение ASPr » 25.03.19 07:52

Что от форума хочешь то?
Высказаться? Ты это сделал.
Нащупать яйца? Читай темы этого раздела и раздела выше. Слушай что тебе тут пишут.
Сохранить полимеры? Сделай тест ДНК. Если ребёнок не твой - сэкономишь много денег и потратишь потом на своего.

Баба изначально была негодная для семьи + ты её своим услкжливым поведением испортил.
Впредь веди себя с позиции "я главный". И не бойся расставаться если тебя что-то не устраивает.

фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 07:54

Машинами занимался поэтому удалось все быстро ракидать

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

как быть после развода

Сообщение ASPr » 25.03.19 07:56

фрегат писал(а):
25.03.19 07:47
залетела она от меня
А может и от меня. У меня такая же доказательная база, как и у тебя - слова и догадки.
Ну, раз хочешь считать ребёнка своим - твоё право.

фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 07:56

Хочу вернуть свое болото,хочу услыщать чужое мнение, с кем то пообщатся

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

как быть после развода

Сообщение ASPr » 25.03.19 08:10

Предложи своей ненаблядной стать прикроватным ковриком - будешь возить её на потрахушки и за дверью ждать.
Есть небольшая вероятность, что согласится.
Можешь купить бриллиант, вернётся к тебе на пару дней и даже даст полизать разок. Потом придётся на острова везти, машину купить и т.д. Потом все равно кинет.
Не вернёшь ты её. Не нужен ты ей.
Ты же не подаришь мне 1млн руб? Потому что я тебе - никто. Ну вот и она свое внимание тебе не будет дарить - у неё в голове уже другой/другие.
Так что вытирай сопли и становись самодостаточным мужиком.

фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 08:15

Не вернёшь ты её. Не нужен ты ей. Тяжело с этим смирится

фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 08:17

Я ее люблю, не могу так просто все выкинуть из головы всетаки 8 лет это срок,хотя она говорит это ничего не значит.
Познакомился с другой поеду в гости но особого желания нет

Отправлено спустя 9 минут 46 секунд:
Сам то же молодец, грубый, дома женскую работу не делаю,ей всегда это не нравилось, приходил в ее дом отец ее всегда готовил,это было для меня дико, где на меня сядешь там и слезешь, последнее время перестали дарить друг другу подарки, инициатором стала она. Перестали общатся, спать,все было глухо и уныло,я понял что я так жить не могу готовился к этому 6 месяцев, сказал все мы разводимся, тихо разьехались,перевез ее к матери и сам поехал и подал на развод,мне было хорошо потому что я устал так жить,но вот нас развели, и меня накрыло, в глубине я ждал что она хоть что то скажет,остановит,поговорит,мы даже с ней не ругались потому что эмоций нет.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

как быть после развода

Сообщение ASPr » 25.03.19 08:31

Нахера тебе этот обоз? Не готовит, не даёт, не любит.
Собаку заведи себе - дешевле обходится и отдачи больше. На разницу трахай клубных давалок или фей.
Сейчас, понятно, ты ничего не хочешь. У тебя сейчас все горит - организм борется с болезнью. Наступит утро и жар спадёт.

фрегат
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25.03.19 02:21
Пол: М

как быть после развода

Сообщение фрегат » 25.03.19 08:35

Тянет просто

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

как быть после развода

Сообщение ASPr » 25.03.19 08:39

Иди читай соседние темы, желательно более старые. Будет меньше тянуть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Texas, Yandex [Bot] и 28 гостей