Жена влюбилась

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение kvinta » 05.04.19 08:09

skif150763 писал(а):
05.04.19 07:46
Для бабцов бывших не бывает.
Это да.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение skif150763 » 05.04.19 09:06

Elib-a писал(а):
03.04.19 21:28
Этож такое несказанное удовольствие, самоутверждаться-то автору хоть как-то надо же
Очередной пердеж мозгом заскочившей сюда фемен. Ступай на вуменСру и там выдавай перлы про "всемужикикАзлы".

Отправлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Конечно, нужно было автору сразу пинком отправить свою старушенцию к дряхлому и вялому ловеласу.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Иван70 » 05.04.19 13:05

Павлов писал(а):
05.04.19 07:50
Возбуждает...дрочишь? :roll:
похоже, что старичок парит нам мозги.
или студент какой развлекается тут на форуме.
Неужели в 60 с гаком лет, когда жизнь прожита( ну, почти) можно вот так запросто жить рядом с бабой, которая давала в очко какому-то профессору? Хотя бы и мысленно.
Яйцы чувак за 62 года растерял совсем

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Mister-Unknown » 05.04.19 14:48

Иван70 писал(а):
05.04.19 13:05
Неужели в 60 с гаком лет, когда жизнь прожита( ну, почти) можно вот так запросто жить рядом с бабой, которая давала в очко какому-то профессору? Хотя бы и мысленно.
Яйцы чувак за 62 года растерял совсем
Иван, приветствую. Думаю, что причина в том, что Автору ничего уже радикально не хочется менять. Ну и типа того, что «любовь» была у неё только в голове, а реально пан Профессор ее и не поимел, кстати, возможно только потому, что уже не может. Лично я бы не знаю, как бы поступил в такой ситуации, но точно не сидел бы на попе ровно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Иван70 » 06.04.19 10:05

Mister-Unknown, здравствуй! да,понимаю автора - сам год назад был рабом привычки.
Спасибо бывшей за волшебный пинок.
так бы в болоте и кувыркался до сих пор

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Жена влюбилась

Сообщение Castor » 06.04.19 10:56

Кто-то развлекается.
Не может человек, в 62 года, ставящий на колени старушку 56 лет, не иметь на стороне молодушек и при этом отойти от дел, как уставший пенсионер.
Человек, который ставил под стволы в 90-е, уже отправил бы свою Ж. как минимум из своей квартиры. Как минимум! А не гадал бы:"пройдет - не пройдет".
Не складывается

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Сиржант » 06.04.19 18:14

Люди меняются. Не? :roll:

Трофейный ник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.03.19 15:49
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Трофейный ник » 23.05.19 09:26

Здравствуйте! Давно не писал - ничего интересного не происходило.
Но. Позавчера жене позвонил профессор, сообщил что приедет по делам.

Вот и случай поставить точку в этой истории. Припугнуть, слегка настучать по телу для закрепления слов.
Я попросил машину с тонировкой у соседа по гаражу, и приехал к офису жены.
Припарковался ближе к входу, жду.
Через час проходит мужичок. Ниже меня ростом, импозантный, уверенный в себе, благородная седина.
Да, такой может вскружить голову даме.

Не прошло 10 минут, моя выходит из офиса и направляется в банк невдалеке.
Немного позже выходит наш профессор. Совсем другой. Опущенный. С трудом бредет мимо меня на стоянку.
Что-то мне перехотелось его трогать.

Позже прослушал запись. Они встретились в коридоре, жена быстро пошуршала бумагами.
"Это у Оли". "С этим вот в тот отдел". "С остальным к Тане". "Все, у меня дела".

Собственно, все.
Рецидив не исключаю, поэтому все буду держать под контролем.

АБФ продолжаю читать. Много интересного.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Mondras » 23.05.19 10:53

Не я конечно допускаю что в 60 с лихуем страсти могут вполне себе кипеть. Все там будем, или не только лишь все. Но как бы топы автора (бял ощущение что ТС - это Удав ни как не проходит) дают надежду, что там не все так серо в той предпенсионной дали. Но вот разборки 2-х дедов 62 и 70 за бабу, наводит меня на мысль о пословице "ОПЫТ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ, А БЫВАЕТ ЧТО ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН, и она меня пугает. Дед тебе в 62 реально нечем заняться? Осталось то всего-ничего. Гроши как я понял у тебя есть - ну иппани ты куда в крым, сочи, абхазию, ибицу (нужное подчеркнуть), помачаль на последок молодух (для тебя и 40-калетняя баба за молодуху прокатит),2х местный пепелац купи с мотором от 200-х и более коней без крыши - помахай седой гривой на последок. Детей вырастил, внуки уже наверное не в памперсах высекают, для себя поживи. За бабу 56летнюю он бои устривавть собрался, чай не Сталинград что бы зубы последние на тротуаре раскидывать (или у тебя мосты и ты в карман их предварительно положишь?). Я худею от радио диско. (с) камрад Скиф

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Mister-Unknown » 23.05.19 11:59

Автор, а жена, похоже, знает, что ты ее мониторишь и прослушиваешь разговоры. Не надоело еще Штирлица из себя изображать?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Жена влюбилась

Сообщение Memmori » 23.05.19 12:03

Объясните мне, несмышленому, в чем цимес под сраку лет бегать мониторить бабку?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение skif150763 » 23.05.19 13:01

Mondras писал(а):
23.05.19 10:53
Не я конечно допускаю что в 60 с лихуем страсти могут вполне себе кипеть.
Дружище Mondras, как я рад тебя видеть!!! Где пропадал коммандер? Я начал было волноваться уже. Как сам? Как дела? Как киндеры? Автор сорь за офтоп!!!
Трофейный ник писал(а):
23.05.19 09:26
Совсем другой.
Ну вот она ему сказала про "иди нах". Он уйдёт, но поверь, пока ещё совсем не увяла твоя "дрожайшая половина", то обязательно повторит опчт с "бабочками". Увы мон шер ами, любовный драйв- это наркотик. Есть оШШШень большая вероятность рецедива, но с другим уасяндрой.ИМХО

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Kabzdec » 23.05.19 13:55

Mirabella писал(а):
01.04.19 08:42
skif150763,
Это всё к женщинам тоже относится? Те, кто простил мужу подобное?
Мне кажется, что автор тоже не ангел... С полубандитскими то махинациями в прошлом. Думаю тоже много чего прощала ему.
женщина легкого поведения, завали фэйс уже, а!
Слив в башке от спермослива отличить не можешь, дура?
Заебли бабской демагогией со всех сторон.
Ох и сатанинским было решение дать бабам права вообще, в принципе.
Редко когда увидишь бабу с более-менее отлаженным куркулятором в башке, да и то походу притворяется.

Отправлено спустя 35 минут 12 секунд:
По теме:
Бабочки в первую очередь связаны с гормонами.
В 56 лет с этим как-то не очень.
Почитай последний всплеск и то не факт. Думаю биохимия другая.
Обычно в этом возрасте сваливают, если всю дорогу тебя терпели.
А тут не похоже на это никак.
Самца ты показал, яйцами зазвенел. Усё, территория отбита.
Пацаны сгущают краски, она не спала со старым уйопком - это на самом деле рубикон.
Мимолётное увлечение, слабо связанное со сливом в голове.
Да, зону комфорта покидать не хочет, да понимает, что никуя в этой жизни ей больше не светит.
А кто блеа не так? Они в 20 лет такие, только там гормоны хлещут и диктуют.
Если не кортизолит - по здоровью нечего опасаться. Баба с головой дружит и говённые меры принимать не будет.

Трофейный ник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.03.19 15:49
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Трофейный ник » 23.05.19 15:21

Mister-Unknown писал(а):
23.05.19 11:59
жена, похоже, знает, что ты ее мониторишь
Долго размышлял над этим и решил - а какая разница?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Memmori писал(а):
23.05.19 12:03
в чем цимес под сраку лет бегать мониторить бабку?
Ну раздели возраст на два - думаешь что-то изменится?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
skif150763 писал(а):
23.05.19 13:01
любовный драйв- это наркотик
Вполне вероятно. Здесь писали - последняя любовь от сатаны. Потому и под полным контролем.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Kabzdec писал(а):
23.05.19 14:30
Баба с головой дружит
Да, вполне годная для жизни, за много лет убедился.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Mondras писал(а):
23.05.19 10:53
ощущение что ТС - это Удав ни как не проходит
Просветите, кто это. Бывший участник форума? Чем знаменит?

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Mondras » 23.05.19 15:47

Трофейный ник, был тут такой кадр Травоядный Удав, долго после него форум хлоркой отмывать админам пришлось. Он далеко пошел - свои часовые разговоры с ненаблядными выкладывал - народ слушал и плакал, плакал билять и слушал. Ты это - правда собирался 70-тилетнему старперу в табло дать? Просто я такой эпичной схватки даже на Ютюбе не видел. Короче если надумаешь - попроси кого снять, и в разделе юмор выложи. А так без обид, ты уже не мальчик, баба твоя уже о вечном может начинать думать, старппера ловеласа Козлодоева я опускаю, он тут как бы литсо посторонее. Может тупо поживите для себя - вместе или порознь не суть.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение skif150763 » 23.05.19 15:52

Трофейный ник писал(а):
23.05.19 15:36
Здесь писали - последняя любовь от сатаны.
Так я и писал. Стрёмно, что "пуля тебя всё таки достала на излёте и застряла в мышцах", я про её любовь в под занавес жизни. Дело в том, что остаток дней, ты так и будешь с ней ходить (с пулей в бедре или ножом в спине).Твоя бабца уже наделала глупостей и вела себя, как влюбившаяся школьница, наплевав на тебя и на приличия и это с тобой уже до конца дней. Смотреть на женщину, которая была отравлена "наркотиком" любовной эйфории и думать, что я уже не её мужчина (ну по крайней мере энное количество месяцев)- это довольно таки болезненное занятие для твоего организма. Ну от этого не уйти. Если сможешь забыть, то попробуй, хотя вряд ли это получится и это факт месье Дюк.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Mondras » 23.05.19 16:04

skif150763, дружище, там баба ТСа сама с собой уже разговаривает, тут по-ходу не гормоны, тут уже головушка по-ходу бо-бо. Просто из СтартТопа она еще топ-манагер в банке. Опасные дела в банках я смотрю происходят - топы сами с собой говорят, а под пальцами у них кнопки, под которыми миллионы денек. Не я понимаю системы безопасности и прочая в банках имеют место быть (как бы вкурсе), но неужели за персоналом в банках РФ не смотрят?

Трофейный ник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.03.19 15:49
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Трофейный ник » 23.05.19 16:21

Mondras писал(а):
23.05.19 16:04
из СтартТопа она еще топ-манагер в банке
Финдиректор в серьезной фирме, но кнопочек не меньше.

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
skif150763, ты во многом прав. Не забываю, но отношусь к этому отстраненно, иногда с юмором.
Со здоровьем нормально.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Kabzdec » 23.05.19 16:30

skif150763 писал(а):
23.05.19 15:52
Так я и писал. Стрёмно, что "пуля тебя всё таки достала на излёте и застряла в мышцах", я про её любовь в под занавес жизни. Дело в том, что остаток дней, ты так и будешь с ней ходить (с пулей в бедре или ножом в спине).Твоя бабца уже наделала глупостей и вела себя, как влюбившаяся школьница, наплевав на тебя и на приличия и это с тобой уже до конца дней. Смотреть на женщину, которая была отравлена "наркотиком" любовной эйфории и думать, что я уже не её мужчина (ну по крайней мере энное количество месяцев)- это довольно таки болезненное занятие для твоего организма. Ну от этого не уйти. Если сможешь забыть, то попробуй, хотя вряд ли это получится и это факт месье Дюк.
упс, ну накуя вот нагнетать?
Сорокалетнюю выгнать - нех делать, всё понятно.
Все кто ниже - млять можно гнать даже при подозрении.
Все, кто выше - можно, но смысл? Обычно в этом возрасте они уже не сдерживаются ничем и сваливают сами.
А ПИСЯТШЕСТЬ годиков билять?!
Не... Любви все возрасты покорны, но без гормональной подпитки это всего лишь лёгкое помешательство, которое аффтырь вылечил удачно.
Ваще молорик, верю, что в 90-е делами занимался.
Крыша покосилась - хуякс и поправил сходу.
Баба у него реально кремень и мужа уважает.
ЗЫ Посоны, я вам так скажу - у баб вот таких вот помешательств в жизни как говна за баней. Нормальные (как у афтыря) эту мульку чухают и борются сами (опять же как у афтыря, но он как годный хозяин чутка подмогнул). А обычные бабы да, не в силах бороться. Тут уже всё разжёвано пережёвано на форуме.
Нне ннннадо свои роги экстраполировать на всех и всюду, тем более на афтыря - он по ходу аленем не был никогда. Тем более кошерным, махровым, ламповым, как многие тут с темами.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Mondras » 23.05.19 16:31

Трофейный ник, тебя волновать по теме должен не старик Козлодоев на 8ом десятке лет, а тот факт - что баба у тебя сама с собой разговаривает. Сейчас она моросит по мелочи, а потом не дай бог понажимает кнопок так, что ты потом как супруг будешь с ней до конца дней с пенсии последние грошики отмусоливать по решению суда, или чего хуже - она тебя стекломоем в супе накрмит и поедет в дом с мягкими стенами, а ты поедешь в страну вечной охоты санадаликами травку мять.

Трофейный ник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.03.19 15:49
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Трофейный ник » 23.05.19 16:34

Mondras писал(а):
23.05.19 15:47
Ты это - правда собирался 70-тилетнему старперу в табло дать?
Собирался. Ибо он приехал, нагадил и слинял, а вы тут хоть поубивайте друг друга.
Но - она справилась сама. Навсегда или... Все под контролем. И меня это не напрягает. Почти. Жизнь покажет.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение skif150763 » 23.05.19 17:14

Трофейный ник писал(а):
23.05.19 16:34
Но - она справилась сама.
Ой ли!!! По Станиславскому "НЕ ВЕРЮ". Канеш можно сделать лицо покер фэйс, прикинуть что ничего не было. Ну дык это только твоё. Тебе тут накидали советов не убавить не прибавить. Писал выше, сможешь с этим жить, ну дык живи.Как говорит камрад Мондрас:"Мы только пиксели на экране".

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Kabzdec » 23.05.19 17:32

skif150763 писал(а):
23.05.19 17:14
Ой ли!!! По Станиславскому "НЕ ВЕРЮ". Канеш можно сделать лицо покер фэйс, прикинуть что ничего не было. Ну дык это только твоё. Тебе тут накидали советов не убавить не прибавить. Писал выше, сможешь с этим жить, ну дык живи.Как говорит камрад Мондрас:"Мы только пиксели на экране".
А с чем с этим?
Большинство баб и так мужиков своих не любит и не любило никогда, гнутся только либо роги ветвят.
А тут лайтово всё нештяк.
Я даж завидую со своей колокольни.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Жена влюбилась

Сообщение докторгде » 23.05.19 17:36

Трофейный ник писал(а):
26.03.19 18:40
Секс лучше чем в молодости.
Трофейный ник писал(а):
26.03.19 17:02
Мне 62, жене 56.
:D :D :D :D :D

Жжош напалмом. В молодости ты ее простынёй с одним отверстием накрывал или что? Молодец, пешиисчо

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Mister-Unknown » 23.05.19 17:41

Трофейный ник писал(а):
23.05.19 16:34
Но - она справилась сама.
Ну да, ну да. Сама. Ей просто помогло, что живет под прицелом камер и микрофонов. Ну а что сама с собой говорит, то опять-таки сама виновата. А ведь это уже, на самом деле мина, которая может рвануть в любой момент, хоть во время утреннего минета.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 24 гостя