Жена влюбилась

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Иван70 » 27.03.19 21:30

Elib-a писал(а):
26.03.19 23:53
Не ссорьтесь и не обижайте жену, она Вам еще ой-как может пригодиться :lol:
Женская жалость и благородство безграничны.
ваша "жалость" и "стакан воды" стОят ровно столько, сколько вы, макаки, можете выжать соков из мужика.
как только цель достигнута - переступаете и идете дальше. А ваша "жалость" развеивается так же быстро, как утренний туман в овражке.
Про "женское благородство" прочитал - чуть не блеванул. честно: грыз яблоко, чуть не поперхнулся.
Иди как ты к себе в женский загон.

Shabby Ox
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13.03.19 17:47
Откуда: Холмы Самарии
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Shabby Ox » 27.03.19 21:35

Я чёт подумал- а ведь у жены ТС есть право влюбиться в другого мужчину. Так сказать, "право на ошибку".
А вот у ТС имеется только обязанность- развестись.
Как долг перед Родиной. Сдохни, но выполни.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Иван70 » 27.03.19 21:38

Shabby Ox, у тебя тема то своя есть? охота взглянуть как рулишь.
а то больно бойко строчишь выводы логические по МПО. уверенно так.
заинтриговал.
давай ссылку на свою хистори

Soniya
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13.01.19 15:17
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Soniya » 27.03.19 22:25

Сильно сомневаюсь, что автору 62.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Lazarus » 27.03.19 22:31

Shabby Ox, у Жены нет такого права.У женщины-есть.Если она свободна.
Не путай божий дар с яичнецей :facepalm:

Alex0206
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13.03.19 09:50
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Alex0206 » 28.03.19 08:20

Трофейный ник писал(а):
27.03.19 16:24
маякни
Спасибо! Буду пробовать. Держитесь. Самого качает, после 12 лет херня пошла. Как здесь говорят Комрады, если тебе кажется что тебя обманывают, значит тебе обманывают!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение skif150763 » 28.03.19 14:11

1.
Elvis81 писал(а):
27.03.19 06:30
А жену отпустите, если влюбилась, то это уже не исправить. К Вам она уже не вернется, а если вернется, то Вы простить нн сможете.
2.
Трофейный ник писал(а):
27.03.19 10:24
Может само пройдет или таки к психологу?
3.
Mirabella писал(а):
27.03.19 09:00
Есть значит жизнь то после 50))
1. Люто плюсуюсь. Говорят, что последняя любовь подарена сатаной. Отпусти бабку. Она тебе не простит того, что ты не дал ей испытать "движениекровивтеле". Сам не сможешь с ней жить, вернее это тебя убьёт в конце концов. Пусть идёт к своему профессору, вот он обрадуется, когда она приедет к нему со своими шмотками. Сейчас она успокоится и всю оставшуюся жизнь будет тебя ненавидеть. Про "стаканводывстарости" забудь. Ахинея полная. Был такой актёр Казаков, у него была туева хуча жён и любовниц, ему тоже говрили "застаканводы". Он ответил один раз перед смертью на камеру: "А пить-то НЕ ХОЧЕТСЯ".
2. "Пройдёт" я уже написал в пункте первом. Отпусти её к своему "великомуШастю", а сам найди себе бабцу. Сын поймёт. У твоей уженежены бабочки. Когда эти чешуекрылые поселяются в брюхе (бабам), им становится всё андифферент. Психолух- это путь в никуда. Если баба, то она тебе скажет "каждыйимеетправонаоиПку и начнитесчистоголиста" ну и прочую лабуду за чуфффстыа.
3.Мирабела, вы бы осторожнее высказывались про жизнь после 50-ти. В отличии от ваших будущих 50 лет, которые у вас довольно туманны, мне 55 и я воспринял это как оскорбление. Боевой вес 80 кг, 2-3 раза в неделю фитнес с усиленным тренажом и если вы хотите тут поглумиться над возрастом, то я на всякий случай вам напомню- это мужской форум и если будет непонятно, то продолжение в Вашу сторону будет на командно-матерном. Чин-чин.

Трофейный ник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.03.19 15:49
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Трофейный ник » 28.03.19 16:42

skif150763 писал(а):
28.03.19 14:11
последняя любовь подарена сатаной. Отпусти...
Да.
Отношения сейчас на паузе. Внешне все нормально. Старательно обходим все, что может напомнить плохое.

Вчера долго общались по скайпу с невесткой и внучкой. Собираемся слетать к ним на недельку.

Позже нечаянно увидел ее выражение лица и блеснувшие слезы, сказал как можно мягче:

-Поговорим? Спокойно и мудро. Или перенесем разговор?
-Говори сейчас - сказала хрипло.
-Тебе плохо. Мне тоже. Это неправильно. Противоестественно. Может нам лучше расстаться или пожить какое-то время отдельно? Пусть будет, как будет. Детали обсудим, это вторично.
-Нет. Без тебя не могу, совсем. Хочешь, завтра напишу заявление на расчет, буду у тебя всегда на глазах, как-то проживем. Хочешь - бей, стерплю. Только будь рядом, и все будет хорошо.
-Неразумно. Можно проще. Сообщи мне, как только он приедет, и все. Я знаю, что сказать и что сделать. Я это хорошо умею, ты знаешь.
-Я сама.
-Ты не сможешь. Его адрес знаешь? Впрочем, сам найду.
-Нет!!! Я сама...

Спали отдельно.
Последний раз редактировалось Трофейный ник 28.03.19 16:55, всего редактировалось 1 раз.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Elvis81 » 28.03.19 16:50

Трофейный ник, ахах...
"Иасама..." И пращальный сэкис с дедочкам, чтобы еще раз повторить последнее "китайское предупреждение".
Ну, помучайся еще года 2-3. Без этого никак. Ни кто сразу не трезвеет, особенно те, кто долго прожил в одном браке. Я сам 3 года мучался.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Трофейный ник, отпусти ее.
Слезь с дохлой лошади. ^sad^


PS:
И запомни. В отношениях пауз не бывает.
Либо есть отношения либо их нет!!!

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Гаврош » 28.03.19 17:01

Трофейный ник, С таким же успехом можно с кошкой поговорить "спокойно и мудро". :D
Говорят тебе - отпусти бабку на все 4 стороны. Она всё,закончилась.Накуй тебе вся эта Санта-Барбара. Почитай тему Ивана, если у бабы в таком возрасте крыша потекла,то это лютый песдетц. Деменция :D

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Крёстный » 28.03.19 17:04

Elvis81 писал(а):
28.03.19 16:52
отпусти ее.
Слезь с дохлой лошади
Чем сильнее ты пытаешься удержать бабу, которая хочет уйти, тем больше шансов, что она уйдёт не просто так. Либо траванёт тебя, либо посадит. Ты, для неё, в этот момент - враг номер один. Это в твоей голове она тебе роднулька. А у неё в баке пусто. У неё в этот момент любоффь. И не к тебе. А ты только лишь помеха.
Помеха, которую нужно устранить. Любой ценой.

Трофейный ник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.03.19 15:49
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Трофейный ник » 28.03.19 17:06

Гаврош, Elvis81,Крестный. Так я и не держу. Не хочет!

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение skif150763 » 28.03.19 17:12

Трофейный ник писал(а):
28.03.19 16:42
Нет. Без тебя не могу, совсем.
Это всё слова. Это от боязни, что останется одна, но остаться одной бабе и остаться одному мужчине- это разные вещи. У тебя перед глазами постоянное напоминание о предательстве. Сможешь жить с этим, то живи, только это путь в никуда, вернее морг или в лучшем случае на больничную койку.Я повторюсь, что постоянное нахождение с предателем- это сокращение своей жизни и нахождение своего "ЭГО" в постоянно угнетённом состоянии. Она поедет к нему, потом на прощание пошпилиться, а потом ты будешь принюхиваться и думать, что-то не так, а не так- это запах изменившей женщины. У них даже запах меняется, он становится "ЧУЖОЙ".
Трофейный ник писал(а):
28.03.19 16:42
Без тебя не могу, совсем.
Эта фраза говорит о том, что какое-то время она всё же может без тебя, т.есть с профессором. Сука он, старпёр, напел бабце комплиментов, потекла, а он в кусты. Это химия, уже ничего не исправить. Имхо, живи один и забудь как страшный сон. Тебе страшно одному, а вдвоём с ней будет только хуже. Это сейчас она из-за боязни перспектив одиночества готова на всё. Далее только ненависть, а от тебя в её сторону презрение и омерзение. И на хуэнхэ тебе это нужно? Далее только дедушка Харон, который заберёт тебя в свою ладью, раньше уготовленного для тебя срока, чтобы перевезти тебя на другую сторону Стикса. А он тебе надо?

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Гаврош » 28.03.19 17:24

Трофейный ник, А они все не хотят уходить,моя БЖ вот тоже не спешила, хотя уже давно с васей мутила.Удобно. А вот когда правильное ускорение придашь этому объекту , тогда не уходят,вылетают за дверь. Только нужно не бояться это сделать и выкинуть из головы всю эту хню про роднульку и т.п. Ибо это уже не роднулька, а зомби, который нихера не соображает и руководствуется исключительно инстинктом, но твои мозги жрет с удовольствием. Да и опасно с ними жить. Мало ли чего выкинет.

Трофейный ник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.03.19 15:49
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Трофейный ник » 28.03.19 17:36

skif150763 писал(а):
28.03.19 17:12
Сука он, старпёр, напел бабце комплиментов, потекла, а он в кусты...
Да.
А насчет ненависти - она меня возненавидит только в одном случае - если я его пальцем трону.
Последний раз редактировалось Трофейный ник 28.03.19 17:42, всего редактировалось 1 раз.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение skif150763 » 28.03.19 17:36

Трофейный ник писал(а):
28.03.19 16:42
как-то проживем
Как-то проживём остаток жизни. Это не правильно, вот не правильно. Не фиг жить как-то, надо жить, вдыхая полной грудью воздух, а не скукожившись от каждого вдоха из-за боли в разлагающихся лёгких (из-за измены). Это так, как будто в твой храм нагадил посторонний. Этот мн. число м.п.ч. интеллигент просто пришёл и забрал твою собственность. Нет ничего хуже, когда уводят у тебя женщину. Мне кажется надо обрадовать жену интеллигента (так и хочется добавить , гнилого). Пусть тоже порадуется. Что одному-то говно хавать ложкой. Твоё замирение- это временная тема, это уже агония, поиск "чуда", что "онаНИтакая". Чудо твоё уже не твоё и уже им не будет от слова НИКОГДА. Что касаемо слова интеллигент (гнилой), то никогда не применял его в этом контексте.После очередного просмотра фильма "Чапаев" в далёком 81 году, будучи на срочной, мне вдруг до зубовного скрежета захотелось одеть "государевы погоны". Там был момент "психическая атака" офицерского полка под командованием барона фон Каппеля Владимира Оскаровича и диалог двух красных командиров и двух солдат.
-Это каппелевцы, офицерский полк
- Красиво идут
-Интеллигенция
Так что пацаны, без обид, за интеллигенцию.Автор, сорь за офтоп.

Отправлено спустя 10 минут 12 секунд:
Трофейный ник писал(а):
28.03.19 17:36
она меня возненавидит только в одном случае - если я его пальцем трону
Зачем тебе эти Аленьи бои, да и матушка смерть его минут на пять поссать отпустила. Так что даже не фиг думать о мордобое, тем более о "мокрухе". Как писал ранее надо обрадовать его жену и пусть тебя не мучают угрызения совести он нагадил в твоём храме, ни сколько не стесняясь отобрал твою собственность. Так что ему -то жизнь облегчать. Пусть порадуется его жена, что её старпёр ещё Арёль.

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Гаврош » 28.03.19 18:10

skif150763, Не готов автор.Не слышит.

Трофейный ник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26.03.19 15:49
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Трофейный ник » 28.03.19 18:38

Сейчас занимаюсь только своими делами. Купил себе дорогущие ботинки зачем-то. Записался на ТО машине.

Нашел потерявшегося коллегу из 90-х, пригласил его в гости - посидеть на даче, вспомнить молодость, поржать. Захочется развеяться с феями - почему бы и нет?

Позвонил в пусконаладку - они как-то предлагали мне контракт на год в качестве консультанта. Договорились быстро, график работы - по необходимости. Подходит.

О жене почти не думаю. Выгнать... почему? Это и ее дом тоже. Пускай живет как знает, хотя и жалко ее. Я тоже знаю, как жить мне.

Гаврош, я весь внимание.
Elib-a, я о такой глупости и не думал.
Последний раз редактировалось Трофейный ник 28.03.19 18:50, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6836
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Жена влюбилась

Сообщение Elib-a » 28.03.19 18:42

skif150763 писал(а):
28.03.19 17:47
надо обрадовать его жену
Ну вапще, шикардос :mrgreen: :lol: :lol:

skif150763, столько экспрессии и жажды мести! :D Достойный же Вы объект для этого ТС предлагаете. Если забыли, автор писал - что жена у профессора - больна, он за ней ухаживает. Хворая бабулечка от такой новости так "обрадуется" , что тупо ласты склеит. Что, автору от этого сильно легче станет? :D

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Несломленный2 » 28.03.19 18:44

автор судя по тексту аленяка знатный.
я понимаю молодежь зеленая писдострадает, но тут вроде возраст есть, а мудрости нет.
дядь, ты в курсе что нож тебе в бочину твоя блядоверная уже засунула, следующим ходом она его провернёт и поедешь ты на погост червей кормить.
решай быстрее, рубикон пройден.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Иван70 » 28.03.19 19:15

Несломленный2, здарофф, камрад!
оставьте старикана в покое уже :D
вишь, как у них закрутилось.
как там? "она любит его, а он любит другого" :mrgreen:
бред, конечно, на фейк похожий.
но, в наше е.б.анутое время - все возможно.
Санта Барбара в доме престарелых. :facepalm: Туды ее в качель! :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Павлов » 28.03.19 21:00

Трофейный ник писал(а):
28.03.19 16:42
Позже нечаянно увидел ее выражение лица и блеснувшие слезы, сказал как можно мягче:

-Поговорим? Спокойно и мудро. Или перенесем разговор?
-Говори сейчас - сказала хрипло.
-Тебе плохо. Мне тоже. Это неправильно. Противоестественно. Может нам лучше расстаться или пожить какое-то время отдельно? Пусть будет, как будет. Детали обсудим, это вторично.
-Нет. Без тебя не могу, совсем. Хочешь, завтра напишу заявление на расчет, буду у тебя всегда на глазах, как-то проживем. Хочешь - бей, стерплю. Только будь рядом, и все будет хорошо.
-Неразумно. Можно проще. Сообщи мне, как только он приедет, и все. Я знаю, что сказать и что сделать. Я это хорошо умею, ты знаешь.
-Я сама.
-Ты не сможешь. Его адрес знаешь? Впрочем, сам найду.
-Нет!!! Я сама...
Вот это вот тоже, - очень даже шедеврально. 8)
Обратился к ней - спокойно и мудро, как можно мягче.
Она ответила - хрипло. :=/

Доставило, от души.
Пиши, автор. !-)

Аватара пользователя
Крёстный
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 22.11.18 16:33
Откуда: В Питере - пить :-)
Пол: М

Жена влюбилась

Сообщение Крёстный » 28.03.19 22:20

Трофейный ник писал(а):
28.03.19 17:06
Так я и не держу. Не хочет!
Слышал выражение. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей?
Понимаешь смысл?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15010
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Жена влюбилась

Сообщение Мимо ушей » 29.03.19 02:07

Павлов писал(а):
28.03.19 21:00
Она ответила - хрипло.
Курит наверное как паровоз или сосет на морозе. :(

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Жена влюбилась

Сообщение Офигевший » 29.03.19 02:37

Автору.
Да ты красуешься перед нами, автор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 20 гостей