Тайная переписка жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение AsLan » 12.05.19 09:09

Хатуль Мадан,
И заменить "выпнут" на "выепут".

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение r00t » 19.05.19 23:42

Stormfluger писал(а):
11.05.19 09:39
олимеры (доля в квартире) переведены на детей - документы в рег палате.
Ой идиот! ты чем думал? теперь смотри детям 50% тебе 25% и жене 25% считай жона просто счастлива, Феерический долпоеп. Останеться с детьми и выпнет тебя.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
женщина легкого поведения ну накуа а? делаешь 50-50%, после развода пускай свою долю отдает детям и все, ты остаешься со своими 50% жона с куем=) сука ну идиот.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение AsLan » 20.05.19 08:05

Stormfluger писал(а):
17.04.19 07:29
В случае развода она получает 50% от нажитого в браке т.е. половину моей доли - это 25% от всего. Но свою долю планирую перевести на маму, думаю с жены согласие на это получить получится, посмотрим
Если автор переведет, с юридически оформленного согласия супруги, свою долю на маму - то будет интересная диспозиция.

Автор, что-то пошло не так?

FoodSex
бывалый
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 08.01.18 09:18
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение FoodSex » 21.05.19 02:38

Stormfluger писал(а):
11.05.19 09:39
Стал стройным, без животика, мышцы в тонусе. Старые вещи стали велики - обновляю гардероб. Жена наоборот как будто перестала за собой следить - слегка расплылась, потолстела.

сейчас я смотрю на нее и вижу обрюзгшую бабу.
ну ты либо с уважением относись к своей женщине, либо разводись. а вот так вот точно нельзя: "она уже толстая, а я красавчик, и вообще на меня другие девки начали смотреть, но я пока свою обрюзгшую бабу потрахаю".

на прошлое твое сообщение про девок хотел ответить, да пропустил, но здесь ты опять подобное пишешь. никто на тебя не смотрит. точно никто не смотрит.

второе, что важнее: прям чувствуется какаято мелочность, желчность. да, тебя предали, но ты простил (да да, уже простил), и решил поиграть в царька: баба пред тобой на цырлах ходит, а ты рад незнамо как, да еще и откровенно говоря ноги об нее вытираешь, и всем тут рассказываешь об этом, позоришься. это так выглядит: "посмотрите с каким гавном я живу, да еще и трахаю его! вах какой я молодец!".

что ты планируешь дальше? посмаковать ее демку, а потом развестись? если точно разводишься, то зачем смаковать? если не разводишься, то зачем так унизительно отзываться о жене?

мое мнение: ты уже влип на её демку и не разведёшься. ты считаешь что ты сейчас главный, а она перед тобой пресмыкается, а я считаю, что она на тебя ещё крепче натянула свой пельмень, а ты хорошо так подлез под её каблук.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Кожаный Хрен » 21.05.19 04:42

Какой то весенний наплыв аленей.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Rover54 » 21.05.19 05:28

FoodSex писал(а):
21.05.19 02:38
с уважением относись к своей женщине
надо прежде всего с уважением к себе относиться, тогда и к остальным оно автоматом проявится.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Сиржант » 24.05.19 18:29

Автор пропал.

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 18.07.19 16:42

Добрый день, уважаемые форумчане!
Заскочил на минутку сюда черкануть пару строчек о настоящем.
Пока живем вместе. Сначала все было неплохо, но недавно отношение ко мне снова поменялось - я это почувствовал. Бывали случаи отказа от секса, отказ от моих ласк, снова начинались манипуляции с ее стороны с использованием моей слабости к детям. После каждого случая ставил ее на место и обычно доходило до скандала. Все чаще задумываюсь о разводе и думаю что совершил ошибку что сразу этого не сделал. У меня появилось чувство дежавю. Все таки то что пишут опытные товарищи на форуме по поводу камбэков чистая правда.
Жена очень не хочет расставаться, говорит что любит, что больше не повторится, а я смотрю на нее и не верю. Внутренне чувствую какую-то фальшивость. Она стала какая то равнодушная. Я понимаю что слив повторится. Взял квартиру в долевку и оформил на брата, как построится хочу сьехать и пожить один, ну и развод. Ловлю себя на мысли, что к разводу отношусь спокойно уже и иногда озвучиваю эту мысль жене.
Сам усиленно занимаюсь собой (спорт и образование), поддерживаю форму. Но в последнее время после появления дежавю голова опять забита мыслями о прошлом, гоню их, но иногда накатывает как сейчас и становится противно на душе.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 18.07.19 16:59

Stormfluger писал(а):
18.07.19 16:42
и иногда озвучиваю эту мысль жене.
правильно, как только
Stormfluger писал(а):
18.07.19 16:42
отказ от моих ласк
сразу ей обратку!
ТС ты ей доозвучиваешься, что она тебе три топора в спину на упрежденье вгонит!
Кто предупреждён, тот вооружён!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Mondras » 18.07.19 17:14

Stormfluger, "Все чаще задумываюсь о разводе" - продолжай думать дальше, привыкнешь. Потом она у тебя интернет заберет (и ты не сможешь забежать сюда даже на минутку) и стоя сцать запретит, но ты не забывай о том что думать полезно, а еще рассказывай ей о всех своих страшных планах.

44years
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 18.11.18 00:56
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение 44years » 18.07.19 22:53

Когда приехала устроила со мной дикий секс, клялась что ничего не было и это просто игра, что любит меня, что больше не повторится, была дурой и т.
Железные нервы. Я реально удивлён, что мой ровесник после такой херни может заниматься сексом с пойманной на блуде женой и у него это получается. Вот как это?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Сиржант » 19.07.19 00:51

Как?
Каждый живёт свою собственную жизнь(с)
Добавлю от себя: живёт свою жизнь. Живёт как умеет, как можется и как выходит.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Тайная переписка жены

Сообщение Злой Отчим » 19.07.19 02:22

Я чет краем уха слышал, что разделенное в долях имущество опосля развода не делится еще раз, не?
Т.е. если квартира в общей совместной, то пополам, если в долях, то те доли что есть остаются и после раздела?

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 19.07.19 07:37

44years писал(а):
18.07.19 22:53
Железные нервы. Я реально удивлён, что мой ровесник после такой херни может заниматься сексом с пойманной на блуде женой и у него это получается. Вот как это?
Реально после всей этой херни мое либидо выросло. Хочется секса каждый день, как в юности. Причем хочется не жену, а всех особей женского пола. Я думаю это инстинкт - когда самец теряет самку, он начинает изменяться внутренне чтобы привлечь новую самку.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение skif150763 » 19.07.19 08:16

Stormfluger,
Вот я худею дорогая редакция!!! Автору красным по синему писали, что он слит и что камбэк зло, но нет, надо проверить а вдруг "онанИтакая". КАнешна, она ждёт трамвая. Она побоялась потерять зону комфорта и подсела на уши "чтоничегонебыло, он простодруК". Что в итоге, автор трахает скурвившуюся бабцу и продолжает находиться с ней рядом. Чисто риторический вопрос А на хуЭнхЭ? Зарадидетей? так она тебя давно слила, а сейчас думает вот мой Алень немного подуспокоится и я снова побегу к уасяндре. Да нунах!!! :facepalm:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 19.07.19 11:13

Stormfluger писал(а):
19.07.19 07:37
чтобы привлечь новую самку.
организм воспринимает этот стрес, как угрозу жизни а так как главное наше предназначение( задуманное природой или всевышним) это продолжение рода, кто бы чего не говорил! Вот и выросло либидо ко всем ОЖП, что бы шанс оставить своё потомство был как можно выше. :mrgreen:
skif150763 писал(а):
19.07.19 08:16
а сейчас думает вот мой Алень
а может и не думает,вполне возможно она искренне считает на данной момент :mrgreen: , а какой будет момент завтра, это большой вопрос, вновь объявится уася,прежний или новый и момент другой!Ключевое словосочетание -на данный момент! :mrgreen:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Тайная переписка жены

Сообщение Sirozha » 19.07.19 11:27

Мано Вардас писал(а):
19.07.19 11:13
организм воспринимает этот стрес, как угрозу жизни а так как главное наше предназначение( задуманное природой или всевышним) это продолжение рода, кто бы чего не говорил! Вот и выросло либидо ко всем ОЖП, что бы шанс оставить своё потомство был как можно выше
такая же куйня происходит с сильного бодуна :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 19.07.19 12:16

Sirozha писал(а):
19.07.19 11:27
с сильного бодуна :D
ну так то же, мозК то считает что организм в стрессовых условиях,иногда чуть не присмерти! :lol:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение IVS215a » 19.07.19 20:56

Stormfluger писал(а):
18.07.19 16:42
Внутренне чувствую какую-то фальшивость. Она стала какая то равнодушная. Я понимаю что слив повторится
Просто на это раз вы её слили.
Есть люди кто может простить и поверить, это те кто не может.
Видимо вы не из тех и не из других.
Вы самый сложный вариант, те что по серединеи просто не можете решить что делать.
Это не хорошо и не плохо, это просто как есть.
Дело конечно ваше, но я бы посоветовал связаться с Мейсоном на прямую, что бы он помог вам найти психолога в ваших краях.
Он сам психолог, а они обычно знают друг друга, и могут посоветовать.
Просто вас сейчас мотает из стороны в сторону, как цветок в проруби.
Форум здесь не помошник, он только для тех кто твёрдо решил что делать.
Подумайте, хороший психолог поможет вам разобрать в себе.

Пенчекряк
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24.06.19 11:57
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Пенчекряк » 19.07.19 22:37

Шо, баба оформила свою долю на детей? Да она просто переложила их с правого кармана в левый! И ходила грустная пару дней? Доо, большая жертва, чо уж там. Представляю, каких мук ей стоило не заржать в голос! :mrgreen: автор то остался латышом при бубновом интересе. :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Прогнал бабу,ага.прогибатель.

Отправлено спустя 41 секунду:
*прогнул.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Zmey » 20.07.19 09:58

Вот многие здесь пишут про слив бабы,мол если слила мужика, назад дороги нет.
Я вот больше придерживаюсь теории "вариантов",а также теории-"комфортно и выгодно в данный момент с этим самцом".
То есть бабца всегда,ну пусть будет в большинстве случаев,при парне или муже смотрит по сторонам,мониторит брачный рынок,а многие и тестируют.
То есть нет второго третьего брачного тура,у баб брачный тур постоянно нонстоп -до климакса.Ну природа у них такая, разнообразить популяцию.
И тут уже зависит,какие рамки есть у ОЖП.В нашем социуме рамки раздвинулись очень широко,свобода появилась,религия уходит в прошлое,вот и вырвались инстинкты наружу,плядсто на каждом шагу.
Как писал здесь один камрад,ты же не злишся на дождь,когда промок?Дождь мокрый,море солёное,бабы полигамные пляди.
Как с этим бороться?Да никак,просто понимать,ху из ху,свою самку жостко контролировать,а если всё-таки прилетел топор в спину-нафуй с пляжа,некст.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 22.07.19 10:04

Zmey писал(а):
20.07.19 09:58
В нашем социуме рамки раздвинулись очень широко
за горизонт :mrgreen:

Огородник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12.05.21 07:37
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Огородник » 10.06.21 05:13

Автор, отпишись, что у вас? Вошёл ты в ничтожный процент счастливчиков или нет? У меня похожая ситуация во многом, возможно, немного более лайтовая. Нашла Васька по переписке в соцсетях. Создал тему, но удалил, узнав, что жена стала мониторить интернет на эту тему. Подал на развод, живём 2 недели раздельно, сразу стало намного легче после того как в суде приняли заявление. Виртуальный Васек тоже далеко, физической измены не было ни с кем (всё проверено). Готов к реальному разводу, останавливают только дети.
Ответьте, пожалуйста.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Isakov » 10.06.21 11:08

Огородник писал(а):
10.06.21 05:13
иртуальный Васек тоже далеко, физической измены не было ни с кем (всё проверено)
Как ты это проверил? "Муж" моей роднулечки также спалил ее с перепиской со мной. Но в физ. контакт между нами отвергает, т.к. "он уверен" и все такое. И то, что "далеко" - это полная ерудна. Билет на самолет стОит не дорого!

Однако, встреч у нас было достаточно и очень страстных во все щели!

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение exciter9 » 10.06.21 11:53

Огородник писал(а):
10.06.21 05:13
физической измены не было ни с кем (всё проверено).
Как проверял то?
Полиграф? Клялась на Библии, Коране, Торе (нужное подчеркнуть)?
Тут один клоун описывал как со штангенциркулем анальное отверстие проверял, может ты тоже какой то способ с измерительными приборами нашёл?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей