Тайная переписка жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение supervad » 05.04.19 09:28

Автор решил побороться за свое счастье!
Я всегда за такую движуху - если и не победишь - точно получишь жизненный опыт (кучу нервов, геморроя и локальных успехов).
Этот путь всегда сложнее РРС и шанс на его осуществление всегда мал, но найдет тот, кто ищет!!!
Ты тему "путь козла" на форуме прочитал? Для тебя - обязательна.
Буду за тебя болеть.
Держи в курсе.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мейсон » 05.04.19 10:50

Автор, поддерживаю решение. Я с Вами.
Чем смогу, помогу.

С ув. и пр.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Anonimno3 » 05.04.19 11:24

Жить с "протухшей" женой - так себе "удовольствие", очень далекое от семейного счастья. Верхи не могут, низы не хотят.
Рано или поздно, все чувства и аргументы - будут против, иллюзии пройдут.
То, что сгнило - подлежит удалению из организма как можно скорее, или это отравит весь организм.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 05.04.19 12:03

Stormfluger писал(а):
05.04.19 06:39
то на развод подавать не буду
Твоя жизнь, твои правила! Делай как тебе удобнее, а не жене или АБФ :mrgreen: , а жизнь она покажет всё ли правильно сделал или нет,пока не попробуешь не поймёшь! Тока просьба , через полгода ,год отпишись(если сейчас уйдёшь с радаров :mrgreen: ) получилось напиши( поделись позитивом, х.з вдруг именно у тебя , ,,верни всёвзад!" наконец то произойдёт!
Не получилось напиши! Копилку надо пополнять!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Тайная переписка жены

Сообщение Sirozha » 05.04.19 12:58

Stormfluger писал(а):
05.04.19 06:39
Поставил условие о переводе полимеров на детей
а в чем смысл? в случае развода детей на 95% оставят с ней. т.о. она станет опекуном их имущества. что ты этим выиграешь, не пойму?

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 05.04.19 15:11

Я так решил, а жизнь покажет.
При разводе старший ребенок 12 лет - очень высокий шанс останется со мной(консультировался с юристом).
В случае развода она получит не 50%, а только 25%.
После принятия решения как то успокоился - стало немного пофиг на жену и всю эту ситуацию. Она которая была раньше как бы умерла для меня, сейчас я знаю на что она способна. Буду заниматься собой и детьми.
По дальнейшему развитию событий постараюсь держать в курсе.
Мне урок на всю жизнь - нельзя расслаблять и баловать жену.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 05.04.19 15:27

Stormfluger писал(а):
05.04.19 15:11
не 50%, а только 25%
не 33%,а только 25%

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Сиржант » 05.04.19 15:33

Баловать жену можно и нужно. Но нечасто и ту, которая "не такая" . Но где же ее взять.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Zmey » 06.04.19 00:06

Автор,прочитал твою тему целиком .Время покажет,правильно ли ты поступил. Но скажу по своему еще пока недолгому опыту- морально очень напряжно.Я 9 месяцев как съел красную таблетку(узнал нелицеприятные факты)
Состояние-тревога,недоверие, постоянное ожидание подвоха и обмана.Нет спокойствия в душе.И что-то мне подсказывает, что недолго это всё кино,без хотя бы относительного доверия нормальной жизни не будет.А постоянно напрягатся,контролировать, мониторить девайсы-не напряг?Смысл жизни-охранять свою п..зду,чтоб никто не вы..л?И в то же время рвать жопу,чтоб обеспечить достойно? А благодарность будет?ХЗ!!!
Да ну нах,что-то последнее время склоняюсь к мысли,что лучше весело по жизни не обремененным семьей холостяком. Хотя пока живу,но думы такие одолевают.

Вольтер
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24.09.09 20:06
Откуда: Москва

Тайная переписка жены

Сообщение Вольтер » 06.04.19 02:06

Змей,
Это потому что пиздят что "сохранить отношения после измены" тяжелее чем эти отношения прервать.
Первое - это нежелание выходить из собственной зоны комфорта. Т.е. удобней. Просто надо "слегка" подавить свою личность, и давить ее постоянно. Эта цена трусости.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Несломленный2 » 06.04.19 05:22

Stormfluger писал(а):
05.04.19 15:11
Она которая была раньше как бы умерла для меня, сейчас я знаю на что она способна.
так вы, батенька, некрофил.
как оно, жить с трупом?
какие планы на будущее? мавзолей поставишь и мумифицируешь?
у тебя яйца есть? или вместо них две поролоновые горошины?

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мейсон » 07.04.19 08:15

Автор, как Ваши дела?

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 08.04.19 07:15

Добрый день!
Дела пока на той же стадии. Сегодня срок ответа - дальше будет понятно.
Жена пока старается угодить - шуршит по дому, ласково говорит. Я смотрю на нее и не узнаю - как чужой человек. Когда смотрю в ее глаза я вспоминаю, что она сделала и становится хреново. Не понимаю зачем она все это делала т.к. в нашей жизни были различные моменты и я доверял ей полностью до этого.
Ситуацию я осознал - стараюсь не искать какие-то факты и информацию, хотя очень тянет это сделать.
Занялся йогой. Хожу с детьми в бассейн. Занялся снова заброшенным ранее программированием. Замечаю повышенный интерес со стороны других ОЖП и ловлю себя на мысли, что не против.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение kubanoid » 08.04.19 09:55

Автор, а этих фактов что вы знаете, уже достаточно чтобы принять решение. Можно и не копать дальше. Она вам изменила. И доверия к ней нет.
Для тех кто не согласен с фактом измены, мысленно смоделируем ситуацию:
Есть два бизнес-партнера, и первый, в угоду своим низменным желаниям, решает устранить второго.
Начинает подготовку к задуманному - нанимает киллеров, договаривается о оплате и т.д.
То есть идёт на этот шаг вполне обдуманно и предпринимает для реализации своего плана определенные действия. Но его план не учитывает что его действия попали в поле зрения правоохранительных органов, и киллеры это те же оперативники, которые уже давно разрабатывают этого горе-компаньона. Вобщем преступный замысел не дают осуществить, ловят их с поличным, но факт преступления налицо. Есть все доказательства подготовки, и проч.
Когда о этом узнает несостоявщаяся жертва преступления, она конечно в шоке. "Как так, мой компаньон, которому я доверял, с которым у нас общее дело, так подло решил поступить со мной." На что ему его подлый компаньон заявляет: "да ничего же не было, тебя же не убили, я с ним не трахалась, ты что, теперь мне не доверяешь?!"
И ей вторят бабы, типа авроры - "измены не было, ты что автор? Вот если б она трахнулась там (если б тебя убили киллеры), то другой разговор. А так, о чем собсьнна речь?"

Этих данных, что уже есть, более чем достаточно чтоб понять что из себя представляет ваша жена. Просто вы это принять не можете, в силу того что привыкли считать ее родным человеком, доверять.
Про доверие были тут на форуме рассуждения, не помню в какой теме. Вроде у Коли.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=33214
Даже если и не тут, всеравно прочтите. Много умных мыслей.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мейсон » 08.04.19 10:33

Чтож, автор, держите в курсе происходящего.

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 09.04.19 14:05

Добрый день!
Может у кого был опыт подобный моему - в плане остаться житьвместе после такого предательства.
Чем заканчивается обычно. У всех все плачевно или есть положительный опыт?
После того как немного успокоился, стало легче дышать, но стали вылезать разные болячки о которых раньше и не думал. Думаю последствие нервного срыва. Занимаюсь здоровьем.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Кеша » 09.04.19 14:08

Stormfluger писал(а):
09.04.19 14:05
Чем заканчивается обычно.
Правда и Мифы о Камбэках

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение skif150763 » 09.04.19 14:39

Stormfluger писал(а):
09.04.19 14:05
Чем заканчивается обычно.
Обычно это заканчивалось повторным предательством, а если нет, то постоянное напоминание, что твою самку пердолил другой самец приводит на больничную койку или к дедушке Харону. Он же в свою очередь перевозит усопших на другую сторону Стикса, с монеткой во рту. Ну не нравится тебе эллинский ритуал, то русский калинов мост. Ну-ну, сыграй в русскую рулетку.

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 09.04.19 14:43

Читаю на форуме истории камрадов и везде одно и то же - она тебя слила значит все, бросай все и уходи. Действительно все?
Да я хочу попробовать ради детей - это называют слабостью, а ради кого тогда жить? Ради себя жить тоже нужно - не спорю, но бросать детей мне как то претит. Я помню как ушел отец от моей матери, помню что я чувствовал и не хочу что бы мои дети испытали такое. Это единственная причина по которой я решил попробовать. Но теперь я стал более опытным, я знаю с кем я живу и чего можно ждать. С другой стороны жить с таким знанием тоже тяжело. Если будет какой то вариант остаться с детьми, но без нее - я обязательно им воспользуюсь.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение skif150763 » 09.04.19 14:49

Stormfluger писал(а):
09.04.19 14:43
Я помню как ушел отец от моей матери, помню что я чувствовал и не хочу что бы мои дети испытали такое
Почему ушёл отец?
А что с детьми не так? Они твои. Оставаться рядом с детьми после предательства матери, чтобы дети видели, что можно быть ветошью, которую использовала мать и он её ПРОСТИЛ. Оно им надо? Надо жить и знать, что предательство прощаемо и нужно гробить жизнь и здоровье, в том числе и им, только потому, чтобы детям было комфортно. Твоя "жена" поняла, что ты коврик, о которым можно вытереть ноги и теперь следующее "волнениевкрови" от нового уасяндры не за горами. Ща немного успокоится и добьёт тебя очередными поскакушками на левом енге. Ню-ню. Более не лезу. Пациент мертв, к патологоанатому.

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 09.04.19 14:53

Отец ушел к другой женщине с ребенком

Отправлено спустя 35 секунд:
Дети не в курсе ситуации и про предательство не знают

Отправлено спустя 56 секунд:
Я не был ветошью и сейчас тем более

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Новый васяндра меня не беспокоит - если нарисуется тогда все. Переживать уже так не буду - пусть она переживает

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Добряк » 09.04.19 15:40

Stormfluger писал(а):
09.04.19 14:43
Да я хочу попробовать ради детей
Исполать тебе, детинушка.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Да и не было между ними ничего.
Между твоей женой и ни одним из Васьков секса не было.
Вбито в мозг?
Это она семью спасала.
Не парься.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Hubby2 » 09.04.19 15:45

Stormfluger писал(а):
09.04.19 14:05
заканчивается обычно. У всех все плачевно или есть положительный о
Они все на кладбище.
Но некоторые пока еще по дороге туда в кардио отделении.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 09.04.19 16:44

[quote=Hubby2 post_id=5129918 time=1554813939 user_id=45980]
Они все на кладбище.
Ну ещё не все :mrgreen: :mrgreen: И демка семь годов уже и бумеранг, как скажет Атос заслуженный.
Всё это, как немцы во 2-ую мировую войну вместо кофе-эрзац из желудей квасили :mrgreen: до 40 лет раб.дав. было 110 на 70, сейчас может до 180 на 140 скакануть, поджелудочная сожрала- есть взаимосвязь, нет!? Х.з. но я думаю что есть. Остался из за сына -инвалида, зарадидетей! :mrgreen: точнее не остался а вернулся! С весом только как было до так и осталось 95-100кг при 192 см. Поступил бы я так сейчас!!??Уже не уверен. Единственно , что греет остатки души-сын жив, здоров 17лет. Одна она его бы не удержала.
А ,так аппатия ближайшая спутница. Был нас.производства на Жби, з/плата около 70(для черноземья это нормаль)+ столько же калысов и ништяков! После покупки завода высокоэффективными менеджерами из Москвы-завода нет, есть переволочно-логистический центр. Плюнул на всё устроился инженером ПТО в одну шарагу на 40 тырц на пожрать, тапки купить хватает да и х.с нимиНИЧЕГО НЕХОЧУ!
Устроит тебя цена за счастливое детство, дерзай.
Только тебе как бы хуже не было , у меня реально бумеранг и бумеранг, с точки зрения ОЖПешек и Атоса заслуженный! Считаешь заслужил-получи!!!За этим не заржавели!

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Тайная переписка жены

Сообщение aurora_borealis » 09.04.19 18:31

Stormfluger писал(а):
09.04.19 14:05
в плане остаться житьвместе после такого предательства.
Чем заканчивается обычно.
Автор, если считаете это - предательством, то жить вместе не получится. Предатель - это тот, кто отделился и показал своё качество. Показал, что вместе он быть не может.
Stormfluger писал(а):
05.04.19 06:39
Поставил условие о переводе полимеров на детей
Stormfluger писал(а):
05.04.19 06:39
решил если переведет полимеры и будет выполнять мои требования, то на развод подавать не буду.
Собираетесь использовать жену? Если она переведёт активы на детей, то хозяйкой ей не быть. А, значит, семьи, как таковой, тоже не будет.
Альпиноид писал(а):
02.04.19 19:54
а тебя никто и не приглашал.
И не надо. Станет надо - найду повод.)
DFoliants писал(а):
02.04.19 20:19
Она уже его разрушила.
Любое разрушение содержит в себе возможность создания.
Вольтер писал(а):
02.04.19 21:08
"Было или не было" в части физического контакта не суть важно - намерение было,
Было реализовано другое намерение:
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
получаю сообщение в ВК такого плана: "Здравствуйте! Я жена Васька Такогото! И хочу предупредить
Поэтому "было или не было" - важно.
Вольтер писал(а):
02.04.19 21:08
уважения нет
Это вопрос к Автору. Как случилось, что он потерял уважение жены?
DFoliants писал(а):
02.04.19 20:19
И я не поверю, что между ними ничего не было. Да и уже не важно это, духовно и морально она уже предала автора, физиологический акт, как сказали камрады выше, лишь вопрос времени.
В чём вы видите духовное и моральное предательство? Вот из этого:
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Васек этот директор фирмы и подцепил жену на деньги, пообещал ей работу непыльную со знанием камасутры и с поездками к нему в город, только надо ей открыть ИП и какие то товары для него через то ИП проводить.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
В последнее время по бизнесу у меня появились проблемы, кинул партнер и денег стало меньше
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Я после неудачи в бизнесе я некоторое время был в депрессии, но поддержки от нее не получил
следует, что жена сдала мужа?
DFoliants писал(а):
02.04.19 20:19
Знаете какой самый тяжкий грех? Это не убийство даже, а обман доверившегося тебе. Автор доверился ей, не изменял ей, был хорошим семьянином и отцом.
Грехи любимого человека дороже, чем добродетели нелюбимого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Упрямый и 35 гостей