Тайная переписка жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 10.04.19 13:44

Какие то качели у меня - моменты просветления и моменты эйфории и веры в светлое будущее.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Альпиноид писал(а):
10.04.19 13:42
правильно мыслишь.
Психосоматика. И только начало.
Что значит психосоматика?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Кеша » 10.04.19 13:59

Альпиноид писал(а):
10.04.19 13:42
Психосоматика. И только начало.
+100500!
И да, это только начало!

Далее возможен псориаз, гастрит и язва желудка, проблемы с давлением и сердечно-сосудистой системой, панические атаки и т.д.
Ну и вишенкой на торте будут инфаркты и инсульты.

Таково воздействие повышенного содержания кальция на организм.

Отправлено спустя 27 секунд:
Stormfluger писал(а):
10.04.19 13:48
Что значит психосоматика?
Я уверен ты во всем разберешься.
Времени у тебя теперь на это будет куча.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Сиржант » 10.04.19 14:02

Психосоматика- это когда на фоне нервных потрясений( что у Вас случилось), либо же постоянного нервного напряжения( что сейчас присутствует у Вас) , что называется "вылазят" болячки. Старые- обостряются, новые- лезут. Например язва желудка у моего отца на фоне его развода с моей матерью едва не отправила его на покатушки к Харону . И это при 40 его годах и стальном здоровье до всей этой хоботни.

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение kubanoid » 10.04.19 14:02

Уважаемый Мейсон, чтобы принимать верные решения, необходимо обладать определенными знаниями. И эти знания есть здесь у Вас, на Вашем форуме.

До моего появления здесь, я камбечил неоднократно к нехорошей, некультурной, морально падшей бабе. Моя жизнь выглядела как ад.
Верного и полезного для меня, для моей жизни, решения о разрыве не мог принять. В силу того что мыслил совсем иными категориями. Такими как: "пережил измену раз, прощу, она покается, я забуду и ничего этого не повторится. Все имеют право на ошибку. Она все осознает. Я благородный человек умеющий великодушно прощать. Она будет ценить моё прощение и впредь будет настолько корректно себя вести, из чувства благодарности, из чувства порядочности, из чувства воспитанности, настолько, насколько это вообще возможно."
Но почему-то её измену я не забыл.
Почему-то ответного чувства благодарности и порядочности я не дождался.
Почему-то меня это морально давило все сильнее и сильнее.
Почему-то я начал пить. Расшатал свою нервную систему. Превратился в невротика. Растерял самоуважение.
Я пытался найти ответы на мучавшие меня вопросы - "почему всё именно так после моего прощения её измены. Почему?!" "Ведь я же её люблю. Люблю настолько сильно, что простил ее измену. Не это ли вершина чистой и прекрасной любви?". "Если это всё так, почему она стала себя вести как свинья со мной? Почему она снова даёт мне поводы сомневаться в её порядочности. Почему она уже не считает нужным быть мне благодарным за моё прощение. А наоборот опять создает своим поведением ситуации для подозрений и ревности".
"Как же мне понять в чем я неправ? Ведь все мои старшие товарищи, которые со мной дружат много лет, и разбираются в жизни лучше чем я, почему они сразу сказали что она шлюха и мне надо её бросать."
"Почему я не могу ее бросить. Мне плохо с ней. Я умираю рядом с ней, я превратился в ходячую тень. От меня все мои друзья отвернулись. И она, эта шлюха тоже отвернулась. Почему??? Ведь я её простил! Почему она так со мной! Почему я разругался со всеми друзьями из-за неё, потому что они говорили что она шлюха."
"Значит они не друзья мне. Они не хотят желать мне счастья. Они мешают моей счастливой жизни.".
"Почему моя жизнь такая несчастная. Почему я остался один. Где мои друзья?
Где моя любимая шлюха? Я же её простил и так её люблю. Как она могла меня бросить?"
"Я же умираю без неё".

В моменты поиска информации, чтоб принять самому решение, как с этим жить, почему она себя так ведет, смогу ли я простить - попадаю на этот форум. Немного читаю... резко закрываю и думаю "что за сборище грубых неотесаных мудаков. Да как они смеют! Да как они пишут! "Шлюха! Шлюха! Шлюха!" Везде одни шлюхи. И тут на форуме дебилы, я думаю. И друзья у меня дебилы, я думаю. И вокруг все дебилы, я так думаю. Ведь никто не может понять как же я сильно люблю мою прекрасную музу. Все вокруг дураки. Никто не может прощать как я. Я благородный рыцарь, а вокруг все идиоты.


Ну короче, рыцаря бросает через куй прекрасная, чистая и непорочная муза. Это естественно, с таким-то набором соплей в голове что "шлюха это самое лучшее и самое верное что у меня есть". Итог закономерен. Это классическое подтверждение того о чем весь форум. Рыцарь в запое как сапожник.

Короче я выздоровел. Не только по поводу своей любимой шлюхи, вырос во взглядах на жизнь. Иначе на неё смотрю. Стремлюсь к развитию себя. А не к деградации.
Спасибо Вам большое, Мейсон! Ваш форум - великая поворотная веха в моей жизни!

Автор, читай форум. Думай.
Жить в болоте и обманывать самого себя, или жить честно, перед самим собой в первую очередь - решать тебе.
Здесь на форуме есть большинство ответов на твои вопросы.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мейсон » 10.04.19 14:23

kubanoid,Все так. Читать и думать, думать, думать.

И решать. Самому. И нести ответственность за свои решения.

С ув. и пр.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Альпиноид » 10.04.19 15:02

Stormfluger писал(а):
10.04.19 13:37
чувствую какой-то дискомфорт
до боли, во всех смыслах, знакомое ощущение. Причин находил массу, кроме очевидной но непопулярной в медицинских кругах, пока не очнулся в реанимации в 30 лет. Поседел я тогда же.

Хочешь еще посмеяться, автор? Главврач неврологического отделения при выписке спросила - "Юноша, у вас серьезные нервяки по работе?" - Не больше обычного,ответил я. "А в семье?" - Есть такое,- поскромничал удивленный алень.

Но еще больше меня огорошила её просьба пригласить мою супругу на беседу.
Ну, куда моя муза меня послала с этой просьбой догадаться несложно, но я начал что-то подозревать :D

Врач с 20-летним стажем предложил, понимаешь, автор? Причем не долго думая.

Официальный диагноз искали 3 дня, а первопричину назвали через 3 сек :D

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 10.04.19 15:06

Stormfluger писал(а):
10.04.19 13:37
Она это знает
Они всегда знают в удобный для себя момент и ни куя про это не вспоминают, когда едут в другой город ,,на соревнования :mrgreen: "
Stormfluger писал(а):
10.04.19 13:37
очень важно для меня и она это знает
Для меня это был единственный момент. Тебе нужно просто понять сможешь ты это всё тянуть или сдохнешь через нное кол-о лет,если ты чувствуешь что нет, о чём разговор. Сейчас год-два ребёнок не испытывает душевных волнений , а потом АП и папы нет(тьфу-тьфу) или не дай бог инсульт и полная неподвижность. лучше станет от этого твоему ребёнку!
У меня так выбор не стоял-я знал , что она одна его не удержит, как у тебя ситуация х.з. Просто помни детям нужен живой отец пусть и отделбно от мамки! Думай, решай!

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Добряк » 10.04.19 15:44

kubanoid писал(а):
10.04.19 14:02
Автор, читай форум. Думай.
Вполне вероятно, что:
kubanoid писал(а):
10.04.19 14:02
Где моя любимая шлюха? Я же её простил и так её люблю.
kubanoid писал(а):
10.04.19 14:02
что за сборище грубых неотесаных мудаков. Да как они смеют! Да как они пишут! "Шлюха! Шлюха! Шлюха!" Везде одни шлюхи. И тут на форуме дебилы
Дай Бог афтору прозрения.

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 11.04.19 07:37

Альпиноид писал(а):
10.04.19 15:02
до боли, во всех смыслах, знакомое ощущение. Причин находил массу, кроме очевидной но непопулярной в медицинских кругах, пока не очнулся в реанимации в 30 лет. Поседел я тогда же.

Хочешь еще посмеяться, автор? Главврач неврологического отделения при выписке спросила - "Юноша, у вас серьезные нервяки по работе?" - Не больше обычного,ответил я. "А в семье?" - Есть такое,- поскромничал удивленный алень.

Но еще больше меня огорошила её просьба пригласить мою супругу на беседу.
Ну, куда моя муза меня послала с этой просьбой догадаться несложно, но я начал что-то подозревать :D

Врач с 20-летним стажем предложил, понимаешь, автор? Причем не долго думая.

Официальный диагноз искали 3 дня, а первопричину назвали через 3 сек :D
Доброе утро, всем!
Что в итоге за диагноз выявили?

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Вчера продолжение марлезонского балета.
Она отказалась переводить полимеры на детей мотивируя это тем, что полимеры и так детям достанутся и что типа мужчина должен обеспечивать и т.д и т.п. Была послана на куй и дано направление на чемодан, вокзал и город васька.
Все-таки развод. Моя попытка сохранить семью отклика в ее душе не нашла. Жаль детей очень. Опять накрывает.
Подскажите кто прошел все это - развод через суд только? С детьми насколько я понимаю только так. Как оставить детей себе?

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Альпиноид » 11.04.19 08:01

Stormfluger писал(а):
11.04.19 07:45
диагноз
менингоэнцефалит
Stormfluger писал(а):
11.04.19 07:45
отказалась переводить полимеры на детей
та лан :D
Stormfluger писал(а):
11.04.19 07:45
Как оставить детей себе?
для начала курить форум больше обычного

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Сиржант » 11.04.19 08:21

По разводу. Если ты в России.
Развод, раздел полимеров и определение места жительства ребенка(омжр) есть разные вещи.и разные суды.
1. Развод.
Находишь в сети образец искового заявления о разводе, или идёшь к юрику и он тебе пишет его. Пишешь в исковом, что вы не имеете разногласий по детям и полимерам и подаешь эту заяву в мировой суд по месту жительства .
Чтобы быстрее развели можешь писать фразу ,про то, что примирение считаю невозможным. Тогда может с первой попытки разведут( как меня)
К заявлению прилагаешьшь:
-оригинал свидетельства о браке
- копии свидетельств о рождении детей
- оплаченный квиток госпошлины
- ксерокс паспорта( точно не помню, но имей его на всякий случай)
Потом они тебе позвонят,или сам им позвони и определят ( назначат) день слушания.
Жене можешь не говорить,укажешь ее адрес и суд должен ее уведомить заказным письмом.
Примерно через месяц первое заседание.
По разделу имущества и детям у меня все ровно без эксцессов решилось, поэтому я тут ничего не подскажу.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Stormfluger,
И это.
С накрываниями алкашкой не пытайся бороться. Только отвлечение и спорт.
И следи за мотором. А то малоличо.
Держись.

Отправлено спустя 13 минут 32 секунды:
Желание детей жить с одним из родителей учитывается судом с 10 летнего возраста. С 14 никто не может его заставить жить там, где он не хочет.

Аватара пользователя
Старый лемминг
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04.11.17 05:52
Откуда: Полярный край Аленей и ягеля
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Старый лемминг » 11.04.19 08:43

Не знаю. Всё как то смахивает на вброс.
Жена за Васей следит 8 месяцев. Не палится, ждет момент чтобы мужу блядоверной настучать. Другая бы сразу на корню всё пресекла, а эта нет. Странно. Почему сразу переписку голубков Автору не скинула, а ждала, когда лядь поехала на случку? Могла ведь и сама накрыть на горячем, самообладания ей походу не занимать.
Как Автор догадался, что
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
этот директор фирмы и подцепил жену на деньги
Из переписки? Сомнительно.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Написал Ваську
Жена номер дала? Хм.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
за все плачу я и у нее даже с небольшой зарплатой скопилась приличная сумма, которую она тратит на себя
Если баба тратит на себя, приличная сумма вряд ли накопится. Обычно муж копит, а тётка спускает в унитаз. Ну ладно, бывают исключения.
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
он оказался банкрот со стажем и суды по нему несколько лет идут
Узнать про это можно, конечно, но надо специально пробивать. В газетах об этом вряд ли пишут. Или то же жена Васьки инфу скинула?
Stormfluger писал(а):
28.03.19 09:17
Я понял что у нее с этим васьком что то было еще во время учебы.
Как? Жена сокровенным поделилась?

Не знаю мужики. Может я и не прав, но "есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок... Дурилка картонная... Обмануть хотел..."(с) :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Тайная переписка жены

Сообщение Sirozha » 11.04.19 08:58

Stormfluger писал(а):
11.04.19 07:45
Она отказалась переводить полимеры на детей мотивируя это тем, что полимеры и так детям достанутся и что типа мужчина должен обеспечивать и т.д и т.п.
какой неожиданный поворот сюжета! :D :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Старый лемминг писал(а):
11.04.19 08:43
Не знаю мужики. Может я и не прав, но "есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок... Дурилка картонная... Обмануть хотел..."(с)
пля, очередной сторонник мирового заговора выискался :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мейсон » 11.04.19 09:36

Автор, для начала отправляйтесь в платную юридическую консультацию по месту жительства. Это чтобы не задавать лишних вопросов. Там Вам все расскажут.

Первая консультация обычно бесплатно.

Можете походить по разным конторам, послушать их и выбрать. Это сразу снимет массу вопросов. А если наймете юриста, то и головную боль тоже снимет.

Все остальное потом. Остальное это санчас/

C ув. и пр.

Zoth
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.12.17 09:32
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Zoth » 11.04.19 11:26

Сочувствую автор. Прилично вместе прожили. Грустно это и очень печально. Тяжелое решение впереди.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 11.04.19 11:38

Stormfluger писал(а):
11.04.19 07:45
что типа мужчина должен обеспечивать и т.д и т.п
Если вы услышали выражение "настоящий мужчина", точно знайте - вами манипулируют, вас хотят заставить сделать что-то такое, что вам на самом деле вряд ли вам нужно или даже противоречит вашим интересам. В вас хотят сформировать комплекс вины, неполноценности, заставить оправдываться, что-то доказывать словами или действиями. Главное, что вы должны в этот момент понять - говорящий эту фразу вас не уважает, так как держит за лоха. Очень часто приходится слышать фразы: "Настоящий мужчина должен…", "Настоящий мужчина никогда не поступит так, он поступит эдак", "Когда ты уже начнешь себя вести, как настоящий мужчина и сделаешь то-то и то-то..." и т. п. Схожий манипулятивный смысл также носят фразы "Ты же мужчина!", "Мужчина должен…", "Мужик ты или не мужик" и т. п. Даже если вы услышали просто слово "мужчина", не вредно насторожиться и проанализировать, зачем оно произнесено.

Есть стандартная контрманипуляция, которая как заклинание будет охранять вас от этих основных приемов женщины - формирования комплексов вины и неполноценности: "Я знаю, что я самый лучший. А те, кто считают иначе - неадекватны". Выучите наизусть и не бойтесь произносить вслух. Но еще лучше, если вы в это поверите искренне. Учитывая уникальность и неповторимость личности каждого человека и субъективность оценочной характеристики "лучше-хуже", это вполне законная, здоровая и полезная уверенность.

Настоящий мужчина - некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
Искусственно выведен быть не может. Так как противоречит законам природы и здравому смыслу.
Ибо согласно представлениям женщин о "настоящем мужчине", он должен обладать совокупностью всех положительных качеств различных мужских психотипов, но при этом быть лишенным всех отрицательных качеств, этим психотипам присущих. Не нужно получать степень доктора психологии, чтобы понять, что так не бывает.

Есть определенные слова и фразы, которые женщина не должна говорить мужчине никогда, ни при каких обстоятельствах, разумеется, если для женщины ценны и важны отношения с этим мужчиной. Это те слова и фразы, которые атакуют мужское достоинство, пытаются его унизить.
И обращение к образу "настоящего мужчины" является одним из таких примеров. Ведь в конце-концов, мужику это может надоесть, и он просто найдет себе ту, которая не будет обращаться к мифологическим персонажам, а увидит того самого настоящего, реального мужчину в нем.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Иван70 » 11.04.19 12:33

Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
ведь она родила мне 2-х сыновей.
Ключевая ошибка восприятия тобой бабы рядом.
Дело в том, что рожать детей -это не эпический подвиг, а святая обязанность и миссия бабы на этом свете.
Для этого они, собственно и штампуются в этом мире Природой.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Мано Вардас, считай, что жмакнул кнопуль "поблагодарить".
Есть ещё одна фраза, которая, сказанная в ответ на манипуляционное "настояшшиймужчина", может вогнать скудный мозг бабы в ступор.
Эта фраза: "Да! Я - НЕ настоящий мужчина! И таким и останусь. ибо мне и так хорошо. А если нужен настоящий - иди ищи. Вон их 3 мильярда гуляет".

мне доча однажды сказала, что ее "разумная" мамашко, когда у нас шла баталия за недвигу, сказала:
"если бы твой отец был настоящим мужчиной - все имущество оставил бы МНЕ( вот сука :lol: ) и детям!"
какое счастье, что я - ненастоящий мужчина! :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 11.04.19 12:48

Иван70 писал(а):
11.04.19 12:35
если бы твой отец был настоящим мужчиной
Просто услышав от быбы что-нибудь об настоящем , идеальном, сильном МУЖЧИНЕ, заменяем мужчину на ДЕБИЛА и всё становится на свои места и не надо догадываться или искать второй смысл и так всё ясно! :lol:

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 11.04.19 15:58

Сегодня днем с соплями и слезами дала согласие на перевод полимеров на детей. Сама злая как черт :D .
Дождусь перевода полимеров так и быть - а там посмотрим

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Старый лемминг писал(а):
11.04.19 08:43
Не знаю. Всё как то смахивает на вброс.
Жена за Васей следит 8 месяцев. Не палится, ждет момент чтобы мужу блядоверной настучать. Другая бы сразу на корню всё пресекла, а эта нет. Странно. Почему сразу переписку голубков Автору не скинула, а ждала, когда лядь поехала на случку? Могла ведь и сама накрыть на горячем, самообладания ей походу не занимать.
Как Автор догадался, что Из переписки? Сомнительно.
Жена номер дала? Хм. Если баба тратит на себя, приличная сумма вряд ли накопится. Обычно муж копит, а тётка спускает в унитаз. Ну ладно, бывают исключения.
Узнать про это можно, конечно, но надо специально пробивать. В газетах об этом вряд ли пишут. Или то же жена Васьки инфу скинула?
Как? Жена сокровенным поделилась?

Не знаю мужики. Может я и не прав, но "есть у нас сомнение, что ты, мил-человек, стукачок... Дурилка картонная... Обмануть хотел..."(с) :D
Жена за Васей следит 8 месяцев - по ее словам она терпела так как у них ничего не было и только последняя поездка жены заставила ее напрячься так как был шанс встречи.
Директор фирмы - из рассказов жены когда она мне задвигала что одногуппник предлагает заработать, открыть ИП.
Номер вырвал у жены когда узнал про переписку.
Про банкротство есть офф информация в инете - это легко.
Слова свои про стукачка засунь себе в одно место

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Den239 » 11.04.19 16:12

Stormfluger писал(а):
27.03.19 14:14
Как не сойти с ума от всего этого? Я по жизни добрый человек и не могу делать подлые вещи и врать. Выводить втихую точно не получится.
Как говорится "поступай с людьми так, как хочешь чтобы относились к тебе"
Жестокость, это доброта об которую вытерли ноги. Когда будут сомнения, как поступить. Просто вспоминай об этом. Об тебя вытерли ноги, ты тряпка или мужик? Не думай о благородстве, действуй жёстко.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Сиржант » 11.04.19 16:19

Stormfluger,
Вот я поинтересуюсь. Зачем злую как черт на Вас бабу видеть Вам лично? Я ещё могу понять , если она раскаялась, плачет и " не понимает что на нее нашло". Тогда понятно. Тогда ладно, простить или не простить, вот в чем вопрос.
А если она уже злая и зыркает сукой.
Выдержите ли Вы, когда эти злые глаза , бывшей любимой женщины, смотрят на Вас день за днём?
Я вот даже равнодушных глаз своей БЖ выдержать не смог.
Впрочем я слаб, может Вы сильнее.
И, да, жене васи респект и уважуха. Выдержка у нее- дай Бог каждому. Могла бы у Штирлица в тылу врага служить.)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 11.04.19 16:23

Stormfluger писал(а):
11.04.19 16:03
Слова свои про стукачка засунь себе в одно место
не реагируй
Stormfluger писал(а):
11.04.19 16:03
с соплями и слезами дала согласие
так боится , што выкинешь, ты думаешь у неё советников нема! Форум изучил, ситуации у людей видел, бабские маркеры все расписаны их не так много,вот и понаблюдай за своей скво, ну и заодно за своим самочуствием :mrgreen: , просто понаблюдай , не дави и принимай решение!

Zoth
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.12.17 09:32
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Zoth » 11.04.19 17:00

Помнится моя БЖ при разводе искала советов у Васька! Это даже забавно)

Аватара пользователя
потеряный
бывалый
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11.08.16 14:37
Откуда: Самара
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение потеряный » 11.04.19 18:35

Добрый день автор. Не читал все страницы, только старт топ. История схожа с моей. У нас двое детей. Я после такой переписки еще прожил в браке с ней почти 3 года. В итоге развод. Дети живут с ней. По прошествии года она все же встретилась с васьком и они провели неделю вместе, о чем она мне написала и при встрече потом рассказала. Я к тому, что камрады правильно тебе написали. Тебя слили бесповоротно. Спасай активы и разводись. Дальше будет только больней и сложней в плане процесса разода распила. Перспектив нет, она в голове слила Вас.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 11.04.19 18:54

:shock:
Zoth писал(а):
11.04.19 17:00
Помнится моя БЖ при разводе искала советов у Васька! Это даже забавно)
И нечего забавного, макака твоя просто поумней других! Кто лучше может подсказать , что будет делать муженёк ОЖП или васек? Он то же мужского полу! :mrgreen:
Ну и плюс самый дорогой чел на данный момент! :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя