Тайная переписка жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 27.03.19 12:51

Добрый день, уважаемые форумчане!
Прошу помочь советом и опытом.
Мне 44 жене 38 живем в браке уже 17 лет и до брака было 3 года отношений. 2 детей 8 и 12 лет.
Жили неплохо, любили друг друга (так мне казалось). В последнее время по бизнесу у меня появились проблемы, кинул партнер и денег стало меньше, хотя не голодали и по 2 раза в год ездили отдыхать за границу. Жена в это время начала меня попрекать, что надо стремиться к большему и больше зарабатывать, она кстати работает тоже, но зарабатывает немного. Сама она по дому почти ничего не делает, питаемся так себе. Появился холодок в отношениях, секс 1-2 раза в неделю. Я после неудачи в бизнесе я некоторое время был в депрессии, но поддержки от нее не получил, а только мозговыносы регулярно. Но мы любили друг друга и я прощал ей это - ведь она родила мне 2-х сыновей.
В один непрекрасный день жена со старшим сыном поехала в другой город на соревнования - я еще удивился как так, обычно я всегда езжу с ним, но она настояла, сказала, что устала от работы и хочет немного развеяться и провести время с сыном.
В тот день когда они приехали в тот город я получаю сообщение в ВК такого плана: "Здравствуйте! Я жена Васька Такогото! И хочу предупредить что ваша жена едет к нам и хочет секса с моим мужем" и прикладывает скрины их переписки, откровенно интимного характера, где явно написано сними типа квартиру рядом - я ночью к тебе прибегу и будем веселиться всю ночь. Оказывается это ее одногрупник, с которым она лет 10 назад училась и она с ним переписывется уже 8 месяцев, причем переписка о сексе и жена сама прямо натряхивается к нему на буй и пишет ему ласковые слова, зазывает на встречу к нам в город и в соседний. Васек этот директор фирмы и подцепил жену на деньги, пообещал ей работу непыльную со знанием камасутры и с поездками к нему в город, только надо ей открыть ИП и какие то товары для него через то ИП проводить. Она видимо уши и развесила, хотя он оказался банкрот со стажем и суды по нему несколько лет идут (это я позднее узнал) - я так понимаю хотел использовать в своих интересах тоскующую по вниманию дурочку. Его жена говорит, что они не встречались, что она следила за их перепиской 8 месяцев, но я не уверен.
Колбасило меня очень сильно. Еле выдержал, дышать полной грудью не мог несколько дней. Чуть в петлю не полез. Повезло, что она была в другом городе. Я сразу ей позвонил, сказал что все знаю - она сначала все отрицала, потом призналась, но типа это была просто переписка и ее это возбуждало. Написал Ваську, предупредил что чревато последствиями.
Когда приехала устроила со мной дикий секс, клялась что ничего не было и это просто игра, что любит меня, что больше не повторится, была дурой и т.д.
Я сделал большую ошибку, что позволил ей прикоснуться к себе и не выгнал сразу. Я подумал о детях - если суд оставит детей ей, не хочу чтобы дети росли без отца, как я в свое время.
Мы долго говорили - она все время извиняется и клянется, что больше не повторится. Взяли путевку и вдвоем сьездили отдохнуть на неделю. В течении месяца у нас дикий секс как в молодости, по 2-3 раза в день. Но на меня время от времени накатывает волна сомнения - правильно ли я делаю и ненавижу себя, что сразу не выгнал ее.
Недвижимость у нас в общей собственности (ошибки молодости), за все плачу я и у нее даже с небольшой зарплатой скопилась приличная сумма, которую она тратит на себя.
Сейчас в раздумьях, что делать. Будут грабли или нет.

Аватара пользователя
ЧегоХотел
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08.01.19 13:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение ЧегоХотел » 27.03.19 12:59

Разведитесь для начала, можете даже вместе жить после развода в гражданском браке. Поговорите с женой Васи, может она больше знает сказанного... подозреваю что вася бывших трахаль вашей жены, а не просто одногрупник
Последний раз редактировалось ЧегоХотел 27.03.19 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение vladimirspaf » 27.03.19 12:59

Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
если суд оставит детей ей, не хочу чтобы дети росли без отца, как я в свое время.
если 12 лет, то суд спросит мнения ребенка

Отправлено спустя 47 секунд:
А вообще все семье конец. Ты слит, а у нее новый брачный тур. Не этот Васек, так следующий

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Написал Ваську, предупредил что чревато последствиями.
его бы стоило поблагодарить что спалился. Был бы другой васек поумнее, то ты бы и не знал ничего

Аватара пользователя
ЧегоХотел
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08.01.19 13:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение ЧегоХотел » 27.03.19 13:04

впрочем вот это "скрины их переписки, откровенно интимного характера, где явно написано сними типа квартиру рядом - я ночью к тебе прибегу и будем веселиться всю ночь. Оказывается это ее одногрупник, с которым она лет 10 назад училась и она с ним переписывется уже 8 месяцев, причем переписка о сексе и жена сама прямо натряхивается к нему на буй и пишет ему ласковые слова, зазывает на встречу к нам в город и в соседний" не оставляет сомнений в том что он ее бывший, а раз бывший и она с ним встречалась, то нету никакого шанса на то что она с ним вам не изменяла. Извините. Но 100% вы рогатый

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Делать вам нужно следующее, спасать активы, чем больше активов спасете, тем больше сохраните отношения с детьми. Это так, Благородство - путь к тому что -бы потерять все, Даже детей. Детям сами потом подарите что захотите.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение vladimirspaf » 27.03.19 13:15

ЧегоХотел писал(а):
27.03.19 13:08
то нету никакого шанса на то что она с ним вам не изменяла
Я думаю здесь это вообще не важно. Если еще не изменила, то скоро изменит. Не с этим, так с другим. Факт слития мужа есть.

Аватара пользователя
ЧегоХотел
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08.01.19 13:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение ЧегоХотел » 27.03.19 13:17

Да, сорри. пропустил момент что жена васи уверяет что не встречались... Да, верно, слив уже произошел... Минимум развод и гражданский брак.. Если автору пока что тяжело принять правду...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Добряк » 27.03.19 13:18

Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
сними типа квартиру рядом - я ночью к тебе прибегу и будем веселиться всю ночь
Измена в голове.
В своих мечтах она уже во всех позах с ним трахалась.
Ты больше не ее мужчина, ты слит, а это процесс необратимый.

Аватара пользователя
ЧегоХотел
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08.01.19 13:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение ЧегоХотел » 27.03.19 13:19

Только вот в процессе развода, будь готов автор узнать с какой мразью ты живешь.. Полезет все нутро...

Аватара пользователя
Arctic
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 23.02.16 15:43
Откуда: юго-запад

Тайная переписка жены

Сообщение Arctic » 27.03.19 13:33

Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Недвижимость у нас в общей собственности (ошибки молодости), за все плачу я и у нее даже с небольшой зарплатой скопилась приличная сумма, которую она тратит на себя.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ЧегоХотел писал(а):
27.03.19 12:59
Разведитесь для начала, можете даже вместе жить после развода в гражданском браке.
Не надо развод, для начала :facepalm: .
Для начала - вывод активов

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 27.03.19 13:42

По выводу активов думаю пустой номер. Бабки она держит мертвой хваткой и ни за что с ними не расстанется, даже на волне "камбеков".
На суде будет являться плюсом в мою сторону (детей отцу) то что развод из-за неверности жены?

Аватара пользователя
ЧегоХотел
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08.01.19 13:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение ЧегоХотел » 27.03.19 13:45

//На суде будет являться плюсом в мою сторону (детей отцу) то что развод из-за неверности жены
Вам посочувствуют... но на этом все :D

Stormfluger
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27.03.19 09:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Stormfluger » 27.03.19 14:14

Как не сойти с ума от всего этого? Я по жизни добрый человек и не могу делать подлые вещи и врать. Выводить втихую точно не получится.
Как говорится "поступай с людьми так, как хочешь чтобы относились к тебе"

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Тайная переписка жены

Сообщение Sirozha » 27.03.19 14:17

Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Я сделал большую ошибку, что позволил ей прикоснуться к себе и не выгнал сразу. Я подумал о детях - если суд оставит детей ей, не хочу чтобы дети росли без отца, как я в свое время
вот прямо вижу, как ты епешь эту бл@дину и думаешь о будущем детей ;)

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
призналась, но типа это была просто переписка и ее это возбуждало
прикольная отмазка :D оказывается, и такие канают :D

- дорогой! мы тут немножко потрахались. но ты не считай это изменой, меня эта епля просто возбуждает :mrgreen:

Аватара пользователя
ЧегоХотел
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08.01.19 13:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение ЧегоХотел » 27.03.19 14:19

Stormfluger писал(а):
27.03.19 14:14
Как говорится "поступай с людьми так, как хочешь чтобы относились к тебе"
ну так и поступите с женой так как она поступила с вами.. Или кто по вашему должен наказать вашу блядоверную? Судьба?

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Тайная переписка жены

Сообщение Sirozha » 27.03.19 14:21

Stormfluger писал(а):
27.03.19 12:51
Но на меня время от времени накатывает волна сомнения - правильно ли я делаю и ненавижу себя, что сразу не выгнал ее
та забей! зато с ней не скучно. эмоции - это ведь главное в жизни мужчины ;) то, что баба бабло зажимает, готовит куево, не убирается и иногда трахается с бывшим одногруппником, то все ерунда. нещитово :D

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
тест днк на детей сделать не повредит ;) видишь, сколько эмоций она тебе дарит! :facepalm: :D

Отправлено спустя 54 секунды:
ЧегоХотел писал(а):
27.03.19 13:17
Минимум развод и гражданский брак
какой тут еще фпизду гражданский брак с этой блядищей? :shock:

Отправлено спустя 50 секунд:
Arctic писал(а):
27.03.19 13:35
Для начала - вывод активов
+. но вряд ли автор потянет.

Отправлено спустя 54 секунды:
Stormfluger писал(а):
27.03.19 14:14
Как не сойти с ума от всего этого? Я по жизни добрый человек и не могу делать подлые вещи и врать. Выводить втихую точно не получится.
Как говорится "поступай с людьми так, как хочешь чтобы относились к тебе"
там еще и про другую щеку говорится. дерзай. куле?! :mrgreen:

Аватара пользователя
Mirabella
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 11.02.18 15:09
Пол: Ж

Тайная переписка жены

Сообщение Mirabella » 27.03.19 14:25

Я бы на Вашем месте перетрахала всех, кого не лень, чтобы она знала. А потом бы пнула под зад шалашовку.
Последний раз редактировалось Mirabella 27.03.19 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Тайная переписка жены

Сообщение Sirozha » 27.03.19 14:25

Stormfluger писал(а):
27.03.19 14:14
Как говорится "поступай с людьми так, как хочешь чтобы относились к тебе"
а где ты в своей жене человека увидел? жи-вот-но-е ;)

Аватара пользователя
ЧегоХотел
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08.01.19 13:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение ЧегоХотел » 27.03.19 14:26

Sirozha писал(а):
27.03.19 14:24
какой тут еще фпизду гражданский брак с этой блядищей?
А что автор справится с большим? Может это хоть сделает, все равно я уверен что в процессе развода из жены такое гомно полезет, что о гб автор и сам думать не будет

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Тайная переписка жены

Сообщение Sirozha » 27.03.19 14:29

о гб можно подумать, когда тебя жена дураком назвала, а не мотается по съемным квартирам с целью половой епли ;)

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение FaNaTW » 27.03.19 14:30

Stormfluger писал(а):
27.03.19 14:14

Как говорится "поступай с людьми так, как хочешь чтобы относились к тебе"
Это фраза не относится к твоей жене ни как. Она тебя предала и сделала это со спокойным сердцем.
Я когда со своей бж расходился тоже хотел спокойно все поделить и хорошо, что так не сделал.
отжимал все по максимому.
Вот начнешь когда отжимать все-еще увидишь настоящее лицо своей жены.
И поверь это не лицо будет, а звериный оскал

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Мано Вардас » 27.03.19 14:35

Sirozha писал(а):
27.03.19 14:29
о гб можно подумать
Правильно! О себе нужно думать! А разговоры о ГБ это всё опять о ней , о роднулечке.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение AsLan » 27.03.19 15:25

Sirozha писал(а):
27.03.19 14:25
там еще и про другую щеку говорится. дерзай
Stormfluger писал(а):
27.03.19 14:14
Как не сойти с ума от всего этого? Я по жизни добрый человек и не могу делать подлые вещи и врать
Болезный :facepalm: сходи купи страпон.
Добрый ты наш.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение supervad » 27.03.19 15:38

Ситуация прозрачная - твоя жена ради денег пошла на буй к васе - это проституция в чистом незамутненном виде.
Такое прощать нельзя.
По разводу если в РФ - детей поделят пополам - старшего тебе - младшего ей. Алиментов нет.
Как младшему 10 стукнет - подашь иск - отсудишь его себе. Подашь на алименты, если захочешь.
Есть вариант сразу обоих пацанов забрать, но это будет сложнее - нужен юр. взгляд.
Жить есть где после развода?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Zmey » 27.03.19 15:52

Второй брачный тур во всей красе!Эмоций захотелось бабенке,между ног зачесалось.Бывает, причём у всех зверушек.А некоторые мужья думают,что у них нитакая,ни за что и никогда.А х.. там был господа товарищи, все бабы одинаковые-бл..и.
Автор,а тебе наверное РРС,была зверушка и сломалась-вашей истории пришёл конец-некст.

.

Опять25
бывалый
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 15.02.19 07:56
Пол: М

Тайная переписка жены

Сообщение Опять25 » 27.03.19 16:37

Mirabella писал(а):
27.03.19 14:25
Я бы на Вашем месте перетрахала всех, кого не лень, чтобы она знала. А потом бы пнула под зад шалашовку.
А ее это конечно невероятно расстроит, ага! Он для нее уже никто. Плательщик алиментов и все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя