Самая «непростая» ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Revers
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.06.18 16:41
Откуда: Подмосковье
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Revers » 02.04.19 16:43

Бросай, вариантов нет. Не трать своё драгоценное время. Измена это самое худшее, самое чудовищное.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Кот- пилот » 02.04.19 17:09

Sancezzz писал(а):
02.04.19 15:05
Жил в розовых очках все это время а тут их резко сбили. Много чего пережит но к такому даже мысленно был не готов да и не ждал особо. Да твой ответ в корне верен, я как бы и сам понимаю.
Розовые очёчки бьются стёклами внутрь, до крови. Но потом будет ясность в незамутнённом взгляде.
Sancezzz писал(а):
02.04.19 15:05
Но пока по привычке чтоли существуем а в голове каша.
Сам по себе собственник и отпускать вроде бы и не хочется а с другой стороны на кой мне такая , знал бы раньше не взял бы конечно ни куда ее)
Ну, ты это чувствовал, звоночки были, и подсознание тебе правильно совет давало: "Бросай её нах!"
Но рассудок задавил подсознание.
Она сама себе и своей писде собственник, ты для неё никто. Так, банкомат-обеспечитель, и даже не спермодонор, вот ведь какая штука.
Она может даже планировала родить от настоящего лябимого, для себя. И основание для этой мысли есть. Вы столько лет "вместе", а не случилось ей забеременеть ни разу.
А ты бы содержал наё6ыша, а вся её родня умильно сюсюкала: "Ой, сю-сю, нядо зе, какой холёсенький лебёноцек!
Ну плямо как папоцька, вылитый Sancezzz!"
При этом ейная мамаша скорее всего была бы в курсе, от кого личинка.
Sancezzz писал(а):
02.04.19 15:05
Раскатывается вроде как, ни с кем не общается из ОМП.
Раскатывается.. Это как?
Sancezzz писал(а):
02.04.19 15:05
Интересно бывают ли такие кто остался ?) только не гоните что кабл, интересны случаи просто)
Были такие, ничем хорошим не закончилось у них. Не вздумай возвращать и добиваться, завоёвывать и доказывать свою невъе6ённость.
Прочти это:
► Показать
Sancezzz писал(а):
02.04.19 15:05
За меня не держатся кстати так как финансово не заряжен, все трудом достаётся.
Вот и хорошо. Если бы ты был мажориком, она бы в тебя вцепилась бы мёртвой хваткой, камбэки с миньетной магией.
А так ей будет проще отвалить.

Аватара пользователя
webmaster
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06.10.17 15:01
Откуда: EKБ
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение webmaster » 02.04.19 20:21

Автор привет! У меня примерно всё так же было, жениться не успел. Чем дальше ты тянешь - тем больше себя насилуешь. Скорее всего будут всплывать новые факты ее "порядочности". Васёк будет угарать над тобой. Она загуляет 1000%. Не простит тебе баба, что ты узнал что она плять и остался с ней. Следующий удар будет гораздо жестче, и уже никакого раскаяния у нее уже не будет. ПРОВЕРЕННО! Удачи!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 02.04.19 21:33

webmaster писал(а):
02.04.19 20:21
Васёк
А чо в единственном числе, аж абыдна. :mrgreen: Там, как я понимаю, была целая рота васьков.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Gidraer » 02.04.19 23:20

Ну не знаю.
Эта будет изменять, другая будет изменять , но позже, девственница тоже будет изменять, но через 11 лет - тогда какая к х.,м разница? Снынешней жить или с будущей девственницей, если все равно изменит

ЯВыжил
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.12.18 02:44
Откуда: Москва
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение ЯВыжил » 02.04.19 23:21

Автор, брось каку, шли нахер блядоверную, сходу, без раздумий!
Она не уважает тебя, не любит, жахается с Васьками, херли тут думать - на мороз ее день в день!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Sirozha » 03.04.19 09:16

Zhizninet писал(а):
02.04.19 15:14
Судя по ответам, он думает всё-таки попробовать
та хай попробует. не он первый, не он последний, кто спустит определенное количество отведенного ему времени жизни в унитаз ;) свои знания в чужую голову не вложишь :facepalm:

Аватара пользователя
Шахимат
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19.02.19 05:20
Откуда: Страна Советов
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Шахимат » 03.04.19 14:52

Gidraer писал(а):
02.04.19 23:20
Ну не знаю.
Эта будет изменять, другая будет изменять , но позже, девственница тоже будет изменять, но через 11 лет - тогда какая к х.,м разница? Снынешней жить или с будущей девственницей, если все равно изменит
вот такой же вопрос. читаю читаю, все темы заканчиваются изменой. в чем смысл?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Жить » 03.04.19 14:54

Это ошибка выжившего наоборот. Те, у кого изменой не заканчивается (ну или они не знают о ней), сюда не приходят.

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение DENTOL » 03.04.19 17:55

Мило, я тут в соседней теме автору советовал не торопится с негативными выводами и не слушать советы про разводы. В вашем же случае советую развестись так как вас предали. :evil: Жизни с предателем у вас не будет. Run Forest, run....

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Zmey » 03.04.19 18:53

Автор,ты жену на полиграф затащи,и вопросы задай по теме.Думаю,много чудных открытий всплывет.
Имхо,там наверное много пацыков побывало,обезьянки хуле сказать.
P.S.У меня кажется перекур АБФ, читаю здесь истории и начинаю ненавидеть баб за их подлость и лицемерие.
Вот еду в маршрутке и тошнит от них, смотреть не хочется.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Несломленный2 » 03.04.19 19:22

Шахимат писал(а):
03.04.19 14:52
вот такой же вопрос. читаю читаю, все темы заканчиваются изменой. в чем смысл?
смысл в том, что ты должен быть готов к тому что абсолютно любая баба в твоей жизни это временное явление.
нитаких не бывает, есть только условно годные и негодные.
твоя задача не залипать, держать свою бабу в тонусе, полимеры под защитой от притязаний и всегда быть готовым к разбегу.
твои деньги, статус, социальное положение не имеют значения, всё ожп с однго конвеера и действуют по одной программе.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 03.04.19 20:28

Zhizninet писал(а):
03.04.19 14:54
Те, у кого изменой не заканчивается (ну или они не знают о ней), сюда не приходят.
Не совсем соглашусь. Такие тут есть, хоть и немного. :D

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Жить » 03.04.19 20:33

Да, конечно, я скорее про проценты, "большинство в выборке".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 03.04.19 20:41

Zmey писал(а):
03.04.19 18:53
P.S.У меня кажется перекур АБФ, читаю здесь истории и начинаю ненавидеть баб за их подлость и лицемерие.
Вот еду в маршрутке и тошнит от них, смотреть не хочется.
Бро, выдыхай. Ты же не ненавидишь кота, который в тапки сцыт или голубя, который срет на голову. Так и тиотки, что с них взять, зверушки. :D Но забавные, если уметь с ними управляцца. :lol:

Sancezzz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.04.19 01:30
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Sancezzz » 09.04.19 21:11

Короч камрады
Ситуация ухудшилась
Отношение мое как к подруге стало, Ласки нет, секс не , вообщем отвращение какое то появилось у меня
Пока не ушёл, печально конечно рвать все, хотя показывает что любит, старается вспышками, но меня кроет и все сходит на неуд.
Живём в ее хате кстати, наслаждаюсь пока....

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Беседовал кстати с ней тут , мол накуя вообще все это замутила, и со мной мол осталась
Говорит повелась на ухаживания какие-то , я мол холодный был а щас типо Збс 😁

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Хатуль Мадан » 09.04.19 21:24

Sancezzz писал(а):
09.04.19 21:15
Живём в ее хате кстати, наслаждаюсь пока....
Чем наслаждаешься? Тем что живешь с млядью? :facepalm:
Sancezzz писал(а):
09.04.19 21:15
Беседовал кстати с ней тут
Накуя? :shock:
Sancezzz писал(а):
09.04.19 21:15
мол накуя вообще все это замутила, и со мной мол осталась
Так васьки только чпокали, а замуж не брали. А ты шлюпку подобрал и в захс повел. :facepalm:

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение kvinta » 09.04.19 22:20

Кот- пилот,
Зачетная ссылка.
Sancezzz писал(а):
09.04.19 21:15
Живём в ее хате кстати, наслаждаюсь пока....
:facepalm:

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение kubanoid » 09.04.19 22:35

Завтра с утра собери свой нехитрый скарб, подозреваю что там всего-то полупустая спортивная сумка шмотья, бери почпорт, свою законную, пока еще супругу, под руку и с сумкой через плечо торжественно идите в загс, пишите заявление чтоб вас развели.
И больше в ее квартиру не возвращайся.
Поживи где-нибудь на съёме, где именно будешь жить, своей пока еще законной супруге, говорить не стоит.
Пока вас там разводить будут, читай форум, работай, занимайся спортом, ходи по улицам рассматривай упругие попки, потрахивай их на своей временной берлоге.
Когда разведут, устрой себе праздник - на природу с друзьями, на шашлыки с бабами. Ну и т.д. Вобщем живи и радуйся.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Тут на форуме процентов 99-ть (все кроме Атоса, тот бы каялся и прощал), с такими исходными данными как у автора, каждый день бы разводились с превеликим наслаждением.
Еще бы - молодость, весна, упругие попки. Грех не развестись по такой-то погоде.

Аватара пользователя
Юраха080
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 23.02.19 10:40
Откуда: Россия
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Юраха080 » 09.04.19 23:02

Автор, беги от неё пока не залетела.
Ты совсем себя не любишь? Она йух в рот свой и теперь и в твой брала при жизни с тобой и пока ты с ней в " отношениях" был, а ты вату здесь катаешь - жить не жить.
Тут у людей проблем выше крыши, а ты женщина легкого поведения слить не можешь.
Не стремно тебе? Аж писать больше не охота тебе.

Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Smirn0v » 10.04.19 01:25

Sancezzz писал(а):
02.04.19 03:28
Ухожу. Обещает ждать
Sancezzz писал(а):
02.04.19 03:28
Васек был до брака около года точно.
Sancezzz писал(а):
02.04.19 03:28
Секс не Однократный с ними был.
Sancezzz писал(а):
09.04.19 21:15
вообщем отвращение какое то появилось у меня
Да неужели!?
Sancezzz писал(а):
02.04.19 03:28
все это ошибка, щас только ты и т.д
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Sancezzz писал(а):
09.04.19 21:15
Живём в ее хате кстати, наслаждаюсь пока...
Чем наслаждаешься? В Карелии живетё?

Аватара пользователя
Gendalf
старейшина
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 14.04.13 10:58
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Gendalf » 10.04.19 02:15

Автор, бл.дство не исправимо. Твоя блядоверная негодная для семьи баба, ты не изменишь её сущность, да она сама не сможет измениться - это бракованная сучка. Была тебе неверная, будет до конца жизни такой.
Не стоит тебе испытывать судьбу, пытаясь сохранить "отношения" и "семью", после измены их нет. Измена - НЕПРОСТИТЕЛЬНА! Заруби у себя на носу на всю жизнь! Нельзя измену прощать, никогда.
Сейчас через немогу, может даже через душевную боль, но тебе нужно подать на развод. Если она не против развода, то идёте в ЗАГС и подаёте заявление. Если она будет против, то идешь в мировой суд и подаешь иск, там всё просто - детей нет, имущества нет, разведут быстро. НО это нужно сделать НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!
Изучай форум, читай советы, мотай на ус. Прочти книгу Олега Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин". Вот его сайт https://humans-ethology.com/
На будущее - никогда не живи на территории бабы! Только на свою территорию приводи.

Отправлено спустя 17 минут 54 секунды:
Вот тебе еще ссылка для самообразования http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
Но не спеши после развода с бл.дью искать себе новую жену. Живи холостым, копи полимеры, покупай жильё, радуйся жизни.

Sancezzz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.04.19 01:30
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Sancezzz » 17.05.19 00:12

Всем хай форумчане. Расскажу расклад нынешний. Вообщем я как упрямый чел решил выбрать самый непростой путь. Вообщем решил я попробовать пожить, ибо посчитал развестись это наверно самый легкий способ. Вообщем узнал что она встречалась параольлено со мной и другим челом на протяжении 1,5 лет, этот тип знал что я с ней, просил остаться с ней но по итогу выбрала меня , радует что решение ее,но не суть, просто новая инфа. Вообщем за год этот что живём без «Васька :D» реально образцовая жена, кто не в курсе ,изменяла она до брака. Вот, уходить даже жопа не подымается, ну люблю я её вот и вижу что меня. Она вроде старается, но из-за моих разьебов расстраивается вижу, но оставить ее кому то тоже не могу, с таких лет с ней . Хз что у неё конечно в черепушке но хочется надеятся что она вроде выбрала меня и остепенилась. Все одна же в фазе выбора до брака, верно по Новоселову?) Разбор полётов был жёсток, думаю что то может усвоила. Единственное что меня жрет что изменяла и не раз а я упс был слеп (хоть и жили тогда не вместе)
И вроде бы бывает остываю, но периодами накрывает и ебашу ей мозги заново. Вообщем так вроде сносно живём но вот думаю, а не получу ли я опять выстрел сзади? Хотя и кто не сталкивалчя с таким тоже нет гарантий что жинка не загуляет. Ну с другой стороны рука на пульсе, все активы буду выводить если че, хотя бабок утекло с ней (ремонт хороший и свадьба за мой счёт) Сам буду уже готов морально развестись в случае чего. Или все таки это все труха и просто будет больнее скрытно все делать? Корче хз, мыслей в голове тьма и че тут правильнее выбрать уже незнаю. Вообщем напрягает только вот в чем, не теряю ли я время попросту щас ?
Сорян что так все опять сумбурно, но хочется каких то жизненных советов, а не «разводись с шлюпкой»)
Слышал, знаю такой вариант, имеет место быть но все же, ещё какие то вариации есть ?
То что не приятно что узнает там народ про это, да это бьет по муж. началу, кстати это тоже меня поджирает, что такой лох стал и простил, но опять жалко что вроде со всей душой был к человеку и вроде все сделал и щас взять уйти любя ее и отдать типу какому то ее тоже сердце обольётся илм все это проходит, вообщем выслушаю все Советы )
Заранее больше спасибо;)

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Самая «непростая» ситуация

Сообщение DyrogonovPetya » 17.05.19 01:03

Не повезло бабе. Попался кисель, а не мужик. Как с таким дальше жить? Только мучится и ждать ей остается. Ждать пока обрастет полимерами и алиментами, что бы со спокойной совестью поиметь с него и выпнуть на теплотрассу. Он, конечно, будет приползать, детей выпрашивать, мешать сщастью с любимыми, путаться под ногами у нее и васьков.
да, жаль баб. Как им с нами, аленями, омерзительно жить.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Самая «непростая» ситуация

Сообщение Саша Синий » 17.05.19 01:23

Уважаемые ковбои!
Помогите советом, как быть - у меня сдохла лошадь.

Только не надо предлагать бросить труп и идти искать новую лошадь - это банально, может есть какие-то другие способы заставить её скакать?

У неё задняя нога подёргивается, мне говорят мол это рефлексы последние, но я думаю она живая, поэтому хочу ехать на ней дальше.
Я слишком долго на ней ездил и привык, не хочу вот так просто взять и уйти.

Подскажите хороший кнут и уздечку, думаю это решит проблему.

:mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Импортный аналог, Лев Шотов и 22 гостя