Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Cfytr
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.04.19 14:08
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Cfytr » 02.04.19 08:57

Приветствую всех! Не думал, что со мной такое в жизни произойдет, но это произошло. В браке с ББЖ 12 лет. Дочька 10 лет, мальчик 4 года. Жили хорошо и была уверенность в том что будет хорошо до старости и "любовь до гроба". После выхода с декрета, у ББЖ были проблемы на работе(2017г), попала под сокращение по беспределу хотели сократить, судились. У нее стресс, я ее поддерживаю. Ситуация разрешилась и она перешла в другой отдел в соседний город, 20 мин на автомобиле, новая должность и новые люди. Работать начала сутки-двое(трое). Детьми по большей части занимался сам, в сад, школу, дома готовил им, родители помогали когда я был занят.
В прошлом году начал замечать, что ББЖ ведёт переписку по телефону с ее другом детства (назовем его Васек 1). Поговорил с ней на эту тему, сказал некуй мужикам смайлики слать и флиртовать. После этого вроде перестала, а скорее при мне этого не делала. Осадочек на душе остался. Появилась ревность. Не курил, но из за переживания в голове, закурил, 1-2 сигарет в день в думках, т.к. начались с ее стороны упрёки, "мало внимания уделяешь, мало обнимаешь, бухаешь когда я на сутках, я для тебя мебель и ТД и ТП. Ругались по этому поводу, но не долго, все вставало на свои места. Она снова говорила о любви, я отвечал взаимно. Примерно в ноябре начала опять в телефоне писать, Ватсапп уже стал блокированный паролем. Поясняла, что с коллегами по работе. Дальше начала приходить домой и закрываться в ванной часа 2 в ней распаривалась и все с телефоном, пишет звонит, хихикает, причем это не Васек 1 а уже Васек 2. Все думаю, покров из женского полового органа, простите, а предъявить то нечего. Последней каплей к действиям стало ее возвращение домой в 3 часа ночи после посиделок с подружками в честь дня влюбленных. Она не пьет и передвигается на автомобиле. Звоню, спрашиваю ты где, еду говорит. Заходит глаза прячет, как будто стыдно, сразу понял, что то не то. Сходила в ванную и спать. Не стал ничего расспрашивать. Было это 16.02. Дней через 6 выдергиваю карту с регистратора ее автомобиля и вот оно! Разговоры по телефону с фразами: "Ине тебя мало, я хочу еще!" Чуть позже беседа о том как их друг к другу тянет, хорошо ли они поступают по отношению к семьям, бабочки в животе, червячок в штанах и все такое. Волосы дыбом, это все думаю. Было 23 февраля, я был немного под допингом. Жена на сутках. Не выдержал, начал ей писать и прислал видео с разговорами, она в атаку - ты дебил, не так все понял, детектива найми и прочее. Утром пришла и говорит что я поставил знак "-" а не "+", это всего лишь массаж. Нахал на нее, какого хера ты вообще позволяешь себя массировать, дня 3 не разговаривали. ЗаАленил вобщем я, дети, семья, да и думаю свечку не держал. Поторопился с разборкой. Вроде успоколся, поверил, пару недель все было хорошо, даже какая то искра в отношениях появилась. Но внутреннее чувство меня призывало к действиям. 7 марта очередной корпоратив, домой опять поздно, не дождался, дети спали и меня вырубило уже. Приехала с розой. И тут шанс, уходя на работу, ББЖ забывает телефон дома. Думаю у меня 2-3 минуты есть, пока не вернулась, по следу на экране провожу и все открылось, пароль знаю. Кладу на место, успел... Вечером когда ББЖ уснула, выгрузил на ноутбук весь ватсап, так было стремно, но необходимо. Уже на работе, читая переписку я окуел ребята. На работе 6 человек к ней на чаек и обнимать ее забегают, из них один Васек 2.
В переписке выяснил почему приехала в 3 часа ночи 16.02. С посиделок она уехала примерно в 00.00, но пока отдыхала ее пригласил к себе Васек1, заезжай как домой поедешь, я один, хочу тебя с язычком...Вот думаю петушара! Читаю дальше.. и она едет к нему! Он говорить что только пьный в умат, но она едет. Меня она к себе не подпускала выпившего даже рюмку коньяка за ужином. После их встречи опять переписка, в которой она себя ругает, что мразь и тварь, что она наделала. Он ее успокаивает, говорит подумаешь почти изменила мужу, всего на полшишки и то до конца не доделал дело. ББЖ возмутилась: Почти! Для меня говорит это пипец и все такое. Тут все мне стало понятно, все было!
С Васьком 2 понял что уже с осени начали с переписки, потом бегали в здании отдела прятались, обнимались и потом писали как их друг другу тянет и скучают, дальше встречи вышли за стены отдела, в лесок, во дворах и все обнимаются. А 7 марта перед корпоративом он подъехал, подарил ей розу и типа уехал т.к. дальше переписка пошла об эмоциях. Васек2 спрашивает ты как там? ББЖ: Сижу на корпе, никого не слышу, мысленно еще там с тобой в машине, ноги трясуться. А ты как? Он типа пришел домой, забрал у соседей ребенка, сходил в ванную и помыл свое орудие самообороны а то оно прилипло к трусам. Пишет первый раз занимался сексом в машине в общественном месте. ББЖ: Понравилось. Не то слово сказал Васек2 ну и дальше эмоции...
Копирую все в ВОРД, сохраняю. И когда уже дома встретились понеслась пи&да по кочкам!
На следующий день подал на развод. 5 апреля досудебка. Сам уже настроился, вернулся на тренировки по единоборству, которые не мог посещать, занимался кружками дочери и хоккеем сына вечерами. Купил ружье, собираюсь весной на охоту на 5 дней свалить, где связи нет. Катаюсь с джиперами по лесу. Кстати после последней покатухи обнаружил, что ББЖ проникла в ноутбук и стерла все файлу. Я ей молодец, но это ничего не меняет. Съехала она с детьми к матери. Детей жалко, общаюсь, гуляю с ними
Теперь почему тему назвал БЫЛА НЕ ДАЛА И ФАНТАЗИЯ.
Жена меня начала уверять что у нее не было ничего, типа свечку не подержал.
С Васьком 1 говорит БЫЛА НЕ ДАЛА, а он на меня накинулся и я больше с ним не разговариваю. Хотя в ватсапе вижу обратное.
С Васьком 2 говорит ФАНТАЗИЯ, это такая игра когда два человека переписываются возбуждая себя, а физического контакта не было. Докажи говорит.
Вот такая история. ББЖ на днях прорвало, закатила по телефону истерику, что я их выгнал на улицу, денег на житье у них 2 тысячи остается после оплаты всех платежей, родители ее уже на нее наезжают, я гомно что так делаю. Измены не было!
Ладно думаю, на следующий день выдергиваю опять с регика данные, Там хочу к тебе (Ваську 2) почесать спинку без футболки, нежно, нежно, но не поеду т.к у тебя там гости, а на 10 минут приехать и уехать перевозбужденной не устраиват. ТФУ! Врать стала на каждом шагу. Проговориласть что Васек ей лопату подарил на 8 марту в машину, говорила что на работе ребята поздравили, перетянуть бы ей этой лапатой....
Совместно нажили: 1 комнатная в ипотеке, гасили часть маткапом, детям доли выделять. Первоначальный взнос моя мама давала денег, с продажи дома, умершей бабушки. Собственно там мама и живет, для нее и делал ремонт, мы жили в моей 2к. (долг не большой по ипотеке около 200)
2 авто один мой второй жене в кредите на ней 700 т.р., и часть я брал на ПВ 200 т.р. платит пока она с зарпалаты, на меня повесит точно.
Дача, земля на ней строение не стоит на учете в КП Баня с мансардой не доделал еще.
У самого ООО-шка, доход официальный 4000 с копейкой по 2 ндфл.
Какое наиболее вероятное развитие событий, ребята?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Оленевод » 02.04.19 09:07

Вы использовали не весь набор терминов форума и не перечислили многие параметры ОЖП, подводящие под подозрение в измене. Имхо, вы как ОЖП , сами не принимали участия в том, что попытались донести читателям на сей простыне.

Роль травести не всем подходит. ©

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Жить » 02.04.19 09:12

Cfytr писал(а):
02.04.19 08:57
Какое наиболее вероятное развитие событий, ребята?
А какое хочешь?

Cfytr
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.04.19 14:08
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Cfytr » 02.04.19 09:13

Не все термины знаю. Про какое участие вы говорите?

Отправлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Zhizninet писал(а):
02.04.19 09:12
А какое хочешь?
С ней точно жить не хочу. Может спросил коряво маленько.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Старый конь » 02.04.19 09:23

Нет в мире стабильности, поэтому события могут развиваться по всякому. В Японии новая Императорская династия, смена названия, в Таиланде военные слишком мягко себя ведут (личное мнение). Опять возможны беспорядки.
А лядь надо отпустить, ей развиваться необходимо. Только денег не давать больше чем отгрызет. :D

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Жить » 02.04.19 09:24

"Наиболее вероятное развитие событий" - баба будет пытаться камбечить. Поскольку твоя жена - наглая лживая мразь, то варианты исполнения могут быть самые пренеприятные. Почитай темы, из недавних "интенсивный" камбек в теме камрада footballglor.

Камрады тебе порекомендуют ДРРС, где Д - тест ДНК детей, Р - развод, Р - распил, С - санчас.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение air50 » 02.04.19 10:01

Да уж....
Не хороший ты человек,автор. :D
Такой кайф обломал приличной женщине.
Практически одновременный трах с двумя любовниками,от которых она получает многократные оргазмы.
Это же ж такое счастье. :D
При этом жопа в тепле,муж обеспечивает,квартира есть,детьми и бытом занимается муж....все условия для блядок.
И тут ты,постылый,ВСЕ РАЗРУШИЛ.
Вот как тебе не стыдно?
Главное,КАК ты посмел это сделать?
Тебе детей родили?
Родили!!!Не факт,что от тебя,но это роли не играет. :D
Тебе изредка дают?
Дают!Скрепя сердце и без энтузиазма,но дают.
Тебя из дома не выгоняют?
Не выгоняют!Пока. :)
"Ты что тебе еще надо,хороняка?"(С)
Должен был радоваться за роднулечку,что ей так свезло по жизни...3 мужика одновременно трахают и не факт,что только 3.
А ты,неблагодарный ,ВСЕ разрушил. :)
Но ничего,тебе будет дан еще один (или несколько)шанс.
Смирись,проникнись,возблагодари господа за то,что роднулечка камбекнется,т.е. разрешит тебе жить с ней и наблюдать ее счастье.
П.С.Это был сарказм,если ты не понял.

Cfytr
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.04.19 14:08
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Cfytr » 02.04.19 10:09

air50 писал(а):
02.04.19 10:01
Да уж....
Не хороший ты человек,автор. :D
Такой кайф обломал приличной женщине.
Практически одновременный трах с двумя любовниками,от которых она получает многократные оргазмы.
Это же ж такое счастье. :D
При этом жопа в тепле,муж обеспечивает,квартира есть,детьми и бытом занимается муж....все условия для блядок.
И тут ты,постылый,ВСЕ РАЗРУШИЛ.
Вот как тебе не стыдно?
Главное,КАК ты посмел это сделать?
Тебе детей родили?
Родили!!!Не факт,что от тебя,но это роли не играет. :D
Тебе изредка дают?
Дают!Скрепя сердце и без энтузиазма,но дают.
Тебя из дома не выгоняют?
Не выгоняют!Пока. :)
"Ты что тебе еще надо,хороняка?"(С)
Должен был радоваться за роднулечку,что ей так свезло по жизни...3 мужика одновременно трахают и не факт,что только 3.
А ты,неблагодарный ,ВСЕ разрушил. :)
Но ничего,тебе будет дан еще один (или несколько)шанс.
Смирись,проникнись,возблагодари господа за то,что роднулечка камбекнется,т.е. разрешит тебе жить с ней и наблюдать ее счастье.
П.С.Это был сарказм,если ты не понял.
:D

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение air50 » 02.04.19 10:10

Cfytr писал(а):
02.04.19 08:57

Какое наиболее вероятное развитие событий, ребята?
Все зависит от того,что ты хочешь и от того,что ты сможешь.
В идеале:
1.Сделать тест ДНК детям.
2.Вывести все возможные активы из-под рапила.
3.Развестись .
4.Распилить активы,,которые не смог вывести.
5.Если дети твои,то предъявить старшему компрометирующие его мать материалы(плохо,если их у тебя не осталось) ,после чего спросить его,с кем он хочет жить.
Если захочет жить с тобой,то подать в суд на ОМЖР,который,по желанию ребенка,присудит его тебе.
В результате,ББЖ останется без алиментов,а ты-хотя бы с одним ребенком.Другому ББЖ все равно мозги промоет и он будет не твоим.
6.Дальше-жить долго и счастливо.
Воспитывая ребенка и трахая всех ОЖП,до которых сумеешь дотянуться. :)
.
Как-то так,в первом приближении.

Cfytr
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.04.19 14:08
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Cfytr » 02.04.19 10:15

На бумаге есть часть с васьком2 и новые собираю доказательства. Она сама просила докажи. В мыслях было женам васков кинуть ещё. Не нашёл их нигде

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ребенку 10 лет стоит рассказывать, что бы она решение принимала с кем быть?

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
Zhizninet писал(а):
02.04.19 09:24
"Наиболее вероятное развитие событий" - баба будет пытаться камбечить. Поскольку твоя жена - наглая лживая мразь, то варианты исполнения могут быть самые пренеприятные. Почитай темы, из недавних "интенсивный" камбек в теме камрада footballglor.

Камрады тебе порекомендуют ДРРС, где Д - тест ДНК детей, Р - развод, Р - распил, С - санчас.
Все перерыл, найти не получается. Ещё плохо ориентируюсь на форуме. Поиском тоже не вышло

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Алекс61 » 02.04.19 10:26

Cfytr писал(а):
02.04.19 10:17
Она сама просила докажи.
Зачем? Она женщина с низкой социальной ответственностью - доказывать ты ей ничего не должен. Даже подозрений, для уважающих себя мужчин, достаточно. А у тебя там не подозрения, а факты. Покаяться ей бы надо!!!(с) А не условия тебе по доказательствам ставить.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение air50 » 02.04.19 10:28

Cfytr писал(а):
02.04.19 10:17
На бумаге есть часть с васьком2 и новые собираю доказательства. Она сама просила докажи. В мыслях было женам васков кинуть ещё. Не нашёл их нигде

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Ребенку 10 лет стоит рассказывать, что бы она решение принимала с кем быть?
1.Чем больше доказательств хотя бы по одной измене и чем они однозначнее-тем лучше.
Хотя бы для того,чтобы ребенок ТОЧНО осознал,что мама с папой больше жить вместе не будут.
И папа в этом абсолютно не виноват.
2.Рассказать ребенку обязательно надо.
Конечно,адаптировав информацию к восприятию 10 летнего ребенка.
Доказательства,кстати,можно предъявить и позднее,когда ей 12-14 лет исполнится.
Типа,"все что я сейчас сказал-правда,а материалы,которые ЭТО доказывают,я покажу тебе когда ты повзрослеешь...ибо,они настолько мерзкие,что могут убить твою неокрепшую душу".
3.Женам Васей рассказать( и доказать) о забавах их мужей обязательно нужно.
Ибо"Око-за око!"(С)
Нормальный мужчина должен всегда отвечать своим ударом на удар противника.
Если он,конечно,не непротивленец. :)

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение supervad » 02.04.19 10:31

Развод
Распил (все совместнонажитое пополам)
Санчас - полная инфоблокада от жены и от детей (если нужно по детям)
Приходишь в чувства и живешь дальше.
Не ты первый :)

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Гаврош » 02.04.19 10:35

Cfytr, Какие ты там новые доказательства собираешь? Тебе делать что-ли некуй? Всё ж уже знаешь.Шлюхе доказывать что она не шлюха?Какое то странное занятие не находишь? :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение skif150763 » 02.04.19 10:46

Cfytr,
Всё стрёмно у тебя. Очешуевшая и потерявшая берега бабца. ДНК сделай. Доказывать б.ляди, что она б.лядь- это нонсенс. В таких случаях иногда говорят:"Да ты капитан очевидность" или это: "Милый - я не сосу его енг, я в него дую". :mrgreen:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Добряк » 02.04.19 10:54

Cfytr писал(а):
02.04.19 08:57
а работе 6 человек к ней на чаек и обнимать ее забегают
А, она, гм .. популярна.
Но, выбрала самого достойного!
Поздравь ее и скажи. что одобряешь ее выбор.
Сейчас тебе надо успокоиться. что семьи у тебя уже нет.
Но, жизнь после гибели семьи есть.
И она не так плоха как ты боишься.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Lelik » 02.04.19 11:24

Cfytr писал(а):
02.04.19 08:57
говорит БЫЛА НЕ ДАЛА
Дала.
Cfytr писал(а):
02.04.19 08:57
говорит ФАНТАЗИЯ
Реальность.

А отрицать будет до последнего. Бабы часто так делают, их хоть в одной постели с мужиком лови, а они всё одно будут талдычить "ты не так всё понял".

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Sirozha » 02.04.19 11:36

Cfytr писал(а):
02.04.19 08:57
Проговориласть что Васек ей лопату подарил на 8 марту в машину
эээээх, романтика! :D

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Cfytr писал(а):
02.04.19 08:57
Жена меня начала уверять что у нее не было ничего, типа свечку не подержал.
С Васьком 1 говорит БЫЛА НЕ ДАЛА, а он на меня накинулся и я больше с ним не разговариваю. Хотя в ватсапе вижу обратное.
С Васьком 2 говорит ФАНТАЗИЯ, это такая игра когда два человека переписываются возбуждая себя, а физического контакта не было. Докажи говорит
не пойман, не вор :facepalm: годную ты жену прогнал :D

Отправлено спустя 50 секунд:
Cfytr писал(а):
02.04.19 08:57
была уверенность в том что будет хорошо до старости и "любовь до гроба"
откуда? :shock: :D

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
автор, твоя плядища медсестрой работает?

Cfytr
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.04.19 14:08
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Cfytr » 02.04.19 12:59

Sirozha писал(а):
02.04.19 11:41
медсестрой
Нет.

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Спасибо всем 8)

Аватара пользователя
Kosmos
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01.03.17 11:44
Откуда: РФ
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Kosmos » 02.04.19 13:11

Cfytr писал(а):
02.04.19 08:57
Сижу на корпе, никого не слышу, мысленно еще там с тобой в машине, ноги трясуться
Проклятая неопределенность! Зачем роднульку обвиняешь зря?!
А если серьезно, то ББЖ пошла на новый брачный тур. Ты для нее банкомат, а для бабочек есть Васьки. Здесь только РРС поможет. Доказательства не ищи даже, так как сообщения есть, где всё видно как в ясный день.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Павлов » 02.04.19 13:24

Cfytr,
Cfytr писал(а):
02.04.19 08:57
Первоначальный взнос моя мама давала денег, с продажи дома, умершей бабушки. Собственно там мама и живет, для нее и делал ремонт,
Сделай договор займа от мамы. Чтобы там было указано, что она передает тебе взаймы денежные средства, вырученные от продажи дома, полученного в наследство. Это я навскидку пишу...
А вообще, нужно срочно найти неглупого адвоката с опытом по бракоразводным делам и разделу имущества.
Выражение "распилить активы", - на самом деле подразумевает большой объем продуманных действий.
Поскольку ББЖ (бывшая будущая жена), будет предпринимать все меры, чтобы оставить тебя без ничего. И ничто ее не остановит. Это абсолютно чужой и враждебный тебе (и твоим близким), человек.

Удачи!!!

ЗЫ: не нужно больше тратить время и нервы на сбор каких-то доказательств.
В суде они вообще не имеют значения. Детям (10летней дочке и 4хлетнему сыну), их показывать тем более не стоит.
Мужьям Васьков? К.м.к., тоже не стоит.

Сейчас нужно быть максимально спокойным и выдержнным. Скандалы дополнительные (с участием семей Васьков), тебе не нужны.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение DyrogonovPetya » 02.04.19 17:02

Lelik писал(а):
02.04.19 11:24
Дала.

Реальность.

А отрицать будет до последнего. Бабы часто так делают, их хоть в одной постели с мужиком лови, а они всё одно будут талдычить "ты не так всё понял".
Я видеокамеры в доме установил. Приехал, открыл своилм ключом дом, васька с бж за волосы стянул. Пальцем им голым погрозил. Задач по копке грядок и постройке парников нарезал.

На следующий день бж приехала ко мне в город детей отжимать, и орала, что ничего не было , мне показалось. Они с васьком просто решили меня разьиграть. Ей было 47. Ему едва 16.

Показал видео. Реакция бж - это технологии, монтаж, вранье на порядочную женщину.

Дочери 26 лет, работает в полиции, обьяснять и доказывать бесполезно.
Ты все врешь. Мать святая, хоть и живет два года с малыми сестрами и васьком дебилом.

Я убедился для себя - не нужны ни какие доказательства. Они не работают. Вас сливают? Дастаточно. Следущая!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Lelik » 02.04.19 17:11

DyrogonovPetya писал(а):
02.04.19 17:02
Ей было 47. Ему едва 16
:shock:
Прям как у КТрактора :shock:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Павлов » 02.04.19 18:13

Lelik, а вы не помните его предыдущую тему, удаленную 2 года назад??? :shock:
Там похуже было, чем у Трактора.
...Хотя...Нет, пожалуй. :roll:

У Трактора - похуже. Он же ее в доме оставил. 8)

Аватара пользователя
Фаранг
старейшина
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 28.11.18 23:57
Откуда: Москва
Пол: М

Была, не дала и "фантазии" ББЖ

Сообщение Фаранг » 02.04.19 22:45

Cfytr писал(а):
02.04.19 08:57
это всего лишь массаж.
:lol: :lol: :lol: всего лишь массаж... :lol: :lol: :lol: пилять, откуда только такие пляти берутся, я не понимаю... :lol: :lol: :lol:
Хреновые дела твои ТС, что сказать. Полимеры все твои по ходу в пополаме потенциально. С холодной головой надо ко всему этому дерьму подойти для начала. Стартовать думаю нужно с теста ДНК на детей, судя по тому, что твоя ненаблядная не просто любит перепихнуться с рандомными чуваками, а любит это делать ещё и в оперативной обстановке (машина, парк, лес, кофе-брейк и т.д.), то велик шанс что детки не твои вовсе.
Далее, как я понял, на развод ты подал и вы разведены, что суд решил по имуществу по твоему?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 21 гость