ДНК тест

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Illiwilli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15.04.19 14:14
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Illiwilli » 15.04.19 20:07

С женой прожили 7 лет... Очень хотелось детей, но никак не получалось..сдавали анализы, но было все хорошо у нее и у меня.. и вот чудо!!!после четырех лет совместной жизни у нас все получилось..радости не было предела.. родился СЫН!!! Семья самая обычная, с типичными проблемами.. Сыну исполнилось 2 года и все было отлично, до одного момента, который заставил задуматься о том, что я могу и не являться отцом своего ребенка..Вида не показывал, что у меня есть сомнения, долго собирался делать анализ считая, что это собственная паранойя, но решился по итогу.. захотел знать правду какой бы она не была.. Самые худшие опасения подтвердились.. По заключению экспертизы я не могу являться биологическим отцом своего ребенка... Я не знал что и делать после такой новости.. Неделю думал как поступить в этой ситуации и по итогу конечно вызвал супругу на серьезный разговор. Она конечно была в шоке от того что я ей не доверял и тайно сделал ДНК экспертизу(по крайней мере сделала такой вид) потом конечно было многое и то, что этот тест полная х...ня и то, что ей не было никакого смысла скрывать данный факт от меня и смеялась над тем, что когда пройдет время я все таки осознаю, что это мой ребенок и буду очень сильно жалеть о содеянном, но пути назад уже не будет. По итогу она во всем винит меня и на все доводы ищет нелепые оправдания.. За 7 лет жизни она конечно не давала повода усомниться в ее верности, но это дело не хитрое и всякое может быть.. Я конечно склонен доверять заключению экспертов, а не словам которые извергаются из уст моей дорожайшей супруги..Жить конечно дальше в месте нет смысла, но что делать с малышом не имею представления..Даже если я останусь для него отцом, то В любой момент она может ограничить мое общение с ним на основании той же экспертизы. Так и не знаю что делать

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

ДНК тест

Сообщение Просто_чел » 15.04.19 20:22

Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
и по итогу конечно вызвал супругу на серьезный разговор
Что бы что?

Я вот недоумеваю, в подобных случаях начинают вскрываться, почем зря. Все какие то выяснения, разговоры, предъявы.
Зачем?

Ну вот "серьёзно поговорил". И что ? Ты - виноват. Это ты хотел в итоге разговора? А по-другому в разговорах с бабами и не бывает.

Аватара пользователя
vadimon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.19 23:01
Откуда: Черноземье
Пол: М

ДНК тест

Сообщение vadimon » 15.04.19 20:26

Я так и не понял: так тест ДНК оказался полной х...ней или это она утверждает, что тест может ошибиться? Она не призналась вам ни в чем и стоит твердо на своем мнении? Экспертизу ДНК проводила надежная "контора"?

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Кусок мозгов » 15.04.19 20:28

Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
по итогу конечно вызвал супругу на серьезный разговор
на котором оня тебя убедила что это все хня, днк молекул не существует вообще, а ты сволочь не поверил ей и теперь будешь виноват всю жизнь и быть ее рабом.
Зы: сдай еще раз: подтвердится плять пинком - тебя и твоих родственников напепывали много лет, такое не прощается ни под каким соусом.

Поведу форуму, что заставило усомниться? Добряка встретил?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
то В любой момент она может ограничить мое общение с ним на основании той же экспертизы
:facepalm: совсем мудило? тебя ограничат от общения с чужим ребенком? а тебе это надо?

Отправлено спустя 56 секунд:
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
Я конечно склонен доверять заключению экспертов, а не словам которые извергаются из уст моей дорожайшей супруги
хоть какая адекватная иска в голове есть. сдай тест еще раз.

Аватара пользователя
uteta
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.01.19 12:10
Откуда: https://t.me/+Rafy071VtP9SgOsl
Пол: М

ДНК тест

Сообщение uteta » 15.04.19 20:40

Кусок мозгов писал(а):
15.04.19 20:33
сдай тест еще раз.
В другой лаборатории.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Кусок мозгов » 15.04.19 20:42

uteta, конечно. и потом в тему с результатами. а пока выдохнуть.

Аватара пользователя
vadimon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.19 23:01
Откуда: Черноземье
Пол: М

ДНК тест

Сообщение vadimon » 15.04.19 20:44

Кусок мозгов писал(а):
15.04.19 20:42
а пока выдохнуть
Я думаю, что это у него не очень получится, осадочек то остался...

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Жить » 15.04.19 22:09

Здравствуй, автор.

Переделывать тест имеет смысл в случае, если твоих аллелей нет в двух локусах. Если в 3 и больше - деньги на ветер. Я три раза сделал, толку-то. А потом, пока ждал мразь на судебном тесте, поговорил с сотрудником бюро суд-мед экспертизы. Она сказала, что много отцов переделывают, хватаются за соломинку. Она не могла вспомнить ни одного случая положительного результата во втором тесте, после отрицательного в первом.

Дело твоё, хочешь переделать - переделай в другой лаборатории.
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
и вот чудо!
Извини, такое чудо называется "мразь и доверчивый лох".
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
но решился по итогу
Молодец.
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
вызвал супругу на серьезный разговор
Это несерьезный разговор. С таким же успехом можно наперсточников на серьезный разговор вызывать.
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
Она конечно была в шоке от того что я ей не доверял
Она была в шоке от того, что доверчивый лох оказался не совсем лох.
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
этот тест полная х...ня
:evil: Они все с одного конвейера.
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
но что делать с малышом не имею представления..Даже если я останусь для него отцом, то В любой момент она может ограничить мое общение с ним на основании той же экспертизы.
Не буду ничего советовать, сам думай. Говоря про двухлетнего ребенка, я бы аннулировал отцовство, и РРС.

Немного про возможные последствия твоих действий / бездействия. Если не разведешься, то в её глазах будешь не просто лох, а оплеванный, обхарканный терпила. Если разведешься, но не аннулируешь отцовство, то она с большой вероятностью подаст на алименты, через год-два. Аннулировать отцовство в таком варианте будет сложнее. Вероятность того, что сможешь видеть и воспитывать ребенка крайне низка. Зачем тебе все эти приключения?

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

ДНК тест

Сообщение air50 » 15.04.19 22:33

Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
все было отлично, до одного момента, который заставил задуматься о том, что я могу и не являться отцом своего ребенка... За 7 лет жизни она конечно не давала повода усомниться в ее верности,
Гм...
Противоречия в своем сообщении не видишь?
Так она не давала повода или все-таки повод усомниться был?
Если был,то какой?
Если не секрет,конечно.

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
Так и не знаю что делать
Если есть деньги и хочешь со 100 процентной точность узнать изменяла тебе жена или нет:
1.Сделай повторный тест ДНК на свое отцовство в другой,более солидной лаборатории;
2.Сделай тест ДНК на материнство своей жены.Бывает,что детей в роддомах подменяют...не со зла ,а из-за разгильдяйства.
Поэтому,если твоя жена окажется не матерью ребенка(как и ты не отцом),то вполне может быть,что измены не было.

А по результатам тестов-думай и решай.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Жить » 15.04.19 22:43

Если бы мразота начала копаться в результатах, поехала скандалить в лабораторию, предложила переделать тест - тогда был бы микро шанс всей этой мутоты с "перепутали в роддоме". Её реакция говорит об обратном.

Автор, к сожалению, попал в 15% обманутых "отцов". Однако, слава богу, достаточно не поздно это обнаружил.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ДНК тест

Сообщение Хатуль Мадан » 15.04.19 22:49

Zhizninet писал(а):
15.04.19 22:43
Однако, слава богу, достаточно не поздно это обнаружил.
Это конечно да, однако не отменяет того состояния, когда кажется что по тебе танк проехал. :(

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Автор, ты держись, не бухай только. И да, других вариантов кроме РРС (развод-распил-санчас) у тебя нет. Напиши, какая у тебя ситуация по имуществу, подскажем, чтобы ты глупостей не наделал.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

ДНК тест

Сообщение air50 » 15.04.19 22:54

Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
ей не было никакого смысла скрывать данный факт от меня
Вот эту фразу я не понял СОВСЕМ!
Это как?
Твоя жена утверждает,что если бы она знала,что это не твой ребенок,то ей не было бы смысла скрывать этот факт от тебя?
Что-то я ее логику понять не могу.
Обычно бабы до последнего скрывают что ребенок не от мужа,а она сразу бы ЭТО тебе сообщила?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

ДНК тест

Сообщение kvinta » 15.04.19 23:05

ДНК тест если не ошибаюсь работает на 99.х% если только в лаборатории ничего не перепутали. Отец не тот, чья кровь, а кто вырастил. Но это похоже не твоя история. Повторный тест в другой лаборатории обязателен, а дальше тебе решать, что с этим делать. Может быть, что жена сделала искусственное, или даже решилась на еплю только с целью оплодотворения, что говорит о том, что она без мозгов совсем, если без тебя решила. Сдается мне, что это опять не твой вариант, потому что:
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
до одного момента, который заставил задуматься о том, что я могу и не являться отцом своего ребенка..
Вариант тут похоже один. РРС. Если успел привязаться к ребенку, не думаю, что она сможет тебе запретить с ним видеться. Только опять подумай, сейчас это эмоции, а потом может превратиться непонятно во что. Если не твой, то можно сказать тебе жизнь дает шанс выпилиться. Так что думай, после результатов 2-го теста.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Старый конь » 15.04.19 23:12

Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
Она конечно была в шоке от того что я ей не доверял
Какое то небольшое противоречие, не кажется, автор? Не сказала что ты ненастоящий мужчина?
В шоке она от того, что не удалось тебя наепать. Но тест то ты все равно переделаешь, правда?
Сочувствую, автор, это конечно писец полный. Но, когда переделаешь, не тяни, подавай в суд и забывай о тетке и о ребенке. Иначе свихнешься.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ДНК тест

Сообщение Хатуль Мадан » 15.04.19 23:14

kvinta писал(а):
15.04.19 23:05
Повторный тест в другой лаборатории обязателен
А смысл? Как подаст иск на оспаривание отцовства, суд экспертизу и назначит. Только если результат подтвердится, платить за нее будет уже плять, а не автор. Да и вряд ли сейчас автору дадут тест повторный сделать, скорее чисто физически ребенка изолируют.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Старый конь » 15.04.19 23:17

Хатуль Мадан,
Смысл утвердится в мысли и не жить с мыслью, - а может..
Не было бы таких мыслей, автор не писал, а уже делал. А если не даст, то только суд в любом случае.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Жить » 15.04.19 23:21

Хатуль Мадан писал(а):
15.04.19 22:52
Это конечно да, однако не отменяет того состояния, когда кажется что по тебе танк проехал.
Согласен, камрад, конечно не отменяет. Но 2 - это не 13. Это еще маленький комочек, ты для него - один из больших людей. Ты еще не научил его варить кашу, читать, плавать, разводить костер, терпеть боль, давать сдачи хулигану в школе. Ты еще не отвозил его в госпиталь с обычной детской травмой и тебя еще не колотило, пока ему делали операцию. А потом ты еще не сидел весь отпуск с ним на берегу, потому что вы вместе, если ему нельзя в воду - то и ты не пойдешь. Ты еще не готовил его лыжи с пяти утра, так, как для себя-то никогда не делаешь. У тебя еще не вылетало сердце, когда он стоял на старте, ты не срывал голос прыгая в сугробах по колено, чтобы отдать ему все свои силы в последний тягунок. Он еще не обнимает тебя со словами "папочка, как же я тебя люблю".

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

ДНК тест

Сообщение kvinta » 15.04.19 23:28

Хатуль Мадан писал(а):
15.04.19 23:14
А смысл? Как подаст иск на оспаривание отцовства, суд экспертизу и назначит.
Чтобы полностью исключить человеческий фактор как причину ошибки. Я бы сделал.
Хатуль Мадан писал(а):
15.04.19 23:14
Да и вряд ли сейчас автору дадут тест повторный сделать, скорее чисто физически ребенка изолируют.
Это уже его проблемы. Я бы пробовал сделать повторный. Детей в роддомах подменяют, ну на хера даже долю сомнения иметь в моцке?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Жить » 15.04.19 23:29

kvinta писал(а):
15.04.19 23:05
Отец не тот, чья кровь, а кто вырастил.
kvinta писал(а):
15.04.19 23:05
Повторный тест в другой лаборатории обязателен
kvinta писал(а):
15.04.19 23:05
Может быть, что жена сделала искусственное
kvinta писал(а):
15.04.19 23:05
не думаю, что она сможет тебе запретить с ним видеться.
kvinta, извиняюсь за резкость, что-то мне не до экивоков, ты сколько думал, чтобы дойти до все этой галиматьи?
Последний раз редактировалось Жить 15.04.19 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

ДНК тест

Сообщение kvinta » 15.04.19 23:29

Старый конь,
Собственно это я имел ввиду.

Отправлено спустя 59 секунд:
Zhizninet,
Ты из контекста не вырывай, может полегчает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ДНК тест

Сообщение Хатуль Мадан » 15.04.19 23:33

Zhizninet писал(а):
15.04.19 23:21
Но 2 - это не 13.
Да это понятно, но только для каждого человека своя боль - она самая сильная. И кажется в данный момент, что никому никогда не было так плохо, как данному человеку в этот момент.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Жить » 15.04.19 23:34

kvinta, какой контекст? С чего это ты не думаешь, "что она сможет ему запретить с ним видеться"? На чем это размышление построено?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Хатуль Мадан, согласен с тобой полностью.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ДНК тест

Сообщение Хатуль Мадан » 15.04.19 23:38

kvinta писал(а):
15.04.19 23:28
человеческий фактор как причину ошибки
Про человеческий фактор уже писали. Если бы такое было, то баба вперед паровоза побежала на новую экспертизу, а не верещала, что генетика-продажная девка империализма. (с)

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

ДНК тест

Сообщение kvinta » 15.04.19 23:40

Я предполагаю, что через суд автор может добиться права на посещение ребенка. Ситуация крайне необычная, и может ему это и вовсе не нужно, но так как он ребенка растил как своего, вряд ли жена может добиться полной изоляции. Я не адвокат, это мое субъективное мнение.
Автор дал мало вводных; что там на самом деле, тоже до конца не ясно. Поэтому горячку пороть в его ситуации по крайне мере сейчас не умно. На АБФ и впечатлительные приходят, насоветовать им тоже могут свыше крыши.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Старый конь » 15.04.19 23:42

Zhizninet писал(а):
15.04.19 23:21
Ты еще не научил его..
Он еще не обнимает тебя со словами "папочка, как же я тебя люблю".
К сказанному добавлю, автор. Кроме перечисленного будет и другое, когда надо по жопе дать. Какие мысли тебя будут посещать в этот момент?
Крыша съедет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel, Fraktall и 27 гостей