ДНК тест

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

ДНК тест

Сообщение vladimirspaf » 16.04.19 22:03

Кусок мозгов, не, лучше тест ДНК. Он надежнее :)

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Мне как-то не хочется процесс наблюдать

Аватара пользователя
DENTOL
бывалый
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 13.09.18 23:01
Откуда: Яхта Абрамовича
Пол: М

ДНК тест

Сообщение DENTOL » 16.04.19 23:35

А автор пукнул в лужу и был таков, слился троляка. Но забурлило знатно.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Aspirin » 16.04.19 23:45

Illiwilli, иди сюда, тролль.
Пощщупаем тебя немного.
Вопросы позадаём.

Или ты набросил и свалил?

ХарвиСпектр
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12.06.18 22:46
Пол: М

ДНК тест

Сообщение ХарвиСпектр » 17.04.19 10:06

Как-то многовато многоточий. Обычно бабы с ними пишут. Да и логическое противоречие между "не давала повода усомниться в ее верности" и "до одного момента, который заставил задуматься о том, что я могу и не являться отцом своего ребенка..." автором не снято. Так что я думаю, что вброс.

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

ДНК тест

Сообщение vladimirspaf » 17.04.19 11:53

ХарвиСпектр писал(а):
17.04.19 10:06
Так что я думаю, что вброс.
Учитывая, что автора нет, склоняюсь к той-же мысли

Аватара пользователя
vadimon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14.04.19 23:01
Откуда: Черноземье
Пол: М

ДНК тест

Сообщение vadimon » 17.04.19 11:57

Да дайте вы человеку одуплиться. Еще появится.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

ДНК тест

Сообщение Ноябрьский » 17.04.19 15:37

Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
до одного момента, который заставил задуматься о том, что я могу и не являться отцом своего ребенка
Можно подробней об этом моменте?
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
вызвал супругу на серьезный разговор
Разговор ради разговора?
Если начал что-то выяснять, то будь готов к тому, что тебе откроется.
Нет четкого плана, что делать с полученной информацией - не начинай ее получать.
Это аксиомы.
Получается ты поговорил, но в итоге нет никакого результата.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ДНК тест

Сообщение Хатуль Мадан » 17.04.19 18:36

vadimon писал(а):
17.04.19 11:57
Да дайте вы человеку одуплиться.
Лишь бы только в синий океан не нырнул. :(

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Fantom » 17.04.19 20:17

Начиная с ника и кончая постом автора не могу отделаться от ощущения что это вброс, далее пролистал и не обнаружил ответов автора ветки. По самой теме не вижу пока смысла писать свое мнение - слишком очевидно и толсто.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ДНК тест

Сообщение Lelik » 17.04.19 21:56

Автор, сдайте тест ещё в двух других разных клиниках отличных от первой.
Ошибки случаются, особенно в разного рода "левых" клиниках.
Уже только после этого приходите на форум.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

ДНК тест

Сообщение Пакистан » 18.04.19 03:02

Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
С женой прожили 7 лет... Очень хотелось детей, но никак не получалось..сдавали анализы, но было все хорошо у нее и у меня.. и вот чудо!!!после четырех лет совместной жизни у нас все получилось..радости не было предела.. родился СЫН!!! Семья самая обычная, с типичными проблемами.. Сыну исполнилось 2 года и все было отлично, до одного момента, который заставил задуматься о том, что я могу и не являться отцом своего ребенка..Вида не показывал, что у меня есть сомнения, долго собирался делать анализ считая, что это собственная паранойя, но решился по итогу.. захотел знать правду какой бы она не была.. Самые худшие опасения подтвердились.. По заключению экспертизы я не могу являться биологическим отцом своего ребенка... Я не знал что и делать после такой новости..

Ситуация проста как тот пень в сосновом бору
7 лет а беременности никак все нет
Бабу рвет на части это в ее планы и инстинктивную программу не входило
Тут в ее черепушке созревает гениальный план
(очень вероятно что по доброму совету товарок)
Лечь разово под спермодонора а тебя лошка назначить ответственным за беременность со всеми вытекающими
Ты уши и развесил
В очередной раз, читая такие истории, приходится сожалеть что нет в нашем правовом поле уголовного наказания за подложное отцовство
Иначе бы таких мерзавок оказалось бы на порядок меньше
Страх в таком случае очень эффективно управлял бы шалавистым и лживым бабьем

Ответь на вопрос, новичкам на заметку пригодится
Что заставило сомневаться в отцовстве? Какой-то признак или комплекс (внешних) показателей?
Illiwilli писал(а):
15.04.19 20:07
Неделю думал как поступить в этой ситуации и по итогу конечно вызвал супругу на серьезный разговор. Она конечно была в шоке от того что я ей не доверял и тайно сделал ДНК экспертизу(по крайней мере сделала такой вид) потом конечно было многое и то, что этот тест полная х...ня и то, что ей не было никакого смысла скрывать данный факт от меня и смеялась над тем, что когда пройдет время я все таки осознаю, что это мой ребенок и буду очень сильно жалеть о содеянном, но пути назад уже не будет. По итогу она во всем винит меня и на все доводы ищет нелепые оправдания.. За 7 лет жизни она конечно не давала повода усомниться в ее верности, но это дело не хитрое и всякое может быть.. Я конечно склонен доверять заключению экспертов, а не словам которые извергаются из уст моей дорожайшей супруги..Жить конечно дальше в месте нет смысла, но что делать с малышом не имею представления..Даже если я останусь для него отцом, то В любой момент она может ограничить мое общение с ним на основании той же экспертизы. Так и не знаю что делать

Ты сам виноват что я раздвинула перед ним ноги
Ты не оставил мне выбора

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

ДНК тест

Сообщение ЧудомЗарегался » 18.04.19 07:32

kvinta писал(а):
15.04.19 23:40
Я предполагаю, что через суд автор может добиться права на посещение ребенка.
зачем?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

ДНК тест

Сообщение kvinta » 18.04.19 07:55

ЧудомЗарегался писал(а):
18.04.19 07:32
зачем?
В принципе не зачем. Только в том случае, если автор считает 2 года воспитания сына достаточным для того, чтобы он его считал своим. И жена его вряд ли сможет этому воспрепятствовать. Но это автору решать.

Аватара пользователя
Aviator
бывалый
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 26.05.16 07:50

ДНК тест

Сообщение Aviator » 18.04.19 08:08

Расходимся, автор испарился.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

ДНК тест

Сообщение skif150763 » 18.04.19 09:11

Точняк вброс.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Кот- пилот » 18.04.19 11:43

vadimon писал(а):
17.04.19 11:57
Да дайте вы человеку одуплиться. Еще появится.
Долго отдупляется. Обычно у тех товарищей, что получили топор, у них же всё горит, и спешат всё знать. Вопросы задают, спорят, обижаются.
А этот бзднул и слинял.

Аватара пользователя
Тюштя
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.07.18 09:20
Откуда: ЦФО
Пол: М

ДНК тест

Сообщение Тюштя » 18.04.19 12:44

Пакистан писал(а):
18.04.19 03:02
приходится сожалеть что нет в нашем правовом поле уголовного наказания за подложное отцовство
не знаю, насколько в тему - но нашлась интересная статья на тему подложного отцовства и алиментов в европейском и американском законодательстве:
...над всем довлеет так называемый государственный интерес, заключающийся, с одной стороны, в поддержке политики омолаживания населения и стимулирования деторождения, и, с другой стороны, в пресечении любых попыток увеличения объема социальных обязательств бюджета. Наконец, все эти рассуждения, мнения и позиции придавливаются одним из самых тяжелых современных юридических гнетов, а именно, принципом наилучшего интереса ребенка, по сравнению с которым любая социальная или экономическая несправедливость законодателя и суда по отношению к взрослому гражданину юридически несправедливостью не является, если преследует достижение, предохранение или экстенцию этого самого детского интереса.

В результате употребления столь гремучего коктейля различных принципов, концепций и правил, суды по результатам рассмотрения соответствующих исков и жалоб часто формулируют решения, идущие, казалось бы, вразрез с нормальной человеческой логикой. Но при этом такие решения выглядят вполне логично и приемлемо с социальной точки зрения, поддерживаются общественниками и заслуживают одобрительную реакцию со стороны исполнительных органов власти, надзирающих за «материнством и детством».

Например, может ли мужчина против своей воли стать приемным родителем? Вы скажете, что такого не может быть никогда. Усыновление нельзя навязать, если только речь не идет о каких-то почти криминальных сюжетах, связанных с использованием насилия или крайне зависимого положения усыновителя.

Этот логичный с житейской точки зрения ответ опровергается современной западной судебной практикой. Мужчина, ошибочно считавший себя родным отцом своего ребенка, волею суда и против любых своих собственных намерений может однажды быть понужденным к тому, чтобы принять на себя обязанности так называемого социального отцовства. Юридически такое социальное отцовство будет иметь в своей основе не свободное волеизъявление усыновителя, но решение суда. По сути, судебный интердикт или приказ. В силу этого приказа неродной отец будет обязан исполнять алиментные обязательства, но также может быть понужден к исполнению неимущественных обязанностей, например, ему может быть установлен график принудительных встреч с оказавшимися биологически чужими для него детьми, и попробуй только являться на такие встречи без улыбки и шоколадок.

Или другой вопрос: имеет ли право женщина лгать ради сохранения семьи и полностью осознавая, что любые ее признания мужу в чужеродности детей эту самую семью разрушат? Можно сколько угодно фыркать на эту тему, но суды часто полагают такую ложь не просто извинительной, но вполне допустимой и оправданной в качестве инструмента сохранения семьи от развала. Как чувствуют себя при этом несостоявшиеся папаши, – не очень заботит общество, поскольку в силу вступает примат наилучшего интереса ребенка.
Сама статья - https://zakon.ru/blog/2019/03/22/chuzha ... a_nerodnym и в прикрепленном к ней файле (с примерами из практики)

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

ДНК тест

Сообщение NbuhRjirby » 18.04.19 13:48

На самом деле вопрос донорства не так уж прост. Не так редки случаи, когда пара не может иметь детей по медицинским показателям именно супруга. И встаёт вопрос спермодонорства. Не все пар решаются на искусственное оплодотворение, не желая получить на выходе "кота в мешке. Они предпочитают, чтобы оплодотворение произошло естественным путём с проверенным, тщательно отобранным человеком. Но в любом случае, это должно быть ОБЩЕЕ РЕШЕНИЕ обоих супругов. Причём решающее слово по кандидатуре на роль суррогатного отца должно быть за МУЖЕМ. Естественно необходимо предусмотреть и юридические процедуры, вплоть до отказа донора от родительских прав.
Если же бабо всё решила сама, то это:
1. Свидетельство неуважения и недоверия к мужу, то само по себе может быть достаточной причинной для развода.
2. По сути - это обман и обычна измена, какими бы мотивами она не прикрывалась.

Аватара пользователя
ЧудомЗарегался
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05.02.14 10:20
Откуда: Брянск
Пол: М

ДНК тест

Сообщение ЧудомЗарегался » 18.04.19 19:35

kvinta писал(а):
18.04.19 07:55
В принципе не зачем. Только в том случае, если автор считает 2 года воспитания сына достаточным для того, чтобы он его считал своим. И жена его вряд ли сможет этому воспрепятствовать. Но это автору решать.
не сына, а чужого ребенка. Жена может воспрепятствовать в любой момент, о чем вы пишите вообще?

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

ДНК тест

Сообщение NbuhRjirby » 18.04.19 19:55

ЧудомЗарегался писал(а):
18.04.19 19:35
не сына, а чужого ребенка. Жена может воспрепятствовать в любой момент, о чем вы пишите вообще?
По документам сын - его ребёнок. Чтобы лишить его отцовства ББЖ придётся сделать ДНК экспертизу по решению суда. Этим она признает - ребёнок не от него.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

ДНК тест

Сообщение kvinta » 18.04.19 21:52

NbuhRjirby писал(а):
18.04.19 19:55
По документам сын - его ребёнок.
Об этом и пишу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей