Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение ensous » 21.04.21 09:23

Тетя_Мотя писал(а):
21.04.21 08:44
Не сожрет.
Очень даже возможный вариант, что начнут дружить против Кота.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Кот- пилот » 21.04.21 10:15

Они даже между собой не могут договориться...
У Младшей на каждый мамусин взгляд и требование практически один ответ: " Ты ваащще нармальнайя-я-я-а?"
Мамашу подрывает от такого, начинаются выяснения в стиле: "А с каких это пор я для тебя стала ненормальной? Почему я тебе слово- а ты мне десять в ответ? Тебе ничего не скажи..." и т.д.
Старшая в начале марта наконец-то после полугода валяния кверху ногами нашла себе чудную работу, как раз для принцессы.
Кассирша в бургерной, с функцией сбора подносов и объедков, и уборки в зале.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение SlonVR » 21.04.21 14:05

Кот- пилот писал(а):
14.04.21 17:36
Старшая кайфует на мамашином диване в окружении упаковок от конфет/печенек/грязной тарелки, недопитого стакана с соса-солой и пустой бутылки под ногами.
На кухне мойка с горой, полна грязной посуды, которую "дедюськиним плинцессям" мыть не по статусу. В ту мойку и насрать можно было для полного счастья, и это было бы вообще незаметно.
Кот- пилот писал(а):
21.04.21 10:15
с функцией сбора подносов и объедков, и уборки в зале.
Как причудлива жизнь.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Anty » 21.04.21 15:20

Кот- пилот, кто ты такой чтобы судить детей? С их точки зрения вы с маман два дебила, нагадившие в их норку. И они наверняка считают, что им быстрее надо сваливать из этого гадюшничка.

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Кот- пилот писал(а):
21.04.21 10:15
Кассирша в бургерной, с функцией сбора подносов и объедков, и уборки в зале.
То, что ты предлагал в офисах было отвергнуто?

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Кот- пилот » 21.04.21 15:55

Ув. Anty.
А позвольте поинтересоваться, кто вы мне такой, дабы судить меня?
Держите себя в руках, и держите при себе свою точку зрения, если уж не в силах осилить простенький текст, в котором всё расписано более чем подробно, кто и куда насрал.
Про какие офисы речь? Вы о чём?

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Anty » 21.04.21 16:18

Кот- пилот, ну просто я предположил, сорри, что Ваше предложение более интеллектуальной и высокооплачиваемой работы дочерями отвергнуто. У меня вот сыновья учатся. Сидят в смартах, это ж поколение. Но я как то не парюсь по этому поводу, стараюсь помочь чем могу. А у Вас даже работать пошли. Завидую просто.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение ensous » 21.04.21 16:23

Кот- пилот писал(а):
21.04.21 15:55
А позвольте поинтересоваться, кто вы мне такой, дабы судить меня?
Поддерживаю.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Кот- пилот » 21.04.21 16:48

Почему дочерями ?
Вы точно читали тему? Старшая только совершеннолетняя, Младшая еще учится в 9 классе, ей про работу как-то рано.
И соотв. тема о работе применима только к Старшей.

О какой высокооплачиваемой и интеллектуальной работе может идти речь, если:
а) Образования нет. Напряжение мозга не приветствуется.
б) Нет ВООБЩЕ никаких развивающих интересов, а только гыгыканье в сосиальных сетях.
в) Элементарные трудовые навыки и умения ограничиваются "вытереть со стола" и "помыть полы-подмести"
На работу пошла после полугода пинков от мамаши. Выбрала работу полегче, где думать практически не надо.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Anty » 21.04.21 17:09

Кот- пилот, если всё так, как я прочитал, то Вы 2 года проживаете с врагом на одной территории, а дочери у вас как мячики между двумя футбольными командами и мечтают от обоих слинять.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Кот- пилот » 21.04.21 17:17

Я отморозился от этого футбола.
А дочери не мне, а мамаше высказывают при каждом удобном случае, что хотят свалить.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Anty » 21.04.21 17:18

Кот- пилот, и это естесственно, невозможно долго жить на поле боя никому, даже неучастникам сражения.

Отправлено спустя 2 минуты :
Они нормальные у тебя, даже работать пошла. Зачем их делать предметами, на которые проецируются препирания. Они сами живут.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Сложно сейчас всё с работой. Мир меняется. Большинство устраиваются благодаря знакомствам родителей. Не нужна масса рабочих рук, места офисного планктона на "пособиях" сужаются. В военные не все пойдут. Высшее образование - минимально необходимое для любой работы. Ну что попрекать то.

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Чужой » 21.04.21 23:49

Anty писал(а):
21.04.21 17:27
Они нормальные у тебя, даже работать пошла. Зачем их делать предметами, на которые проецируются препирания. Они сами живут.
Кот- пилот писал(а):
21.04.21 16:48
На работу пошла после полугода пинков от мамаши. Выбрала работу полегче, где думать практически не надо.
вроде Кот не при делах

Anty, у бж есть дочь от первого брака, я насстоооящий удочерил её, с 5 до 25 воспитывал, вёл похожую политику как у Кота , так вот при разводе она заняла полностью сторону бж ,послала меня нах и внимание- теперь живёт где-то у подружки , не с матерью ,не с бабушкой ,для окружения -я уже взрослая должна сама о себе заботиться , но я то знаю истину ,
и честно как Кот угораю , бт сука та ещё, бж блядина та ещё, кто её пустит к себе , а бз, бм и бпапа каззел,
Так что как то так

Ну и конечно же во всем виноват только я что писанулся в эту блуду

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Anty писал(а):
21.04.21 17:27
невозможно долго жить на поле боя никому, даже неучастникам сражения.
возможно , принять правила и не вые бы ваться пока не вырастешь и не уйдёшь, иначе папа сьебнет и будет как описывает Кот

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение ensous » 22.04.21 09:16

Anty писал(а):
21.04.21 17:27
Большинство устраиваются благодаря знакомствам родителей
Anty писал(а):
21.04.21 17:27
Высшее образование - минимально необходимое для любой работы
Какие то в высшей степени сомнительные высказывания.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Anty » 22.04.21 12:03

ensous, социальные лифты много лет как перестали работать.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение AR » 22.04.21 12:09

Я это слышал лет 20 назад.
Никто не помогал, сам работу нашел.
Все от человека зависит.

У знакомого доча пошла в КФЦ работать, лет 5 назад.
Трудолюбие, ответсвенность и немного ума позволили ей за 4-5 месяцев вырасти от кассирши до старшего менеджера.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Anty » 22.04.21 12:21

Омг. Конечно конечно, от человека. Человеков раньше ждали заводы, а сегодня макдональдсы.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение AR » 22.04.21 12:51

Ну если нет мозгов, свои-то не засунешь.
Мак хоть накормит - и то в радость.

Как-то ходил в сбер карту новую получать. Выдали - говорят подойдите к консультанту, она вам ответит на все вопросы.
Подошел, стоит тетя лет за 40 с бейджиком "стажер".
Как минимум не сидит на жопе, что-то пытается делать.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение DinAlt » 22.04.21 13:06

Может старшую замуж?

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение ensous » 22.04.21 13:20

Anty писал(а):
22.04.21 12:21
Человеков раньше ждали заводы, а сегодня макдональдсы.
У нас исчезло производство?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение AR » 22.04.21 13:26

DinAlt писал(а):
22.04.21 13:06
замуж
Гмм.
И где, простите, мы найдем такого простачка?

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение DinAlt » 22.04.21 13:34

Только квартиру ей брать не надо, мне лично известны три случая, когда родители дочурок обеспечили жильем и там 30+ так и живут, скачки на енгах. С родителями живя шансов больше, что захочет соскочить и замуж свалит.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение AR » 22.04.21 13:37

DinAlt писал(а):
22.04.21 13:34
замуж свалит.
Потом вернется с дитенком :roll:
Так и появляются БЯ.

Аватара пользователя
DinAlt
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 22.11.17 15:32
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение DinAlt » 22.04.21 13:40

А родителям, плохо что ли, может внуки толковые будут и порадуют)

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Anty » 22.04.21 20:23

ensous писал(а):
22.04.21 13:20
У нас исчезло производство?
Не совсем конечно. Но ведь фактически когда Россия встроилась в глобальную экономику, производство переместилось в Китай. Не всё, но масса. Соответственно произошла инфляция высшего образования, оно не нужно как предмет, но нужно как средство занятости на 5 лет и просто как конкурентный показатель недебелизма. Плюс это средство занятости для массы преподавателей в коммерческих ВУЗах, которые иначе не были бы нужны. Высшее образование сегодня - огромный надутый пузырь, фактически ненужный в производстве, но нужный в экономике перераспределения. И кстати, этот пузырь снижает рождаемость.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Холод и равнодушие от детей. Контакт !? Нет контакта!

Сообщение Кот- пилот » 23.04.21 11:37

Ну, вот добрались в принципе до края, это будет последнее описание, больше не хочу уже.
Ибо картина предельно ясна, как говорили старики римляне: "Sapienti Sat"
Вишенка на тортике, квинтэссенция и апофигей.

Числа 10-11 марта, мадам, придя домой, кавалерийским наскоком с ходу начинает атаковать доченек, которые мирно вкушают вечернее отдохновение.
У Старшей есть персональный кошак, вот эта рыжая морда наблевал в коридоре, а хозяйка этого "не видела". Целых полтора дня не видела. Мамаша куснула Старшую, та давать лепить отмазки, что "я так обуваюсь, и так становлюсь в коридоре, что не видела!"
И что: "нехер на меня орать, можешь и сама убрать, ты же тоже его тискаешь!"
У Младшей как всегда ботинки на столе, одежда на полу, объедки вокруг.
Поорав с матом на доченек, БЖ на расстроенных щщах упи3дила к папеньке, видимо чтобы попляксать о тяжкой доле.
Придя назад, и обнаружив те же составляющие на тех же местах, у мамуси сзади рвануло как Сверхновая, ослепительная Бетельгейзе.
И понеслись лучи жОсткой радиации поноса от вспыхнувшей звезды.

(Внимание, далее, весь текст и выражения, точно так, как и было в реальности. Передается без изменений.
Сильно впечатлительных предупреждаю, опасно для тонкой душевной организации. Весь "разговор" был на визге, но особо громкие вопли будут выделены КАПСОМ)

БЖ -"Вы бессовестные потреблялки, вы можете только жрать и срать! Вам я нужна только для того, чтоб оплачивать ваши бесконечные хотелки! Вы хорошие девочки, только тогда, когда вам нужна очередная тряпка!"

Девочки - "И чО??? Ты хочешь сказать, что мы у тебя плохие дети? Ну спасибо, мамочка, СПАСИИИБООО!"

БЖ- "А что, сильно хорошие? ВАМ ЖЕ НА ВСЕХ НАСРАТЬ!"

Девочки - "Да pIzdeС как это зa@bало уже, сколько можно орать об одном и том же, как хочется свалить от тебя подальше!"

БЖ- "Это мне хочется свалить, и не приходить к вам, в этот срач, я вам что, служанка?!
Пожрать приготовить, убрать и дениХ дать? ДА-А-А-А??? ЙА ВАМ ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО???"

Старшая -"Да в чем проблема, тебя что, держит кто-то? ВАЛИ НАХЕР К СВОЕМУ КИСЮЛЕ!!!"

Мамаша, получив хук под дых, всхлипывая, убегает в ванную, на ходу кидая Старшей набившие оскомину обвинения в чОрной неблагодарности/чёрствости/наглости/лености/глупости и т.д.

Старшая взвизгнула ей вслед, коротко и зло: "Пошла нaxyй!!!" (не знаю слышала ли БЖ это, т.к. сказано было довольно громко, но и БЖ в этот момент сама голосила)
Выйдя из ванной, БЖ однако не успокоилась, и продолжила наступление на укреплённые редуты.

БЖ - "Старшая, ну почему ты такая? Почему ты себя так ведёшь? Я смотрю, тебе на всех насрать сверху, и растереть тонким слоем! Я тоже наверно буду так с вами!"

Старшая- "ДА ПОЖАЛУЙСТА, МНЕ пофиг!"

В этот момент раздалось слонячье топотание, и раздался трубный рёв БТтя (он видимо открыл дверь, тихонько зашёл, и слушал из коридора)
В общем, подоспела осадная артиллерия крупного калибра.

-"СТАРШАЯ, ты чого маму доводышь до сльоз? ВОНА ЖЭ ТАК ДЛЯ ТЭБЭ СТАРАЭТЬСЯ, УСЭ ДЛЯ ТЭБЭ РОБЫТЬ!!!
Мы-ж таки рады булы, когда ты поступыла до унивэрситэту, а ты що?
Усьо ПРОЙОБАЛА!!! НЭ УЧЫЛАСЬ, ТОЛЬКО ГУЛЯЛА ТАМ, ЖИЛА ЯК КОРОЛЭВА НА ОТДИЛЬНОЙ ХАТЕ!
И СЕЙЧАС НЫЧОГО НЫ РОБЫШЬ!!!
ПОМОЩИ НЫКАКОЙ ВИД ТЭБЭ!!! ЧОМУ ЖЭ ТЫ ТАКА НЭБЛАГОДАРНА???
Я ж так работав, щщоб тоби хату оплачуваты, щоб тоби грошей отправыты на жизнь, а ты всё спустыла в унытаз!
Малая на тебя смотрит, и такая жэ лэдачая (ленивая) та дурная становытся! ДВИ ДУРЫ!!!"

Старшая- "Йа уже работайу-у-у! Я сама сибя абиспечиваю!
БЖ- "Ага, ну да, на ногти себе зарабатываешь, слегонца. Может съедешь на самостоятельное житье, на свою зарплату? Сама будешь готовить, за жильё платить ?"
Старшая и заткнулась.

БТТь тем временем перенёс огонь на Младшую: "А ты чого сыдышь, та глазамы лупаэшь? У старшей учишься?
Лишь бы в телехвончике свойом ковырятыся, та гуляты допиздна, мамэ не помогаэшь, учытыся нэ хочэшь, навэрно будэшь по туалэтам гивно убыраты ?
Трэба жэ гарно (хорошо) вчытыся, щщоб робота нормальная была!
(Бозецьки-ж ти мой, какая милота :facepalm:
Сразу вспомнилось: "Да чого ты пристаэшь до дытыночек з цимы урокамы ? Нащо им ця матэматыка/гэограхфыя ? Головнэ, щоб булы здоровэнькы та красывэнькы!")

БЖ- "Папа, папа, ну не кричи так сильно..."
БТТь- "ЩО НЭ КРЫЧЫ? ЩО НЭ КРЫЧЫ? ИМ НА ТЭБЭ НАСРАТЬ, Так я им скажу, Старшая, цэ ж твой кот? Чому ты за ным нэ убыраэшь? Я навэрно його вывезу гдэ-ныбудь, та прыкопаю у зэмлю, бо вжэ это 3aй@бало!"

Старшая- "ТЫ ЧО-О-О-О, 6Л@, СОВСЕМ МОЗГИ ПРОПИЛ ???"

БТТь - "А-А-А, ВОТ ТЫ КАК ЗАГОВОРЫЛА? АХ ТЫ Ж 6Л@ДЬ, СУКА МАЛОЛЕТНЯЯ, НУ, ЗНАЧИТ ОТНЫНЕ ХЭР ТОБИ, А НЭ ГРОШИ!
НЫЧОГО ТОБИ НЭ ДАМ, НИ КОПИЙКИ!!! НЭТ БОЛЬШЭ У ТЭБЭ НИ ДЭДА, НИ БАБУШКИ!"

Старшая- "АХ ТАК !? НУ И ПОШЕЛ ТЫ HAXYЙ! ЗНАЧИТ ИЩИ СЕБЕ ДРУГИХ ВНУЧЕК!!!"
(Я когда это услышал, я изрядно при0xyeл, думал, что вот сейчас раздасться звук пи3дюлин, вой, рёв, и честно говоря, уже было приготовился вмешаться.
Но ничего не произошло, только в наступившей тишине слышны были всхлипы БЖ. А БТТЬ аж задохнулся, дыхалку перехватило, только хрюкнуть смог, но... Схавал, проглотил и утёрся.
А то ишь ты, холопья харя, вздумал покусится на самое святое для своей "плиньцесси" - на денежки!
Ну и ему и высказали сразу, где его место в ценностной иерархии)

"Любящий дидусь" повернулся и потопал на выход, что-то возмущенно бурча себе под нос, про неблагодарность, грубость, "мы для тибя фсё, а ты срёшь" и т.д.
В коридоре правда набрался смелости, и оттуда гавкнул еще, уже погромче про неблагодарность, убийство кота и еще чего-то.

Старшая- "ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕЯСНО??? HAXYЙ ПОШОООЛ!!!!"
Вторично оxyecoceнный дидуся в растрёпанных чувствах побрёл к себе, причитая под нос мантры о неблагодарных детях.

БЖ Старшей НИЧЕГО не сказала о недопустимости посылания на...
лишь завела снова шарманку про "чОрную нИблагодарность", про то что Старшая только срёт на всех, на дальних и на близких, срёт да растирает тонким слоем.
В ответ опять получила порцию мата со взаимными претензиями. В общем мило пообщались дамочки.
Как всегда. Повизжали друг на друга еще минут пять, с бесконечными повторами одного и того же.
Разбежались по углам, но через час, мамаша с красной рожей уже что-то втирала Старшей, а та насупившись, слушала.
"Люблячий дидусь", дважды в глаза посланный на нефритовый жезл, недели полторы не разговаривал со Старшей, а потом тихо на цырлах стал ей печеньки-шоколадки таскать.
Последний раз редактировалось Кот- пилот 23.04.21 11:49, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей