Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 15.07.19 12:32

Блин, мужики. Сорвался :( На выходных отвозил дочку в Белоруссию, а жена сбагрила старшего к бабушкам, и сама с подружкой на дачу к брату подружки упилила на потрахушки. Я узнал это и начал ей написывать всякую хрень, что она коза, просрала семью, чтобы подружки рядом с детьми не было и все такое. Мне в ответ, прости, извини, я все понимаю, и одновременно подружке говорит, что ответить по другому не может, т.к. иначе я не возьму ее в Турцию. На следующий день спросил, секс был, говорит нет, но я то знаю что был. Написал, чтобы даже не думала о восстановлении отношений и мне больше не писала. Что мне будет нужно, я у детей сам все узнаю. Может перестанет написывать, а то каждый день пишет и фотки шлет, я правда игнорю, но дается тяжело.

Суд кстати у нас прошел, развели, все хорошо, ждем месяц до вступления в законную силу. Стал на девушек засматриваться, но пока с общением подожду.

С гаражом засада, ходили вместе в нотариусу, сказали нужно либо свидетельство о браке, либо о разводе, а пока дело в суде никакого соглашения нельзя оформить.

На алики пока не подавала, сказал же что уйду в черную, боится. На детей сейчас большие расходы нужны, а она не потянет.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 15.07.19 12:38

Алекс123 писал(а):
15.07.19 12:32
Мне в ответ, прости, извини, я все понимаю, и одновременно подружке говорит, что ответить по другому не может, т.к. иначе я не возьму ее в Турцию.
А откуда ты это знаешь?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Уже нашел откуда знаешь.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 15.07.19 12:41

Телефон под контролем, но я уже забил на это, а тут сын сказал, что мама его к бабушке отправила, а он особо не хотел. Посмотрел где жена была и понеслось ^sad^

Там еще подружка подсказывает, а он что забыл, что вы в разводе. Пусть едет туда где за измену жен камнями забивают (это я тоже ей написал). :D
Последний раз редактировалось Алекс123 15.07.19 12:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 15.07.19 12:44

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с).

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 15.07.19 12:51

Если б вася был то все понятно, но василиса у жены :shock: . А что дальше она думает? Рано или поздно это "наружу выплывет". Детям то "веселуха" будет. Да и всем окружающим.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 15.07.19 13:03

Mondras писал(а):
15.07.19 12:44
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус (с).
Есть такое, пытаюсь искоренить в себе, не читать всю их мутотень. Раньше каждый день читал, а сейчас собой и своими делами занялся, не до них.
Powerspirit писал(а):
15.07.19 12:51
Если б вася был то все понятно, но василиса у жены :shock: . А что дальше она думает? Рано или поздно это "наружу выплывет". Детям то "веселуха" будет. Да и всем окружающим.
Ничего она не думает, бабочки не дают. Такого коврика как подружка еще поискать нужно, надо туда поехать, отвезла, еще что-то надо, сделала, надо у работы два часа подождать пока жена на 5 минут покурить выйдет легко.
Да и пример институтских подружек есть перед глазами. Там у двух лесб три ребенка (у лесбы девочки от первого брака дети), и ничего типа живут.

Было у меня желание всем растрепать про подружку, но я больше в это говно лезть не хочу, чтобы самому не извозиться.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 15.07.19 13:15

Не надо об этом говорить всем подряд - по детям рикошетом может ударить. У нас все же не гейропа, где это было бы в порядке вещей. Ещё и поощряли бы их.
Хочет старушка переквалифицироваться - флаг ей в руки. Баба с возу - кобыле легче.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 15.07.19 13:22

ASPr писал(а):
15.07.19 13:15
Не надо об этом говорить всем подряд - по детям рикошетом может ударить. У нас все же не гейропа, где это было бы в порядке вещей. Ещё и поощряли бы их.
Хочет старушка переквалифицироваться - флаг ей в руки. Баба с возу - кобыле легче.
Да, я трепать и не собираюсь. Не трожь, оно и вонять не будет. Несколько лет они скрытно протянут, а потом хрен знает. Да и не мое это уже дело.

С Турцией только никак не могу решить. Дети очень хотят, чтобы мы все вместе поехали, как им объяснить почему мама не едет не знаю. Правда есть у меня и свои корыстные интересы в этом, ведь если ее принципиально не взять, то наверняка упрется и гараж не отпишет.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 15.07.19 13:37

Алекс123 писал(а):
15.07.19 13:03
Было у меня желание всем растрепать про подружку,
Как рычаг использовать, для продавливания своих интересов. А не хочешь ли "дорогая" своих родителей и родственников, соседей и коллег по работе с василисой познакомить. Детей "отжать" без общественной огласки. Гараж. Получится?

Еще и ббж "шпилишь". Ну дак надо с ними ЖМЖ устроить. :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 15.07.19 14:00

А что мешает ей после Турции отказать автору в гараже? Совесть чоле?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Скажи, что в Турцию ты едешь с детьми без нее. Пусть детям сама придумает чонить. Типо врачи от солнца отлучили.И скажи, что если будет говниться, то ты скажешь детям и родакам ее все как есть.
И езжай после этого спокойно с дитями, оставив красотку полировать пелотку подруги.
Но. Будь готов свою жуткую угрозу выполнить. Иначе весь шантаж ничего стоить не будет. Как и сам шантажист.
Впрочем в ее глазах ты и так никто .

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 15.07.19 14:20

Алекс123, скажи что мама на поезд/самолет/метро опоздала.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 15.07.19 15:59

Powerspirit писал(а):
15.07.19 13:37
Как рычаг использовать, для продавливания своих интересов. А не хочешь ли "дорогая" своих родителей и родственников, соседей и коллег по работе с василисой познакомить. Детей "отжать" без общественной огласки. Гараж. Получится?
Я разные варианты продумываю на счет отжать гараж. Вернее она сама говорит что он ей не нужен, но это сегодня не нужен, а завтра понадобится. Нужна бумажка!
Powerspirit писал(а):
15.07.19 13:37
Еще и ббж "шпилишь". Ну дак надо с ними ЖМЖ устроить
Уже ББЖ не шпилю, было пару раз после нашего разъезда. Видно автоматом по привычке, сейчас даже не тянет к ней.
Сиржант писал(а):
15.07.19 14:04
А что мешает ей после Турции отказать автору в гараже? Совесть чоле?
Кортизолит ее тоже периодически. И то что семью просрала и про общественное мнение на счет подружки, в общем пока есть чем на счет гаража давить. Я в него слишком много за последний год вложил, чтобы просто так отдать. С бетонной коробки до мужицкого логова обустроил :D
Не брать ее в Турцию профита мне от этого ни какого (даже если обменять билеты, экономия 10тыс руб. - ни о чем). А вот поставить вопрос ребром, Турция за гараж, вполне думаю возможно, нужно только подходящее время выбрать для разговора.

У меня сейчас каждая копейка на счету, с сентября дети в новую школу переходят (в новый район Москвы), а съем квартиры до сентября оплачен, хочу все таки с ипотеками завязаться и купить там квартиру, чтобы быть поближе к детям.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 15.07.19 16:06

Алекс123, у тебя в том гараже сундук золота в подполье зарыт? Или он у тебя на Красной площади? Т.е. сколько стоит путевка в туретчину и сколько стоит гараж? Не пробовал в этом ключе подумать?

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 15.07.19 16:20

Mondras писал(а):
15.07.19 16:06
Алекс123, у тебя в том гараже сундук золота в подполье зарыт? Или он у тебя на Красной площади? Т.е. сколько стоит путевка в туретчину и сколько стоит гараж? Не пробовал в этом ключе подумать?
Полцены гаража от 300 до 500тыс., смотря как посчитают. Детей вывозить на Туретчину все равно надо, да и самому отдохнуть тоже. С ББЖ или без нее если номер в отеле не менять разница 10тыс, если менять на поменьше, то 60тыс. В любом случае профита от гаража больше, не готов я сейчас за него половину выплачивать, все деньги в ипотеку пускаю.

Тут на днях сын ББЖ написал: мам я сегодня у тебя ночевать буду, она его поправляет, ночевать дома, он да, да дома :lol:
Дочка вообще без ума от меня, главное воспитать ее правильно, в лучших традициях АБФ.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 15.07.19 16:23

Алекс123 писал(а):
15.07.19 15:59
Не брать ее в Турцию профита мне от этого ни какого
Вижу предателя. В пилотку ныряла. Меня кортизолит. Давление скачет. Все мысли о них.
Алекс123 писал(а):
15.07.19 15:59
экономия 10тыс руб. - ни о чем)
Алекс123 писал(а):
15.07.19 15:59
У меня сейчас каждая копейка на счету
Отдых, как семья. Гараж еще этот. Кортизол у обоих. Вино или пиво. Кровать общая?

Отправлено спустя 32 минуты 37 секунд:
Дети обрадуются - мама с папой вместе. А все ли так плохо было. Василиса пропадает. Станут лучше шифроваться. Нету члена - нет измены. Есть мысли про камбэк? Вот не думал что такое здесь напишу, но лучше бы твоя БЖ васю завела. Все понятно и ясно, как у многих. И пути выхода из ситуации. А у тебя прям "джек пот".

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 15.07.19 17:51

Powerspirit писал(а):
15.07.19 16:56
Вижу предателя. В пилотку ныряла. Меня кортизолит. Давление скачет. Все мысли о них.
Предатель она, согласен. Кортизолит меня уже в разы меньше, о них мыслей уже практически нет.
Powerspirit писал(а):
15.07.19 16:56
Дети обрадуются - мама с папой вместе. А все ли так плохо было. Василиса пропадает. Станут лучше шифроваться. Нету члена - нет измены. Есть мысли про камбэк? Вот не думал что такое здесь напишу, но лучше бы твоя БЖ васю завела. Все понятно и ясно, как у многих. И пути выхода из ситуации. А у тебя прям "джек пот".
Нет, никаких камбэков. Все знают, что если бы баба хотела один раз изменить, никто бы и не узнал, но бабочки, они такие. Я не думаю что нет, члена - нет измены. Как уже выше писали подружка - это васек, только без члена. Все повадки подружки как у аленя и прикроватного коврика, а от всего этого ББЖ уже короной о потолки шоркает. А бабским разговорам я уже давно не верю - смешно было слушать как она голосовые отправляет, то мне, то подружке. Мне так грустно, печально - все в мире для нее рухнуло, и сразу за тем подружке - томным голосом, о том как она ее любит. Артистка мля.
Да и какой камбэк - я для себя решил, что пока свидетельство о разводе на руках не будет, на стороне шпилиться не буду. А ББЖ нормальной половой жизнью живет уже целый месяц, про какой камбэк может быть вообще разговор.

Со старшим еще раз сегодня поговорил, объяснил, что если мы поедем все вместе, то это не значит, что мама с папой снова будут жить вместе. Напомнил ему, что мама поступила очень плохо, и папа такого простить не может. Вроде все понимает. Мелкой только объяснить все сложно будет.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 15.07.19 19:08

Алекс123,
Алекс123 писал(а):
15.07.19 17:51
Нет, никаких камбэков
Алекс123 писал(а):
15.07.19 17:51
Да и какой камбэк
Алекс123 писал(а):
15.07.19 17:51
про какой камбэк
+
Алекс123 писал(а):
15.07.19 12:32
с подружкой на дачу к брату подружки упилила на потрахушки. Я узнал это и начал ей написывать всякую хрень, что она коза, просрала семью, чтобы подружки рядом с детьми не было и все такое.
Тебе должно быть пох на нее. Не вижу, не слышу, умерла. С детьми связь напрямую. Не надо ее с собой на отдых брать. Пусть делает дома: тебе ПОХ что. И не мониторить ее. Ты с детьми отдохнешь. С папой хорошо, весело, прикольно и т.д. А про гараж у тебя никаких гарантий нет. Поедет, не поедет. Что у нее в голове? Она сама не знает.

Как в анекдоте: Если женщина говорит, что любит, то она или любит, или не любит, или раньше любила, может е6aнутая просто. Смотри по ситуации. :lol:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 15.07.19 21:25

Powerspirit, жжошь напалмом про женскую любовь))
Алекс123,
Ну раз хочешь гараж за Турцию, то так и скажи прямо. Пиши бумагу про гараж, и в Турцию едем.
Только.как говорит мой знакомый армянин: "все нармално, но ест адин ,"но"..." Если красотка поедет, то ,Что это за отпуск с картизолом? Разве только онклюзив с утра заливать глаза и пьяным " тагилить" весь отдых))

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 15.07.19 23:13

Сиржант писал(а):
15.07.19 21:25
Если красотка поедет, то ,Что это за отпуск с картизолом? Разве только онклюзив с утра заливать глаза и пьяным " тагилить" весь отдых))
Вот поэтому и мечусь между выбором. Мне уже кажется лучше самому не ездить, пусть с детьми летит, а я уж здесь на рыбалку. Сам не знаю как вынесу ее присутствие на отдыхе.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 15.07.19 23:27

Ещё и жабе своей будет написывать с интервалом две минуты, улыбаясь при этом в пространство.((
Сдюжишь ли?
Про отправку ее с дитями- может и Гут только пущай бумагу пишет на гараж перед отъездом.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 16.07.19 07:52

Будет я думаю так: бабо с дитями в туретчину, автор в 2 смены пока поработает, некуй ему расслабляться. И гараж у бабы останется, а то как ей в следуюшем году в туречину ехать. Не за свои же. Так автор?

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс61 » 16.07.19 08:31

Сиржант писал(а):
15.07.19 21:25
Пиши бумагу про гараж, и в Турцию едем.
Именно так. Ещё ДО поездки надо всё решить у нотариуса. Оказанная услуга ничего не стоит. Автор, если баба окажется в Турции, то с какого перепуга ей тебе гараж отдавать?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 16.07.19 09:03

"Турцию я УЖЕ получила, а что ты мне сейчас дашь за гараж?"

В общем, утром гараж - вечером Турция. Вечером гараж - утром Турция. Но гараж вперёд!

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 16.07.19 09:50

Алекс123,

По логике: зачем ей гараж тебе отписывать? З/п у нее маленькая, у василисы тоже, да и вместе жить не будут(позор ведь). Есть 2 детей. Если посчитать квартплату, еду, на детей расходы и т.д. хватит ли ей? А маникюр? Вдруг ты отморозишься? И на что жить?

По эмоциям: с василисой любовь. Ты ее никак отпустить не можешь, скандалы закатываешь, ревнуешь, в Турцию поездка - значит ЛЮБИШЬ. Развод это мелочь не стоящая внимания. Она ведь такая "невъепенная", за ней в очередь выстроятся, если она захочет, причем X2. В смысле и мужчины и женщины будут у ее ног, стоит только пальцем "королеве" щелкнуть.

И пока она не йопнулась с небес на землю - "отмучивай" гараж пока она "не в себе". Пугай честью опозоренной. Епло василисе набей, а она тебе (Ах, за меня королеву бьются). Стихи ей посвяти. Фэйс ее на своей груди набей (хной). Гараж продам куплю тебе шубу, бриллианты и сиськи силиконовые - это будет тебе мой подарок за детей. :D

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 16.07.19 10:18

Powerspirit писал(а):
16.07.19 09:50
По логике: зачем ей гараж тебе отписывать? З/п у нее маленькая, у василисы тоже, да и вместе жить не будут(позор ведь). Есть 2 детей. Если посчитать квартплату, еду, на детей расходы и т.д. хватит ли ей? А маникюр? Вдруг ты отморозишься? И на что жить?
Это пока у нее бабочки и она не верит во все происходящее, типа зачем мне гараж если машины нет.
Powerspirit писал(а):
16.07.19 09:50
По эмоциям: с василисой любовь. Ты ее никак отпустить не можешь, скандалы закатываешь, ревнуешь, в Турцию поездка - значит ЛЮБИШЬ. Развод это мелочь не стоящая внимания. Она ведь такая "невъепенная", за ней в очередь выстроятся, если она захочет, причем X2. В смысле и мужчины и женщины будут у ее ног, стоит только пальцем "королеве" щелкнуть.
Я ее пока еще люблю конечно, но простить не смогу никогда. Поэтому разлюбить придется иначе с такой жизнью и до деревянного макинтоша недалеко.
Powerspirit писал(а):
16.07.19 09:50
И пока она не йопнулась с небес на землю - "отмучивай" гараж пока она "не в себе". Пугай честью опозоренной. Епло василисе набей, а она тебе (Ах, за меня королеву бьются). Стихи ей посвяти. Фэйс ее на своей груди набей (хной). Гараж продам куплю тебе шубу, бриллианты и сиськи силиконовые - это будет тебе мой подарок за детей.
Не, ну это уже перебор :D Это надо через себя переступить, чтобы так себя вести. Но поторопиться с гаражом.
Алекс61 писал(а):
16.07.19 08:31
Именно так. Ещё ДО поездки надо всё решить у нотариуса. Оказанная услуга ничего не стоит. Автор, если баба окажется в Турции, то с какого перепуга ей тебе гараж отдавать?
Согласен, сгоняю к другому нотариусу, все разузнаю. Как и написал выше, она пока в ах.уе от всего что проходит и не верит во все это, надеятся что все вернется как было в прошлом году - она гуляет, муж тупо все дни работает. Правда и виноватить меня не перестает, ведь это я все разрушил, я же на развод подал :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mahmut1966, User4578, Лев Шотов и 13 гостей