Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 10.09.19 21:50

Алекс123,
Позитивно все, по моему. Хата новая, тачка, планы.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 11.09.19 12:28

Сиржант писал(а):
10.09.19 21:50
Позитивно все, по моему. Хата новая, тачка, планы.
Блин, писал, писал. Браузер вылетел и все слетело. :twisted:

А что мне грузиться нужно? Други, после всех ваших пинков я понял что роднулька больше не мой человек, не вернется она, только если там ветка обломится. Поменялся человек на 100%, ну или она всегда такая была, а просто у меня розовые очки слетели. Я даже не хочу ей ничего писать и общаться с ней, т.к. все мои слова переворачиваются с точностью до наоборот, даже по вопросам воспитания детей.

И вообще тут заявила, что она такая королевишна вышла замуж за компьютерного задрота и считает что 15 лет жизни за зря потеряла :lol:
На фиг мне человек, который меня за спиной говном обливает.

Зашел тут детей в школу забирать (я их каждый день в школу на машине отвожу), опять ор, думаю совсем ебнулась на старости лет. Сын постоянно говорит что мама куда-то по делам уходит (это походу подружка приезжает), и приходится ему самому всеми домашними делами заниматься. Конечно сыну в этой ситуации не позавидуешь, нагрузка на него как на мужчину резко выросла, старается дома все контролировать, даже мамашу с сестрой строить пытается :D

И вот думаю нужно ли помогать сыну по мужским делам в их доме? Окно отрегулировать нужно, сетка москитная сломалась, кровать сына протянуть, а то расшаталась, ну и так по мелочи, лампочки там поменять и т.п. Можно договорится прийти когда БЖ не будет дома, вернее она даже сама свалит за ради такого дела. Вернее помочь конечно надо, но как правильно это сделать.

И еще вопрос - БЖ в разговорах с подружкой часто ей говорит что зачем тебе это все надо, у меня дети, проблемы и т.п., та отвечает не проблема - будем до гробовой доски, как сможешь так и будешь ко мне приезжать. Это что еще за манипуляции такие? Хочет, чтобы подружка ее бросила? Зачем? Боится общественного мнения? Захочет после этого попытаться ко мне закамбечить? С деньгами у нее конечно жопа, просела раза в два на свою зарплату по сравнению что я ей выделял. Все на такси катается, да подружку по максимуму извозом пользует. Маршрутка - наше все :lol: Тут заявила что телефон хочет новый, а денег нет. :D Я даже отвечать не стал, забрал детей и ушел.

А еще я жопоруком совсем стал, что не сделаю, все не так. Дочь заплел (конечно хуже, чем она), все высказала, да и по другим моментам постоянно огрызается, одел детей не так, замерзнут, потом не так, жарко, говорю дети уже большие сами одеваются. Почему не проконролировал? Убиться :facepalm: Раньше думал как у нас все хорошо, никто не пилит. Не понимал я что такое баба-пила, а теперь понимаю, так жить невозможно.

Она как специально делает, чтобы я к ней не возвращался. Я правда и не собираюсь, но все равно не понятно с чего пиления такие начались.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 11.09.19 14:03

Тебя вообще БЖ не должна колебать. И её проблемы тоже. От слова "совсем".
А ты всё только выслушиваешь про её телефоны, да москитной сеткой в её хате заморачиваешься. Она видит (или чувствует), что ты ведёшься, вот и дёргает тебя за ниточки.
Занимайся только детьми. Может и получится их к себе перетащить, если, конечно, сам этого захочешь, пока твоя БЖ занята вагиной своей подружайки.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 11.09.19 14:25

Вот я и интересуюсь как это сделать. Не было бы детей, и не колебала бы БЖ, а тут приходится общаться.
По своим делам она меня даже не просит, было вначале как-то, но я ей сразу сказал, что общаемся только по вопросам детей.

А с мокситкой не знаю даже как быть, она у детей в комнате, сейчас сняли, т.к. она сломалась, сын сказал что комары летать начали, а сам починить он не может. Если приду и с сыном починю ее, это прогиб или нет? Кровать опять же его надо подтянуть, а не БЖ.

Но здесь надо бы поаккуратнее, чтобы не попасть в ее сети манипуляцией детьми.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 11.09.19 14:43

Пока ты будешь заморачиваться проблемами её хаты, пусть даже и детской комнаты, ты у БЖ на крючке. Она это считывает на раз-два. Выкинь эти заботы из головы. У тебя своих проблем что-ли мало?
Комары сына замучили? Кровать провалилась? Говоришь сыну: Переезжай ко мне, здесь комаров нет, и кровать в порядке.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 11.09.19 15:07

Алекс123,
По поводу помощи сыну. Я бы помогал. Сейчас, когда прихожу к дочери( живёт с бжв нашей бывшей хате) чиню некоторые вещи по мелочи. Типо свет в дочкиной комнате. А вот накрылся полотенцесушитель или сгорела подсветка в кухне-игнорирую.Хотя сам я по стройке живу и подобную хрень мне изладить- как два пальца. Ну раз она синежопка, то Пусть мастеров вызывает и платит.
А сыну я бы помогал. Позиционировал бы это так:"давай ка сын ятебя научу как справляться с подобной фигнёй". И ему наука и сам будешь приобщем с ним, с сыном, деле.
Как-то так.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 11.09.19 15:52

Алекс123,

БЖ, подружка, прослушка, гараж, дети. Цикл. Все по кругу. Надо избавляться от компонентов зацикленности. Прослушку исключай. Подружка "отвалится" - не будет информации о ней. БЖ это предатель. Она не та, с которой было весело, чудесно и прекрасно. Той уже нет. Сейчас это демон в ее шкуре. С которым ты вынужден общаться про детей и гараж. С гаражом решится - останутся только дети, с которыми ты можешь решать вопросы напрямую, без привлечения демона. Все.

Либо купи ей машину, телефон и что еще "Госпоже" твоей угодно. Озвучьте весь список пожалуйста - так и скажи ей при следующей встрече. Цветы не забудь и кольцо с бриллиантом. Только это не поможет вернуть прошлую жизнь. Прошлое прошло и не вернуть. Нет тебя в ее голове. Не стучись в закрытую дверь, с упорством, достойным лучшего применения. Остановись. Оглянись вокруг. Подумай о себе. Что тебе надо? Зачем это тебе? Тебе пля. Нет в твоей жизни места для демона. Прогуляйся по улице, понаблюдай за ОЖП. Есть красивее чем она, фигуристей, и умнее найдутся, если пообщаешься, да и потрахаться позадорней найдутся. А она умерла. Похоронил. Живи дальше.

Новый сузуки джимни - прикольная тачка. Выглядит как гелик, стоит как дастер. :D

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 12.09.19 11:54

Красный кактус, тут я с тобой не соглашусь. Это считай отказать ребенку если он сам просит помочь. Я больше склоняюсь к словам Сиржанта, помогать чинить с сыном что-то в квартире бывшей, но в меру и только вещей, относящихся к детям, остальное пусть сама ремонтирует.
Powerspirit писал(а):
11.09.19 15:52
БЖ, подружка, прослушка, гараж, дети. Цикл. Все по кругу. Надо избавляться от компонентов зацикленности. Прослушку исключай. Подружка "отвалится" - не будет информации о ней. БЖ это предатель. Она не та, с которой было весело, чудесно и прекрасно. Той уже нет. Сейчас это демон в ее шкуре. С которым ты вынужден общаться про детей и гараж. С гаражом решится - останутся только дети, с которыми ты можешь решать вопросы напрямую, без привлечения демона. Все.
Согласен, как только с гаражом разберусь, так и совсем общение прекращу. Вот, друг, ты правильное слово подобрал - демон она! Очень к ней подходит этот термин.

Други, еще совет ваш нужен, БЖ напрягает свою подружку возить ее на работу и с работы и вообще по максимуму эксплуатирует ее машину, т.к. денег на такси у нее не хватает. Но вместе с тем они дочь завозят на кружки, я БЖ как-то сказал, чтобы рядом с детьми я этого блядства и лесбошлюхи не видел. А сегодня дочь сказала, что не на такси ехали. Как быть? Я сам возить естественно не всегда могу, давать дочери денег на такси? Или забить что там БЖ делает и на чем дочь на кружки возит?

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 12.09.19 12:48

Алекс123, дело твоё и решать как действовать только тебе.
Позиция, к которой ты склоняешься, ИМХО изначально слабая ибо:
1. Делая ремонт в её квартире (пусть даже мелкий и плёвый с твоей точки зрения), ты невольно льёшь воду на мельницу БЖ, т.к. освобождаешь её от необходимости решать проблемы общего (заметь) ребёнка в её же квартире. Зачем это делать? Чтобы дать её побольше времени на лядство и съэкономить ей лавэ?
2. Подумай, как выигрышно будешь выглядеть ты в глазах детей в собственной квартире, где всё новое и исправно работает, на фоне упадка квартиры их непутёвой мамаши в том случае, если она будет продолжать кататься на лядство в таксо, а не заниматься детьми.
3. Входя в уже чужую квартиру, ты можешь невольно подставиться. Кто знает, что в кукушке у твоей БЖ. Не исключай возможности, что она может предъявить тебе (из мести или ещё чего) пропажу ценностей. Тут на форуме у КВС Иван70 в собственной квартире БЖ написала заведомо ложное заявление на пропажу денег. Зачем подставляться то?
Моё твёрдое мнение: После разбега заниматься только собой и своими детьми, только тогда, посчитаешь сам это необходимым, и однозначно не на территории БЖ. Тут как на Куликовом поле - после выхода на позиции мосты сжигаются.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 15.09.19 18:30

Красный кактус, блин, и в твоих словах есть доля правды. Буду смотреть по ситуации. Пока все идет по моему плану.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 01.10.19 02:05

Всем привет! Я снова в эфире. Моя эпопея продолжается. Сам себя в говно какое-то загоняю, но начну по порядку.

БЖ надоела плакаться и просить денег на такси, чтобы возить детей по кружкам, сказал покупай машину. В общем с машиной я ей помог, она взяла кредит, а я помог выбрать и пригнал тачку. Благо купили у знакомых отличный аппарат и по очень хорошей цене, все таки на этой машине будут ездить мои дети, поэтому шайтан арбу брать не хотелось, а по деньгам БЖ сильно ограничена, я ничего ей не даю, только сам что надо детям оплачиваю.
С тачкой наверное приставать еще будет, но мне ее машиной заниматься не с руки, пусть в сервисах ремонтируется.

Гараж наконец-то оформили у нотариуса, и она добровольно подписала бумагу, что якобы я ей передал половину стоимости гаража. В общем тут не подкопаешься, все нормуль. Квартиру купил как и хотел, рядом со школой, в которой учатся дети, метро рядом. Да ипотека, да надолго, но размер платежа не сильно напрягает, зато двушка, и кухня огромная. Дочь пришла когда в первый раз, сразу такая, папа - это здесь будет моя комната и ниибет :lol: ну не такими конечно словами, но смысл тот же. Правда на новой моей квартире из детей еще никто не ночевал, т.к. негде, живу пока на тюках и коробках.

С машиной тоже все получилось супер. Внезапно на работе приплыли деньги за проект, которые я думал, что уже никогда не заплатят, и получилось разрулить с первоначальным взносом на ипотеку без продажи своего внедорожника. Что меня очень радует, т.к. подсматривая себе поджопную 15-годовалую машину (а на другую бы денег не хватало), меня прям тоска печаль брала.

Через неделю едем с сыном вдвоем в Карелию на несколько дней на наши излюбленные дикие места, куда только на подготовленном внедорожнике проехать можно. В принципе мы традиционно всей семьей так всегда ездили, поэтому сейчас поищу чуть другое место, что бы ностальгия по просранной БЖ семье не замучила. В глазах сына надо быть сильным. У нас с ним и так не очень плотный психологический контакт, а сейчас он сам предложил поехать вдвоем, поэтому расшибусь, а обязательно поедем.

В общении с детьми БЖ палки в колеса не ставит, я их каждое утро еду забирать от БЖ и отвожу в школу к своему дому, поэтому успеваем немного поболтать по дороге, плюс заходят после школы ненадолго ко мне домой проведать. Я сейчас вообще из дома не вылажу пока, работа (фриланс), плюс ремонт и т.п.

Прослушку после оформления гаража забросил, т.к. надавить на меня БЖ не может никаким способом, ипотеку я уже взял, поэтому могу в черную зарплату легко уйти, с шефом уже все согласовано, а потреб кредиты дают и так всем подряд.

Правда на прошлой неделе косяк случился, я когда перевозил вещи на новую квартиру решил БЖ завезти пижаму дочери (забыла у меня когда ночевала), БЖ запустила меня в квартиру, но стоит в коридоре и не пускает дальше, думаю что за х.ня, подвинул ее и прошел в комнату. Сцуко сидит эта лесба на моем женщина легкого поведения любимом кожаном диване, тут меня и накрыло. Выгнал лесбу пинками, БЖ сказал все, что я о ней думаю, и что я такого блядства не потерплю, если дети чего-то скажут мне плохого, то я вашу богодельну закрою нахер.

Вчера заехал на очередной разговор с БЖ, зачем я это делаю хз. Разговор не клеился, говорит пойдем пива возьмем, взяли. прибухнули чутка, разговор пошел конечно. Сказал что все, баста. Мы друзья, старые знакомые и не больше. совершайте половой акт с лесбой как хотите - поперек, по-диагонали, лишь бы дети не видели. Мне не пиши, отвечать все равно не буду, только по вопросам детей если. После разговора говорит, куда ты пьяный поедешь, пойдем у меня переночуешь, все равно детей с утра отвозить. Как итог - секс был огромный половой член. Но я был пьяный. По трезвому я до нее даже дотронуться не могу, как до прокаженной. Противно просто от одной мысли что кто-то ее целует и трахает.

Что это было? Не отпускает ветку? Себя понимаю, что мозг цепляется хорошие за воспоминания, поэтому завтра даже за детьми подниматься не буду, сказал приеду, напишу, спуститесь.

Друзья говорят: Бро, брось ты это, тебе 36 почти, возраст ни о чем, у тебя есть офигенская тачка, квартира в Москве. Задачу ты свою выполнил, детей наделал, зачем цепляешься за БЖ, мир отрыт, съездий отдохни куда и как ты хочешь, баб еще вагон будет. И мозгом понимаю что они правы, но постоянно думаю о БЖ.

С новыми бабами тоже пока не клеится, может мало времени прошло, но я никогда и не умел знакомиться с ними. БЖ - это мои первые большие чувства, да и по факту первая моя баба. Поэтому похоже придется учится с нуля с пачкой макарон, благо пятерочка под боком. :lol:

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 01.10.19 04:44

Ты в который раз уже её чпокнул? Поежохоаняйся хоть, а то ещё 1 безотцовщину наплодишь. Или намотаешь себе чего.
Этим спонтанным сексом с БЖ ты себя придерживаешь психологически рядом с ней. Отпусти уже и начни делать то, что ей заявил - игнорить её. В том числе и в плане секса.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 01.10.19 07:27

Алекс123, приветы)
Да нормально все. Даже на меня похоже.
Моя тоже была моей первой и единственной любовью. И трахнуть её я бы не отказался и сейчас. Но. Только выжрав. По трезвости -нет, нет и ещё раз нет.
Так то все ровно. Хата, тачку нормальную оставил, с дочкой хорошоо, сделаешь ей комнату, с малым в поход собрался, грязь помесите,у костра посиди те, отдохнете и контакт наладится. Я вон так и не выбрался на своём пикапе(chevrolet silverado 6.5 td 4*4) за лето никуда .
По лесбе все правильно сделал. Я бы ещё и ббпе устроил. Ты просто образец сдержанности ещё. Подобного прихода к себе в старую хату я избежать пытаюсь. Я своей бж чётко донёс. Квартиру я делал женщине, которую любил и детям, которых обожаю. А если в нашей хате появятся йобари или ещё кто, то я эту хату пускаю в распил и никакие зарадидетей меня не остановят. Самка жоппу свою в тепле старой хаты хочет держать и поэтому тьхутьху никого пока не водит.
Думаю ты чётко ей все тоже самое изложил. Ровно.
А вот знаешь, что ещё я тебе скажу. Я думаю, что вся эта катавасия с трахом старой жены. Думаешь ты о ней и прешь её по пьяне ровно до того момента, как найдёшь себе другую ожп. Не фею, а именно женщину. Только смотри не залипни, однолюб))
Лучше выжди. Не торопись.Пока не попадётся такая, которая тебе будет просто симпатична, но которая от тебя потечёт и будет за тобой бегать, холить тебя будет и лелеять. И тогда вся эта зависимость снимется с тебя как рукой. Проверено.
Не пропадай. Главное маруху в дом к детям не допускай. Нехорошо это.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 01.10.19 15:57

Алекс123 писал(а):
01.10.19 02:05
я вашу богодельну закрою нахер
ТС, ты сам то веришь в то, что пишешь?
Ты эмоционально зависим от БЖ, а пытаешься строить из себя этакого домостроевца. Грёбаный стыд :facepalm:

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 01.10.19 22:52

Красный кактус писал(а):
01.10.19 15:57
ТС, ты сам то веришь в то, что пишешь?
Ты эмоционально зависим от БЖ, а пытаешься строить из себя этакого домостроевца. Грёбаный стыд
Понимаю что по пьяни психологически зависим от нее, а по трезваку уже даже и не думаю о ней, просто тупо некогда.

Но больше всего меня убивает то, что нет у меня рычагов давления на то, что она лесбу домой приводит. Сегодня вот дети проговорились что мамина подруга приехала с собачками. Хотя есть подозрения что им сначала БЖ сказала молчать по поводу приезда подружки, просто дочка болтает слишком много. А сын может что и скажет когда один на один будем. В прошлый раз приехал, устроил скандал, следующий раз приеду, когда подружка будет, так вообще БЖ дверь не откроет. Что делать не знаю.
Самое хреновое что лесба понимает что ей выпал офигенский шанс побыть родителем, поэтому пытается по максимуму сблизится с детьми. Вот это меня и выводит из себя очень сильно.

Остается одно, по максимуму сближаться с детьми, чтобы как можно меньше времени проводили у БЖ дома.
Сиржант писал(а):
01.10.19 07:27
Я вон так и не выбрался на своём пикапе(chevrolet silverado 6.5 td 4*4) за лето никуда
Ооо, американские пикапы фулсайз моя мечта. Сам гоняю на подготовленной L200, но мечтаю о тойоте тундре
Сиржант писал(а):
01.10.19 07:27
А вот знаешь, что ещё я тебе скажу. Я думаю, что вся эта катавасия с трахом старой жены. Думаешь ты о ней и прешь её по пьяне ровно до того момента, как найдёшь себе другую ожп. Не фею, а именно женщину.
Скорее всего так и будет, но пока на баб вообще смотреть не могу. Даже к феям не тянет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 02.10.19 00:01

Да. Ситуевина не айс. Напомни. Что там с квартирой? Твоя половина(как у меня) или что другое?
Видеть детям маруху у мамки в гостях не есть гут. Имхо.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение DyrogonovPetya » 02.10.19 00:18

Да, автор, у всех аськи как васьки, а нашим бж недоразумения какие то попались. Прям стыдно перед соседями )).

У тебя лесба, у меня малолетний дебил на 30 лет младше бж. То же периодически приезжаю и вышвыриваю с мордобоем его из своего дома. В последнее время я забил. Равнодушие накатило. В доме пока не собираюсь жить, дочки со мной, пусть колотятся как хотят. Недавно заехал - нет явных следов присутствия васька. Поссорились они или надоело ему рабом за печкой быть - не знаю.

Моя бж то же у меня была первая. Но сейчас я на нее смотреть без отвращения не могу. И да, я узнал, что такое когда тетка за тобой бегает и в рот тебе заглядывает, старается угодить, слушается и все такое. Это гуд.

Бросай загонятся, автор. Все у тебя нормально. Выплывешь.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 02.10.19 00:41

Сиржант писал(а):
02.10.19 00:01
Да. Ситуевина не айс. Напомни. Что там с квартирой? Твоя половина(как у меня) или что другое?
Видеть детям маруху у мамки в гостях не есть гут. Имхо.
Хата полностью БЖ, примаком был всю жизнь, так что таким способом на нее не повлиять никак :x Но буду думать.
DyrogonovPetya писал(а):
02.10.19 00:18
В доме пока не собираюсь жить, дочки со мной, пусть колотятся как хотят.
Да я бы и рад, если бы у подружки дома шпилились, мне до них дела нет, но эта лесба хочет семью. Я когда прослушку читал, подружка постоянно просилась в гости, поеть приготовить, прибраться, с детьми уроки сделать, и все так мило просила, но очень настойчиво. А теперь вот и домой уже захаживает. Я бы не против, если бы дети у меня жили, надеюсь через какое-то время так и будет, я для этого хату и покупал поближе к их учебе.
DyrogonovPetya писал(а):
02.10.19 00:18
Бросай загонятся, автор. Все у тебя нормально. Выплывешь.
Я за себя и не переживаю, за детей душа болит.

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Джагатай » 02.10.19 01:25

Алекс123 писал(а):
01.10.19 22:52
Самое хреновое что лесба понимает что ей выпал офигенский шанс побыть родителем, поэтому пытается по максимуму сблизится с детьми.
А если в опеку заявить? Ну типо пропаганда гомосятины среди детей. Как-то так.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 02.10.19 07:01

Кстати да. Как нашегосударствореагирует на розовые флаги? Нету инфы?

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 02.10.19 08:51

Алекс123 писал(а):
01.10.19 22:52
Что делать не знаю.
Для начала прекрати обслуживать хотелки БЖ. Дай ей понять, что давление на неё будет нарастать, если Василиса будет находиться с детьми на одной территории (снижение алиментов и т.п. вплоть до судов по детям). Ты же пока ей машины покупаешь да краны чинишь.

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение DyrogonovPetya » 04.10.19 03:31

Как автор суду или опеке докажет, что это не просто подруга, а сексуальный партнер бж? Прослушку предоставит?

Вмешательство в личную жизнь. Как докажет пропаганду гомосятины? Есть факты что лесба обсуждала что то с детьми?

У меня есть пример, в моем городе, знакомому суд отдал дочь. Его бж открыто живет с такой же лесбой ( правда там ещё бывший муж лесбы с этими розовыми живет).

Но они на суде не отрицали свою связь и сестра и родственники бж, дали на суде показания против нее в пользу отца ребенка.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 22.10.19 23:59

Здравия, други! Снова я в эфире.
Стукнуло мне сегодня 36 годиков, решил чуть пива пригубить и в теме своей заодно отчитаться.

В общем сгонял с сыном в Карелию, съездили супер, очень все насыщено получилось - один день доездинг, второй день - варашев камень, водопад белые мосты, Рускеала и обратно до Лодейки. В общем весь день прокатали. Проговорили с сыном очень много, т.к. связь там билайновская ловит совсем местами, третий день - шашлык, чай из самовара, кароче релакс. На четвертый день дорога домой, сын уже просто в отрубе, большую часть дороги до Москвы спал или тупо в окно смотрел. Дорогу платку от Москвы до Питера сделали отменную, дороговато конечно, и еще инфраструктуры нет никакой. Но долетаешь быстро, учитывая что я на своем тракторе даже разрешенную 130 превысить физически не могу, ТТХ автомобиля не позволяют :lol:
Давно я так не отдыхал, да и отсутствие БЖ даже никак не напрягало, в принципе мужской компанией съездили отлично, давно мы с сыном так много не общались, наверное даже никогда столько общения не было, и самое что приятное он тянулся и интересовался как и что именно к мужским вещам, костер, топор, авто и т.п.

Правда был один хреновый момент, во второй день дочь написала, что мамина подружка у них в гостях и помогает ей делать уроки. В дороге конечно я отвлечься на это не мог, да и общением с сыном все мысли заняты были, а вот вечером когда сын уснул, позвонил БЖ и все ей высказал. Кароче накрыло, опять прослушка, ругань и т.п. В итоге узнаю что отвезли дочь в бабушке и лесба ночевали у БЖ дома ну и спала естественно не на коврике, а в моей кровати. И главное мозгом понимаю, что мне это знать не надо и даже думать об этом не надо, а все равно как наркомана тянет все узнать. :=/ Вот и на кой черт мне вся эта инфа? Кароче качели, по дороге домой, сын спит, а у меня думки всякие.

По возвращению все началось идти своим чередом, вожу по утрам детей школу, забирая их из дома БЖ. Она либо уже на работе, либо спит, а я дальше коридора не захожу. Один раз проснулась, языками зацепились, посрались. Опять же на кой черт мне это надо?

Попросила помочь с ТО на ее машине, думаю ну ладно помогу, вроде детей наших возишь. Хотя многие скажут прогиб и т.п., но денег за запчасти я у нее взял :lol: В итоге сделали только ТО (соответственно заранее были куплены масла, фильтра), обнаружились другие проблемы по машине, ей было об этом сообщено, на что мне было сказано что она делать ничего не будет, т.к. она последний х.й доедает, и что мне не понять, т.к. я как сыр в масле катаюсь. И вообще если я хочу чтобы с моими детьми не дай Бог ничего на авто не случилось мне стоит тачку то и починить. Отправил в пешее эротическое, развернулся и ушел.

Сегодня сломались дворники, попросила починить, сказал что некогда мне. Ничего, напрягла подружку, съездила за ее счет починила :lol: . Опять же сижу и думаю, на хрена мне все это знать.

Прочитал тему Винса про камбек, что в очередной раз доказывает, что все это бесполезная трата времени. А моя БЖ - уже намекает на него, сообщила мне что с подружкой они расстались. Думала что я сразу прибегу к ней. Сказала что на мою съемную квартиру не поедет ( а о том что квартиру эту я все таки купил знают только я и брат). Я сказал, что к ней в хату, после того как там сидела лесба своей жирной жопой, я тоже не вернусь. На том и закончили разговор, в итоге их общение продолжается.

В итоге сегодня я понял (как в голове щелкнуло), что все эти прослушки только тянут и тянут меня на дно. Причем например общение по детям через текстовые сообщения проходят вродне мирно, а вот личное общение всегда заканчивается руганью, скандалом. Зачем мне с ней ругаться, да и вообще как-то думать про нее. Съехал от нее я еще в мае, а до сих пор все какие-то думки и т.п. качели. Наверное пережить через все это надо самому, ведь чужие советы на то и чужие, чтобы все равно своих косяков наделать. Кароче как и заведено перехожу на максимально возможный санчас, т.к. понимаю, что если бы ушел на полноценный санчас раньше, то скорее всего уже бы оклемался от нее полностью,но то гараж, то еще какие-то моменты по детям. В общем пора.

А еще нужно быть примером брату :lol: Он помог мне с квартирой, купив у меня долю в родительской квартире (мне как раз на первоначальный взнос почти хватало), и квиток о снятии денег из банка оставил в бардачке. И этот квиток естественно нашла его жена, начался ему выпил мозга, что они давно собирают на квартиру а он деньги брату отдал и что она больше не может жить с ним и с нашими родителями в одной квартире. Кароче пилила она его пару недель, после чего он случайно в телефоне узнал, что у его теперь уже ББЖ есть васятка с лета :lol: Кароче выпер он ее с ребенком на родину в Беларусь, и рад что все так вышло, и мне помог, и себе долю квартиры выкупил, ведь все равно рано или поздно ее делить, и жене потаскухе ничего не досталось. А учитывая что в личном разговоре брат мне рассказал, что он еще свою ББЖ застукал в постели со свидетелем через три месяца после свадьбы и ПРОСТИЛ :facepalm: на что я сказал ему делать днк-тест на ребенка, а там видно будет. Да и вообще просвещаю знаниями АБФ

Но пару моментов есть непонятных как брату быть, может кто знает? Создал тему здесь: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=31&t=71089 И гаражи отмывать - это походу у нас семейное :lol:

В итоге подвел для себя сегодня итог: давно желанная квартира есть, семьи нет, но есть дети, которые пока меня любят. И будут ли любить дальше, зависит во многом от меня. Каждый день их вижу как минимум отвозя в школу, и до конца школы думаю так и будет. Может через годок как ремонт доделаю кто-нибудь и переедет ко мне. Но жить жизнью детей тоже не хочу, тут собирался пойти погулять, отправил всех молча домой к БЖ, сказал что меня сегодня не будет и делайте уроки с матерью. Думаю они поймут.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 23.10.19 07:18

Алекс123,
Ну позитивно все. Чо. Сгонял на покатушки, костёр пожгли с малым, поговорили, все ровно. Колеса тока на пикап поменьше ставить надо).)чтоб резвее наваливал по трассе))
По поводу машины бж, так по мне ты все верно сделал. Пусть сама чинит. Вангую, что вряд ли там фатальные неисправности, которые могут привести к автокатастрофе и увечьям при поездке в школу). Ну сломается по дороге, ну дети в школу опоздают, ну оплатит она эвакуатор, да все)) А насчёт хрена, так твой хрен без масла ей давно уже не виден. У ней щас пелотка ейной марухи вместо хрена))
И тему kvinta с хэппи эндом можно почитать. Кстати. Нашего возраста чел.
Да. Надеюсь долю в хате брат у тебя через дарение выкупил? А то малоличо. Совместно нажитое с ббж имущество, сам знаешь.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 23.10.19 08:04

Алекс123 писал(а):
22.10.19 23:59
Попросила помочь с ТО на ее машине, думаю ну ладно помогу
Чухля ты бесхребетная.
Алекс123 писал(а):
22.10.19 23:59
Я сказал, что к ней в хату, после того как там сидела лесба своей жирной жопой, я тоже не вернусь.
Ты врёшь, что расстался с БЖ, сам же подспудно ищешь варианты сближения с ней.
Немногим далее по тексту и признание подоспело:
Алекс123 писал(а):
22.10.19 23:59
Съехал от нее я еще в мае, а до сих пор все какие-то думки и т.п. качели.
Алекс123 писал(а):
22.10.19 23:59
А еще нужно быть примером брату
Как бесхребетный мужик может быть кому-то примером? Сам себе не ври хотя бы.
Алекс123 писал(а):
22.10.19 23:59
он еще свою ББЖ застукал в постели со свидетелем через три месяца после свадьбы и ПРОСТИЛ
Хотя, если такому, то да, ты - кремень.
Алекс123 писал(а):
22.10.19 23:59
В итоге подвел для себя сегодня итог
Ты иногда заглядывай на форум, подводитель итогов, пиши что и как. Тема твоя не совсем обычная, ждём поворотов сюжетной линии.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей