Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Синяя Борода » 26.04.19 12:44

Elib-a писал(а):
26.04.19 12:08
7. Со своей з/п отдает часть денег мужу для покупки новой квартиры.
А не должна?
Т.е. он должен её хотелки обеспечивать, а она в общий семейный котёл ни копейки? :shock:

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 26.04.19 13:02

Elib-a писал(а):
26.04.19 12:08
По сабжу обратила внимание на следующее:
1. Терминов еще не знаю, что это такое непонятно.
2. Сейчас не нажираюсь, а читаю форум и литературу... Стараюсь в бары не ходить, т.к. если начинаю гулять, то до утра... могу и с женой зависнуть, но не часто. Могу отправить ее домой, а сам опять же до утра гулять.... в общем спьяну я краев не знаю, поэтому сейчас уменьшил употребление алкоголя до минимума.
3. В 100% случаев после возлияний и вскрывания себе мозга от их переписки.
4. Да, переписываюсь, пока чисто дружеское общение, поднимаю свое альтер эго... на СЗ куча РСП, которые мне даром не сдались, но есть и нормальные. Жена не хочет уделять мне времени, сидит на кухне в ноутбуке и в телефоне, я предлагаю прогуляться и т.п., говорит устала или не хочет. Есть другие девушки, которые хотят.
5. Просто продолжение новогоднего корпоратива с коллегой, перешли через дорогу. Оказался стриптиз клуб Распутин города Москвы, место недешевое, если кто знает.
6. А что в этом такого? Дети не маленькие, хочет пусть работает, не дома же сидеть вместе со мной....
7. Отдала только один раз, размер суммы неважен, но отдала, т.к. при увольнении со старой работы ей перечислили больше, чем рассчитывала. Но она мне всегда говорит, что ее зарплаты на ее расходы не хватает... хорошие маникюры и эпиляции и еще черт знает что дешево не стоят.
8. Дети интересуют, жена не маленькая, разберется. Все что в квартире я ей оставлю, а мы извините здесь и ремонт сделали. Машину она не водит, и в принципе говорила, что машина и гараж ей не нужны.... Но это все слова, пока до развода не дошло...

От развода меня удерживает что не страх перед возвратом в "коммуналку", я туда не вернусь не при каком раскладе. Снимать квартиру, даже с учетом оплаты аликов за двоих детей не проблема. А на СЗ ищу просто хорошего человека с которым мне будет интересно проводить вместе время. Жилплощадь не важна, причем сейчас к кому-то я даже не поеду. После всех этих событий понял, что у меня за душой нифига нет, поэтому либо снимаем и живем, либо надо на свою хату копить.

Вчера опять сидела на кухне в подружкой переписывалась, мне все сообщения онлайн сыпались. Опять люблю, скучаю, ты моя любимая и т.п. Психанул, говорю пошел гулять, проводила, в щечку поцеловала, сказала, что скоро будет ложится спать. Просто гулял, думал как бы не уйти в какой-нибудь бар и не набухаться, хорошо девчонка с СЗ написала, сел на лавочку, попереписывались ни о чем, и как-то полегчало. Потом жена позвонила сказала, что ложится спать, пожелала спокойной ночи, сказала что любит. Но для меня эти слова теперь ничего не значат... В общем поговорили и пошел домой, пришел жена уже спит...

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Lycar_ » 26.04.19 13:31

Автор, ты не первый на форуме с василисой. Разницы нет никакой, е6ут твою жену страпоном или куем. Важно лишь что твоя жена раздвинула ноги не перед тобой. Ты уже не герой ее романа. Или даже так: герой ее романа - не ты. Понятно? Ответдартный : РРС.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Pacan4ik » 26.04.19 13:55

Lycar_,
Разница только в одном.
Он не слизывает васину сперму .
Но суть одна,слив как таковой.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Elib-a » 26.04.19 14:24

Алекс123, какое развитие событий сейчас Вы сами хотите? Считаете наиболее лучшим лично для себя?

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 28.04.19 05:02

Т.к. существо я был бесхребетное, то наверное простить ее смог бы если бы она покаялалась и прекратила бы все контакты с этой подружкой... но головой я понимаю, что это просто моя зона комфорта, а она делать ничего не будет.

Вчера ехали в Казань весь день и она опять из телефона не вылезала, сначала отшивала эту подружку (это она оказывается обиделась на нее из мелочи какой-то), но потом закончилось все тем же - я тебя люблю, скучаю, целую. А меня от этой переписки коробит ужасно, сердце ноет, договаривались же восстанавливать отношения, говорила, что общаться с ней не будет, а тут хрен тебе. По приезду устроила качественный секс, якобы это первая наша поездка без скандала. А у меня в голове, что это как бартер - она общается с подружкой, а мне писечка... тьфу, противно....

В итоге решил для себя что все таки нужен РРС, не могу я так больше... каждую минуту думаю и думаю об этом , постоянное чувство тревоги. Так и коньки отбросить недолго. В общем слили меня по полной. Как приедем домой снимаю хату и переезжаю... Детей только жалко пипец как.. Но тут я нового никому ничего не скажу. Комрады, к кому можно обратиться за советом на счет полимер? Машину на друга переоформлю, а вот с гаражом как быть? Или не переоформлять машину, а уговаривать на отказ от доли и в машине и в гараже? Посоветуйте юриста по этиим вопросам.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ensous » 28.04.19 07:40

Алекс123, автор. А вот когда вы по кабакам с женой рассекаете или когда ты один по шалавам , а дома у тебя спец по восточным единоборствам. Или вот в Казань едете. Дети ваши. Они где в это время? С кем? Что делают? Как вообще 14 летний подросток реагирует на ситуацию?
А если кто то скажет , что современный 14 летний парень ничего не замечает и не понимает, мне просто смешно будет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 28.04.19 07:53

Автору не до детей по ходу. Он вступил в схватку с василисой за право сами знаете что делать сами знаете с какими органами своей жэ. Борьба обещает быть долгой. У автора на вооружении алко, ночные прогулки и сэкс без обязательств с кем попало. У василисы- запасы сердечек, смайлоф и поцелуек во все места. Синьки в магазах и РСП на СЗ хватит на пару лет здоровья автора. Дальше- как повезет. Может третьим станет. Если королева предложит . А пуркуа бы и не па? Тонкие моменты. Чо

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 28.04.19 08:35

ensous писал(а):
28.04.19 07:40
Алекс123, автор. А вот когда вы по кабакам с женой рассекаете или когда ты один по шалавам , а дома у тебя спец по восточным единоборствам. Или вот в Казань едете. Дети ваши. Они где в это время? С кем? Что делают? Как вообще 14 летний подросток реагирует на ситуацию?
А если кто то скажет , что современный 14 летний парень ничего не замечает и не понимает, мне просто смешно будет.
С детьми все хорошо, в Казань мы поехали все вместе, т.к. у старшего именно тут соревнования. Не надо представлять меня таким уж гуленой, все что я писал, происходило не так часто. Если и идем с женой по кабакам, то это как правило субботам, дети в 9 ложаться спать, приходим из кабака в 12, но иногда было и под утро, но в любом случае к подъёму детей все дома.

Дети ничего не знают и не замечают, подруга к нам домой не приходит и не придет, у жены бзик - мой дом, моя крепость. Гостей у нас тоже не бывает.

Сейчас я не бухаю, но постоянно думаю обо всем этом.... может это просто мнимая ревность и ничего такого нет. Но отделаться от этих мыслей я никаким образом не могу

Отправлено спустя 33 минуты 18 секунд:
Со стороны вообще все выглядит хорошо,. И если не читать переписку, то у жены отношение ко мне и к детям нормальное. Заботится, есть готовит, убирается, но она главная в семье, а я сейчас так не хочу. Плюс еще эта подружка.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение аалекс » 28.04.19 10:24

Алекс123 писал(а):
28.04.19 09:09
Сейчас я не бухаю, но постоянно думаю обо всем этом.... может это просто мнимая ревность и ничего такого нет. Но отделаться от этих мыслей я никаким образом не могу
Это культурный код парного брака тебя терзает.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 28.04.19 10:27

аалекс писал(а):
28.04.19 10:24
Это культурный код парного брака тебя терзает.
Прошу пояснений, не понял ответа.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Павлов » 28.04.19 10:29

аалекс писал(а):
28.04.19 10:24
Это культурный код парного брака тебя терзает.
Плюсуюсь к Алекс123

аалекс, поясните, плз.

Stepan1
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08.02.19 22:28
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Stepan1 » 28.04.19 10:58

Жду финала .

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение аалекс » 28.04.19 11:42

Генный код это инструкция по выживанию генного кода в естественной среде.
Информационно это последовательность нуклеотидов в физическом носителе - ДНК.
Материальный итог и способ воспроизводства и выполнения генного кода - взрослый организм,
возникновение, развитие и существование которого невозможно без участия культурного кода.
Генный код передаётся по наследству, изменяется медленно за множество поколений,
приспосабливаясь к внешним условиям.

Культурный код это инструкция по выживанию генного кода в искусственной среде.
Совокупный культурный код сапиенсов состоит из отдельных культурных кодов однородной биомассы,
имеющей одинаковый язык, веру, обычаи, ментальность, устную и письменную культурную традицию.
Эти фрагменты взаимодействуют способом конкуренции и сотрудничества.
Культурный код передаётся импринтом и научением, изменяется быстро за несколько поколений,
вслед за изменением технологий.

Фрагмент культурного кода уменьшающий конкурентноспособность фрагмента биомассы, своего носителя,
неизбежно будет уничтожен, или самим носителем или вместе с ним конкурентами.

Культурный код парного брака должен быть разрушен.
Возможность для каждого внести свой вклад - разрушить в своём индивидуальном культурном коде
его фрагмент отвечающий за парный брак.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение air50 » 28.04.19 11:53

Гм...
Жить с ОЖП,которая тебе непрерывно ВРЕТ и не краснеет-на любителя.
Я бы не смог.
Но это выбор автора.
То,что оптимальный выход из ситуации -это РРС, понятно и так.Причем,ВСЕМ на этом сайте...и не только на этом. :)
Но!
На месте автора я попытался бы извлечь некоторую пользу из той жопы,в которую он залетел.
Конкретно-аккуратно и ненавязчиво раскрутил бы ББЖ на тему того,ЧТО не хватает ей в сексе с тобой и КАК(технически!) ее удовлетворяет в сексе подруга.
Может подруга применяет какие-то способы,которые доводят твою ББЖ до феерического оргазма,а ты ее в постели даже возбудить по-нормальному не можешь.Если это ТАК,то она НИКОГДА не бросит подругу.Ей легче умереть,чем лишиться такого удовольствия.
И тебе было бы полезно перенять эту технику.
Не для "восстановления отношений с женой"(здесь все безнадежно),а для будущих взаимоотношений с ОЖП.
Потому как,теток надо не только снабжать ништяками,но и удовлетворять в постели.
Иначе они портятся.
Все.
Они и так-то портятся,но значительно медленнее,а без нормального секса-очень быстро. :)
П.С.С точки зрения тактики тоже все понятно.Постепенный вывод всех доступных полимеров из-под распила и заведение постоянной(или нескольких) любовницы,которая будет помогать снимать спермотоксикоз как сейчас,так и посте развода автора.
Причем,любовницу можно от жены не скрывать.
Она же свою подругу не скрывает,ей на твои переживания пофигу,вот и тебе стесняться не надо.
Ну и продолжать заниматься собой(хобби/спорт/одежда и т.п.)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 28.04.19 12:00

air50,
Советуете побороться с подругой в кровати? Советуете автору быть гибким? Может ему систки накладные прицепить себе, чтобы быть ближе по виду к подруге?. Оленить- , так сказать не вынимая. А чо- тоже вариант))

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение air50 » 28.04.19 12:05

Сиржант писал(а):
28.04.19 12:00
air50,
Советуете побороться с подругой в кровати? Советуете автору быть гибким?
Советую,конкретно тебе,внимательнее читать то,что я написал,прежде чем строить предположения.
Ясно же написал:"Не для "восстановления отношений с женой"(здесь все безнадежно),а для будущих взаимоотношений с ОЖП."
Так что, твои предположения-мимо кассы.
П.С. Учиться технологии секса можно(и нужно) всю жизнь.Это и полезно и снимает некоторые проблемы.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Стерегущий » 28.04.19 12:49

Синяя Борода писал(а):
26.04.19 12:29
Я так понял втроём с подружкой не вариант, ибо yё6ищнaя.
Уепищный тут Топикстартер

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Развернуто ответил, почему, камрад:
ASPr писал(а):
26.04.19 04:08
А если по теме - ты живёшь примаком, у тёти в доме. Ещё и работаешь на дому, примелькался. Какое у тебе уважение?
Можно было бы посоветовать сменить приоритеты в жизни. Это поможет, но уже не с этой бабой. Тебя она слила, у неё теперь другой кумир. Не важно какого пола. Сейчас это лесби, потом и до группы дойдут.
Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Алекс123 писал(а):
26.04.19 13:02
А на СЗ ищу просто хорошего человека с которым мне будет интересно проводить вместе время.
На СЗ- на 99.9% - помойки.
Годная женщина выставляться не будет.

Отправлено спустя 32 минуты 23 секунды:
Vovcheg- нашел себе жену, устраивающую его на СЗ- но говорил, Емнип, что отсмотрел несколько тысяч анкет, переписывался, и с сотней, опять же, ЕМНИП, встретился.

Отправлено спустя 6 минут 15 секунд:
Если столько энергии применить не на СЗ- можно бизнес свой создать, а в свободные минуты, методом подхода на улице найти патриархальную девственницу с приданным.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Синяя Борода » 28.04.19 16:50

:roll: Патриархальная девственница=Настоящий мужчина :lol:
Не ну девственниц я, конечно, встречал, но чтоб прям патриархальных :lol: Это ИМХО только в Чечне/Дагестане или в глухой Сибирской тайге у староверов.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение AsLan » 28.04.19 17:33

Стерегущий писал(а):
28.04.19 13:30
улице
Сам этот метод опробовал?

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Алекс123 писал(а):
28.04.19 09:09
.
может это просто мнимая ревность и ничего такого нет.
Но отделаться от этих мыслей я никаким образом не могу
Автор ты чем читаешь форум?
И читаешь ли?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Твое мужское Я прям кричит тебе - пи3дец!!! Делаем ноги

А ты всё - может?, не может?..

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение boBACA » 28.04.19 17:56

Тс, послушай меня, а не теоретиков-зубоскалов - любителей жмж и потрясти (не)длинным куем перед престалыми бишками. Соображать на троих и прочие скарбезности - путь в никуда. Бабочки и здесь порхают с той же интенсивностью. РРС.

ensous
посвященный
Сообщения: 9893
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ensous » 28.04.19 20:41

Алекс123 писал(а):
28.04.19 09:09
Дети ничего не знают и не замечают
М да уж. Предупредил ведь .Заранее. Не надо бред генерировать.
Алекс123 писал(а):
28.04.19 09:09
к подъёму детей все дома.
Бляха муха. Вы , с женой своей, совсем йопнутые. Нет слов. Не о чем говорить. Ипитесь как хотите. Недоумки.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Стерегущий » 28.04.19 21:58

AsLan писал(а):
28.04.19 17:36
Сам этот метод опробовал?

Исключительно им и пользуюсь.
Я, конечно регился на СЗ, даже трех телочек чпокнул оттуда, но,... Шлак там на 99%.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
boBACA писал(а):
28.04.19 17:56
Тс, послушай меня, а не теоретиков-зубоскалов - любителей жмж
Жмж, конечно, канает, но с забившей на тебя болт женой, и вообще не с женой.
Ибо от лукавого это)

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Синяя Борода » 28.04.19 23:11

Стерегущий писал(а):
28.04.19 21:59
Шлак там на 99%.
А где нет шлака?
Чтобы найти 10-грамовый золотой самородок надо тонны породы перелопатить.
Даже среди верующих ОЖП сложно найти патриархальную. Ну там шлак может не на 99%, а на 98,9%.
За патриархальными девственницами [тм] надо ехать подальше от цивилизации: в тайгу, в горы, степи...

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 28.04.19 23:31

Стерегущий писал(а):
28.04.19 13:30
Если столько энергии применить не на СЗ- можно бизнес свой создать
У меня на работе и так неплохо, зам ген дира нашей фирмы. Фирма небольшая конечно, но в связи с последними событиями, я сам вижу что стал забивать на работу, поэтому нужно что то делать.
Stepan1 писал(а):
28.04.19 10:58
Жду финала
Аналогично
AsLan писал(а):
28.04.19 17:36
Твое мужское Я прям кричит тебе - пи3дец!!! Делаем ноги
Я понял, походу так и есть.... нет у меня ни одного друга (в смысле что вообще нет друзей) с которым можно поговорить. Я сам чувствую, что созрел до РРС....
boBACA писал(а):
28.04.19 17:56
Бабочки и здесь порхают с той же интенсивностью. РРС.
См. выше.
ensous писал(а):
28.04.19 20:41
М да уж. Предупредил ведь .Заранее. Не надо бред генерировать.
Алекс123 писал(а): ↑к подъёму детей все дома.
Бляха муха. Вы , с женой своей, совсем йопнутые. Нет слов. Не о чем говорить. Ипитесь как хотите. Недоумки.
Троль какой-то.... не надо впадать в крайности, мы же не алкаши какие-то. Вот сейчас в гостинице, пошли все вместе (вчетвером, я, жена и дети) на ужин, потом детей в номер отправили, сидели вдвоем, потом жену тоже отправил, вот сижу ответы пишу.
Синяя Борода писал(а):
28.04.19 23:11
За патриархальными девственницами [тм] надо ехать подальше от цивилизации: в тайгу, в горы, степи...
У меня друг 40 лет как раз недавно нашел подругу из региона.. без детей, незамужем. В Москву ее не пвез, сам решил в регион перееехать, но остался фрилансерить в Москве. Будет там богом, и девочка не зажрется...

Сегодня гуляли по Казани, опять поругались... пипец просто, может есть камрады из этого города? Я бы пообщался, ну или по приезду в Москве. Так все достало, вроде все хорошо, но накатывает сил нет. Терплю только ради детей...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 49 гостей