Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Денис Ярош » 27.05.19 07:45

те кто тут предлагают ахнуть мжж - куколды, ибо подруга это мужик в теле бабы. Как были аленяками так ими и остались, убейтесь аб стену, конченые.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 27.05.19 10:53

Сиржант писал(а):
26.05.19 23:00
На съеме поперву будет трудно
Почему? Понял что у меня ничего не нажито, начинаю потихоньку покупать хоз товары. Вчера вот чайником затарился :) Правда тарелок еще нет, но это дело наживное.
Сиржант писал(а):
26.05.19 23:00
Я бы встречался с детьми на нейтральной территории( ТЦ, зоопарк ИТ.д.).
Почему к себе не звать? Выезжать в ТЦ и т.п. это само собой разумеющееся, но это по выходным, а пока каникулы пусть у меня зависают. Или это лишнее?
Сиржант писал(а):
26.05.19 23:00
Со спортом буть осторожен, пока не убедишься, что здоровье не даёт сбоев .
Желательно не бухать.
Фитнес клуб рядом, давно хочу в него записаться, но пока сердечко точно не позволяет. Буду восстанавливаться. Стараюсь не бухать.
ASPr писал(а):
27.05.19 07:07
Одно дело пригласить ещё одну бабу к себе на ЖМЖ и в перерыве между палками наблюдать их ласки. И совсем другое - если пригласили тебя. А в случае автора, его ББЖ по сути приглашает к себе в постель то его, то Ж. Раздельно и Ж гораздо чаще.
Трахнуть обеих можно перед уходом, но от этого факт слива никуда не денется.
Автор стал номер 2 у своей ББЖ.
Согласен на 100% - если бы сказала что хочет бабу, то придумали что-нибудь, а втихаря и за спиной - ну ее нах.

Сегодня с утра была моральная бомбардировка - завалила сообщениями. Виноватит - не уделял внимания 15 лет, она терпела все за ради детей. Отправил ей запись ее вчерашних потрахушек - в ответ, вот если я изменил, она бы простила, так что это не так страшно, как не уделять внимание. Детей сказала что не отдаст, но я и не настаивал, сказал не хочешь - не надо. Потом намекнула на давно купленную путевку в Турцию, типа а ты что меня брать не будешь с собой, детям было бы приятно.... блин как в ее голову не войдет, что детям может и было бы, а мне нет!

Дети сегодня ко мне собираются, младшая вообще рада что я теперь здесь живу, т.к. это закрытый элитный дом, только для своих, тут свои и детские площадки и спортивные. В общем младшая рада, что теперь ей здесь можно гулять.

А с сыном хочу сегодня поговорить, и рассказать причину почему я ушел, не все конечно. Про лесб не буду говорить, но то, что мама полюбила другого человека, а со мной не рассталась и встречалась одновременно с обоими расскажу. Не хочу, чтобы сын также поступал по жизни. Любишь девочку - люби, надоела, появилась другая любовь. С первой расставайся, и встречайся со второй. А одновременно обеим мозги пудрить не надо.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 27.05.19 11:16

Алекс123,
Я про трудность попервоначалу на своем опыте писал. И не про горшки с вилками, а про переламывание привычки жить семьей.
Ну если Вам легко, то и слава Богу. Дети опять же.
Ну а насчёт третьей в койке по желанию жены. Считаю, что такие эксперименты , даже само согласие на их проведение являют собой крах семьи. Распад фактический, после таких потрахушек- лишь вопрос времени.
В жизни я встречал две подобные семьи. ОМП та мне рассказывали как все классно у них и как задорно они все вместе в любви встретят старость. Обе семьи закончились в интервале трёх лет.
Здоровье . Только здоровье

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 27.05.19 11:27

Сиржант, а что не так у них пошло? Жены сначала хотели с Ж, а потом переключились на М?
Или у ОМП стали загоняться, что их не так сильно хотят как Ж?

Имхо:
Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя. Так и здесь - слишком увлечешься, втянешься и сложно будет оторваться, если партнёр попросит прекратить - придется делать выбор: твои интересы или партнер. Здесь многие ОЖП выбирают себя. Ибо масс медиа им вдолбило приоритет своих хочу надо надо.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Денис Ярош » 27.05.19 13:42

Алекс123 писал(а):
27.05.19 10:53
А с сыном хочу сегодня поговорить, и рассказать причину почему я ушел, не все конечно.
Не надо так делать, у вас с женой не война , всякое быват. в 14 лет травма будет на всю жизнь. Это ваши с ней дела, не надо вмешивать детей, особенно в таком возрасте

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 27.05.19 13:59

Денис Ярош писал(а):
27.05.19 13:42
Не надо так делать, у вас с женой не война , всякое быват. в 14 лет травма будет на всю жизнь. Это ваши с ней дела, не надо вмешивать детей, особенно в таком возрасте
А как же тогда сказать, чтобы он понимал что это не отец козлина их бросил, а мать шалава загуляла?
Может сейчас просто сказать что мама плохо поступила с папой и поэтому мне пришлось уйти?

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Денис Ярош » 27.05.19 14:19

Алекс123 писал(а):
27.05.19 13:59
А как же тогда сказать, чтобы он понимал
скажи что уходишь, от матери но не от них, они всегда твои дети,скажи так надо, а потом он сам поймет, когда придет время скажешь.
а то получится ты скажешь, а потом камбек - кем будешь тогда в его глазах.
да и простоговорить не стоит это не их дело детское, они таких вещей знать не должны, что то
недоскажешь подробности их воображение само дорисует, и виноватым окажешься в их глазах ты

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение аалекс » 27.05.19 14:50

Все аргументы в пользу парного брака аналогичны аргументам в пользу одного ребёнка.
Лучше снабжение и больше внимания, а то что братья и сёстры взаимодействуют во внимание не принимается, а ведь это значительная строна их жизни.
То же и с жёнами.
Но попы сказали, что детей может быть много, а жена должна быть одна.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 27.05.19 18:41

Дети приходили, поболтали, дочка так вообще уходить не хотела. Особо причину моего ухода не спрашивали, а я и не стал говорить. Сегодня как-то и не так грустно и одиноко, хотя жена все время пишет разную информацию по детям. В принципе мне уже на нее похрен, днем когда успокоилась, переговорили про ее потрахушки, сейчас уже и не отнекивалась (хотя при таком компромате хрен отмажешься), сказал ей, что не прощу, сказала что все понимает.

Думаю камбек начнется когда подружка свалит, не раньше. Главное быть к этому готовым и сразу ее отшивать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 27.05.19 20:03

Алекс123, ну чтож. Держите себя в руках. Какие мысли про будущее? Что планируете послерассасывания таблетки?

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 27.05.19 20:13

Сиржант, пока буду придерживаться своего исходного плана, в след субботу продаю тачку брату, на следующей неделе заявление в суд на развод и начинаю плотно работать, чтобы к сентябрю решить вопрос со своим жильем. Сейчас снял однушку, что наверное зря, детям со мной ночевать не получится, но может это и хорошо, остыну чуть от них. Еще хочу еще в тренажерку записаться, давно хотел, но все как-то работа и работа. Вчера встал перед зеркалом и сказал сам себе - ну что ж дожил до 35 лет и нихрена за душой у тебя нет, пора начинать все сначало.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение AsLan » 27.05.19 20:27

Алекс123 писал(а):
26.05.19 13:58
. прям сердце кровью обливается, когда думаю об этом
Когда перестанешь думать и писать как баба - начнешь путь Мужчины.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 27.05.19 21:07

ASPr, х.з. Что там пошло не так у вторых. Но у первой пары пошли непонятки ,как я понял , с тем,что ожп поймала бабочки от случайного партнера. Также тихо всплыла тема кто кого заразил и чем. Ббпе было. Потом развод и ненависть. Уже лет 10 не общаюсь с тем грозным ебакой. По слухам- синячит.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Думаю, что природу, или Бога, как угодно называть не обманешь. И инстинкты собственнические рано или поздно приведут к разрыву подобных пар. Тут тоже есть православный свингер, если помните)) и тоже с разводом и ббпе

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 28.05.19 01:14

Камрады, срочно нужна помощь. Завра собираюсь с дочкой ехать себе в новую квартиру за обновками, но позвонила жена и говорит, заехай купи дочке новые сандали, типа завтра жара, а ей ходить не в чем. Все так и есть, мне то купить не проблема, но может сказать что пополам? Или купить самому, но чек себе сохранить? Ведь блин насядет по детским делам.

Сын ещё гаситься начал. Мы жили в двушке, и сын с дочкой в одной комнате, естественно у них постоянно контры были. Собирались новую квартиру покупать, но я как чувствовал, что не время. Сейчас я снял однушку, чтобы подешевле было и чтобы к сентябрю свою хату замутить, детям в ней особо ночевать негде. Но сын чувствую будет за то, чтобы сестру ко мне спихнуть, ведь тогда ему комната обломиться. Правда если он про лесбо хрень узнает что тогда будет хз, характер у него взрывной - весь в жену.

Дочь весь день с мной провела, сын с друзьями полдня прошляся (понимаю, переходный возраст, ему быть постоянно со мной не интересно), а полдня в старой квартире мебель переставлял, на балконе хлам разобрал, заявил что теперь если папы нет и место появилось может собаку заведут. В общем сын мне что то не нравится.

Может перегибаю и пусть хозяйничает в квартире у жены?Помогать в ремонтом в гараже вроде не отказывается, наоборот ему это интересно. Решили гараж доделать и 3д принтер купить, чтобы в гараже хрень всякую печатать.

Кароче капец - не знаю что с сыном делать.

Жену точно на вуй посылать буду, сегодня опять прослушал их встречу. Поглумилась на счет того, что я ей запись потрахушек скинул, подружка отказалась слушать, поприкалывались на до мной. Кароч уважение ниже плинтуса. Меня эта прослушка уже и не задевает даже, хоть знаю что с детьми творится и что у них происходит. Но наверное с прослушкой надо закруглиться, на счет жены все давно выяснено, с детьми будем походу дела и без прослушки заниматься.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 28.05.19 01:18

Заканчивай слушать записи и жить жизнью этих лесбиянок, живи своей жизнью.
Дети вообще про мамину подругу что знают?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 28.05.19 05:35

Я бы купил эти сандали, что за проблема.
С сыном не торопись. Хорошо, что вместе возитесь. А дочку п забрал . В тесноте , да не в обиде и душа родная рядом.

Serg_ap
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08.05.19 14:07
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Serg_ap » 28.05.19 06:18

Сиржант,
Прочитал личку. Ты прав - почти как под копирку. Вот наберу постов - и тоже отпишусь тебе

DyrogonovPetya
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 14.03.19 12:03
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение DyrogonovPetya » 28.05.19 06:37

В знакомой семье в подобной ситуации суд оставил дочь с отцом.

Детям спокойно кратко обьяснить.
Тем более сыну. Тем более здоровый лоб уже.

Мама предала. Мужчины такое не прошают. Мама наказанна. Будет жить без меня.

Сандали купить. Все чеки сохранять. Готовится к омжд. Даже если дети выскажут желание жить с мамой - это не соответствует их интересам. Покупать квартиру, собирать доказательства, забирать детей.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 28.05.19 08:06

DyrogonovPetya, все четко расписал. Для Автора, как мне думается, ничего больше р не нужно. Идёшь четко по плану и все.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 28.05.19 08:36

ASPr писал(а):
28.05.19 01:18
Дети вообще про мамину подругу что знают?
Сын вообще про нее ничего не знает, дочь знает как коллегу по работе и наверное подругу, т.к. та периодически возит жену с дочкой на кружки.

Спасибо, мужики! Только ваши советы и помогают. Сегодня опять с утра накидала сообщений, все тоже самое что и вчера - рыдает и виноватит. План действий понятен и четок, постараюсь со спокойной головой его и выполнять. Суд по разводу и омжд сейчас я так понимаю одновременно смысла нет, дети не пойдут, своего жилья нет, да и самому восстановиться нужно. А там и видно будет как дела повернутся.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 28.05.19 09:19

На мой взгляд решение сделать развод отдельно от всего остального- очень верное. Война потом план сама покажет .

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение TheSkySoldier » 28.05.19 09:45

Алекс123, Будет нужно готов поддержать в Мск.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 28.05.19 18:34

TheSkySoldier писал(а):
28.05.19 09:45
Алекс123, Будет нужно готов поддержать в Мск.
Спасибо! Если будет невмоготу, обязательно обращусь.

Сегодня день прошел без эксессов, погуляли с дочкой по ТЦ, затарили ништяков для квартиры, сейчас сын в гости зашел, посидели, поболтали. Дочка вообще тащится, что все новое, остается у меня сегодня на ночь. В общем хоть по детям кортизола нет, а на жену как-то пофиг. Хотя не могу заставить себя не следить за ее телефоном, но там ничего нового. На выходные отдаем детей к бабушкам, походу опять к подруженции поедет. Сейчас у меня в отношении жены стадия апатии, в принципе пофиг что она там делает, у меня своя жизнь теперь.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Несломленный2 » 28.05.19 18:46

Сиржант писал(а):
26.05.19 23:00
На съеме трудно
на съеме zаебись, а вот в своей квартире на стены лезешь.
поэтому реабилитацию лучше проходить подальше от знакомых мест.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 28.05.19 20:34

Алекс123, пофиг, это когда не то,что телефон не мониторишь, а даже в транспорте не узнаешь. Вот это пофиг .

Отправлено спустя 38 секунд:
Несломленный2, ну кому как. Мне было попервоначалу трудно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, gergeges и 26 гостей