Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 26.04.19 01:47

Здравия други! Как же хорошо этот форум вправляет мозг. Значит так, вводная: женаты 15 лет, двое детей 14 и 9 (мальчик, девочка), мне 35, ей 34. Познакомились в школе, для меня она первая большая любовь, для нее нет, но в сексе я был у нее первым, как и она у меня.... Поженились, вначале все было хорошо, появился первый ребенок, было много трудностей, денег почти не было, последний х..й без соли доедали, но благо жили отдельно от родителей. У жены умерла крестная практически после нашей свадьбы и мы переехали в ее квартиру. Учебу забросил, в основном работал, поддерживал жену с ребенком. Потом поменялись с бабкой жены квартирами (у бабки двушка) и родили дочку, вначале было все неплохо, работал сутками, но я работаю дома на компьютере, вот так сидя дома и работая круглосуточно доработался до зам.директора нашей фирмы. С детьми помогал, постоянно, то на кружки отвезу днем, то привезу, то еще что-то, то по дому что-то делаю, вечерами работал. Жена приходила после работы и сидела, смотрела телевизор. Конечно в целом в тот период я на нее забил, да и вообще днем когда дома никого не было, мне было так хорошо одному, мозги нормально шевелились. Общения мне хватало с коллегами и клиентами онлайн и по телефону. Правда начал бухать по ночам, без этого уснуть не мог, постоянно думал о работе. Потом начался период скандалов, то из-за моего бухла, то из-за того, что время не уделяю. То в театр хотела вытащить меня, то еще куда, но мне нафиг это не нужно было, сидел дома, работал.... В зарабатывании денег видел основное свое предназначение для семьи. Потом она занялась спортом, сильно похудела, на 25 кг, но мне было жалко давать ей денег на ее фитнес, начались скандалы и по этому поводу. Она работает воспитателем в детском саду, а на зарплату воспитателя сильно не разгуляешься, но привыкла тратить свою зарплату только на себя, маникюры, эпиляции и т.д... максимум - это она за квартиру платит.... Одно время купили джип и начали ездить в путешествия (еще до рождения второго ребенка), думал появилось такое совместное хобби, которое нас объединит. На различные отдыхи ездили два - три раза в год.

В конце лета 2017 года совместно в ее родителями решили отремонтировать их дачу (хотя моя мать мне говорила, не лезь туда) в итоге ее родители дали 1/5 денег, остальное мои, ругались постоянно в процессе ремонта, в итоге осень, после завершения стройки нас (меня и жену) с этой дачи попросили собрать свои вещи и съехать. В общем очень сильно поругались с ее родителями, я конечно поддерживал ее как мог в этом вопросе, но больше мне было жалко потраченных денег. В итоге для того, чтобы вывести свои вещи в конце 2017 года купили гараж в ГСК рядом с домом, двухэтажный, отличный, машина влазит (а у нас джип лифтованный, далеко не в каждый гараж и парковку въедет). А уже в январе 2018 года в очередной раз очень сильно поругались по поводу ее фитнеса, я сказал, что денег больше давать не буду и чтобы она завязывала с этим делом, копим на квартиру, т.к. у нас двушка, а дети растут и они разнополые. Посадить всех на жесткие ежедневные ограничения не получилось, питаться все привыкли хорошо, да и в рестораны заглядываем часто. Урезал путешествия, но на море в Турцию в дальнейшем полетели конечно, т.к. это важно и для здоровья детей, да и мне от работы нужно отдыхать... Стал еще больше работать. В итоге в начале февраля к ним в сад приходит новый физрук (девушка), они с ней знакомятся и начинают дружить. Ну дружить и дружить, я сутками дома у компа провожу, зарабатываю на квартиру, она лежит дома и из телефона теперь не вылазит, стал обращать внимание на ее телефон, там уже сердечки, поцелуйчики... на вопрос что за х...ня ответ один - это подружка и просто бабские разговоры, ничего больше.... Перед 8 марта у них в саду корпоратив, я нажрался, и в три часа ночи закатил ей по телефону скандал, что уже поздно, а ее еще дома нет, еще прибухнул и уснул, пришла в пять. Потом просит не делать ей подарок на день рождения (он у нее также в начале марта), я правда и не собирался, т.к. копим на квартиру, а эта подружка якобы взяла ее на слабо и позвала пойти с ее друзьями в баню. Хрен с тобой, иди.... я потом уже летом видел фотки, там ничего не было, все нажрались, кроме моей. Жена почти не пьет алкоголь. Потом эта подруга (а она водит машину) начинает приезжать к жене пока дочка на кружках, подвозит ее до дома и т.д. Работают вместе, так подружка сидит у жены в группе, хотя это не разрешено и все тому подобное.... в общем постоянно вместе и если не вместе, то на вотсапе... В итоге ставлю телефон жены на прослушку.

И естественно выясняю, что они не просто сидят в машине и разговаривают, а еще не кисло так сосутся друг с дружкой.... Причем у жены еще по молодости до рождения первого ребенка, но уже после брака была попытка лесбийского секса, даже в кровати были у девочки, но ее родители (девочки этой) все обломали и ничего не было. Мне эти события вскользь рассказали лет через 10 и то, только потому, что у жены в институте, когда она после рождения второго ребенка вторую вышку получала была такая же лесби одногруппница, которая к жене подкатывала. Но у этой одногруппницы была постоянная сожительница, которая сильно ревновала, там такие-то ссоры были, поэтому меня и ввели в курс дела (возможно и поверхностно), чтобы эта сожительница не донесла до меня непредназначенную мне информацию. В итоге одногруппница с сожительницей переехали на другую стороны Москвы и со временем все контакты прекратились. В общем для жены лесбиянки и бисексуалы - это не люди из потустороннего мира.

Когда до меня дошло что они там лабызаются в машине уже как минимум неделю, поднял скандал, показал ей записи....призналась, да говорит было такое, чисто спортивный интерес, прости, по спинке меня погладила, тут я нюни и распустил, но это я сейчас понимаю, а тогда для меня мир рухнул - как моя роднулечка и сосется с другой бабой.... лучше бы уж васятка. Я и с подружкой с этой встречался, говорила что все - такого больше не повторится...

В итоге эти встречи конечно же ни хрена не прекратились. Подруга и все, хоть убей. Уже в мае когда учебный год заканчивается, у них в саду планировался очередной корпоратив и мне жена заявила, что после корпоратива поедет к подружке, т.к. хочет гулять до утра. Я естественно все записал, т.к. не пускать не мог, она привыкла быть главной.... кароче ж..па, вернулась в час ночи, я весь на взводе, выпил, потащил жену в бар, там еще набухался, включил ей запись, с охами вздохами, слышно конечно было не очень, громко музыка в записи играла, но между песнями все понятно, чем там занимаются. Жена естественно ничего не признала, говорит что ничего не слышно и ничего не было. Но на следующий день я записал их общение с подружкой, на котором она ей все рассказала, что все было слышно, но конкретные слова не называла. Больше она телефон у нее в гостях из куртки не достает, закрываются на кухне и поэтому ничего не слышно.

Тут я опять проаленил, т.к. спустил это все на тормозах...

Затем в июне жена была уже на грани, да и я понимал что ж...па полная, каждый день скандал, на детей срывался. В один день пришла домой за доками на развод (я этого не знал), я повез ее по делам и случилась неприятность - ДТП. Сбил бабульку. Не серьезно, но нервов потрепали. Жена все бросила и помогала мне с этим вопросом, подключила всех своих знакомых. Но потом в июле после того как отдали детей бабушкам, жена начала чуть ли не через день к подружке этой ездить домой. Но мне если честно, как-то не до этого было. Как только она уезжала из дома, я ехал в гараж и занимался его ремонтом. Потом в августе была Турция и мы как будто с этой подружкой были там, постоянная переписка с ней и обмен фотографиями. В общем не отдохнул не хрена. И так все это тянется до сих пор, нервы извожу себе и ей, нормальных слов жена уже совсем не понимает. Записывал несколько раз, как жена говорит подружке что желает для нее все самое хорошое, но не может дать то, что та просит (я так понимаю, что жить с ней), ведь детям не объяснишь. Но фразы я тебя люблю, я очень соскучилась, хочу обнимать и целовать тебя, проскакивают в переписке и в их общении постоянно, особенно в последнее время. Еще жена родной ее называет. Жена говорит, что ей нужно общение и что это только подружка, и она говорит той только то, что та хочет услышать, ничего более. Хрен знает на сколько это правда. Поездки жены к подруге носят систематический характер, по понедельникам и четвергам с восьми до полпервого ночи.

Я чтобы совсем не свихнуться от всех этих мыслей как стукнуло 35 (в октябре) уменьшил в разы бухло, если только по выходным, но могу сорваться и нажраться в говнище, потом все воскресенье оклемываюсь. Обычно у меня так и происходит, поэтому стараюсь вообще не пить, но не всегда получается. Занялся спортом, купил беговую дорожку домой, бегаю. Познакомился с самыми на мой взгляд лучшими в районе феечками, периодически хожу к ним, снимаю напряжение. На новогодний корпоратив с коллегой сорвались в стриптиз (зараза, похоже самый дорогой в Москве), денег просрали немеренно, но отдохнули хорошо, девочки там зачет. Зарегистрировался на сайте знакомств, переписываюсь с разными девушками, но пока не хочу позволить себе лишнего. В принципе жена не ревнует к моим походам, либо ей уже пох на меня, либо что скорее всего не знает. Пару недель назад посидели с женой в баре, потом отправил ее дома в кровать спать, а сам позвонил девушке с сайта знакомств и предложил ей встретиться, просидели в баре до 5 утра, пока жена не позвонила и не спросила где я, сказал иду домой. Пришел в 6 утра, никакого скандала не было. В принципе и с корпоративов приходил под утро - из стриптизов или от феечек, жена ни разу ничего не говорила. Говорит что доверяет.

Периодически ездим к гадалкам (жена во всю эту ахинею верит), естественно все записываю, но в их разговоре про секс ничего не говорится, но то, что подружка не просто подружка упоминается. Гадалка говорит, что был бы мужик, давно бы развелся, а тут не знает, что делать. Так и есть. И что ревность и от меня к подружке и от подружки в мою сторону.

На днях был разговор, говорит что переосмыслила свою жизнь, все жизнь жила ради меня, а мне на нее было пофиг, и что худела ради меня, да и вообще все ради меня, а мне было насрать... теперь она живет только ради себя, и что подружка эта только для нее. Говорит что если хочешь разводись, если ты так решил.

Урезал финансы, покупает теперь одежду себе сама, тут получила премию, перекинула немного мне на будущую квартиру, еду приносит из сада, говорю, ты хозяйка в доме - готовь, готовит. Правда готовку очень не любит - в детстве ее родители заставляли убирать всю квартиру и готовить на всех. У них в семье полный патриархат, как тесть сказал, так и будет, на тещу пох, неси жрать, почему не убрано и все в таком духе. Сейчас по прошествии стольких лет понимаю, что первые лет пять жена старалась вести себя как примерная жена беря пример с родителей, сидела с ребенком, готовила, ждала меня с работы. Потом случилась инверсия, т.к. аленил я с самого начала, в моей семье матриархат, отец слова не имеет, так вот и воспитали.... но это я понимаю только сейчас, а еще год назад ничего этого не знал.

В итоге что имеем: жена сказала что график поездок нужно ломать, и что действительно это вошло в привычку, но нужно время, один раз не поехала, подруге сказала что устала на работе. Так и было, легла спать рано. В течение недели я дома работаю, вожу детей на кружки по возможности, когда у жены получается, возит она. Подружка постоянно на телефоне или лично присутствует. Жрать сам принципиально не готовлю (за очень редким исключением), готовит жена или приносит из сада,
стала убираться дома. Вечера проводим я за своим компом, она за своим + переписывается с подружкой. Подружка кстати периодически говорит, что хорошо бы поехать куда-нибудь им вместе, посидеть у камина, попить винца и т.п. романтик, жена говорит да, да. Но ко мне с такими запросами не приставала (это я все узнаю, читая ее телефон). В выходные днем домашними делами занимаемся, вечером ходим в караоке или просто в бар.

Сейчас подружка в Германии на соревнованиях, но падла и там есть вайфай и роуминг, постоянно строчит, присылает видео и т.п. (бесит капитально), мы же на майские уезжаем все вместе в Казань, у сына соревнования, плюс вроде как восстанавливать отношения. После возвращения нужно дать ответ на счет развода.

Полимеры: квартира ее, мне только если к родителям возвращаться, но там еще брат с женой и ребенком и собакой и кошкой, в общем еще та коммуналка. Гараж и машина совместно нажитое, Но как-то жена заикнулась, что ей это нафиг не нужно. Нужно как-то выводить на всякий случай, денег на счетах не много в случае чего наличными сниму. Но в принципе жена не хочет разводиться, ее как раз устраивает все как есть.

PS Все, выговорился....

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 26.04.19 04:08

Не можешь пресечь - возглавь. Затащи её подругу в постель и трахни обоих.
А если по теме - ты живёшь примаком, у тёти в доме. Ещё и работаешь на дому, примелькался. Какое у тебе уважение?
Можно было бы посоветовать сменить приоритеты в жизни. Это поможет, но уже не с этой бабой. Тебя она слила, у неё теперь другой кумир. Не важно какого пола. Сейчас это лесби, потом и до группы дойдут.
Выводи полимеры, разводись, займись спортом, выставляй приоритет в жизни на свои интересы.
Если есть желание, поборись за ОМЖР - младшей скоро 10, как дети решат, так и будет.
Если останутся с матерью, то урезай алименты и помогай им напрямую, лучше в их памяти отложится.
И заведи себе свой угол, не живи больше на бабкой территории.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение аалекс » 26.04.19 06:12

Функция словесного поноса у баб встроена в генный код,
наподобие спермотоксикоза у мужиков,
а лесбиянство, то такое, необязательное приложение.
Генный код парного брака должен быть разрушен.
Бери вторую жену, собственно первая её тебе уже выбрала.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Поедете на отдых, берите её с собой, детям будет годный импринт.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Павлов » 26.04.19 07:06

Алекс123, подружка, - лесба в чистом виде, не "би"? :roll:
Тебе уже двое выше советуют, - о что ж сексом втроем не займетесь, с подружкой-то?
Или не предлагала тебе жена?

...Если лесба, - то "туши свет", конечно. 8)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение аалекс » 26.04.19 07:08

Секс в этом случае как раз необязательная опция.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Пшёлты » 26.04.19 07:08

ASPr писал(а):
26.04.19 04:08
Затащи её подругу в постель и трахни обоих.
Вариант - де труа здесь вряд ли прокатит, ибо:
ASPr писал(а):
26.04.19 04:08
ты живёшь примаком, у тёти в доме. Ещё и работаешь на дому, примелькался. Какое у тебе уважение?
Если они только отстрапонят автора на пару, то тогда может быть. :D

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Павлов » 26.04.19 07:12

Алекс123 писал(а):
26.04.19 01:47
а тогда для меня мир рухнул - как моя роднулечка и сосется с другой бабой.... лучше бы уж васятка.
Зря ты так пишешь.
Вот если ты узнаешь, что жена твоя с подружкой, - еще и ТРЕТЬЕГО приглашают (мужика), - вот тогда твой мир по-настоящему рухнет. 8) :facepalm:
Сейчас тебя вроде как все устраивает, - к феечкам ходишь, по стриптиз барам...по тебе видно, что ты спокоен. :)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 26.04.19 07:24

Самое жалкое зрелище на Земле- это парочка старых морщинистых лесб или пожилых педикоф . Ваша супруга уверенно идёт по этому пути.
Про греховность подобной дороги тут есть кому сказать и без меня.
Вы же, автор ,на мой взгляд, двигаетесь по прямой в куколды. Сегодня бабу в койке со своей женой терпите, завтра-послезавтра и глядишь и не будете против мужика. Соре за радикализм.
А так конечно. Детям европейский пример мамаша качественно подаёт.
И да ,автор, вы очень мужественно фей шпилите. Нено Вы их не просто шпильте,а шпильте их в отместку лядующей жене. Мстительно и беспощадно. Этот процесс отдирания шлюх Вас обратно в мужчину запишет . Инфа 146 процентав. Чо.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение аалекс » 26.04.19 07:56

Сиржант писал(а):
26.04.19 07:24
Самое жалкое зрелище на Земле- это парочка старых морщинистых лесб или пожилых педикоф . Ваша супруга уверенно идёт по этому пути.
Пожилые гетеро тоже не самое приятное зрелище.
Это когда ещё, то ли будет, то ли нет, то ли ишак, то ли падишах.
Надо сейчас что-то делать.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 26.04.19 08:44

аалекс,
Пожилая пара м и ж это просто старики, это бабушка и дедушка, твои и мои, это люди прожившие вместе жизнь и отдавшие все друг другу и детям внукам. Это правильно и , если угодно, угодно ,Господу.
А пара старых марамоек и ли голубков это дно.

А что делать автору? Не самая приятная ситуация. Тут даже не приперевнуешь по серьезному. Хотя самооценка падает.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение supervad » 26.04.19 09:55

Тебя твоя жена как часто трахает?
А по делу - уважения к тебе у нее уже нет (было ли раньше хз) - она держится за твои деньги т.к. воспитатель в саду.
Подвернется кто другой - перепрыгнет не задумываясь.
Решать за тебя тут трудно - все последние темы про "моральный выбор" что-то стали.
Если тебе комфортно так жить - продолжай (ей то пока комфортно), еще какое-то время потелепаетесь :D
Если нет - развод и на съемную хату.
И как ты уже понял - совместную недвигу уже покупать не вариант.
Начинай все выводить при любом решении - одно другому не помеха

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение qwerty123456 » 26.04.19 11:10

Алекс123 писал(а):
26.04.19 01:47
сосутся друг с дружкой
у меня встал. автор, зови ее подругу жить с вами. будете спать втроем. я бы не ревновал жену би.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 26.04.19 11:11

Павлов писал(а):
26.04.19 07:12
Вот если ты узнаешь, что жена твоя с подружкой, - еще и ТРЕТЬЕГО приглашают (мужика), - вот тогда твой мир по-настоящему рухнет.
Наверное после всех событий миру уже не рухнет, просто это будет последний шаг.
аалекс писал(а):
26.04.19 06:15
Функция словесного поноса у баб встроена в генный код,
наподобие спермотоксикоза у мужиков,
Может быть и на загоняться на счет этих люблю, скучаю и все такое?
Павлов писал(а):
26.04.19 07:06
подружка, - лесба в чистом виде, не "би"?
Подружка говорит что БИ, а там хз.... она жила с бабой 7 лет, та ее послала...год жила одна, купила себе хату, потом с моей жонкой сошлись... Жена ей говорит, тебе уже рожать пора (подружке 31), а то не сможешь, та в ответ мне и так с тобой хорошо, а дети успеются.
Павлов писал(а):
26.04.19 07:06
Тебе уже двое выше советуют, - о что ж сексом втроем не займетесь, с подружкой-то?
Или не предлагала тебе жена?
Я эту подружку убить готов, во снах уже не один раз расчленял ее и в мешок складывал.... :oops: да и жиробасина она 85 кг.... еще и тэквондо занимается (кмс), опасно :D
Сиржант писал(а):
26.04.19 07:24
Вы же, автор ,на мой взгляд, двигаетесь по прямой в куколды. Сегодня бабу в койке со своей женой терпите, завтра-послезавтра и глядишь и не будете против мужика. Соре за радикализм.
А так конечно. Детям европейский пример мамаша качественно подаёт.
А жена и не будет этого распространять, она не БИ, так не более чем развлечение. Она даже подружке говорит, что я не могу быть с тобой, я хочу семью. Плюс для нее был недавно один шок - бывшая одногруппница лесби (она кстати тоже воспитателем в детсаду работает) всегда выглядела как мальчик, жена даже фотки мне показывала, мужик мужиком....Вот так где то месяц назад звонит эта Аня и говорит, что она больше не Аня, а Антон.... Вот этого уже жена принять не могла, типа насилие над свое личностью.
Сиржант писал(а):
26.04.19 08:44
А что делать автору? Не самая приятная ситуация. Тут даже не приперевнуешь по серьезному. Хотя самооценка падает.
Вот, вот... вроде и не васятка.... да и после очередного скандала прослушка записала как жена ревела в туалете и сама себе сказала, что да, больше не любит подружку....
Но вначале мне было пох на все это, занимался как дурак гаражом, а сейчас да - самооценка ниже плинтуса....поэтому и стал на сайте знакомств зависать...вот сейчас познакомился с девочкой, вроде ничего такая, надеюсь после майских встретимся с ней, а там посмотрим...
Может жена заревнует и поймет что такой алень и самой нужен.
supervad писал(а):
26.04.19 09:55
Тебя твоя жена как часто трахает?
А по делу - уважения к тебе у нее уже нет (было ли раньше хз) - она держится за твои деньги т.к. воспитатель в саду.
Подвернется кто другой - перепрыгнет не задумываясь.
До последнего времени все хорошо было, потом скандалы и у жены по женской со здоровьем не очень, по врачам ходим...так что сейчас совсем редко - раз в пару недель.... но она в постели всегда бревном была.... это мой косяк конечно. Не научил, т.к. сами дети были когда поженились.

Уважение говорит что есть, там хз....что именно подразумевать под уважением? Никогда не пилила, делал что хотел, могу жить спокойно, хочу на рыбалку поеду, хочу в гараж тоже без вопросов, про работу свою рассказывает, отдыхаем вместе.

Но не думаю что на васятку переключится пока дети не вырастут и не уйдут из дома - у нее бзик по этому поводу, золотая свадьба и дети наше все. Хотя вчера с утреца перед работой проревелась и сообщила, что всю жизнь все для меня делал, а я ничего для нее, просто был в комфортной зоне... Типа что после первого ребенка я много ей помог и она очень благодарна за это, а вот потом хер я ей помогал, а она по инерции все также для меня все делала...типа жизнь прожита зря все надоело, буду жить для себя. Начала курить (как только с подружкой начала общаться), но якобы ей это всегда нравилось, хотя бросили вместе курить перед рождением второго ребенка. А месяц назад заявила что хочет себе татуху сделать - бабочек на жопе :oops: Уже все аванс заплатила.... хотя вроде тоже всегда хотела.

Наверное нужно свой авторитет в глазах жены как-то поднимать, и потихоньку строить ее....но это капец сложно...она психологом сейчас работает, все манипуляции на раз сечет...

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение qwerty123456 » 26.04.19 11:12

ASPr писал(а):
26.04.19 04:08
трахни обоих
обЕих

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
завидую автору

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
автор, склони свою бабу к Cuckquean.

Аватара пользователя
БорисычЪ
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 22.04.19 12:42
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение БорисычЪ » 26.04.19 11:31

Как разнообразен мир!
Я даже и подумать не мог, что жену еще можно к подружайкам ревновать... :facepalm:

Алекс123 писал(а):
26.04.19 11:11
...звонит эта Аня и говорит, что она больше не Аня, а Антон...
А йухом с ней кто поделился, и яйцы откуда взяли, шоб ей пришить? :facepalm:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Павлов » 26.04.19 11:34

Алекс123 писал(а):
26.04.19 11:11
Подружка говорит что БИ, а там хз.... она жила с бабой 7 лет, та ее послала...год жила одна, купила себе хату, потом с моей жонкой сошлись... Жена ей говорит, тебе уже рожать пора (подружке 31), а то не сможешь, та в ответ мне и так с тобой хорошо, а дети успеются.
Алекс123 писал(а):
26.04.19 11:11
Я эту подружку убить готов, во снах уже не один раз расчленял ее и в мешок складывал.... да и жиробасина она 85 кг.... еще и тэквондо занимается (кмс), опасно
Понятно. На 99%, - кобла. 8)
Это действительно опасно (я не шучу).
Они очень жестокие и совершенно непредсказуемые. :? :!:

Хочешь практический совет, реальный? 8)
"Клин клином вышибают"(с).
Тебе сейчас надо от этой "подружки" - жену "отвлечь-отворожить".

Найди среди своего набора "феек" - бишку, настоящую (а не с уклоном в лесби).
Да и пригласи как-нить домой, под предлогом "массаж жене сделать".
Предварительно договорившись с фейкой об определенных действиях.

....А там, глядишь (процентов на 90 вероятность), и присоеденишься.
qwerty123456 писал(а):
26.04.19 11:16
Cuckquean
qwerty123456, ээээ...какой ты, однако, продвинутый.
Пришлось гуглить. :lol:

Но этот самый, ээээ, Cuckquean, - по-любасу не то. :?
Нет того эффекту, что "трахаем МЫ", совместно с женой. :P :oops: :D
...А с фейками, - завязывай, автор...не дай Кхтулкху, - ЗППП домой принесешь.:?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 26.04.19 11:39

По ходу переключилось у твоей красавицы что-то в башке. И теперь она Таке любит девочек. Почему так бывает -то не ведомо никому. Слезы в сортире и "окончательные "решения ,мол не люблю ее , люблю мужа,семью и прочие сопли и истерики , по моему мнению, есть просто признак невроза. Конфликт в голове у нее. Ориентация меняется, а воспитание, окружение, дети, не меняются и осудят стопудово. Вот и воет белугой.
Ей трудно. Автору я бы посоветовал свалить. Может через год другой налижется с подружкой и вернётся к нему. И все будет как раньше.

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение qwerty123456 » 26.04.19 11:49

Автор, предложи жить втроём, еще раз повотряю. Будешь подглядывать, как она твою жену страпонит.
смотри, какую позу советую: они в позиции 69, а ты ту, что сверху, жаришь. а та, что снизу, тебе яйки лижет. Потом в рот ей кончаешь.
Затем меняются местами.
PS: я отойду на 5 минут.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Павлов » 26.04.19 12:01

qwerty123456, мог бы и не отходить, прямо у компа. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6838
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Elib-a » 26.04.19 12:08

По сабжу обратила внимание на следующее:
1. Автор примак.
2. По выходным нажирается "в говнище".
3. Будучи женатым посещает проституток.
4. Будучи женатым знакомится и переписывается на СЗ с другими.
5. Будучи в браке "сорвался в стриптиз" где денег "просрал немеренно".
6. Жена при наличии двух детей работает.
7. Со своей з/п отдает часть денег мужу для покупки новой квартиры.
8. В ракурсе возможного развода автора интересует прежде всего не жена и дети, а как бы скрысить совместно нажитые гараж, машину и деньги на счетах.
От развода удерживает нежелание возвращаться в "коммуналку" к своим родственникам и/или необходимость тратиться на съем себе отдельной квартиры. Я так понимаю, что на СЗ ищется вариант дамы со своим жильём, чтобы в случае ухода из семьи было куда за бесплатно пристроить свою примаковскую попу.

Кстати, читала где-то, что когда М говорит, что он БИ - это значит, что он больше любит мужчин. Когда женщина говорит, что она БИ, то она тоже больше любит мужчин :D

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение qwerty123456 » 26.04.19 12:12

Elib-a писал(а):
26.04.19 12:08
2. По выходным нажирается "в говнище".
слышь ты, Ebiba, имеет право, ёпта. содержит всю семью, по 2-3 раза в год гоняют отдыхать.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Синяя Борода » 26.04.19 12:27

Я так понял втроём с подружкой не вариант, ибо yё6ищнaя. Одно утешает - у подружки нет енга, так что формально ещё не всё потеряно.
Жене автора нужны приключения. Я думаю ей это надоест рано или поздно.
А автор может пока наслаждаться свободой.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Хотя с патриархальной точки зрения лошадь сдохла - жена мужа в уй не ставит.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Старый конь » 26.04.19 12:35

Павлов писал(а):
26.04.19 12:01
qwerty123456, мог бы и не отходить, прямо у компа. :lol: :lol: :lol:
Это он пошел клавиатуру мыть. :D

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Синяя Борода » 26.04.19 12:39

Elib-a писал(а):
26.04.19 12:08
6. Жена при наличии двух детей работает.
И? Муж тоже при наличии двух детей работает. Что не так?
Давно заметил, что российский феминизм кардинально отличается от Европейского. В Европе ОЖП понимают, что равные права подразумевают и равные обязанности! Наши же бабы про обязанности благополучно забывают.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 26.04.19 12:42

qwerty123456 писал(а):
26.04.19 12:12
слышь ты, Ebiba, имеет право, ёпта. содержит всю семью, по 2-3 раза в год гоняют отдыхать.
Бабский взгляд на вещи, он такой, выборочный :facepalm:
Было бы за что, а завиноватить всегда можно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 26 гостей