Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Стерегущий » 06.12.19 12:14

Для здоровья велик, кроссфит, бассейн.
А РСП- это для того, чтобы тебя, вялго , за пипиську заарканить.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 06.12.19 12:40

Согласен на все 100%, очень не хочу сейчас залипнуть, но и насадка на член тоже нужна. Отвалится РСП ну и хрен с ней. Все что от нее было нужно, она уже сделала - немного подняла мою самооценку, что уже хорошо. Ее ребенок мне не уперся совсем, свои есть. Хорошо хоть сегодня почти не пишет, поработать можно. Может поняла что палку перегибает, а может и другого кого обрабатывает, мне пох. В тренажерку кстати иду с нового года.

И еще: уже два года обещался с детьми на лыжах покататься - пришла зп, лыжи на всех закупили, ждем снега!

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 20.12.19 00:46

Снова я :D В общем сгоняли с сыном на соревки, все норм, БЖ было не до этого, там как раз у дочки олимпиада подвернулась и ей пришлось везти ее, а не мотаться к нам.

Лесба вроде после нашего разговора с БЖ на ее хате не появляется, по крайней мере дети про нее больше ничего не говорят, но мама часто вечером по "делам" уезжает :D В принципе меня это устраивает, водить машину научилась, дети шалашовку не видят и ладно.
Разговор с БЖ был в следующем ключе - если узнаю что лесба бывает дома, обращаюсь в органы опеки о лишении родительских прав по причине нетрадиционной ориентации их матери. Сказал, что доказательств этого у меня достаточно (хотя это и не совсем так). Не думаю, что она поверила в то, что прав лишат, но суды ей тоже нах не уперлись, а вот как только такая инфа всплывет на работе, а она всплывет, т.к. БЖ работает в детском саду, с работы ее турнут сразу и в дальнейшем работа по направлению образования будет для нее невозможна, т.к. бабское радио разнесет такую новость по району моментально. Да и репутации ее очень сильно пострадает.

Юрист также подтвердил, что детей таким способом не отжать, в нашей стране ебстись каждый может как хочет, лишь бы детей это не касалось, а я этого доказать не смогу. Да и доказательств конкретных даже о ее лесбо ориентации нет - переписка и прослушка, это вообще незаконно и предъявлять ее нельзя.

Но пока шантаж вроде работает.

С детьми все хорошо, сам по себе выработался график нахождения детей у меня. Дочь - два раза в неделю, сын - один. Меня устраивает. И я их также вожу по утрам в школу, плюс после школы они заходят ко мне периодически. Себе выделил вечер пятницы и субботу целиком для отдыха и встреч с ОЖП.

Правда пока не особо желание есть с ними встречаться, встречался два раза только с той РСП, которая на меня подсела. Проверяю на ней разные методики взаимодействия с ОЖП. Читаю литературу по пикапу. Но пока у меня нет желания их укладывать их в постель, просто общаюсь со всеми встречающимися ОЖП - в магазинах, на заправках и т.п. Понял что взять телефон - не большая проблема, баб куча, половину из них дают телефоны :lol: Но о продолжении пока речи не стоит, не перезваниваю, нет желания почему-то ^sad^

С БЖ слава Богу лично не пересекаюсь, когда забираю детей в школу, она либо еще спит, либо уже на работе. Общаемся только по телефону. На днях пришлось с ней лично пересекаться, чтобы переоформить ее симку и домашний интернет на нее, посрались хрен знает из-за чего.
Интересно когда-нибудь наступит такой момент, что можно просто пересекаться по каким-то общим делам без ругани. У меня друг со своей БЖ бухает периодически, правда развелись они 10 лет назад, и у его БЖ уже своя другая семья.

В общем меня такая жизнь устраивает полностью на 100%. Времени на себя появилось больше, денег свободных, которые я могу тратить на себя тоже больше, делаю что хочу и когда хочу. В общем я сейчас даже рад, что так все произошло, и есть возможность прожить свою жизнь именно так, как я сам этого захочу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 20.12.19 06:12

Алекс123,
Отлично. Позитивно все)))

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 05.01.20 00:40

Здравия други! Требуется очередной пинок или совет :D

По полимерам все хорошо, БЖ ни на что не претендует, по жизни тоже все успокоилось, но есть проблема, с которой я пока для себя не могу решить и прошу вашего совета. Есть такая аксиома АБФ, что дети не живущие с тобой - не твои дети. Хоть я и вижу детей довольно часто, начал в себе замечать, что начинаю охладевать к ним и причины вижу в этом две: 1) меня совершено перестала волновать жизнь детей с их матерью, т.е. как-то только они начинают что-то рассказывать как у них там дома у БЖ, я их сразу прерываю и говорю, что это мне не интересно. 2) со стороны общих знакомых начинают доводить до меня инфу по ее гулянкам, что начинают к ней подкатывать ОМП, которые крутились вокруг нее в начале нашего знакомства и т.п. И начинает меня потихоньку грызть червь - мои ли это дети. Я их конечно очень люблю, да и взрослые уже они (напомню сыну 14, дочери 10), чтобы совсем абстрагироваться от них. НО! Знакомые говорят, что обнимашки, поцелуи были у БЖ и ОМП и после нашей свадьбы (говорю почему сразу не рассказали, жмут плечами, типа времени уже столько прошло, что вспоминать) и БЖ ведь уже после развода призналась, что была измена до свадьбы, но только один раз. А где до свадьбы, там и после, где один, там и десять! :lol:

В общем мучаюсь пока, делать ли тест ДНК на детей - думаю стоит, а там от его результатов и плясать уже.

Потому что не могу для себя определиться, чего я хочу по жизни - я могу найти ОЖП 26 - 28 лет без детей и начать выстраивать с ней отношения, до ее лет 30 можно будет без общих детей протянуть, а там надо будет новую семью создавать, но как быть с уже существующими детьми? Или просто подзабить и не жить их жизнью, а просто помогать понемногу.

Или второй вариант - мне сейчас 36, и начать лет 10 - 15 жить для себя, развиваться, гулять, работать, отдыхать, потрахивать ОЖП без обязательств, найти свое хобби и т.п. Помогать своим детям, но в порядке - обратились ко мне, хорошо, нет, ну и живите сами. А там и свои вырастут, и у ОЖП в округе тоже, а ближе к полтиннику можно будет и семейные отношения начинать налаживать когда у всех дети уже ушли в свою жизнь.

Второй вариант мне конечно больше нравится, я никогда еще толком не жил для себя, только, только начинаю. А через года 4 практически и не смогу найти ОЖП без прицепов, а у меня и свои есть, нах мне чужие?

Но с другой стороны червь :( Ладно БЖ, от нее были причины уйти, т.к. шалашовка и это придавало мне силы, но если что дети-то ни в чем не виноваты. Как быть? Яиц то титановых еще нет, максимум деревянные если только, кого куда послать не знаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.01.20 01:22

Алекс123 писал(а):
05.01.20 00:40
В общем мучаюсь пока, делать ли тест ДНК на детей - думаю стоит, а там от его результатов и плясать уже.
Делать стоит ВСЕГДА. Но при этом нужно знать, что будешь делать в случае отрицательного результата.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 05.01.20 08:07

Алекс123 писал(а):
05.01.20 00:40
не жить их жизнью, а просто помогать понемногу.
Я лично поступил примерно так. Старшая 25 младшая 18. Старшая сожительствует с мч. Живёт с ним отдельно, снимают. Младшая живёт с бж в нашей хате. Раньше хоть звонили, а теперь (год после расставания) не звонят и не пишут. Я сначала сам звонил, приезжал навещать и пр. Теперь забил. Ну жизнь у них своя, что же теперь делать.
Как сказал тут один из камрадов, если ты им понадобишься, то они тебя всегда найдут, из под земли достанут и карманы у трупа обшарят. Немного цинично, но в целом верно.
Я стараюсь быть им другом. Но дружба эта очень не навязчивая. Со стороны взрослых детей.какполучиься у автора-Бог весть.
Как-то так.
А по тексту ДНК. Я, возможно, буду неправ. Возможно. Но. В таком возрасте детей, я бы не стал делать. И своим большим детям уже-нестану. Да. Я-алень. Но меня это не грызёт. А вот если у автора сидит заноза, тут, конечно, нужно удалять её.
А по жизни. Я сейчас, живу как получается. Житькак нравится мне-так пока не получается. Но вот решу проблемы с разделом, тогда и думать буду как автор. Ну или почти так. Мне все 50 не 40.
Автору-успехов. Все ведь ровно идёт.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 05.01.20 11:37

Сиржант писал(а):
05.01.20 08:07
по тексту ДНК. Я, возможно, буду неправ. Возможно. Но. В таком возрасте детей, я бы не стал делать
Зависит от восприятия мира - для меня принципиально наличие своих детей, генетического бессмертия. Если дети, даже взрослые не твои - общаться ты с ними не перестанешь, можно и вовсе не говорить никому (разве что на смертном одре), но попытаться завести своих. Тем более если возраст позволяет.

Автор, что сподвигло на ДНК-тест? Темы и советы на форуме или непохожесть детей на тебя отдельными чертами? Они уже вполне взрослые, должны быть общие черты.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 05.01.20 22:34

Камрады, хоть и все говорят, что дети на меня похожи, просто вылитая копия, но, как вы знаете все дети АБФ на камрада Добряка похожи. Причем если я сам хоть и смесь русского с белоруской, но похож на южанина (с черными волосами и бородой :lol: ), вот и дочь такая же. Все ее за девушку с югов принимают, а вот за сына не знаю - он полная копия матери, плюс в момент взросления (до его 10 лет где-то) большую часть в его воспитательном процессе принимал БТесть. Поэтому и поведение по большей части от их семьи досталось. Хотя сейчас как я съехал от них, он стал может не сильно больше со мной общаться, но точно продуктивнее - обращается за советами, с просьбами и т.п., раньше такого не было. Причем именно как другу, отцы, ОМП.

Но червь в том, что пошли слухи про гульки БЖ уже во время брака. На самом деле я много анализировал начало наших с ней отношений, да я у нее был первый, но подначила ее к этому одноклассница (мы все с одного класса), типа все уже ебуться, а ты еще нет, вон Алекс на тебя как смотрит, отдайся ему. Вот на последний звонок мы гулять со всеми одноклассниками не пошли, а пошли ко мне и перепихнулись :lol: Затем встречались, расходились. В момент расхода знаю, что БЖ встречалась с одним парнем. Затем в итоге мы с ней сошлись и решили пожениться, и буквально через месяц после свадьбы мы переезжаем в квартиру буквально полгода отдавшей душу Богу ее крестной. С этого и начинается наша жизнь как отдельной ячейки общества. И гложет меня мысль, что не по большой любви она решила выйти замуж, а чтобы свалить от родителей, т.к. у нее дома был сильно деспотичный альфа отец, который всех ОЖП их семьи строил только в путь. Без везкой причины он бы ее не отпустил.

И все ей тогда говорили, почему она такая красавица вышла за чмошника Алекса, отвечала: "люблю". Ну вот сейчас после того как разбились мои розовые очки, говорю в духе Станиславского - НЕ ВЕРЮ! Не чувствовалось от нее огромной любви, не залипала она тогда, да отдельно живем, да надо обустраивать быт, да зачали ребенка. У нее все шло по плану, хотя до свадьбы все шло замечательно - секс был везде, в машине, в гараже, на природе, в подъездах, в лифтах - но была ли это любовь с ее стороны или все-таки демка? Сейчас уже и не вспомню. Поэтому на счет сына и сомнения, хотя он сейчас мой лучший друг. С дочерью на много больше уверенности что от меня, т.к. БЖ на тот момент училась в пед. универе и как выяснилось, там парней не было совсем, а вот лесбы уже были.

В этом то вся и дилема что варианта два: отказываться от детей процентов на 80 и создавать свою новую ячейку общества с подходящей ОЖП или жить своей жизнью до тех пор, пока не отправлю детей в свободное плавание, а там с ячейкой уж как получится.

Аватара пользователя
Medved29
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 13.11.19 23:42
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Medved29 » 11.02.20 21:34

Алекс123, как Ваши дела? Какие новости? На анализ ДНК решились?

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 12.02.20 10:55

Здравия, други! Не пишу, т.к. новостей никаких пока нет особо, весь в работе. Первый квартал года половину заработанного за год дает, поэтому ишачу не поднимая головы. С детьми все также, вижу их каждый день, как минимум по утрам пока пока вожу их в школу.

С РСП разбежались, с загрузкой на работе перестал ей писать и заезжать к ней, ну и через пару неделек такого редкого общения сама отвалилась. Черт с ней, не до нее.

С БЖ приходится по детям общаться почти каждый день, благо что только по вотсапу и текстом. Хотя периодически все еще виноватит меня, но мне уже как-то все равно на ее манипуляшки. Лично с ней не пересекаюсь.

С ДНК решил дотянуть до апреля. Дал себе время понять, нужно ли оно мне, да и с работой не до него сейчас.

Параллельно развели брата и сделали ему тест ДНК на ребенка. У него 3 года малой только, но там еще и новый Васек в папашу играет. Тест положительный.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 12.02.20 18:34

Ну и гут.)) всех благ!

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 17.08.20 16:52

Доброго дня комрады! Решил отметится в своей теме.
Прошел год с момента развода и год и 3 месяца как я съехал от БЖ. Моральное состояние в целом нормальное, весь отдаюсь работе. Как начал работать так до сих пор и работаю. В работе нашел способ загрузить свой мозг и не страдать по роднульке. Сейчас конечно уже намного легче морально, но иногда все равно какая-то грусть накатывает, особенно когда приходишь в пустую квартиру. Но больше не по БЖ, а по старой жизни. Но все равно квартира с каждой купленной вещью становится все роднее и роднее. Раньше ведь как - все было комфортно и стабильно, а сейчас активность так и прет, сидеть на одном месте не могу. Получил права категории А, купил мотоцикл, по выходным гоняю пока на улице тепло. Ремонт в квартире делаю потихоньку. В гараже правда ремонт приостановить пришлось. Времени на все не хватает. Дома либо ремонт делаю, либо просто прихожу и падаю без сил :)

С детьми все хорошо, вижусь когда захочу. Сын даже недавно поднял вопрос о переезде ко мне, но совместно решили, что он может в любое время приходить ко мне и ночевать если захочет, но обязательно надо предупредить! А пока будет все-таки жить с БЖ, что-то там у нее со здоровьем хреново, сын помогает. С дочерь тоже самое, но она еще маленькая и нет, нет да и спросит когда мы опять будем жить все вместе :( В такие моменты конечно грустно все это.

В эти выходные кинули велики в кузов моего пикапа и поехали с дочкой на весь день кататься на ВДНХ. День провели супер! Сын конечно со мной не тусит, а больше со своими друзьями, а ко мне только за советами приходит. Учу его уму разуму. Все таки 15 лет ему уже. Наконец-то начал слушать нормальную музыку :) Русский рок - Кино, Ария, Алиса, КиШ и другие. Ходит в берцах и с цепями . Вспоминаю себя в его возрасте - ходил точно также .

ДНК тест делать не стал. Долго думал и и решил что большие они уже, лучше не знать правды.

Одному жить нравится, что хочу, то и делаю. Живу для себя, детям говорю - едем туда то, хотите - отлично, не хотите, как хотите. Единственное стал замечать, что раньше прям жил семьей, а теперь как-то спокойнее ко всему отношусь. Не видел дочь месяц, т.к. на неделе я работаю, а на выходные БЖ вывозила ее на дачу. Не помер, даже больше соскучились друг по другу.
Сыну на даче не комфортно, он в эти дни ко мне сваливал или к бабушкам.

На алики БЖ не подает, т.к. 80% расходов на детей оплачиваю я, плюс я ей даю по 10тыс. в виде алиментов (переводом с пометкой "алименты"). Остальное все оплачиваю сам, кружки, одежда и т.п. С БЖ получается только еда. Но дети видят откуда основной финансовый поток на них идет. Хотя я специально БЖ не принижаю никак. Зачем так низко опускаться?

А сейчас наверное закидаете меня тапкамми. Лесбуха живет с ними. Сначала якобы карантин был и той жить негде было, сейчас не знаю, чем БЖ детям будет аргументировать. Мне говорит, что весь вопрос в деньгах и сама она на свою зарплату прожить не сможет. В целом мне как-то пох на все это, можно конечно и войну развязать, но зачем? Дети не видят в ней своего человека. Сын точно нет, даже на Вы ее называет. С дочерью сложнее, но думаю тоже смогу не дать им сблизиться.

БЖ конечно наверное с одной стороны жалеет что так все произошло, а другой думаю что жалеет только о том, что теперь денег таких не имеет. Вчера встречались, т.к. скоро день рождения дочки и первое сентября недалеко. Разговаривали в основном по детям, но немного и про текущую жизнь поговорили. БЖ пытается устроиться на новую работу, это наверное хорошо, меньше ко мне запросов будет. Со здоровьем что-то у нее не очень, просила сделать ей временную регистрацию у меня, отказал. Якобы что в Москве больницы лучше, чем в области. Отказал. Сейчас думаю, что может зря? Дети растроятся сильно если с ней что-то случится, все-таки она им мать. Стала старая что пипец и худая до ужаса. Камбэков пока не планируется. Но я и не пойду на это. Прочитал на АБФ недавно фразу: ошибиться человек может только один раз, более - это уже осознанный выбор. Вот с этой мыслю и живу.

С женским полом дела пока от слова никак. Знакомиться нет ни времени, ни желания. Когда совсем припрет, проще удава передернуть. Но на работе с ОЖП общаюсь спокойно, никакой скованности нет. Читать стал очень много, особенно на тему личного роста и МПО. На работе расту, проекты идут один за другим. Может когда-нибудь и найдется ОЖП, разделяющая мои интересы.

Так что вот такие результаты года после развода.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Firefly » 17.08.20 18:41

Алекс123 писал(а):
06.12.19 12:14
Якобы что в Москве больницы лучше, чем в области.
Это правда.
Из области попасть в московскую больницу очень сложно.
Временная регистрация жены не создаст вам никаких препятствий и обременений.
Если у жены онкология - то лучше ей обследоваться и лечится в Блохина или Герцена, чем в МОНИКИ.
Но решать вам, конечно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 17.08.20 20:27

Алекс123, доброго Вам. Все же у Вас хорошо. Я лично пустил бы на времянку мартышку. Пусть лечится. С условием отселения лесбы от детей.
Всяческих благ пикаповодам!

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение IVS215a » 17.08.20 22:06

Алекс123,
Я бы дал временную регистрацию при условии изгнания лесбы.
Если бы БЖ сильно худеет это скорее всего онко.
А мать думаю детям нужна даже если она дура.
Поделится, выгонишь.

Firefly
посвященный
Сообщения: 15960
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Firefly » 17.08.20 22:14

Отселить лесбу- это повесить на детей 100 % ухода за болеющей матерью.
Если речь идёт про онко, то для 15-летнего парня и 10 - летней девочки - это ноша не в подъем.
Надо ли выселять человека, который готов пока часть этого ада взять на себя.
Я ухаживала за онкобольными в терминальной стадии. Мне было 24 и 27 лет на тот момент.
Вот не тот это опыт, который я советовала бы пережить в 10-15 лет без острой необходимости.
А так - решать автору.

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
И ещё один момент. Я своего брата в его 16 лет не смогла привести к отцу в больницу, когда тот лежал на Каширке в центре Блохина.
Он со мной доехал до центра. А в двери войти не смог.
Ему было страшно видеть папин скелет, обтянутый кожей.
Возможно, что дети просятся сейчас жить к Алекс123 именно потому что очень страшно видеть, как болезнь сжирает твоего близкого.
Ну а в терминальной стадии это всё усугубляется некоторыми жуткими физиологическими деталями.
В больницах терминальных больных очень сложно оставить.
Как вариант остаётся только хоспис.
Но и туда проще попасть с московской регистрацией. Хотя и с ней - оооочень сложно.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение зюма » 17.08.20 23:05

Firefly писал(а):
17.08.20 18:41
МОНИКИ.
Не по теме
Моники сильная клиника, но очень коррумпированная, знаю о чём говорю. Лучше московские

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 18.08.20 11:37

Алекс123 писал(а):
17.08.20 16:52
Стала старая что пипец и худая до ужаса
Бог - не Ерошка, видит немножко.
Алекс123 писал(а):
17.08.20 16:52
просила сделать ей временную регистрацию у меня
Лесба сделает, она ей сейчас муж.
Алекс123 писал(а):
17.08.20 16:52
отказал
И правильно сделал, заботы чужой бабы не волнуют абсолютно.
Всех советовальщиков пособить БЖ шли в анус.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Добряк » 18.08.20 21:23

зюма писал(а):
17.08.20 23:05
Моники сильная клиника, но очень коррумпированная, знаю о чём говорю. Лучше московские
Сталкивался.
Я лежал в больнице, а жена с моими анализами, рентгеном и КТ, ездила туда по направлению из больницы на консультацию.
Консультировали профессор и канд мед. наук.
Бесплатно.
Консультация очень помогла.
Знаю о чем говорю.

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Василий3019 » 20.08.20 21:01

ДНК нужно делать. Дело в том, что нужна уверенность в том, что после тебя останутся твои гены.
А не личные эмоции. ИМХО.

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Белый кит » 21.08.20 19:30

Алекс123,
В принципе, рад за тебя. Но.
1. Лемсбомуж в доме у детей - это треш, у меня бы крышу сорвало.
2. Имхо, ты бж вообще сейчас ничем не обязан. Она тебе никто. Она развалила семью и аки блудный сын не вернулась - значица вражина. Можешь относиться к ней, как к незнакомой тетке с соседнего подьезда .

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 22.08.20 06:35

Как бы жёстко это не звучало, но её болезнь - шанс вернуть себе детей. Если их не потянешь - тогда имеет смысл вкладываться в её лечение.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 25.08.20 15:32

Камрады, ну вы БЖ прям похоронили уже :lol: Очухалась вроде, говорит что-то с диабетом связанное у нее. Прописываться передумала, сообщила что сама попала в Московскую клинику.

В общем чувствую что как начнется школа опять все будет идти по старому Я с утра отвожу детей в школ и пару дней в неделю они у меня. Меня это полностью устраивает. Т.к. весь погружен в развитие бизнеса. БЖ же крутится, вертится, работы меняет. Теперь же надо вкалывать, чтобы себя обеспечивать :D На днях сказала, что т.к. я живу рядом со школой, надо чтобы дети у меня побольше времени проводили (отдохнуть после школы, уроки поделать и т.п.). А я и не против. На алики не подает, т.к. знает что урежу все расходы на детей. На мне где-то 80% детских расходов. В этом вопросе тоже вроде все спокойно. Например у дочки через неделю день рождения, решили не отмечать как в прошлом году - купить ноутбук. Половину я оплатил, половину БЖ и ее родители.

Меня смущает два момента в моей текущей ситуации:
1. Не так стал сильно привязан к детям. Не хочу с ними все свое свободное время проводить. Нет, я их не бросаю конечно и как только они ко мне обращаются по любым вопросам помогаю, но не в ущерб себе. Наверное это хорошо и дети не могут манипулировать мной. Но как-то пугает.

2. Хоть и прошел год с развода, но нет никакого интереса в сексуальном плане к ОЖП, даже к феям не хочется идти.
Границы наконец-то открыли и собираемся с братом на море слетать. Едем в молодежный отель отжигать :lol: В таких местах никогда не был, но есть одно но! С одной стороны хочется чего-то нового, а с другой стороны хочется спокойствия. Какого-то одиночества что ли. Вот это меня и пугает. Может надо через силу начать с ОЖП знакомиться?

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 25.08.20 16:42

Алекс123 писал(а):
25.08.20 15:32
Очухалась вроде
Нисколько не сомневался, что это пейсдёж.
Алекс123 писал(а):
25.08.20 15:32
сказала, что т.к. я живу рядом со школой, надо чтобы дети у меня побольше времени проводили
Это они с лесбой ЖМЖ решили замутить. Ты верь давай, верь.
Алекс123 писал(а):
25.08.20 15:32
Но как-то пугает.
Не сцы. У меня также было.
Алекс123 писал(а):
25.08.20 15:32
собираемся с братом на море слетать. Едем в молодежный отель отжигать
Если в Тай, то аккуратно. Знакомцы мужскаго полу тоже сгоняли вдвоём туда. По незнанке их там каким-то чаем в таверне опоили. Как они рассказали, что под галлюцинациями какие-то нехорошие сексуальные дела учиняли. Ты - парень доверчивый, как бы не случилось чё с тобой :mrgreen:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость