Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ensous » 16.05.19 00:00

Видишь автор? Ты сваливаешь . И мысли у тебя только о твоём замечательном автомобиле. А баба твоя думает о том, как ей классно будет жить с подругой. Аж тату на жопе сделала, в предвкушении. Про детей никто из вас не думает. Как я и говорил. А ты меня троллем обозвал. Упырь.
Алекс123 писал(а):
28.04.19 23:31
Троль какой-то.... не надо впадать в крайности, мы же не алкаши какие-то.
Ну? Чё там на счёт крайностей? Может ты собрал доказуху и заипал всех в опеке, отжимая своих детей? Тебе некогда. Ты ж за машину бьёшься.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 16.05.19 00:22

Тачка - это сейчас единственный шанс купить свое жилье, но я как то специально о продаже не думаю. Просто хз, что надумает в своей голове жена, когда дело дойдет до развода, на сколько упрется в дележке совместно нажитого. На теплотрассу не хочу.
Про детей думаю постоянно... хотят, пусть приходят ко мне на сьемную жить, но в любом случае свою хату буду спецом большую покупать, чтобы детям свой угол выделить.

Жена вызывает непонятные чувства...я ее тут на днях назвал двуличной ОЖП собаки. А как по другому, вроде все нормально, но за спиной пипец просто... в ее голове походу это просто не укладывается, что все что она делает недопустимо. Но и жить я с ней больше не смогу - она хочет всем рулить, а я больше в примаках быть не хочу (спасибо АБФ, хоть понял, что это такое), она же естественно не поменяется. На днях ездила опять к гадалке - та ей сказала, что подружка не на всегда, а с мужем надо бы пока раздельно пожить (а я только за). В принципе ББЖ всегда говорит, что подруга рано или поздно уйдет, но мне как то уже пофиг.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Seer » 16.05.19 00:30

Алекс123 писал(а):
16.05.19 00:22
. В принципе ББЖ всегда говорит, что подруга рано или поздно уйдет, но мне как то уже пофиг.
Н надо брать большую площадь. Будет день-будет пища, ты ,сначала. хоть какую-то возьми, для начала, потом разберешься по ходу пьесы.Хоть 1ку дешевенькую, если что-продашь быстро, доложишь и уже ,по ситуации, будешь смотреть,что тебе нужно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 16.05.19 00:37

Автор. Пофегу, что у старшего паспорт. В суд нужны ксероксы свидетельств о рождении детей.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ensous » 16.05.19 01:15

Seer писал(а):
16.05.19 00:30
потом разберешься по ходу пьесы
Угу. Ну конечно. Разберётся. Вот так будет.
Сообщение Seer » 15.05.19 21:21

, будешь разруливать по ходу действий, содержать где-нибудь в нормальном интернате.


А вот так надо
Сообщение DmiDon » 07.05.19 01:58
А у меня такой подход к этим делам. Что если это мой ребенок - то мне все покуй. Хоть раком все встаньте, хоть мир пополам - Я БУДУ ЗАЩИЩАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!! И всех порву!!!!

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Seer » 16.05.19 06:57

Кого рвать? От кого защищать-то? Раньше надо было.защитить от самого себя и ипанутой бж. Уже дозащищался, если там непоправимая клиника-то защищаться придется самому.
И, знаешь, не верю в этот пафос, уж слишком громко ты кричишь на весь мир об этом, да еще мир-кругом враги, вот честно. Нормальный человек кричать об этом не будет, для него это само собой разумеющиеся вещи как бы. Так что тормози.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ensous » 16.05.19 07:32

Seer, мда. Вы не успеваете по всем темам. Видимо. И они (темы) у вас путаются. В голове.
1. Это не моя цитата.
2.Весь мир и есть враги , пока не доказано обратное.
3.Если вы не видите от кого защищать детей, в этой теме, то что вы здесь пишите?

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 23.05.19 12:35

Комрады, я тут, никуда не слился :) Квартирку однушку съемную нашел, потихоньку пока дома никого нет выношу свои вещи. Сначала мысли проскакивают, что чувствую себя крысой, а потом думаю, с хрена ли, зачем ей инструмент. HiFi технику оставлю, дети мультики смотрят или в приставку играют, забираю только то, чем они пользоваться точно не будут. Иногда проскакивают мысли может вообще все вынести нафиг? Но как-то это неправильно, буду вести себя также как и ОЖП, выносящие все, даже занавесочки.

Вчера у дочери был выпускной в начальной хореографической школе, да и в обычной тоже оба уже год закончили, так что у детей везде каникулы, моральное потрясение на учебу не повлияет. Поэтому завтра буду с женой разговаривать о разъезде, больше не могу, с тачкой за неделю ничего не случится, а в следующую пятницу едем с братом переоформлять. В субботу к бабушкам детей отвезу и вывожу все свои вещи, в субботу ночевать буду уже на съемной квартире. А вот в вск нужно будет детям об этом все рассказать.... как все это помягче сделать, хрен знает.

Мысли такие же как и у всех, как они без меня, но думаю не пропадут, не маленькие... Моральное самочувствие ужасное.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение аалекс » 23.05.19 13:32

Это тебя культурный код парного брака терзает.
Избавляйся, сними пару шлюх.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 23.05.19 15:45

Алекс123,
Ну что же. Все стандартно. Держи себя в руках. Не кисни. При общении с бж- держи покерфэйс. Детям можно сказать, что папа и мама не будут жить вместе, но ты с ними хоть куда и они смогут приходить к тебе в гости когда захотят. Ну или что-то в этом роде. Тяжко, но ты вспомни как тебя трясло при общении бж с василисой, и поймёшь, что то,что сейчас в разы легче того, что было.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Парень вообще то сам может решать где ему жить.И никто в его 14 не может его заставить жить там, где он не хочет. Сам смотри, протянешь ли ты сына . Я бы потянул. Спаравились бы как нибудь.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Да и 10 детка имеет слово, просто суд пока только принимает это слово во внимание. Мой отец так меня с собой оставил.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Seer » 23.05.19 16:35

Дети сами убегут к автору с дурдома, как только бж приведет туда свою.. даж не знаю, как и назвать, реально.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение аалекс » 23.05.19 18:49

Seer писал(а):
23.05.19 16:35
даж не знаю, как и назвать, реально.
Буч.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 23.05.19 19:28

аалекс писал(а):
23.05.19 13:32
Это тебя культурный код парного брака терзает.
Избавляйся, сними пару шлюх.
На прошлой неделе ходил, в итоге все переросло в разговоры о семейной жизни :twisted: В общем рано еще - нужен санчас.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ensous » 23.05.19 20:13

Seer писал(а):
23.05.19 16:35
Дети сами убегут к автору с дурдома
Откуда бездетной старухе знать, как будут поступать дети? Не пости сюда своё больное воображение бабуля.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Seer » 23.05.19 20:19

ensous писал(а):
23.05.19 20:13
Откуда бездетной старухе знать, как будут поступать дети? Не пости сюда своё больное воображение бабуля.
Откуда отцу умственно отсталого ребенка знать,что сделают нормальные малые?

Отправлено спустя 35 секунд:
аалекс писал(а):
23.05.19 18:49
Буч.
А что это?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Учитель Истории » 23.05.19 21:00

ensous, уймитесь.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 26.05.19 13:58

Все. Съехал, вчера отвез детей к теще, жену выгнал из дома, чтобы не мешалась вещи собирать. Всю ночь промаялся, моральное состояние ужасное, все думал, почему так, за что, как дальше жить... а эта коза упилила с подружке, весь день у нее проторчала, и ночевать у нее осталась. по-моему ей вообще похрен на все, но запасной вариант пробивала вчера, перед тем как уехать прижалась ко мне, гладила, говорит что может не все потеряно и т.п. Но только я за порог, сразу к подруженции и шпили-вили там всю ночь.

Взял на работе опуск на недельку, т.к. понял что у меня ничего нет для житья. Поеду в икею закупаться тарелками, ложками и другой утварью.

Сегодня детей привезу и скажу им, что все - папа с вами больше не живет.. прям сердце кровью обливается, когда думаю об этом.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение vovcheg » 26.05.19 14:32

Если б у меня жена подругу нашла бы я б просто попытался трахнуть обоих. Вообще не понимаю ревности к бабе. Да ради бога. Йуха нет-нет считается. Даже прикольно

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 26.05.19 15:10

vovcheg писал(а):
26.05.19 14:32
Если б у меня жена подругу нашла бы я б просто попытался трахнуть обоих. Вообще не понимаю ревности к бабе. Да ради бога. Йуха нет-нет считается. Даже прикольно
Если бы они просто шпилились, то может и присоединился, но там любовь, а ко мне уже просто потребительское отношение.

Аватара пользователя
Денис Ярош
бывалый
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 26.03.18 11:33
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Денис Ярош » 26.05.19 15:43

Прочитал тему и как то тоскливо самому стало, ничего смешного не вижу, этопиздец

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
лучше уж васек бы был, когда васек - есть злость , а тут какая то членообразное образование непонятная.
Думаю будет камбек.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 26.05.19 17:16

Камбек на запасной аэродром для дозаправки и новым полёта в неизвестные дали.

Держись, автор, будет тоскливо - пиши сюда, поддержим.
Работа (деньги), спорт (физ и психосостояние) , хобби (позитивные эмоции) - вот столбы поддержки в любой сложной ситуации. Не забывай использовать.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение vovcheg » 26.05.19 19:47

Жена с бабой путается-имхо можно простить. Это не измена. Йуха не было? Измены не было. Но надо попытаться выепать обоих. Чисто из принципа

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 26.05.19 21:39

Денис Ярош писал(а):
26.05.19 15:45
лучше уж васек бы был, когда васек - есть злость , а тут какая то членообразное образование непонятная.
Думаю будет камбек.
Уже закидывает удочки. Говорит, ты же не на всегда ушел, и типа понимаешь, подружка не навсегда со мной.
ASPr писал(а):
26.05.19 17:16
Камбек на запасной аэродром для дозаправки и новым полёта в неизвестные дали.
Естественно, поэтому на фуй ее.

Привез детей, рассказал, что мама и папа теперь будут жить раздельно. Старший конечно грузанулся по этому поводу, а мелкая пока ничего не поняла, ей за радость было к папе в гости на новую квартиру сходить.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 26.05.19 23:00

Алекс123,
Момент непростой. Держи себя в руках. Лесботню ихнюю не читай. На съеме поперву будет трудно. Ну или будет казаться, что трудно. Всяко легче чем с предателем.
Я бы встречался с детьми на нейтральной территории( ТЦ, зоопарк ИТ.д.).
Со спортом буть осторожен, пока не убедишься, что здоровье не даёт сбоев .
Желательно не бухать.
Сыну и дочке ты нужен живым и здоровым. Помни это.
Чудаки пишут тут в твоей теме всякую хрень про мжм. Чудаки на букву эм.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 27.05.19 07:07

Одно дело пригласить ещё одну бабу к себе на ЖМЖ и в перерыве между палками наблюдать их ласки. И совсем другое - если пригласили тебя. А в случае автора, его ББЖ по сути приглашает к себе в постель то его, то Ж. Раздельно и Ж гораздо чаще.
Трахнуть обеих можно перед уходом, но от этого факт слива никуда не денется.
Автор стал номер 2 у своей ББЖ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 47 гостей