Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 10:36

Мля. Долго я мыслил. Все же.
Автор. У тебя вообще нет проблемы,имхо. Василиса у жены- не вася (ВСЕ ИМХО).

Твоя ббж просто попалась по след причинам:
опытные лесбы (как василиса в данной истории) обхаживают и давят жертв оч мощно (я видал такое ищще в педунивере, там были лесбы).

Так. Внимание. Я ток это Автору скажу на этом ресурсе.
ОДИН РАЗ. Никому больше.

Автор, делай так (скрипт)
Дорогая ббж, я понимаю, что тебе нравится с телочкой.
Пойдем сходим на вечеринку тематическую, где девочки с девочками (это тебе мой подарок перед Турцией).

Идете. Ты мож никого не трахать. Но твою ббж герлы там так оприходуют, что:
А) она поймет, что ее василиса ничо особенного в плане секса не представляет
Б) она василису забудет как пить дать
В) василиса сдохнет от ревности и съипет сама.

Все. Би отношения между бабами имхо нормально.
И не парься так.
Профит моего предложения- она остается в семье и минус василиса.

Напои ее и тащи в клуб. Ток в ночь с субботы на воскресенье.
Я верю в тебя :wink: 8)

Один хрен терять тебе нечего.

А василиса сдохнет- она лесба,ппц они собственницы.
А ббж твоя просто би. Профит.

Отправлено спустя 11 минут 18 секунд:
Я эт все к тому, шо когда деффко опутывает лесба, то как бэ эт мировая беда. Так что спасай ббж, она как бэ околдовпна, во.
Лечи подобное подобным.
Просто,Автор,сам подумай,потом будешь думать- ты упустил жену лесбе и василисе :facepalm:
А спасти ее можно просто.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 16.07.19 11:10

sacred,
Интересная метода у спасателей Малибу.
Только разница есть между спасателями и автором .
Автору не похрен с кем трахается ( лижется, гладится и пр) его жена. У него кортизол от измены бабы. Эта метода ему , как мне думается, не пойдет.
А вот спасателю, похрену с кем его жена шпилится , в какие дыры и какими предметами. Пусть хоть с конем, лишь бы с его ведома.
Не сработает модный метод.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 16.07.19 11:12

Алекс123 писал(а):
16.07.19 10:18
Я ее пока еще люблю конечно
И поэтому в Турцию поедет кто то один.
Алекс123 писал(а):
16.07.19 10:18
Это пока у нее бабочки и она не верит во все происходящее, типа зачем мне гараж если машины нет.
А про машину знает, что вывел из под распила? Раз уж мониторишь: у нее советчиков нет что ли, как тебя по "полимерам прогнуть"
Алекс123 писал(а):
16.07.19 10:18
ведь это я все разрушил, я же на развод подал
Тут много таких сволочей :D

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 11:13

Сиржант, упустить жену василисе- это
:facepalm: :facepalm:
Тут все средства хороши,имхо.

С василисой вообще нещитово.
Лесба просто ее жестко удавила, писал жеж.

Спасать надо :evil:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 16.07.19 11:21

Вася обычный тоже неверную женушку жёстко обхаживает, цветы, поклоны, ссыт в уши, целует ручки и прочее. Неверную жену тоже спасать нужно от васяткиного хрена? Вдруг он ее , любимку , в жопу трахнет? И ей будет бо-бо. Спасать немедленно!

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Logon » 16.07.19 11:21

sacred писал(а):
16.07.19 11:13
Спасать надо
Как там Лексеич говорил, у бабы просто зaёб, её вылечить надо :)

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 11:23

Да я не о том.
Уход к васям- увы, бытовая ситуация и распространенная.
Но шоб так :shock:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 16.07.19 11:25

Извини, sacred, , я вот не понимаю вообще,нахрена мне спасать лядь, лядует она с ОМП, ожп, или с ишаками. Вот зачем спасать? Чтобы что? Чтобы жить с ней долго и счастливо? После омп, ожп и ишаков?

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 11:28

Сиржант, дык я автору вариант предложил.
Ток ему. Яжнаписал.

Просто тяжко осознавать ему будет, что бабе проиграл.
Я п отбил ббж у василисы и бросил потом. Это мое мнение, и автору не предлагаю.

А вот так ничо не делать. А в турции автор на камбэк надеется.
Так что мой совет лучше.

Лучше так, чем камбэк.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 16.07.19 11:37

sacred, мое ИМХО автор уже проиграл по всем фронтам, и дело не в том что василина лижет лучше или двигает дилдаком с большей амплитудой, а в том, что василина оказалась более мужиком, чем автор. Тут как вариант расширить сожительство от стандартного понимания проекта "семья", тогда шанс на присовывать в 2 дырки у автора может появится, если ему данный формат не претит. Но дети пострадают. Хотя они в любом случае пострадают.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 11:48

Mondras, вот про эт я и говорю.
Удивлен,кстати,что мысли похожи.

О поражении Автора БАБЕ.
но он еще может морально выиграть, утерев ббж и лесбу по отдельности.

Вот.
Последний раз редактировалось Nightrain 16.07.19 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 16.07.19 11:58

sacred, это очень тонкий лед. У моего кореша давно была подобная дилемма (только там ему жена предложила другой формат, ты я и еще один мужыг). Он и бабу выпнул, и сына оставил (сам бывший афганец), но вышло как-то не айс. Сам в синюю воду стал окунаться, сын не далеко отскочил и побивает батю, когда на пивас не хватает, и бабу никакую не завел. Я думаю сильно его самооценка тогда пострадала - не вывез.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 12:00

Mondras, погано :(

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 16.07.19 12:07

sacred, я же говорю тонкий лед, как по мне лучше бы у автора темы Васьков кавалькада была :). Я наверное в первый раз посоветую к мозгоправу сходить, только блин найти не шарлотана, а именно специалиста. Не что бы тупо колес навыписывал, а разобрался в проблеме и знал бы как из нее вырулить. А это я считаю реальная проблема, смехуечками тут не отскочишь на 1-2-3. Но твоя мысль тоже имеет место быть.Я бы ее не сбрасывал со счетов, но нет ясности чего хочет сам ТС.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 16.07.19 12:22

sacred писал(а):
16.07.19 10:47
я видал такое ищще в педунивере, там были лесбы
Вот где рассадник этих шлюх. ББЖ уже не про одну говорила пока там училась, а я почему то по жизни их и не встречал нигде.
Сиржант писал(а):
16.07.19 11:10
Интересная метода у спасателей Малибу.
Только разница есть между спасателями и автором .
Автору не похрен с кем трахается ( лижется, гладится и пр) его жена. У него кортизол от измены бабы. Эта метода ему , как мне думается, не пойдет.
А вот спасателю, похрену с кем его жена шпилится , в какие дыры и какими предметами. Пусть хоть с конем, лишь бы с его ведома.
Не сработает модный метод.
Было время мы даже обсуждали секс ЖЖ и ЖМЖ, но все должно быть открыто и с моего разрешения, ей это и не надо было. Но никаких отношений за спиной. Хотя разовый секс я скорее всего и простил бы. До свадьбы я был у нее первый, да и она у меня тоже. Я себя не оправдываю, был несколько раз перепихон у меня на стороне, плюс феи. Надо же различие в пельменях понять :lol: Правда все это было давно, лет 10 назад. А вот так отправить жену на перепихон хоть и с разрешения - это не мое.
Powerspirit писал(а):
16.07.19 11:12
А про машину знает, что вывел из под распила? Раз уж мониторишь: у нее советчиков нет что ли, как тебя по "полимерам прогнуть"
Советчиков у нее нет. Как и подруг, только коллеги по работе. И василиса как подружка начиналась, а потом начались ухаживания, цветы, знаки внимания и ббж поплыла. Но то что уважения как к мужчине уже на тот момент ко мне не было - это точно. Я целыми днями работал дома у компа, потом вечером отправлял всех спать играл в комп и бухал. Поэтому тут моя вина в предшедствующих событиях конечно тоже частичная есть. Про тачку кстати ничего не знает.
sacred писал(а):
16.07.19 11:28
Просто тяжко осознавать ему будет, что бабе проиграл.
Я п отбил ббж у василисы и бросил потом. Это мое мнение, и автору не предлагаю.

А вот так ничо не делать. А в турции автор на камбэк надеется.
Отбить и бросить - не хочу так делать. Еще же детей надо воспитать, а если она начнет палки в колеса ставить? Нафиг мне это надо, отвалилась, ну и катись куда подальше. На камбэк не надеюсь, он мне не нужен. Но ббж и не пытается.
Mondras писал(а):
16.07.19 11:37
sacred, мое ИМХО автор уже проиграл по всем фронтам, и дело не в том что василина лижет лучше или двигает дилдаком с большей амплитудой, а в том, что василина оказалась более мужиком, чем автор. Тут как вариант расширить сожительство от стандартного понимания проекта "семья", тогда шанс на присовывать в 2 дырки у автора может появится, если ему данный формат не претит. Но дети пострадают. Хотя они в любом случае пострадают.
Согласен, тут все стандартно - не уделял внимания и все такое. Она мне и сейчас говорит - я хочу, чтобы ты отбил меня у нее. Оно мне надо? Какой мой профит с этого? В сексе бревно (хотя это похоже только со мной так :D ), как хозяйка хреновая, говорит все - время прошло, надо жить для себя, буду карьерой заниматься. Приводил ей примеры для меня нормальной семьи, когда она в декрете сидела, все по дому делала, борщи готовила и голова не болела. Сказала что это все ей ужасно не нравилось, и вообще я ее не знаю. В общем отобью я ее у василисы, а завтра что, у василия отбивать? Чур, чур меня.

Задолбали мы друг друга уже давно, но как говорится АБФ находится в интернете только когда уже совсем кранты. Но то что я проиграл василисе или василию, мне не принципиально. Сделал для себя выводы, покурил АБС, прочитал соответствующую литературу, обозначил новые цели и вперед. Захочет вернуться и поменяться, тогда и будем думать.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 12:27

Ох, автор.
Она в Турции и вернется. И ппц :facepalm:

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 16.07.19 12:32

Mondras, sacred,
Позвольте не согласиться с Вами в корне.
Что значит, автор проиграл, лесба более мужик чем он и прочее? Позвольте. Тогда любой мужик , по вашему проигрывает васенькам и славикам?
Извините, но это есть полная чушь. Баба порченая. Что в случае васи, что василисы.
При чем тут автор? Он то чем плохой? Должен был писюном своим с хуге дилдо василисы побороться?
Предлагаете отбить?
Повторю вопрос. А зачем? Ради чего?
Вот у васи тоже можно женушку отбить. Чтобы потом что? Чтобы потом его яйца нюхать? Соре за натурализм.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
И что такое :Бабе проиграл,? Васе проиграл ещё скажите. Ну Вася вдул жене моей, к примеру. Так и что? Это он чмо. Я то тут при чем?
Нахрен такие игры и борьбу.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 16.07.19 12:55

Сиржант, тут я бы рискнул предположить, что проблема несколько в ином ключе. Если брать "стандартную" схему - жена-муж-васек, то бабой может двигать условно говоря: желание разнообразить гены, переместить джоппу в более теплую конуру и сытнее жрать, т.е. - пусть и с дефектами, но таки выполняет заложенную программу. Тут (в теме автора) нет продления рода и нет более теплой берлоги. Тут нет конкуренции (кто бы, что не говорил - но конкуренция между самцами всегда была, есть и будет - за больший кусок мамонта, за более заливные луга, за рабов, за большую черную машину, да и за писечку тоже). Тут у автора нет соперника, именно поэтому он и проиграл по всем фронтам (ибо те же самые камбэки в моем скромном понимании и есть способ доказать себе свою самцовость - ибо не 1 и не 2 раза описывались авторами моменты, что после камбэка ненаблядной, йух молотил как молот наковальню, это в моем понимании и есть проявлении животности, а далее включается голова и срабатывает механизм - а собственно говоря накуя козе боян, и тогда начинаются холивары, так красочно описываемые на этом ресурсе). У его БЖ какой-то баг в прошивке, т.е. она ему семафорит - отбей меня :), а у автора полный стопор, у кого билять отбивать? Нет же конкурента :). Камрад - я не доказываю свою точку зрения, я просто поделился своим видением. Лично я бы, на месте автора тоже впал бы в стопор. Но мир многогранен, поэтому если я этого не приемлю, это не значит того, что этого не может быть.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 13:02

Mondras, согласен.

Поэтому я и предложил автору свой вариант развития событий.
Если вася- не поражение, а расход,
То василиса- это уничтожения собственного "я",што ле.
Как-то так мысль крутится.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 16.07.19 13:04

sacred, поэтому я автору и предложил сходить к мозгоправу (1-ый раз в жизни это предлагаю), а САНЧАС ему просто показателен, мяса на 3-4, без синьки вообще.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 16.07.19 13:12

Mondras,
Так я и говорю. Баба порченая.
На первый, подчёркиваю, первый, взгляд , намного типо обиднее ,что с бабой и прочее. Но. Все верно изложено у тебя, соперника нет. Нету. Просто баг в башке у бабы. И похрену поэтому. Просто перемкнули соленоиды у андроида.
На мой взгляд, переходя в стан радужных уродов( соре, я не толерантен), она сама ставит себя вне нашего, по счастью пока нихрена не прогрессивного ,общества.
Отсюда и у нее, хоть она и баба, разрыв шаблона и всяческие закидоны и башню рвет не по детски, и настроение прыгает и прочее.
Возникает противоречие в башке.
Ведь любой человек и даже бж считает себя нормальным или даже вообще самым нормальным. А тут,ВСЕ , ( ну или почти все) считают ее хз кем и ,при раскрытии, ей грозит изгнание из племени, обструкция и игнор. Вот она сама с собой и воюет в башке.
И причем тут автор? в этих ее войнах в башке ему тоже участие принять нужно? Чтоб вернуть?
Автор. Забей.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
К мозгоправ бы , в первых ее отправить.
А к мозгоправ можно любому человеку сходить. Здоровых, как известно, нету)))

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 13:17

Я считаю,проблема сексуального характера, раз василиса.

Баба просто недойопана.
Тем более из педунивера и попала под влияние лесбы.
Мужика ей не хватает :facepalm:
Все.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 16.07.19 13:18

Сиржант, в заложниках спиногрызы, я хз - попробовал бы под это дело вызволить из этой хероты детей, а то на выходе получит автор, еще нескольких сексуально-альтернативных единиц.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 16.07.19 13:21

sacred,
А метод твой, по перетраху бж кучей лесб, в целях возвращения в семью, по моему мнению выглядит примерно так.
К примеру, муж заметил, что жена стала в сарай к ишаку заглядывать и трахаться с ним. С ишаком.
Он что, выгонит ее ? Нет. Он же ее любит.
Он , конечно же,берет жену и ведёт ее на конюшню к жеребцам. Там жеребцы ее оттрахают, и она, о чудо, конечно же поймет, что трах с жалким ишаком был ошибкой. Что ишак супротив жеребца- что плотник супротив столяра.
Вуаля! Жена снова дома, а ишак снова один тоскует в хлеву.
По моему- один в один твой метод.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 13:22

Сиржант, нет. Уверен, в данном контексте ты ошибаешься :)

И это не мой метод,а предложенный мной автору метод.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей