Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 25.08.20 17:53

Алекс123 писал(а):
25.08.20 15:32
Может надо через силу начать с ОЖП знакомиться?
Если не хочется, то не стоит себя насиловать.
Алекс123 писал(а):
25.08.20 15:32
Хоть и прошел год с развода, но нет никакого интереса в сексуальном плане к ОЖП, даже к феям не хочется идти
Напряжение сам снимаешь? Воздержание не есть хорошо, говорят простата страдает.
Твоё нежелание вызвано скорее всего психической..., скажем, травмой - после предательства БЖ. Организм же сам по себе в порядке.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Rus » 04.09.20 18:05

Алекс123 писал(а):
05.01.20 00:40
Есть такая аксиома АБФ, что дети не живущие с тобой - не твои дети. Хоть я и вижу детей довольно часто, начал в себе замечать, что начинаю охладевать к ним и причины вижу в этом две: 1) меня совершено перестала волновать жизнь детей с их матерью, т.е. как-то только они начинают что-то рассказывать как у них там дома у БЖ, я их сразу прерываю и говорю, что это мне не интересно.
заметил за собой такое тоже охлаждение, по мне это связано с разрушением чувства семьи, ощущение детей через мать, это умерло, а нового не появилось, нужно обязательно общаться с детьми и участвовать в их жизни, тогда и ощущения поправятся.

на счет того что живущие дети не с тобой не твои дети, не соглашусь, да это часто бывает именно так, но не всегда, есть живые примеры из разведенных где дети нормально и общаются с отцом и воспринимают его, тут много зависит от степени адекватности ОЖП, как она "презентует" отца детям после развода.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 02.10.20 16:49

Комрады, всем доброго дня. Соррян что не писал, правда даже и не знаю что писать, наверное надо подвести итог всей моей темы.

По жизни все ровно идет у меня - работа, непрекращающийся ремонт квартиры и т.п. Слетали с братом на отдых в Турцию. Гоняю на мотике пока погода сухая в Москве стоит. С детьми общаюсь почти каждый день, с утра как и в прошлом году вожу их в школу. На днях собираюсь с детьми и с отцом на следующей недели рвануть в Карелию пока опять всех по домам не закрыли. Костерок, шашлычок, чаек, все такое. С этим карантином так и не ездил никуда на машине в этом году.

На днях встречался с БЖ по вопросам детей - слово за слово, опять виноватит в развале семьи и тому подобное. Ничего нового, как и у всех не уделял внимания, хочу быть свободной женщиной, развиваться и делать карьеру, ты сам ушел и т.п.. Правда меня это уже и не колышет, флаг ей в руки и барабан на шею. Жалко что дети побоку, но ее это не волнует, к логике апеллировать бессмысленно, поэтому приходится все на себя брать. БЖ детей против меня не настраивает и никак общению не препятствует. В принципе ей не до них.

Лесбуха живет с ними. В виде домработницы :lol: готовит, убирается. БЖ же строит карьеру. Дети потихоньку собираются переезжать ко мне, и до школы ближе и посторонний человек дома все-таки напрягает их.

С бабами пока никак, но подвижки есть, начал общаться с ОЖП ради именно общения. Думаю на быстрые свидания ради разнообразия сходить, но пока реально живу только для себя, посещаю выставки, музеи, мотовстречи и другие мероприятия. Пока кайфую от уединения. А бабы есть рядом - хорошо, нет, да и хер с ними. Но в душе пустота конечно есть, хотя рано или поздно она пройдет.

В общем парни спасибо всем огромное за пинки и поддержку !-)

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 02.10.20 19:40

Алекс123 писал(а):
02.10.20 16:49
слово за слово, опять виноватит в развале семьи и тому подобное. Ничего нового, как и у всех не уделял внимания, хочу быть свободной женщиной, развиваться и делать карьеру, ты сам ушел и т.п.
Нах.уя ты с ней диалоги такие ведёшь? Небось есть мыслишка, что вернётся к тебе, ведь двое детей как-никак :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.20 19:59

Красный кактус писал(а):
02.10.20 19:40
Небось есть мыслишка, что вернётся к тебе, ведь двое детей как-никак
А то, ведь бап никаких и не было 1,5 года, акрамя дуни кулаковой. :mrgreen:

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 02.10.20 20:23

Хатуль Мадан писал(а):
02.10.20 19:59
ведь бап никаких и не было 1,5 года
Камбеку быть! :D

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 02.10.20 20:27

Красный кактус писал(а):
02.10.20 19:40
Нах.уя ты с ней диалоги такие ведёшь?
Это в первый раз за полгода. БЖ все расстраивается что мы не можем общий язык найти, по ее мнению я должен со всем согласиться и взять всю вину на себя :lol: Но мне как-то на старушку покуй, в основном контактирую с детьми напрямую, благо уже большие. Максимум сообщения в мессенджере
Красный кактус писал(а):
02.10.20 19:40
Небось есть мыслишка, что вернётся к тебе, ведь двое детей как-никак
Не дай Бог, мне такого счастья не надо. Все таки АБФ вправляет мозги на место.
Красный кактус писал(а):
02.10.20 20:23
Камбеку быть!
Точно нет. Я для себя сделал выводы определенные. Когда год назад я съехал из ее квартиры и если бы она сразу приползла, то конечно простил бы т.к. еще аленякой был. Но после ее слов нах он мне нужен никакого камбэка.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Хатуль Мадан » 02.10.20 20:48

Алекс123 писал(а):
02.10.20 20:27
Когда год назад я съехал из ее квартиры
Автор, ты даже меня не можешь обмануть. :D Ибо я вижу по всей своей теме, что ты не отсепарировался от своей бабы. Но то куйня, главное, чтобы ты самого себя не обманывал.


Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 16.02.21 19:27

Здравия, други!
Давно хотел написать про свое состояние дел для последующих поколений камрадов, да все что-то руки не доходили, а тут качнуло вчера что-то, но обо всем по порядку.

Дела у меня норм, детей вижу каждый день, препятствий в общении БЖ не строит, про меня плохого ничего не говорит (по крайней мере не при детях) и то хорошо.
Но все-таки как я и писал выше некий разрыв семейной связи есть - не очень мне хочется, чтобы дети жили у меня постоянно. Хотя в первое время было конечно некое чувство собственности и хотелось отжать детей любой ценой, благо хватило ума так не поступать.
В принципе дочь живет у меня с понедельника по среду, сын приходит после школы, обедает и уезжает к БЖ, т.к. у него там кружки. Мне общения хватает. Более – будет мешать достижению моих жизненных целей. Хотя, конечно, если кто-то из них скажет, что хочет жить со мной, я естественно не откажу.
Было такое пока лесбуха жила с ними, она приперла своих собачек мелких. Сына эти собачки бесили до трясучки, и он уже на полном серьезе надумал съезжать. Поговорил с ним, все обсудили, кружки в районе проживания БЖ и т.п. В итоге заявил БЖ, что жить с лесбухой не хочет и той пришлось съехать.
У меня с бабами тоже все нормализовалось. Т.к. до сих пор на уделенке, то всю неделю сижу дома, а по пятницам хожу на быстрые свидания, знакомлюсь с ОЖП, прокачиваю скилл общения, и перевода данных знакомств в горизонтальное положение :lol: В общем в этом направлении тоже стало неплохо, по крайне мере меня устраивает. Есть ОЖП на связи - хорошо, нет – и хрен с ними. Хотя в последнее время есть одна, которая зашла, общаюсь уже больше месяца. 33 года, живет недалеко, без детей, всегда ждет для спермослива. Лишь бы на пузо не взяла, т.к. пока я больше не хочу через все эти памперсы и распашонки проходить. Хоть она и говорит, что не собирается заводить детей – верить нельзя.
Мотоцикл – стал каким-то безумных хобби :lol: С осени так и хожу в крытую мотошколу – прошел курсы продвинутого и контраварийного вождения. Сейчас джимхане обучаюсь. Это какой-то адреналиновый наркотик. Жду открытия сезона :lol:
И расскажу почему сегодня все-таки на пост разродился. В последнее время БЖ стала приставать то с просьбой машину посмотреть (плохо работает), то жалуется, что денег нет и т.п. Спросил у сына где подружайка мамина - на что он ответил, что как та съехала одно время на выходных заходила, а сейчас уже давно вообще ее не видно. И тут видимо в подсознании меня накрыло – сегодня приснился сон, где я, БЖ и васек. БЖ заявляет, что вася будет жить с ними и типа дети не против. И я во сне ходил, все крушил и хотел этого васю убить. Сразу вспомнилось мое состояние два года назад – когда от БЖ съезжал. Наверное правильно говорят, чтобы полностью избавиться от зависимости нужно половину времени прожитом совместно.
Хотя до этого сна думал мне пох на нее уже совсем. Когда вижу, а из-за детей приходится периодически видеть (хотя больше стараюсь в мессенджере обращаться), никаких чувств, только если недопонимание как могла БЖ как-будто мартышка из-за бабочек все просрать. Но прочитав соответствующую литературу и понимая, как работают МПО ничего удивительного: мартышки они и есть мартышки – биороботы.

В общем читая темы новорегов могу и на своем опыте заявить, что 100% жизнь после развода есть, но какая она будет зависит только от нас!

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 16.02.21 19:36

Алекс123,
Рад Вам. Все классно, живите и дальше так, как Вам хочется. Всяческих Вам бэстов и регардов.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 16.02.21 21:21

Алекс123 писал(а):
16.02.21 19:27
В последнее время БЖ стала приставать то с просьбой машину посмотреть (плохо работает), то жалуется, что денег нет и т.п.
Думаешь просто так пристаёт? :D

Отправлено спустя 56 секунд:
Алекс123 писал(а):
16.02.21 19:27
в подсознании меня накрыло
Камбек примешь в случае чего? :D

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение КотэШредингера » 17.02.21 08:42

Алекс123, что во сне было, пусть там и останется.
Просто вспоминаешь какие то хорошие моменты из прошлой жызни, как будто ничего не было, и как могло бы быть. Потом проснулся и оказался в объективной реальности. Кошмары иногда снятся, такое бывает.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 18.02.21 01:59

Братцы, я не хвальбы ради этот пост накатал, а для назидания другим камрадам. Хотя моя ситуация и необычная, но все таки довольно лайтовая. Но вот два года назад я так не думал. Конечно для каждого своя тема будет ближе к сердцу, необычна и не такая как у других. Читая новые темы на АБФ, понимаешь что ты уже через все это прошел, ничего нового нет и смотришь на все метания авторов как-будто с высока :)

Перечитал свою тему с самого начала и хочу сказать спасибо всем камрадам, кто давал мне живоспасительные пинки. Ув. Мейсону также спасибо за консультации. Без вас бы не выжил.
Сиржант писал(а):
16.02.21 19:36
Рад Вам. Все классно, живите и дальше так, как Вам хочется. Всяческих Вам бэстов и регардов.
Спасибо, Бро! Надеюсь твой пикап бодр и возит тебя туда куда тебе надо.
Красный кактус писал(а):
16.02.21 21:22
Думаешь просто так пристаёт?
Нет конечно. Старается поддерживать контакты. Но не думаю что на камбэк надеется, у нее своя жизнь - у меня своя. Уже успокоилась и с моей квартирой и с гаражом, да и по остальным вопросам. Хотя тянуть мне этот крест до конца конечно.
БТесть вон еще короной заболел, под ИВЛ лежит. БЖ даже не сказала, от детей узнал. Если что помочь, конечно помогу, чисто по человечески.
Красный кактус писал(а):
16.02.21 21:22
Камбек примешь в случае чего?
Нет, но его скорее всего и не будет.
КотэШредингера писал(а):
17.02.21 08:42
Алекс123, что во сне было, пусть там и останется.
Просто вспоминаешь какие то хорошие моменты из прошлой жызни, как будто ничего не было, и как могло бы быть. Потом проснулся и оказался в объективной реальности. Кошмары иногда снятся, такое бывает.
Хорошо если это будет последний кошмар, связанный с БЖ. Уже год наверное как БЖ не снится совсем, а тут хлоп и мозг воспоминания из запазухи достал, вот это-то напрягло и сподвигло пост написать.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение КотэШредингера » 18.02.21 13:15

Не, не надо искать скрытые смыслы там, где их нету. Присниться может всякое.
И насчет машин, иногда они ломаются. Думаю, тут нужно поступать так, как с простым знакомым, с соседом, к примеру. Если нормальный человек помочь попросил, можно подсказать ему контакты знакомого автосервиса, а если кондом какой нибудь, пускай сам ищет, где машину отремонтировать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 29 гостей