Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 16.07.19 13:23

Детей нужно ,по моему, как-то от этого оградить. Только вот как? Вот для них это может быть потрясением и катастрофой.
Может пока бж не окончательно переформатировать и ещё боится общественного осуждения попытаться?

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
А мысли про нидайоп- неверны в корне. Мужья трут жён по пять раз в день и они сбегают к йопарчм обоего пола.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 13:26

Это единственная абф история,где баба к василисе.
+ автор бухал и толстел. Она худела.
И василиса :shock:

Я при своем мнении,в общем.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс61 » 16.07.19 14:34

sacred писал(а):
16.07.19 13:26
Это единственная абф история,где баба к василисе
Не единственная. Читал уже что-то подобное.

Баба БИ хуже чем обычная шалава. Проведу такое сравнение: у шалавы просто резьба сорвана, а у бабы БИ резьба полностью отсутствует, можно сказать отполирована. С головой у бабы БИ совсем беда - психушка по ней плачет. И не удивлюсь, что завтра она пойдёт испытывать новые ошущуения - трахаться к ишаку или кобелю.

Лично знал БИ, страшно даже подумать о количестве партнёров обоего пола, которые были у неё - клейма негде ставить. Она, кстати, на момент знакомства была педагогом-воспитательницей в суворовском училище. Так что "чужие" среди нас, а мы даже не догадываемся :roll:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 14:36

Я подытожу свои посты тут,в этой теме.
Би бабе МОЖНО нарезать новую резьбу.
Личный институтский опыт, до брака.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс61 » 16.07.19 14:43

sacred, т.е. ты какой-то бабе-БИ резьбу нарезал, и по прошествии цати лет полёт нормальный? Не рецидивов в лесби, ни скакания по нефритовым стержням? Всё чинно-патриархально? Честно говоря, не верится.

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 14:47

Алекс61, хз, что ща.
Когда эт было...
Пару лет со мной она была норм.
Я как раз в универе у лесбы махровой отбил ее,нравилась телка мне.

А лесба была уродиной :evil:

Вот и рассказываю тут автору,что не все потеряно, кмк.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Добряк » 16.07.19 14:50

sacred писал(а):
16.07.19 14:36
Би бабе МОЖНО нарезать новую резьбу.
Свингер клубы спасут? :lol:

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 14:52

Добряк, я высказался. Шанс у Автора лесбу нах и бабу на норм путь-есть.

Да и без клубов можно, но случай запущен.

АВТОР.
она ж сама тебя просит- спаси меня от крокодилицы!!!11
^sad^

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс61 » 16.07.19 14:57

sacred писал(а):
16.07.19 14:52
Шанс у Автора лесбу нах
Этого шанса нет - только время тратить и нервы Автору мотать. Твой опыт "пару" лет - обычная скачка по xyjm. Сегодня с лесбой, завтра с тобой, потом МММЖМ и понеслась pizda по кочкам...

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 14:58

Прост задела история.
В универе я спорил с чуваками, что отобью у лесбы.
А та ее прям шарфом обвивала и за собой таскала.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Алекс61, ну да.
Но это лучше,чем стандартный камбек и с лесбой за спиной автора.
Имхо.

Я не говорю,что панацея на всю жизнь.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс61 » 16.07.19 14:59

sacred писал(а):
16.07.19 14:52
она ж сама тебя просит- спаси меня от крокодилицы
А зачем? Спасёшь от этой - нарисуется ещё хуже что-нибудь. Нафига козе баян???

Аватара пользователя
Nightrain
старейшина
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 03.03.19 09:28
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Nightrain » 16.07.19 15:15

Алекс61, да незачем,по большему счету.

Но это лучше,чем ее неизбежный камбек.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 16.07.19 21:24

Камрады, вот вы развели дискуссию :D

Я на самом деле много анализировал всю эту ситуацию. Как выяснилось ББЖ еще на заре нашей семейной жизни пыталась в коллегой (девушкой) по работе переспать, но тогда помешали родители девушки и ничего не получилось. Узнал я об этом только лет 5 назад. И честно говоря не обратил на это внимание, а звоночек то был. Потом в пединституте к ней подкатывала одногруппница, но у той была очень ревнивая подруга и в итоге после окончания учебы они переехали на другую сторону Москвы и очное общение у них в моей ББЖ прекратилось. Про институтские шуры муры, мне рассказали полгода назад. Вернее как рассказали, сказали что к ней пыталась подкатить одногруппница и ничего более (в это я верю, т.к. там со стороны лебо бабы мужа такой контроль был что-то с чем-то). Тут тоже я и не подумал на свою ББЖ что она может так поступить, а про первый случай за количеством прошедшего времени я забыл уже.

Подружка за мою ББЖ ухватилась капитально, ревнует к каждому живому человеку :lol: заепывало страшно, т.к. они постоянно на связи, чуть ли не 24 часа в сутки.

Еще ББЖ подсела на гадалок, я конечно в это не верю, но была у одной, которая по фотографии все рассказывает. Вот блин, эта гадалка все рассказала, и что мы разведемся и что они с подружкой не будут долго вместе и что у ББЖ будет новый муж. Причем жена молчала. Я конечно в шоке. А уж подружка когда узнала, что они не долго вместе будут, чуть с катушек не съехала. После этого аленит перед ББЖ знатно, подружку то после 6 лет совместного проживания с вещичками за дверь одним днем выставили, поэтому боится она ББЖ потерять, ведь это не так легко таких людей в пару найти. :facepalm:
sacred писал(а):
16.07.19 14:47
А лесба была уродиной
Лесбы мужики - всегда страхуилы.
sacred писал(а):
16.07.19 14:52
она ж сама тебя просит- спаси меня от крокодилицы!!!
Уже и не хочет она, походу. ЧСВ у нее до небес взлетело, а я аленится больше не буду.
sacred писал(а):
16.07.19 15:15
Алекс61, да незачем,по большему счету.

Но это лучше,чем ее неизбежный камбек.
Камбэк думаю будет не раньше чем они с подружкой расстанутся. Ни до, ни в Турции точно :lol: Но с Турцией еще буду думать после того как к нотариусу схожу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 18.07.19 11:48

Блин. Ну по ходу красавица с юности ещё и нашим и вашим. :|
Детишек надо бы оградить до вменяемого возраста, надеюсь уж на это ее мозгов хватит.
А так все просто: спасай себя, друг.
А дальше война план покажет.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 31.07.19 00:18

Так, отчитываюсь о своем состоянии. Полный санчас не получается, приходится общаться с БЖ по поводу детей. Поначалу писала: с добрым утром, спокойной ночи, фотки свои присылала, попросил писать только по поводу детей, писать перестала. Пока были дети здесь как-то даже легко все проходило, потом вот дочку в Беларусь отвез, а две недели назад уехал сын на сборы по плаванию, и так что-то грустновато стало одному быть. Съездил на закрытую свинг вечеринку - не понравилось, рановато пока мне еще баб трахать, сразу БЖ вспоминается :( Теперь новая идея фикс - по московским подземным коллекторам полазить с проводником каким-нибудь. Тренажерка три раза в неделю, тренер из меня все соки выжимает. От усталости стал больше спать, БЖ не снится, т.к. в дни тренировок падаю без ног. Но прогресс есть, выгляджить становлюсь лучше.

Был тут у меня еще косяк. Решил прибухнуть в пятницу, но не одному же в бар идти (хотя до этого как-то ходил и ничего), написал БЖ пошли в бар. Она в это момент была у подружки и уже подбухивали там. Говорит приезжать? Я что-то поломался для вида, потом подумал нафига она мне нужна, сказал нет. Сел бухать дома и сериал смотреть. Все мля, червяк точить начал, включил прослушку - секс. Звоню ей, говорю через 15 мин быть у меня. Приехала, я ей прям на улице все и высказал, лесбошлюха и все такое. Упирается, ничего не было, говорю могу включить, созналась. Говорит если бы была бы нужна, я приехала бы, а так как получилось, так получилось. Потом ушла, я ее по телефону доставать начал, потом сказал вызванивай подружку, будем встречаться. В итоге БЖ никуда не поехала, но с подружкой я встретился, опять же нахрена не знаю. Бухой был. В итоге подружке сказал все что о ней думаю, сказал что если к детям подойдешь, убью. Но эта стерва на меня как на врага смотрела.
На следующий день местами прослушку послушал, обсуждают как я об этом так быстро узнал. Знает что телефон прослушивается, но не думает что онлайн. Надо меньше палиться. Качало еще пару дней, потом прошло.
Резюме вечера - алкашка зло. При санчасе строго НЕ БУХАТЬ!

В эти выходные пришлось вместе с БЖ ехать в кафе договариваться на счет ДР дочки. Веду себя отстранено, по дружески, к БЖ совсем не тянет. Единственный момент, сидели рядом, она мне руку на ногу положила, но я не отреагировал. Все оформили. Плачу я, пока на финансовом плане пока войну не развожу, помню про гараж. После кафе она должна была поехать к гадалке. (Той которая реально в первый раз все сказала. Уж не знаю как она там все видит, но показываешь фотографии и молчишь, она все рассказывает. И ведь зараза все угадала.). Сказал что мне некогда и уехал, Приехала подружка, отвезла. Я прослушку конечно включил. Ведь я и сам верю в то, что эта гадалка говорит, да и интересно какую часть от реального мне расскажут.

В итоге, гадалка говорит, что к подружке чувства несусветные, секс обалденный. Все обоюдно. Муж нудный, с ним не интересно. Но с мужем семья, дети, а против подружки только общественное порицание. Но советует остаться с подружкой. Еще Сказала, что муж примет измену, сойдетесь на пару месяцев, но дальше разойдетесь, а в эти два месяца подружку от меня будет скрывать, что еще мужик у БЖ осенью появится и кароче всю эту Санту-Барбару разруливать БЖ, и в любом случае и делать выбор с кем она останется. Но если ничего не менять, то останется с подружкой, будут жить на другой квартире (ни у БЖ, ни у подружки), дети будут думать, что тетя просто с ними живет, и при детях будут спать на разных кроватях. Я новый год встречаю один, и постоянная ОЖП у меня появится только в 2021 году.

А теперь к тому почему я в эту зараза гадалку верю, и что я думал о сложившейся ситуации и выхода из нее еще до посещения гадалки. С БЖ развод дело техники, перед Турцией забираем доки из суда и сразу в загс, надеюсь в Турцию уже полетим просто знакомыми. По возвращению сразу тащу ее переписывать гараж. Письменно договорится не получилось, говорит нет времени, но думаю что не упрется, с одной стороны он ей не нужен, а с другой - я предупредил, что если упрется, ни ДР дочки, ни кружки, ни вещи к школе я оплачивать не буду (а в сентябре самые расходы на детей). После гаража, покупаю квартиру.

Тут конечно дилемма мирового масштаба и ключевой момент моей жизни. Мы живем в области на границе с Москвой (метро в шаговой доступности), детей перевели в школу в Москву, от нынешнего дома 30 минут на метро, Квартира в районе где сейчас живем двушка 7млн, в Москве рядом со школой - 8млн., можно мне еще переехать обратно в город к родителям (20 км от МКАДа) - 4млн. Уеду к родителям, буду отцом выходного дня, не больше. Честно не хотелось бы. Останусь там, где сейчас живу, в принципе неплохо, дети будут под боком, но большую часть времени они будут в школе и их придется туда или возить, или такси, или метро. Дочка мелкая пока - боюсь за нее, метро не хочу. Самый идеальный вариант, но и самый дорогой - это купить квартиру в Москве. Принципе потяну, ипотека будет где-то процентов 30 от ЗП лет на 15. Плюсы: дети после школы будут у меня торчать, друзья там появятся и прочее, заночевали у меня и сразу в школу пошли, никуда ехать не надо и т.п. Минус только цена. Пока остановился на этом варианте.

Но рядом со школой теперь работает БЖ и есть большой шанс, что будет камбэк и напросится ко мне. Такой вариант я рассматривал, но я его боюсь. БЖ не измениться и любовь ни откуда не возьмется, думаю даже демка не включится, а вот выгнать я ее не смогу, не окреп еще. В принципе ее не больше чем на пару месяцев хватит, т.к. я больше стараюсь не аленить и теперь у меня есть условия по моему комфортному проживанию с ОЖП. Но прошивка до конца еще не сменилась, могу где-то косячить.

Новый год я конечно думал отмечать одному (друзей нет и завести их я не успею, да и некогда), но думал улететь на Бали или еще в какую-нибудь экзотическую страну, и с какой-нибудь местной девочкой НГ и встретить. Думаю недельку дети без меня переживут, а БЖ скорее всего отправит их как обычно к своим родителям, как это было в том году.

Про постоянную ОЖП я так как сказала гадалка и думал - год, два пожить для себя. Квартирку обставить, с работой решить, чтобы когда ОЖП постоянная появится дома не сидеть ну и т.п.

В общем пока такие планы. И в принципе как и нагадано, так и планирую поступать.

А вот еще что - по БЖ конечно покачивает, особенно пока один, но не особо. Но гадалка еще БЖ сказала, что подружка - это единственная женщина в ее жизни, с которой будут отношения, дальше только мужчины. Опять у меня шило в жопе, встретился с БЖ, завел разговор, туда сюда, про подружку, говорю, ты же всегда одевалась, чтобы на тебя мужики пялились, а ты давала только мне. Я и сам ее более развратно одевал, чем она этого хотела, поднимая этим свое ЧСВ, а тут блин баба. Ничего не ответила, но я понял что палюсь с онлайн прослушкой :D
Больше вопросов по гадалке не задавал.

БЖ просит, чтобы мы с Турции попробовали восстановить отношения, напомнил ей про Казань, в которую ехали тоже как вроде восстанавливать, но подружка онлайн присутствовала постоянно, молчит. Также напомнил, что обещала в Турции никаких переписок (подтвердила согласие), попросил еще, чтобы за неделю до отлета перестала общаться, согласилась (это я проверю). Сказала, что тогда пока будет ночевать у подружки, но секса не будет (но тут мне пофиг, будет, не будет, какая разница). Сегодня блин в квартиру ее в свою привела, пока к ней собиралась. У нас за 10 лет проживания в этой квартире гости были только два раза - один раз это после рождения дочки проставлялись, а второй раз у друзей из другого города машина сломалась и они ночевали у нас. Все. Всегда говорила, мой дом - моя крепость, посторонним там делать нечего. Надеюсь вся эта хрень пока детей нет.

Еще рассказала, что подружка спрашивала какой номер у нас в Турции будет. Ответила что семейный двухкомнатный, дети в отдельной комнате, а у нас двухспальная кровать. Подружка спросила, будет ли БЖ спать со мной в одной кровати? :lol: Промолчал, но в голове крутились две мысли: о коврике у двери для БЖ, а вторая кто девушку ужинает, тот ее и танцует. :lol:

Впердолить БЖ я конечно думаю смогу, енга не было и как-то отвращения такого особо нет по этому поводу, особенно если подбухнуть, но вот целоваться нет, прям даже от мысли такой противно. Еще эта тату на жопе, которая тоже мыслей радостных не навевает. БЖ говорит, что я же для тебя делала, что будешь меня раком пердолить, а бабочки колыхаться будут. Хотя в этом же разговоре и призналась, что полтора года назад в мае у них с подружкой ничего не получилось, типа бухие были сильно, а в первый раз они с подружкой переспали в прошлом сентябре, т.е. мля почти год назад. А я то думал, что это у нас как раз в то время секс сначала супер разнообразный стал, часто и в самых разных местах. Причем были моменты, перед тем как поехать к подружке, она меня в ванную затаскивала и мы занимались сексом. Теперь я так понимаю, этим она свою измену в свое голове оправдывала. А мне говорилось видишь, я же тебя выбираю, трахаюсь с тобой, а она просто подружка. А потом и это прошло и секс очень редкий стал, причем совсем без эмоций, т.е. она просто позволяла себя трахать и все. Жесть конечно.

Еще при разговоре попросила съездить помочь ей купальник выбрать, я ей сразу озвучил, что денег не дам, но согласился помочь выбрать, может быть зря? Говорит мне, что я же без тебя никогда никакого решения принять не могла, даже нижнее белье всегда с тобой выбирали. Это я аленил так раньше или нет? Почему то сейчас я не хочу этого делать, по мне ОЖП должна сама выбрать то белье, которое по ее мнению ОМП понравится. Хотя вроде уже согласился помочь выбрать, отказываться тоже не по-мужски как-то. Как поступить?

В общем вот такая у меня ситуация на сегодняшний день. Возвращать я ее не хочу, обратно полюбить невозможно, да и мне просто противно. Живу только детьми, благо они уже большие и общаться со мной никто запретить им уже не сможет.

PS А вот еще вспомнил, я тут БЖ высказал, что лесбы только в пединститутах водятся, сказала, что знает об этом. Ну ок. На следующий день с подружкой обсуждает, что хотела дочь в пединститут отдать когда та вырастет, а муж теперь не разрешит :lol: Я конечно постараюсь всеми способами отгородить дочь от знания о существовании лесбиянок как можно дольше.

nmozzg
любитель
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 07.11.17 15:58
Откуда: Питер
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение nmozzg » 31.07.19 03:30

Алекс123 писал(а):
31.07.19 00:18
А теперь к тому почему я в эту зараза гадалку верю
Потому что ты алень?

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 31.07.19 03:58

Для чего тебе теперь нужна прослушка? Слушать охи-ахи предателя?
Ты и так уже все знаешь, принял решение о разводе, но почему-то продолжаешь убивать нервные клетки, мозг и весь организм.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 31.07.19 07:39

Теса- огонь. Автор не принял ни одного совета мемберов. Делает всё, чтобы картизолить как можно более качественно и жить не просто с огоньком, а чтобы превратить свою жизнь в цирк с конями и огнями. Даже вона, в свингер клупп походы устраивает.
Как по мне, так он этими прослушками и всякой другой хоботней про бабочек на жопе разрушает здоровой психики.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 31.07.19 07:53

Алекс123, Ждет тебя камрад: камбэк. БЖ ждет. Ты ждешь. Жизнь пройдет с подозрениями в измене. На "измене". И не только тень подружки будет следовать за вами. Там и васи подтянутся. Границу она перешла, наказания нет. Нервы. Всех вась(любого пола) не перебьешь. Призрак казенного дома. Ухудшение здоровья. Потеря полимеров. Череда "пап или вторых мам" перед глазами детей будут сменяться, как наши президенты с лысого на волосатого и наоборот. Но ты этого не увидишь. Ждет тебя деревянный макинтош.

Ответьте честно на следующие вопросы:

Что будет, если это произойдет? (Что я получу, плюсы от этого).
Что будет, если это не произойдет? (Все останется так, как было, плюсы от неполучения желаемого).
Чего НЕ будет, если это произойдет? (Минусы от получения желаемого).
Чего НЕ будет, если это НЕ произойдет? (Минусы от неполучения желаемого). С этим вопросом будьте внимательны, потому что мозг захочет проигнорировать двойное отрицание. И ответ может быть похож на ответ на первый вопрос. Не допускайте этого.
Почему эта техника работает? Дело в том, что в ситуации, требующей решения, мы часто зацикливаемся на одной позиции: что будет, если это произойдет? С помощью квадрата Декарта мы рассматриваем одну и ту же ситуацию с 4 разных сторон. Это и помогает сделать взвешенный и осознанный выбор.

Три мoлoдые пары. Все давнo друг друга знают. Пoступает предлoжение: — А чтo? Мoжет устрoим хoряк? — В смысле? — Ну cекc без предрассудкoв — все сo всеми, а? Осoбых вoзражений не пoступилo, пoэтoму выключили свет, разделись и... Через некoтoрoе время oдин из мужикoв вскакивает, включает свет и гoвoрит: — Слушайте, ну егo на х#й Ваш хoряк, давайте кoнкретнo oпредилимся ктo кoгo е#ёт, а тo я уже третий раз х#й сoсу! :D

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 31.07.19 08:13

Тема стала-огонь.
Автор не принял ни одного совета мемберов. Делает всё, чтобы картизолить как можно более качественно и жить не просто с огоньком, а чтобы превратить свою жизнь в цирк с конями и огнями. Даже вона, в свингер клупп походы устраивает.
Как по мне, так он этими прослушками и всякой другой хоботней про бабочек на жопе и визитами в блядхаусы разрушает свои остатки здоровой психики.
Мы тут - лишь пиксели на экране. Это понятно. И автор попал в не очень приятную ситуацию. Но у меня есть ощущение, что тот ад ,в котором он сейчас живёт , он уже создаёт сам себе. Своими руками и своими действиями.
И , знаешь что , автор, раньше ты был морально намного сильнее мартышки своей, в том числе и перед детьми. Ибо она тварь, а ты- ОТЕЦ. Чуешь разницу? То теперь ты принял ее ( бж) поведение,смирился, "дружишь" с ней, в Турции ездишь, за руку держишь, в койке одной с ней спишь бабочек на жопе рассматриваешь и все такое. Так вот. Ты этим дал ей индульгенцию на все ее лядства. Она тебя уже снова за олешку держит. Конечно, вот он пьяненький из под коврика названивает королеве и куколдит , прослушивая наши с марухой ахи-вздохи.
Извини, автор, но на мой взгляд, в этой ситуации ты просто жалок.Но и это полбеды.
Беда же в том, что дети усваивают эту же модель. Да, мол , можно папочке рога наставить, с бабой даже, и тебе ничего не будет. Папочка будет лапочкой. Папочка будет сменным картриджем . Сегодня в койке с мамой папа, завтра тетя, а потом дядя славик и тетя . А что такого?. И не говори, автор, что дети не знают. Сейчас- может и нет. Но потом- обязательно узнают, что ты знал все про их мать и" дружил" с ней при этом, и тогда у них в головах взорвется бомба, которую ты сам сейчас заложил.
Кто ты будешь тогда в их жизни? ОТЕЦ? Хрен там. Ты будешь "папочкой". Сменным картриджем для пилотки.
Но ты забей. Это все мелочи. Подумаешь- дети и пример для них. Ты не парься. Гадалка уже тебе все сказала. Все будет тип-топ.Ходи в свингер клубы, слушай онлайн епплю жёнушки, катай ее по Турциям и шпилься с ней по очереди с марухами из Москвы, мужиками хрен знает откуда и турками- официантами. Может писечка гараж на окраине столицы перепишет на тебя. А может и нет.
Не обращай внимания на эту писанину.
Мы все тут только пиксели, а каждый живёт свою собственную жизнь(с)

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Powerspirit,
Зря Вы это пишете. Про анализ ситуации. Автор давно уже этого даже не пытается делать. Он занят прослушкой , мучается по поводу спать ли с роднулей при поездке в Турцию и прикидывает как
бы ему половчее отжать гараж.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 31.07.19 08:38

Сиржант,

Зря не зря. У меня синдром спасателя. И свободное время. Иногда взгляд со стороны помогает человеку осознать свою проблему. Принять решение. И четко следовать в направлении своей цели. Его еще можно спасти. :D

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 31.07.19 10:12

Сиржант,
спасибо друг, твои мысли отрезвляют. Прям как об стенку долбанул. Знаю что я коврик и алень, как из себя это выбить не знаю. -^- С прослушкой уже совсем не так как раньше, раньше все пытался найти доказательства измены и т.п., слушал постоянно, теперь и так все ясно. Стараюсь не слушать, только в ключевых моментах, типа гадалку и т.п.
Знаю что прогнулся когда Турцию эту обсуждать с ней начал, ставить какие-то условия, для нее это смешно, коврик там что-то возбухать начал.

И про свинг клуб. Хотел уложить в голове слова комрада, который советовал БЖ отбить от лесбы. Понял два момента: по первых - вся эта содомия - это не мое, а во вторых в таком моем состоянии я просто жалок, чтобы она со мной пошла. Нужно менять себя.

Со стратегическим планированием хреново у меня, прошу помочь с конкретными действиями. Ведь от советов ваших пикселей на экране помощи больше, чем от многих других людей.
Powerspirit писал(а):
31.07.19 07:53
Что будет, если это произойдет? (Что я получу, плюсы от этого).
Что будет, если это не произойдет? (Все останется так, как было, плюсы от неполучения желаемого).
Чего НЕ будет, если это произойдет? (Минусы от получения желаемого).
Чего НЕ будет, если это НЕ произойдет? (Минусы от неполучения желаемого)
Что именно должно произойти?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 31.07.19 11:36

Алекс123,
Мне видится, что Вы до сих пор хотите вернуть жену.
И физически вернуть и ментально.во что бы то ни стало. Либо усовестить ее, ткнув лицом в ее же непотребство, либо надеетесь "перетрахать" ее новую подружку. Тем или иным способом. И, не смотря на Ваши утверждения, что мол Вы осознали окончательность ситуации и все такое, Вы где-то внутри надеетесь, что вдруг она станет такой же как раньше и Вы позабудете все происходящее как страшный сон.
Но,к сожалению, палки-"забывалки" не существует . И Вам придется научиться жить с этим прошлым. Жить с прошлым в настоящем.
Как-то так.
А по стратегическим и прочим советам.
Вы сами сможете все спланировать и решить как быть. Но- на свежую голову. Для этого есть непростой, но действенный метод. Есть санчас. И это Вам известно . Здесь есть и автор метода, и Вы можете к нему обратиться с целью подогнать санчас под Ваши исходники, да и вообще для консультации. Это Вам бы не повредило. Так думаю.
Очевидно, что:
Брат, ты расщеплён(с)
Начинайте наконец действовать, чтобы начать жить.

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 31.07.19 11:54

Алекс123,

Что ты сам хочешь? Быть с ней или все таки свободным?
Например: Я хочу РРС

Что будет, если это произойдет? (Что я получу, плюсы от этого).
Я свободен. Я могу делать все, что захочу. Я сейчас поем и пойду пешком в сторону Эльбруса. По пути буду собирать грибы и ягоды. Драться с медведями за заваленную корову. Одержу победу. Забацаю стейк шикарный. Потом буду лежать на полянке, около шикарной речки и под звуки природы смотреть на звезды и думать есть ли жизнь на других планетах. Дойду до горы, заберусь на нее, поссу свысока и буду орать: я король мира, я свободен, я решаю как мне жить. И т. д.

Напиши на листах бумаги, чтобы все сразу видеть. И здесь напиши, что у тебя получилось. Дальше посмотрим.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 31.07.19 18:30

Други, возможно где-то в глубине и хочу вернуть, но головой то понимаю, что все - слит уже давно, обратной дороги нет. Да и самому мне многое в ней не нравилось, еще даже до появления подружки, а компромиссов найти не могли.

В общем обратился в Мейсону за лечением.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей