Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение AsLan » 28.04.19 23:35

Да нет никакого смысла терпеть заради детей.
Ладно бы еще без ссор и скандалов.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ensous » 29.04.19 00:43

AsLan, согласен. Уродуют детей. Ах да - они ж не понимают.

Алекс61
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 03.09.18 11:51
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс61 » 29.04.19 08:52

AsLan писал(а):
28.04.19 23:35
Да нет никакого смысла терпеть заради детей.
Присоединяюсь.

Автор, готовься к РРС. Выведи деньги, которые ты копил, из под распила - если не обналичены, аккуратно обналичь и вывези в надёжное и недоступное для ББЖ место. Не вздумай покупать квартиру в браке!

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Стерегущий » 30.04.19 14:42

Алекс123 писал(а):
28.04.19 23:31
Я бы пообщался, ну или по приезду в Москве. Так все достало, вроде все хорошо, но накатывает сил нет. Терплю только ради детей...
Велосипед есть? Приезжай, катнем, поговорим) я осваиваю- ношусь с собакой по 16- ти км. маршруту вокруг красивых прудов.

Отправлено спустя 3 часа 8 минут 22 секунды:
Синяя Борода писал(а):
28.04.19 23:11
А где нет шлака?
Чтобы найти 10-грамовый золотой самородок надо тонны породы перелопатить.
Даже среди верующих ОЖП сложно найти патриархальную. Ну там шлак может не на 99%, а на 98,9%.
За патриархальными девственницами [тм] надо ехать подальше от цивилизации: в тайгу, в горы, степи...
Ты, право, странный.
Вот у тебя выбор, одинаковые по внешке девочки,
из схожих семей, примерно одинаковые, обе не курят, почти не пьют, но - одна работает на ресепшн в ночном клубе, а вторая- библиотекарь.
Кого ты выберешь для создания семьи?

Бабы контактных профессий - не подходят для семьи, ибо там к ним по 50 мужиков в день подкатывает.
А если женщина зарегилась на СЗ- будь она даже страшненькая, в первый день ей 200 виртуальных лизателей напишут... Даже если в реале к ней никто не подходит, корона у баб от нахождения на СЗ отрастает, шо пипец.
Вот зарегился я в Тиндере. У меня тогда плечо было разворочено, операции ждал( по улице гулять, кадрить телок было стремно, скользко, холодно, а я ещё и хожу еле-еле)свою ЛТР- ку, пережестив, выгнал, и захотелось свежего мясца.
Списался с 10- ком.
В аккаунте написал, что суров и патриархален, курчщие-мимо, даже не пишите, потребляди и любительницы собирать лайки на жопы и сиськи в инстаграмме- тоже.
Тиндер- это ещё ничего( там виртуальные письколизы не могут всем написывать, по тыщще сообщений в день) там можно писать, если ты и телочка понравились друг- другу, хотя, я не платил там за модные возможности, а одна телочка мне писала, хотя я её не лайкал. Так вот я списался с девочкой одной, прям сразу в переписке её строить начал, она закочевряжилась, а я ей написал- типа мозг не делай, готова быть хорошей и послушной- пиши/ звони- не готова, вперед, лошков, которым "багиня" нужна- миллионы.
Проходит день- другой, сама пишет, типа, "как дела у патрархального мужчины, мне скучно"
Выдергиваю её, говорю, поедем пса моего гонять за машиной в заснеженные поля.
Заехал за ней на другой конец Москвы, и повез тренировать пса на выносливость, за МКАД, рядом с моим домом.
Давал ей ответственные поручения, снимать на телефон, как пёс бежит, как мы с ним играем, после 25 км со скоростью 30-40 км за машиной.
Потом сказал, что пса надо кормить, сразу после пробежки, и повез её домой к себе.
Выходим из машины, она говорит- давай, я лучше здесь подожду- я ей, ты что, переживаешь? Если бы я хотел тебя изнасиловать, я бы это в полях сделал, а я тебя домой привёл, везде камеры стоят. Она тупит, и хочется, и колется... Я у нее спрашиваю- а ты номер машины моей запомнила? Она- забыла, а мне подружка- соседка говорила сфоткать, и прислать..
Я ей говорю- ага, ты даже не заметила, что номеров у меня на машине нет... И если бы я был маньяк, я бы тебя точно съел в полях.
Короче, пришли, покормили пса, посмотрели кинишко- я ей сказал, что я после травмы, устаю сильно, обратно её не повезу, а на такси не отправлю, ибо там за рулем таджики, не спавшие по 40 часов.
Осталась у меня спать, со всеми вытекающими.

Ну и чо???
Иппешь её, а у неё телефон тренькает, претендеты на писечку написывают... Раздражает. Потом приезжала ко мне, бухтела- " - а что, опция машина у подъезда больше не предоставляется?" Убиралась/ полы мыла из-под палки.
Пояснение: я после того, как раз выипп, телочкам объясняю: что каждый раз иметь новую- прикольней.
Исходя из этого, какой мне смысл тратить свою энергию на неё, если она доп услуг мне не оказывает: Мне интересно, чтобы она у меня была в двух, как минимум, видах рабства: сексуальном, и хозяйственном.
Девочки признаются( а знакомлюсь я исключительно с красивыми) что с ними за всю жизнь никто так не общался,( значимость пересчитывается в сильный перевес моей) текут как Ниагарский водопад, шуршат по хозяйству, и прочее.

Но больше всего утомляло, то, что она с Тиндера не удалилась, и ей написывать продолжали.
Выгонял её раза три, за косяки в уборке, каждый раз она потом написывала, но в конечном итоге так и послал.
Ещё три- примерно такие же.
Главное, они все в поиске, и им активно написывают претенденты на писечку.
Мне всю жизнь везло на знакомства на улице, с коасивыми девушками, к которым омежки подойти ссут, и , которые устали уже порядком от подкатов пикаперов, письколизов и прочей шушеры, и уже никого не ищут, ибо хотят несбыточного: мечтают о суровом брутале, который всех, и её в первую очередь построит, но при этом образован, умен, не бухает, не наркоманит, не сидел в тюрьме, и не проиппывает свою жизнь.
Начнем с того, что таких вообще почти не бывает, а доживших до 30- вообще единицы.
Прикол в том, что описание, данное выше- это я, и я чудом каким-то дожил до 40-ка.( Конечно, не чудом, ибо я- умен))) и скромен)

Прямо у своего дома, на улице, познакомился ( скорее, пёс мой, я его научил лезть ласкаться к телочкам)))- девчонки млеют... А те, кто собак не любит- мне не интересны) с девушкой, умная, интересная, во второй день знакомства мне генеральную уборку в трешке провела, псу моему зубной камень почистила( ветеринар по профессии) на СЗ регилась один раз, 8 лет назад.
Годная ли она??? Вряд ли.
Встречал ли я на 100, или на 90% годных-нет. Но, я глубоко уверен, что даже на 100% годная, зарегистрировавшись на СЗ, за 3 дня корону себе отрастит, и годной быть перестанет.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Старый конь » 30.04.19 23:20

Алекс123 писал(а):
28.04.19 23:31
Троль какой-то.... не надо впадать в крайности, мы же не алкаши какие-то. Вот сейчас в гостинице..
Ага, автор. Троль конечно. Это просто все завидуют твоему счастью. Я тоже троль, завистливый.
Лучше бы алкашами были.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 06.05.19 12:38

Вернулись домой... ничего не поменялось... муси-пуси с подружкой продолжаются....
Для себя решил, что все баста... пусть делают что хотят. Начинаю выводить полимеры - продаю тачку (жалко до ужаса.... эта машина где только меня не возила, в какие путешествиях не была, но выбора нет), развод, беру ипотеку на квартиру, с гаражом так не проканает, придется поделить... Шатает сейчас меня не по-детски, качели ужасные...

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 06.05.19 14:59

Алекс123,
Все решённые делай с холодной головой. Не горячись. Тачку по ходу быстро не солтешь, если тюнинг какой. Лучше фиктивно переведи на друга какого верного. Сольешь потом без дисконта.

Отправлено спустя 58 секунд:
Ну и за здоровьем следи. Тонометр нынче всего 1500 руб стоит.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Hubby2 » 06.05.19 15:11

Две тетки а он носом крутит

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 06.05.19 15:56

Сиржант писал(а):
06.05.19 15:00
Все решённые делай с холодной головой. Не горячись.
Это капец как сложно... сегодня эта подружка приехала к жене на работу и три часа ее ждала пока та сможет выйти покурить.... мне же все онлайн приходит... завелся, жене высказал, та в отмазку, нет не выходила и параллельно подружке пишет - муж выносит мозг, что мы с тобой встретились.... потом вроде успокоился.
Сиржант писал(а):
06.05.19 15:00
Тачку по ходу быстро не солтешь, если тюнинг какой. Лучше фиктивно переведи на друга какого верного. Сольешь потом без дисконта.
Тюнинга много, но тачка это будет первоначальный взнос на ипотеку. Жилья то своего у меня нет. Есть вариант слить другу и уже от его имени продавать. Доки вывез в гараж.
Сиржант писал(а):
06.05.19 15:00
Ну и за здоровьем следи. Тонометр нынче всего 1500 руб стоит.
Понял, займусь, пока только нервы ни к черту стали и работоспособность упала.... надо забить на это все, но не могу...как обычно - роднульку жалко, детей жалко.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 06.05.19 16:52

Перепиши на друга. Пусть на учёт на себя поставит. Если тюниха дохрена, то покупатель специфический должен быть. Сразу не найдется. Не киарио двухгодовалая чай)
С нервами я лично режимом боролся. Чотко в семь подъем, каша на завтрак. Всегда овсяная. Пооом- чай. Кофе ограничил, ибо давление скакало, в обед строго супчег.в ужин кашу. Все по режиму. Форкм- много читал. Особенно темы, где синие буквы фигурировали. Работу взял непростую и за небольшие деньги но чтоб занять себя.
Ты сам смотри как и что. Первое облегчение было, когда судья развел нас с БЖ с первого раза. До этого качало так, что мама не горюй. Ну и психотерапевт меня вытащил. Но это уже другая история.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Алекс123,
Перестань лезть в их лесбийскую хоботню. Не делай себе нервы. Не следил бы ты за ней. Нахрен оно нужно? Вон многих мучила неопределенность, все искали доказательств, а потом по кардиология валяются. Побереги здоровье. Ты уж все видел или слышал с автоответчика, что ещё тебе нужно?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Добряк » 06.05.19 21:53

Алекс123 писал(а):
06.05.19 15:56
это будет первоначальный взнос на ипотеку
Надеюсь, не в браке ипотеку возьмешь?

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 07.05.19 17:03

Добряк писал(а):
06.05.19 21:53
Надеюсь, не в браке ипотеку возьмешь?
Нет конечно, выведу по максимуму деньги налом, потом развод, и только потом ипотека.
Сиржант писал(а):
06.05.19 16:54
Перестань лезть в их лесбийскую хоботню. Не делай себе нервы. Не следил бы ты за ней. Нахрен оно нужно? Вон многих мучила неопределенность, все искали доказательств, а потом по кардиология валяются. Побереги здоровье. Ты уж все видел или слышал с автоответчика, что ещё тебе нужно?
Ой, как же тяжело это сделать... сегодня прочитал...эти прошмандовки собрались вместе жить... жена пока колеблется (в основном из-за детей и окружающего мнения), а подружка уговаривает, все будет тип топ, детей буду воспитывать...

Тачку договорился, на брата в ближайшие дни переоформим, квартиру постараюсь трешку себе купить (в принципе если напрягусь смогу потянуть)... как бы еще детей у нее отжать... а то совсем у жены кукушка поехала, чему они детей научат? Сын то уже взрослый, а вот дочери мозги промоют.

События развиваются быстрее чем планировалось...

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Seer » 07.05.19 17:57

Жесть история, я такого еще не видела в реале. Волосы дыбом. Как так-ориентацию сменить неожиданно, как такое может быть-то?
Насчет патриархальных девственниц из глубинки-ню-ню, мало вам историй о них в жизни и на форуме? Вы чем читали? Или в реале не сталкивались? Скажу,как тетка-самые отмороженные на всю голову гуляки-ка к раз эти самые девственницы, которых родители держали в ежовых рукавицах , а потом мужу передали. Это писец, реальный. когда у них резьбу срывает-тушите свет, отрываются так, как будто последний день живут! У меня 3 подруженции таких было .

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Добряк » 07.05.19 18:16

Алекс123 писал(а):
07.05.19 17:03
детей буду воспитывать...
настоящими мужчинами, небось?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 08.05.19 10:11

Ну что. Развод. И не читай ты их переписку. Дети большие уже. С детьми сложнее всего. Но об этом я бы подумал завтра. Сначала нужно себя здорового ( в том числе и морально ) спасти. На мой взгляд пережить васю легче чем василису и тебе, автор , потребуется собрать всего себя в кучу. Дети к здоровому отцу от лесбы-мамочки сами прилипнут.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 08.05.19 10:43

Как по мне, так Василиса - проще.
Вася - это удар по самооценку, что кто-то тебя превзошёл, подвинул с пъедкстала "лучший и единственный".
А тут просто баба бракованная - гомо.
А шуточки типа "от тебя даже к бабе ушли" - просто глупые шутки стэндаперов и дворовых клоунов.
Ещё и дети скорее с нормальным отцом будут, чем с лесбиматерью.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 12.05.19 19:32

С переоформлением машины проблемы (от авто с внесенными в конструкцию изменениями гайцы шарахаются как черт от ладана), записался только на 31 мая в МРЭО, где все переделки и оформляли (в другом регионе), там должно все пройти нормально. Заяву на развод пока машину не переоформлю не подаю. Плюс потом еще же месяц разводить будут, а потом пока квартиру прикуплю. в Общем месяца два с половиной пройдет, не меньше. Нужен совет как жить, эти скандалы и постоянные переписки надоели, постоянно из за них дергаюсь и переживаю, потом схлынет и головой понимаю, что уже все решил и пофиг, что они там делают. Раздражает меня уже жена во всем, как и я ее. Найти съемную квартиру на два месяца, или все таки жить как соседи? Причем жена периодически подойдет обнимет, а потом смотрю, она в это время подружке всю грязь про меня пишет, так противно становится, но вида не подаю...
Вчера еще татуху себе сделала на попе, я конечно понимаю что она давно ее хотела....но по факту меня поставили перед фактом какой рисунок, (советовалась только с подружкой), и подружку естественно в тату салон с собой взяла, якобы поддержка. Говорю давай я с тобой пойду, нет и все....

В общем устал так от всего этого....Но думаю пока квартиру не куплю съезжать не буду - правильно ли?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 12.05.19 21:12

А сдюжишь по здоровью эти два месяца? Этожь сердце по три раза в день останавливается. Я лично свалил от своей. Жил вообще в мастерской и на работе. Потом у друга. Да и сейчас не у себя живу. Но мне так по здоровью было легче. Так бы здох, еслип каждый день ее видеть. А ты ещё и хоботню их читаешь какого то хрена. Здоровья дохрена у тебя, автор. Завидую.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 13.05.19 01:59

Раз решил РРС, зачем что-то читать, себя накручивать. Что хотел, ты уже прочел и даже выводы сделал.
Скажи, что хочешь побыть один и свали на съемную. Здоровье потом поправлять дороже выйдет.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение AsLan » 13.05.19 08:41

Алекс123 писал(а):
12.05.19 19:32

Вчера еще татуху себе сделала на попе, я конечно понимаю что она давно ее хотела....но по факту меня поставили перед фактом какой рисунок, (советовалась только с подружкой), и подружку естественно в тату салон с собой взяла, якобы поддержка. Говорю давай я с тобой пойду, нет и все..
Дурак ты.
Ничему не научился на форуме.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 13.05.19 09:33

AsLan писал(а):
13.05.19 08:41
Дурак ты.
Ничему не научился на форуме.
Да знаю, сорвался. На следующий день думаю, а нафига я мучился, пусть делает что хочет. Но пока тачку не переоформлю вида подавать нельзя, что разводиться собрался. Пока постараюсь поменьше дома времени проводить.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 14.05.19 19:32

Алекс123, жить и видеть хоботню новообращённой лесбы?? смотри по здоровью не надорвись, выводя из под распила железяку.
Здоровья его много. А машина - одна. Чо.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 15.05.19 10:32

Сиржант писал(а):
14.05.19 19:32
Алекс123, жить и видеть хоботню новообращённой лесбы?? смотри по здоровью не надорвись, выводя из под распила железяку.
Здоровья его много. А машина - одна. Чо.
Как и говорил, стараюсь пока дома не появляться. Сейчас для меня эта машина намного дороже жены, я на этом джипе в и лесах и в болотах и в горах и много где был, и никогда она не предала, всегда до дома довезла. Продаю со слезами на глазах, выбора нет, но и терпеть больше не могу.

Решил все таки съехать, комрады нужен совет - свидетельство о браке у меня в гараже, но доки на детей дома лежат. Если съеду, забрать их будет проблематично, для подачи заявления на развод будет ли достаточно только свидетельства о браке?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 15.05.19 12:02

Копии свидетельства рождения детей
Можешь сходить в ЗАГС и взять там дубликат и отксерить его . Дел на полчаса.
Ксерокс паспорта заодно сделай. Я не помню нужен ли он.

Отправлено спустя 42 секунды:
Чо за тачка? Патруль небось или 4раннер.?

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 15.05.19 22:00

Сиржант писал(а):
15.05.19 12:03
Копии свидетельства рождения детей
Можешь сходить в ЗАГС и взять там дубликат и отксерить его . Дел на полчаса.
Ксерокс паспорта заодно сделай. Я не помню нужен ли он.
У старшего уже паспорт, а свидетельство младшей заберу с собой на новую хату. Свидетельство о браке уже давно в гараже лежит на всякий случай. Ксерокс ее паспорта сделать?
Сиржант писал(а):
15.05.19 12:03
Чо за тачка? Патруль небось или 4раннер.?
Пикап Митсу L200, но очень сильно для бездорожья подготовленная.

Сегодня нашел сьемную хату, завтра договор подписываем и думаю на выходных съеду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Палыч, Твоя_Твоя и 27 гостей