Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 31.07.19 18:40

Алекс123 писал(а):
31.07.19 18:30
В общем обратился в Мейсону за лечением.
Только тему не бросай. А то читаешь, читаешь и все: пропал автор.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 01.08.19 18:01

Неоперабелен, в морг. Отписка и дизлайк.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 01.08.19 20:53

Powerspirit писал(а):
31.07.19 18:40
Только тему не бросай. А то читаешь, читаешь и все: пропал автор.
Конечно, буду отписываться по своей ситуации. Думаю что она хоть и нее уникальна, но довольно редкая, кому-то возможно будет интересна.
Mondras писал(а):
01.08.19 18:01
Неоперабелен, в морг. Отписка и дизлайк.
Что за негатив такой? Если человек сам не может справится и обратился к специалисту, то все не лечится? Я никого в теме не держу.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Rus » 15.08.19 06:56

Алекс123 писал(а):
19.06.19 14:28
Это было бы так смешно, если бы не было так грустно. Но там все как положено, только без члена.
относись ко всему с иронией, что наша жизнь игра, а мы в ней все актеры!

Отправлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Алекс123 писал(а):
31.07.19 00:18
Тренажерка три раза в неделю, тренер из меня все соки выжимает. От усталости стал больше спать, БЖ не снится, т.к. в дни тренировок падаю без ног. Но прогресс есть, выгляджить становлюсь лучше

Автор а знаешь такую вещь? каждая потеря есть приобретение. Так вот я тут практически собаку сожрал в свое время на тему биохимии и нейрофизиологии, когда так сказать после рогов пытался находить эндорфины.

Что происходит с телом после рогов, а происходит то что надпочечники генерируют тонны гормона картизола и гипоталамусом норадреналина что в целом вызывает катаболические процессы в организме разложение более сложных молекул на простые и выработку энергии. Под кортизолом можно горы сворачивать + на фоне снижения инсулина в токе крове начинает вырабатываться гормон роста - соматотропин, который запускает многие функции по омоложению организма и тем самым повышает уровень адреналина. Под твоим гормональным - нейромедиаторным состоянием хорошо заниматься физухой!!! Можно получить великолепные результаты. Качки всякой химией коляться, а у тебя всю нужную биохомию организм имеет тут и сейчас!!!

Я кстати в свое время таким образом скинул 24 кг за пол года, и выглядеть на тот момент стал ну просто шикарно, правда немного накосячил с водным балансом и от того артиты подхватил, но тут сам виноват мало тему изучал.

Про бабу забудь в п@зду её в прямом и переносном смысле. Занимайся собой и подыщи новую более адекватную ОЖП для жизни.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Барак Обама » 15.08.19 14:37

Бисексуальные девочки ,это хорошо да и вообще я нормально отношусь что как к би так и к гомосексуальности человека,но семья это другое ,но раз жена автора в открытую даже не скрывая этим занимается,делая из него лошидзе,то явно у нее нет ни малейшего к нему уважения и я уверен что он и для нее и для подружки находится в статусе ЧМО :D Но почитал тему и вижу что автор человек со слабым характером и плывет по течению.Ему не нужна помощь на форуме он чисто рога выгуливает,как женщины вечерние платья и норковые шубы :lol:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Добряк » 15.08.19 16:12

Нет, Хусейныч, помощь форума ему не помешает. :D

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Барак Обама » 15.08.19 18:29

Добряк, Да мне почему то кажется что у девчули какой то протест ,может чувак реально из компа не вылазил и забил на нее ,я просто знаю этих компьютерщиков они помешаны на мониторе и клаве.А тут родственная душа ,бац и чувства появились ,а так как она бисексуальна для нее это не из ряда вон выходящее.И если подружка намекает на романтик видимо тоже бишка.Ну так как чел непробиваем они его и гнобят так нагло шпехаясь чуть ли не при нем.

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Logon » 15.08.19 20:41

Барак Обама, хочешь сказать, что автор жене "не уделял внимания" и "она не чувствовала себя коблой женщиной"?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 15.08.19 21:37

Барак Обама, человек широких взглядов. Видимо.
Как в Европе.
И тему по ходу вообще не читал.

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Барак Обама » 15.08.19 22:35

Logon, Да нет почему, может и уделял это лишь одна из версий.Протестные настроения проявляются по разному это психология ,протест может быть даже не осознанным.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Сиржант, Тему я читал,это ты к тому что я предполагаю что подружка тоже би ,а она себя позиционирует как лесбиянка.Знаешь сколько я в жизни видел типалесб и яжегеев которые при определенных обстоятельства заводили нехарактерные для гомосексуалов отношения :D Да я толерантных взглядов и не осуждаю гомосексуальные проявления. :)

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Добряк » 15.08.19 22:50

Барак Обама писал(а):
15.08.19 22:40
Да я толерантных взглядов и не осуждаю гомосексуальные проявления
Нам поаплодировать?

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Барак Обама » 15.08.19 22:52

Добряк, На ваше усмотрение :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 16.08.19 13:22

Барак Обама, "Да я толерантных взглядов и не осуждаю гомосексуальные проявления" - однако здравствуйте. Стесняюсь спросить "на сколько вы не осуждаете"? если что вопрос не про сантиметры. Просто если вы один из этих (не вношу в этот факт укора или желания оскорбить), то Вы правда верите, что советы Ваши будут полезные в ситуации МежПоловых Отношений.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Мано Вардас » 16.08.19 13:34

Барак Обама писал(а):
15.08.19 22:40
Знаешь сколько я в жизни видел типалесб и яжегеев
Барак Обама писал(а):
15.08.19 22:40
я толерантных взглядов и не осуждаю гомосексуальные проявления
интересный круг общения! :mrgreen: А на АБФ как проповедник забурился!?

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 13:54

Мано Вардас, Скажем так я попал сюда случайно искал в гугле картинку со Славиком и Димоном где написано "Ну ты и лошара" что бы послать приятелю в ВК, а в найденных вышла ссылка на тему этого форума "Опять лошара" так как тоже в свое время проходил развод и песдешь первой жоны :D заинтересовался.На данный момент я в браке уже как 12 лет.По поводу моего круга общения ,да такие люди в нем есть живя одно время в Европе я даже пару раз присутствовал на ЛГБТ-прайде.Не знаю почему но меня никогда не воротило от людей с гомосексуальной ориентацией,я не вижу в этом какой то трагедии или катастрофы.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Mondras писал(а):
16.08.19 13:22
Барак Обама,тесняюсь спросить "на сколько вы не осуждаете"? если что вопрос не про сантиметры.
Ну у кого что болит как говорится :D

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Mondras писал(а):
16.08.19 13:22
Барак Обама, то Вы правда верите, что советы Ваши будут полезные в ситуации МежПоловых Отношений.
На мой взгляд нет большой разницы между отношениями гетеро и гомосексуальными ,те же чувства,ревность,бытовуха ИМХО

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Джагатай » 16.08.19 14:04

Барак Обама писал(а):
16.08.19 13:59
я даже пару раз присутствовал на ЛГБТ-прайде
Дожились :facepalm: Толерасты жизни учат :facepalm:

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 14:07

Джагатай писал(а):
16.08.19 14:04
Дожились :facepalm: Толерасты жизни учат :facepalm:
Может я не просто толераст ,а бисексуал :D :D :D :D Ваша жизнь от этого как то изменится? :lol:

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Mondras » 16.08.19 14:24

Барак Обама, ну да - мальчик - девочка, какая в джоппу разница :).

Аватара пользователя
Барак Обама
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15.08.19 14:05
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Барак Обама » 16.08.19 14:29

Mondras, Ну так на форуме обсуждаются не ощущения от секса,а человеческие отношения партнеров,не то кто и кому что засовывает :D

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение СамПоСебе » 16.08.19 14:29

Ну что камрады дожились, пора специалистов подтягивать по тухлодырым членососам.
От них жены уходят к лезбухам. :facepalm:
Вот это я понимаю сложности в семейной жизни :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Мейсон » 29.08.19 07:43

Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 09.09.19 12:08

Други, отчитываюсь. Все у меня хорошо, процесс лечения потихоньку движется. Полноценного санчаса конечно не получается, все таки двое детей накладывают свои ограничения, но стараюсь БЖ видеть по минимуму, общение свожу только по вопросам детей и только в вотсапе. Видеть текстовые сообщения от нее мне легче, чем лично с ней общаться или даже чем голосом по телефону.

Ушел полностью в детей, дочь часто у меня ночует, а вот сын только пару раз. Как БЖ говорит, что сын хочет, но у тебя однушка, а дочь постоянно у тебя, вот он и не идет. В моем воспитании и встречами с детьми БЖ не против, даже наоборот за. Я конечно понимаю, что это все равно не полноценная семья, но хоть так-то. Очень неплохо провели с дочкой выходные, ходили на день города. А на прошлой неделе отдавал машину в сервис рядом с метро ВДНХ, погулял по ВДНХ как все там классно сделали, 100 лет там не был. Баб куча гуляет :D и вот смотрю сколько красивых ОЖП, а мужиков рядом с ними каких только нет.

Покупаю квартиру двушку рядом со школой в которую ходят дети, думаю до конца месяца перееду. Не знаю больше от этого они со мной будут или меньше, но в старом районе я жить не могу, накатывает иногда.
Когда у агентши квартиру оформлял, она говорит мне, покажите где такие девушки водятся, которые бросают парней, покупающих квартиры :lol:

С гаражом пока косяк, нотариус что-то тянет, оформить не успели пока. У БЖ большие расходы на такси стали выходить, заявила мне что я ей когда-то обещал машину купить, я чуть со стула нее упал, когда она мне это сказала. Но вроде от отписывания гаража БЖ пока не отказывается.

Прослушкой иногда занимаюсь, но больше для успокоения себя что все идет по моему плану. БЖ была тут у очередной гадалки, гадалка ей заявила что у БЖ до НГ еще два мужика будет и что надо их скрывать если хочет, чтобы я вернулся. БЖ сказала, что не хочет моего возвращения, но если я сам вернусь, то ради детей она готова терпеть. Т.е. камбека не будет (слишком гордая она), а сам я не собираюсь возвращаться к предателям, который потерпит, потерпит, а потом кинет.

БЖ когда-то сразу после моего ухода говорила, что пыталась с подружкой расстаться, та в слезы, сопли пузырями, руки на себя сказала наложит если они разойдутся. Пипец, как можно так? Я к чему это вспомнил, у нас тут в районе чел 30 лет, расстался с подругой и с горя с 12 этажа спрыгнул. Жесть, никакая ОЖП не стоит этого.

Зашел тут за дочкой к БЖ в квартиру - БЖ орет, дети орут, думаю не хрен мне все это надо, забрал дочь и ушел, думаю еще из-за этого кто-то с жизнью своей заканчивает, на нафиг.

Начал переписываться на СЗ с одной ОЖП, встретится пока не получается, работа, дети. Да и честно говоря не уверен что я этого хочу пока этой встречи, не умею я с девушками встречаться, да и морально мне кажется я пока не готов к этому.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение supervad » 09.09.19 12:27

Благодарю, автор, что держишь в курсе!
Я за тебя болею!

У меня уже год прошел - я все чувствую, что еще рано с бабами начинать).
Дети они всяко поинтереснее!

Аватара пользователя
Powerspirit
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 12.12.18 11:52
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Powerspirit » 09.09.19 17:29

Алекс123 писал(а):
09.09.19 12:08
процесс лечения потихоньку движется
Мейсон тебя лечит? САНЧАС не прописал? Прослушку не запретил? 10 раз упомянул БЖ в тексте последнего сообщения. БЖ, БЖ, БЖ... Пля. Из за тебя, я теперь думаю о твоей БЖ и ее подружке и чем они занимаются наедине. :mrgreen: Никак не отпускает? Значит чтото делаешь не так. Ты вообще собираешься лечиться по настоящему? Хватит цепляться за прошлое. 09.09.2024 года как ты себе представляешь? Как день пройдет? Что делать будешь? Где? С кем? Зачем? Почему? Для чего?

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 09.09.19 22:06

Powerspirit писал(а):
09.09.19 17:29
Мейсон тебя лечит? САНЧАС не прописал? Прослушку не запретил? 10 раз упомянул БЖ в тексте последнего сообщения
А что мне надо только про себя писать? Как ни крути, а БЖ из жизни пока не выкинешь, она мать моих детей, которыми надо заниматься и решать кучу организационных моментов.
С Мейсоном больше не занимаюсь, т.к. пока не вижу в этом необходимости. Психологическая привязка к БЖ у меня еще есть конечно небольшая, но на коленях перед ней с мольбами о возвращении я ползать не буду.
Мейсон конечно сказал, постараться не прослушивать, но если раньше я в каждое сообщение вчитывался ожидая увидеть информацию о том, что БЖ расстается с подружкой и захочет ко мне вернуться, то теперь вечерком открою прогу, пробегусь по тексту, ничего важного относительно меня нет, детей против меня не настраивает и ладно. Хотя конечно думаю, что как с гаражом разберемся и в другой район перееду, то и читать со временем совсем перестану, т.к. не останется рычагов воздействия на меня.
А вот пригрозить перекрытием финансового потока в части обеспечения детей я могу, так что и на алики пока не подаст.
Powerspirit писал(а):
09.09.19 17:29
09.09.2024 года как ты себе представляешь? Как день пройдет? Что делать будешь? Где? С кем? Зачем? Почему? Для чего?
Думал уже над этим. 5 лет срок - хочу по максимуму рассчитаться за квартиру, чтобы ебатека не сильно била по карману, Купить и рассчитаться за новый авто. Очень мне в душу сейчас новый сузуки джимни запал :lol: Офигенская тачка с с огромным внедорожным потенциалом. По работе есть один проект, который можно хорошо раскрутить и только на этом проекте зарабатывать неплохую прибавку к зарплате, как раз думаю что за 5 лет если хорошо заняться можно выйти на проектные продажи.

На счет детей не знаю, если БЖ не упрется и получится за этот период довольно плотно общаться с ними, стать им другом, то было бы хорошо, т.к. сыну будет уже 19 - универ и все такое, надо помогать, а дочке 15 - может она у меня жить будет к тому моменту, а может и нет. Тут сложно что-то сказать. Главное не стать для них просто банкоматом. Знаю таких отцов, типа денег дают и на этом все их воспитание заканчивается.

Ну и про постоянную ОЖП в моей жизни пока не думал, все зависит от плотности общения с детьми. Если они захотят ко мне тянуться, возможно и жить со мной - хорошо, а нет, значит нет. Тут я еще не знаю, возможно ли в будущем совместить новую семью и моих детей, которые возможно захотят со мной проживать, ну или иногда ночевать. А может найду себе несколько РСПешек и буду их потрахивать периодически. В общем по этому вопросу х.ня война - главное маневры, время покажет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей