Очередной алень или жена с бабой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение КотэШредингера » 23.10.19 08:26

Алекс123, не загоняйся, прогиб, не прогиб. Каждый сам решает.

Я бывшей машину ремонтирую, при условии, что расходники и запчасти за ее счет. И при условии, что у меня есть на это время.

Не парит вообще ни разу.

MeninLux
бывалый
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 14.08.19 16:17
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение MeninLux » 23.10.19 12:48

Алекс123 писал(а):
22.10.19 23:59
обнаружились другие проблемы по машине, ей было об этом сообщено, на что мне было сказано что она делать ничего не будет,
Бабыдуры.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 23.10.19 16:23

Сиржант писал(а):
23.10.19 07:18
Ну позитивно все. Чо. Сгонял на покатушки, костёр пожгли с малым, поговорили, все ровно. Колеса тока на пикап поменьше ставить надо).)чтоб резвее наваливал по трассе))
Да вроде все неплохо, и я в принципе уже свыкся с мыслю, что я не буду постоянно рядом с детьми, но в целом из их жизни не пропадаю и каждый день их вижу. А БЖ уже приспособилась детей вечерами одних дома оставлять и сваливать на блядки. Ну да Бог ей судья.
Сиржант писал(а):
23.10.19 07:18
По поводу машины бж, так по мне ты все верно сделал. Пусть сама чинит. Вангую, что вряд ли там фатальные неисправности, которые могут привести к автокатастрофе и увечьям при поездке в школу). Ну сломается по дороге, ну дети в школу опоздают, ну оплатит она эвакуатор, да все)) А насчёт хрена, так твой хрен без масла ей давно уже не виден. У ней щас пелотка ейной марухи вместо хрена))
Так в том то и дело что там задние тормоза в труху рассыпались уже, в любой момент клинануть могут. Но до это дуры не доходит, говорю что в следующую субботу могу сделать, но она сопротивляется, типа ей неудобно. Конечно неудобно, детей то не будет, а сама небось на блядки свалить хочет. Еще и подружка ей в мозг ссыт, что в этом вопросе все под БЖ должны подстраиваться, типа если ей неудобно, то надо чинить ее машину когда ей будет удобно. Я что автосервис чтоли? Кароче правда что бабыдуры.
Сиржант писал(а):
23.10.19 07:18
И тему kvinta с хэппи эндом можно почитать. Кстати. Нашего возраста чел.
Обязательно прочитаю.
Сиржант писал(а):
23.10.19 07:18
Да. Надеюсь долю в хате брат у тебя через дарение выкупил? А то малоличо. Совместно нажитое с ббж имущество, сам знаешь.
Конечно, в этом вопросе мы уже наученные.
Красный кактус писал(а):
23.10.19 08:04
Чухля ты бесхребетная.
Не все здесь со стальными яйками, а если они изначально такие, то на АБФ точно не попадешь.
Красный кактус писал(а):
23.10.19 08:04
Ты врёшь, что расстался с БЖ, сам же подспудно ищешь варианты сближения с ней.
Немногим далее по тексту и признание подоспело:
Она себя ведет именно так, чтобы мне этого меньше всего хотелось. Все мои слова переворачиваются на 180%, любое наше личное общение - срач и ругань. Бабыдуры, никогда не думал, что она там может себя вести. Человек с высшим образованием, психолог - а такую хрень порет.
В общем может где-то на подсознании я и хочу с ней сблизится, но мозгом понимаю что - это все ничем для меня хорошим не закончится, поэтому только санчас, только хардкор.
Красный кактус писал(а):
23.10.19 08:04
Как бесхребетный мужик может быть кому-то примером? Сам себе не ври хотя бы.
Хотя, если такому, то да, ты - кремень.
Ну по крайней мере теорию АБФ брату пересказываю, правда аленит он пока. Сегодня позвонил сказал что вчера бухнул и позвонил ББЖ, душевные беседы вел, на счет почему она так с ним поступила. :facepalm: Все что я ему говорил, ничего не слушает. Но это все мы через это проходили, вылечится.
Красный кактус писал(а):
23.10.19 08:04
Ты иногда заглядывай на форум, подводитель итогов, пиши что и как. Тема твоя не совсем обычная, ждём поворотов сюжетной линии.
Обязательно.
КотэШредингера писал(а):
23.10.19 08:26
Алекс123, не загоняйся, прогиб, не прогиб. Каждый сам решает.
Я бывшей машину ремонтирую, при условии, что расходники и запчасти за ее счет. И при условии, что у меня есть на это время.
Не парит вообще ни разу.
Я тоже в технике люблю поковыряться, да и у брата свой мини автосервис, но пусть в этих делах БЖ подстраивается по меня, а если ей что-то не нравится автосервисы за ее бабки никто не отменял.
MeninLux писал(а):
23.10.19 12:48
Бабыдуры.
Вот тут как раз скорее всего нет, а прогиб меня, чтобы я ей все купил и починил, а то у нее видите ли денег нет.

В общем надо начинать прокачивать себя, заниматься любимым делом. Договорились с братом полететь ближе к НГ в Таиланд на отдых. Емое, сейчас подумалось, мы и с братом за последний месяц общаться стали больше, чем за последние лет 10 :D

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Мейсон » 23.10.19 17:50

Здравствуйте, Автор.
Рад узнать, что ситуация у Вас пошла на улучшение. Рано или поздно все возвращается в правильное русло.

С ув. и пр.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 06.11.19 15:22

Все таки хорошо, что есть такой форум как АБФ, где можно вылить все, что копится в душе и что самое главное получить грамотный пинок под зад при необходимости.

Весь погрузился в работу с утра до ночи, что с одной стороны хорошо, а с другой, не очень, т.к. работа домашняя и получается вообще из дома никуда не вылажу, что плохо, а с другой стороны сейчас надо заработать денег побольше, обустройство квартиры не дешевое удовольствие, да и общение с клиентами по телефону и мессенджерами за день так достанет, что к вечеру уже и ничего не хочется, только если поваляться, книжку почитать.
На вот на днях думаю, чего сижу, сел на метро и через 40 минут уже в центре столицы нашей Родины, походил по кремлю, Александровскому саду, Зарядью, давно так не гулял, а то что один ни разу не напрягло, наоборот заходил именно, туда куда хотелось именно мне.

Тут в одной из тем прочитал, что надо мысленно вернуться с себе такому, который был до начала отношений (правда это в школе еще было), я всегда был интровертом, особо за общением не гнался, лучше книгу почитаю или в компе посижу. А ведь я сейчас такой и есть, не нужны мне ночные клубы, лучше на выставку какую-нибудь схожу. А в семейной жизни не получалось этим заниматься, все дела какие-то.

Спорт вот только немного подзабросил, хотя я им раньше никогда не занимался, но думаю что надо опять начинать, т.к. я всегда был худым, а это один из способов прокачки себя.

Еще думаю на танцы записаться, всегда был в этом вопросе стеснительный, вот думаю походить, чтобы стеснительность с ОЖП снять, или лучше на кулинарные курсы записаться, я за последние годы полюбил готовить. И кстати что заметил читая АБФ, очень многие ОМП любят готовить, для меня это честное слово открытием было, раньше к плите даже подойти боялся.

С детьми вижусь каждый день пока их в школу отвожу, БЖ общению не мешает, т.к. дети финансово по большей части на мне. На алики не подает, т.к. предупреждена о последствиях, наверное так пусть по этому вопросу пока и остается.

И что самое удивительное раньше думал что дочка будет больше со мной (из-за ништяков конечно же, баба ведь), а сын на квартире БЖ будет хозяйничать, но по факту мы с сыном нашли общий язык и он даже чаще у меня бывает, чем дочь. Жалко только, что у него детство так резко закончилось, у БЖ теперь все на нем и по дому помоги и за младшей сестрой проследи, в общем он всех там строить начал, что неплохо наверное, пусть перед взрослой жизнью пока на кошках тренируется.

Спрашивал почему я ушел, пришлось все объяснить, что мама полюбила другого, мне ничего не сказала, все за спиной, а это предательство, т.к. квартира не моя, пришлось уйти. Вроде все понял и не осуждает. Хотя на ОЖП стал немного по другому смотреть, похоже догадывается что они другие, через пару лет дам ему Новоселова почитать.
Сын очень переживал, что я деньги трачу на покупку вещей в "съемную" квартиру, пришлось все рассказать, хоть успокоился, договорились что это наш секрет будет, на что он ответил, что на вопросы матери на счет меня не разговаривает, типа ничего не знаю :D

Посидел на СЗ, попереписывался с несколькими ОЖП, мда, там конечно контингент тот еще. Начал общаться с несколькими одна на 10 лет меня младше, вторая на 8. В принципе на предложение перевести в общение в вотсап и прислать фотки никто не отказывает, но что-то не заходит мне пока общение с противоположным полом, перед выходными пожелал обеим спокойной ночи и больше не писал, сами же они пока тоже не объявлялись. Может и ну их пока? Может мало времени прошло?

PS У сына в декабре соревнования в Рузе (150 км от Москвы), надо гостиницу бронировать, забронировал нам номер на двоих, БЖ спрашивает возьму ли я ее, сказал нет, она ответила что тогда одним днем сама приедет, но учитывая, что она машину водит не так давно, повезет ее подружка. Как блин быть? Самому не ехать тоже не дело. Причем если к БЖ у меня негатива никакого уже нет, только безразличие (как к сестре наверное, типа есть и есть), то вот подружка меня просто выбешивает, боюсь увижу ее могу сорваться, а БЖ по детям периодически вижу, вроде не качает. Как быть?

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 06.11.19 16:52

Алекс123 писал(а):
06.11.19 15:22
повезет ее подружка. Как блин быть?
Найди рычаг влияния на БЖ, чтобы кобла не попадалась тебе и детям на глаза. Как пример, припугни, что если она "не услышит" твоё пожелание, то расскажешь про коблу сыну. Или ещё что-то придумай, тебе на месте видней.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 10.11.19 05:14

А что такого. Скажи, что подружка выбегает. Пусть бж высаживает на три квартала и том и рядом в тачке до окончания спорта. Что такого?

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 12.11.19 12:04

Сиржант писал(а):
10.11.19 05:14
А что такого. Скажи, что подружка выбегает. Пусть бж высаживает на три квартала и том и рядом в тачке до окончания спорта. Что такого?
Так скорее всего и будет, подружка привыкшая БЖ часами везде ждать :lol:
Красный кактус писал(а):
06.11.19 16:52
Найди рычаг влияния на БЖ, чтобы кобла не попадалась тебе и детям на глаза. Как пример, припугни, что если она "не услышит" твоё пожелание, то расскажешь про коблу сыну. Или ещё что-то придумай, тебе на месте видней.
В поездке думаю все хорошо будет, а если и поедет, то подружку я не увижу.

Есть хорошие новости: в пятницу заехал к нашей общей с БЖ однокласснице (наша очень старая подруга, до сих пор общаемся, хоть и редко), они как раз выпивали с сестрой. Одноклассница конечно в нашей ситуации паритет между мной и БЖ держит, ну по крайней мере мне так говорит. А вот ее сеструха конечно так еще шалашовка, когда БЖ в прошлый раз в ними бухала (уже после развода) эта сестра вливала моей в уши: да он тебя не достоен, вы вообще не пара, и как вы так долго прожили вместе и т.д. Зато когда я с ними в пятницу бухал началась ко мне клеится: да ты так изменился и вообще отличный парень - пипец просто, но самооценку мне чуть подняла, было приятно, хотя видно что ложь :lol: . Потом поехали втроем в караоке, кароче до постели не дошло (накидались оба), но целовались.

Но есть и плохие новости: заехал сегодня за детьми, БЖ говорит: у меня доставка задерживается, можешь ее дождаться? Мне на работу надо. Ответил что конечно нет, я тоже работаю. До свидания! Ее это естественно задело, как же алень не выполнил мой приказ. Через час присылает мне фотку, дочь написала письмо деду морозу где пишет что мама с папой ругались много, поэтому они расстались и теперь у нее нет папы. Мля, как ножом в сердце. Надо с дочкой переговорить, что папа у нее есть и никуда не денется, даже если живет не рядом с ней.

Но это еще не все :oops: Через час БЖ присылает сообщение, что подает на алименты и у меня есть время уйти в черную зарплату, типа денег ей не хватает. Так и хотелось ей сказал, что меньше надо на себя тратить, тогда и на детей оставаться будет. Типа ей на врача надо, а к бесплатному она не пойдет, давай денег, а дети если что и без кружков обойдутся. Типа я же тебе гараж отписала. Ничего отвечать не стал, надо все обдумать.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение КотэШредингера » 12.11.19 12:16

Она тебя раскачать пытается, пофигизм ее задевает. Значит, в правильном напоавлении идешь.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 12.11.19 12:44

Алекс123 писал(а):
12.11.19 12:04
а если и поедет, то подружку я не увижу.
Не занимайся самоуспокоением. Пока что она тебя гнёт. Ты повестку дня в общении с БЖ как не определял, так и не определяешь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 12.11.19 13:24

Алекс123, ну что же. Позиция стороны бж определена. Хочет доить. Правильно, что ничего не ответил. Подумай позицию.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 12.11.19 14:19

Красный кактус писал(а):
12.11.19 12:44
Не занимайся самоуспокоением. Пока что она тебя гнёт. Ты повестку дня в общении с БЖ как не определял, так и не определяешь.
Уважаемый, кактус. Прошу уточнить, какую повестку нужно определить? Постараюсь все оформить в лучшем виде.

Ну и с алиментами надо конечно решать вопрос официально - через суд или через нотариуса. А то она так у меня всю оставшуюся жизнь будет деньги клянчить.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 12.11.19 15:33

Алекс123 писал(а):
12.11.19 14:19
Прошу уточнить, какую повестку нужно определить?
Для начала попробуй начать диктовать свои условия. Например, если ты сделаешь то-то, то ответа будет в 2 раза больнее.
СлабО?

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 04.12.19 14:29

Камрады, не хотел писать до поездки с сыном на соревнования, но решил, т.к. не знаю как поступить.

Познакомился месяц назад на СЗ с РСП, переписывались, предложил тогда встретится, она отгасилась, думаю ну и фиг с тобой, все равно желания особо нет. На днях случайно на ее анкету наткнулся, пролайкал, попереписывались, договорились встретиться. Вчера заехал за ней, еще по дороге думал куда для первого раза девушку на пару часов можно отвезти (у нее ребенок один дома оставался), прикинул так и так, покатаемся чуть да и все. Макс пообщаюсь, ну может поцелуемся.

Пока ехал с работы к РСП сильно посрался с БЖ. Оставила дочь одну с лесбой уроки делать. Но это отдельное сообщение накатаю.

Был весь на стрессе после разговора с БЖ, заехал купил пива, потом за РСП. Говорю, надо заехать ко мне, кинуть тачку и пакет занести, а там решим, можем и у меня останемся. В итоге остались у меня, посмотрели кино, потом секс, сквирт. Пока кино смотрели, лежала на мне и нюхала меня, гладила бороду. Капец, БЖ моя борода вообще постоянно раздражала, типа колется, а РСП тащилась ее гладить. Ляжет, в шею уткнется и так и лежит, не до фильма ей, а я фильмец смотрел, интересный зараза предложила :lol:
В общем РСП провела у меня полночи, потом все таки выпнул ее домой, мне же тоже на работу надо с утра. Кстати весь вечер ее сын звонил ей постоянно, она сначала говорила ему, что занята, потом тупо сбрасывала. Вот тебе и мамаша. Сегодня же весь день пишет мне сообщения, говорит что ехала не за сексом и вообще подсела на меня. Хочет все повторить и не один раз. Дичь какая-то :D Бабочки у нее что ли резко ко мне проснулись.
А я раньше вск ее принять не могу, в четверг у меня сын ночует, в пятницу уезжаю с ним на соревнования до воскресенья. Но и сегодня с ней встретиться наверное слишком рано?

Блин, кароче как-то резко все начинается. Жил себе один, работал, дом обустраивал, с детьми общался, а тут на тебе - люблю не могу, хочу тебя. :lol:

PS БЖ, как чувствует что-то, с утра тоже мне сообщение накатала, виноватит. Типа все у меня было и и любовь и забота, а я такой козел взял и ушел. И к лесбе у нее никаких чувств нет, так только - позволила ей больше, чем можно.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение аалекс » 04.12.19 17:07

То нет ни гроша, а то алтын.
Бабы существа стадные, гарем их естественное место обитания.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение КотэШредингера » 04.12.19 18:25

С РСП поаккуратнее, ей ветка нужна, вот и уцепилась.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 04.12.19 22:28

Алекс123,
Всегда слушай только себя. Всегда.
Занят ты, с сыном там у тебя встреча или ещё что--шли лесом любую рсп и не рсп. Так и скажи. Я занят. Попробуем на следующей неделе.
За лесбу дома с дочкой я бы бж леща выписал. Хоть и не с руки женщин бить. Дура, прости Господи.

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Альпиноид » 04.12.19 22:31

Сиржант писал(а):
04.12.19 22:28
Хоть и не с руки женщин бить
С ноги безопасней, согласен.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 04.12.19 23:09

Сиржант писал(а):
04.12.19 22:28
Занят ты, с сыном там у тебя встреча или ещё что--шли лесом любую рсп и не рсп. Так и скажи. Я занят. Попробуем на следующей неделе.
Это не обсуждается конечно, дети и все мои дела важнее нее. Но и сегодня РСП до кучи тоже продинамил, правда сообщениями завалила, отвечаю по возможности.
Сиржант писал(а):
04.12.19 22:28
За лесбу дома с дочкой я бы бж леща выписал. Хоть и не с руки женщин бить. Дура, прости Господи.
Ооо, с БЖ сегодня на эту тему встречался, такой срач вышел. Распишу как-нибудь на днях. Надо все обмозговать будет.

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение ASPr » 05.12.19 03:34

Сейчас РСП тебе такую демку устроит. Особенно если ты сразу на её сквирто-пельмень не клюнешь и будешь "строить из себя" (как она думает) независимого.
Смотри не поплыви. Трахай в резине, не залипай.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Сиржант » 05.12.19 08:18

Алекс123 писал(а):
04.12.19 23:09
такой срач вышел.
Я вот не в курсе как ведут себя органы опеки в нерезиновой, но Может пригрощить бж туда настучать? На её розовые оставление детей на посторонних? Наверное камрады, кто этими органами имел дело могут подсказать на что эти органы реагируют.

Аватара пользователя
Красный кактус
бывалый
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 09.08.19 10:37
Откуда: СССР
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Красный кактус » 05.12.19 08:53

Сиржант писал(а):
04.12.19 22:28
я бы бж леща выписал
ТС, ну сделай уже, как тебе советуют. Потом расскажешь, что из этого получилось.
А если серьёзно, то ты как был статистом в отношениях с бабьём, так им и остаёшься.

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 05.12.19 11:12

Парни, дайте время, весь в работе сейчас, разгребаю завал перед поездкой на соревки с сыном. Вернусь, распишу, и про леща и про опеку. Без дела не сидел, с юристами переговорил, но там все печально правда.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Стерегущий » 06.12.19 10:57

Алекс123 писал(а):
22.10.19 23:59
спала естественно не на коврике, а в моей кровати
Нет там и не было никакой "твоей кровати", примачина ты безродный)
Кстати, поздравы с недвигой)

Отправлено спустя 12 минут 18 секунд:
Алекс123 писал(а):
04.12.19 14:29
месяц назад на СЗ с РСП
Ты походу, недалеко от меня живешь.
приезжай, я тебе пендалей надаю, по поводу РСП-шек, сквирта и прочего.
Нашел на сайье знакомств РСП- ?? А пожрать, ты на помойке добываешь себе?

Алекс123
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26.04.19 01:41
Пол: М

Очередной алень или жена с бабой.

Сообщение Алекс123 » 06.12.19 11:57

Стерегущий писал(а):
06.12.19 11:10
Нет там и не было никакой "твоей кровати", примачина ты безродный)
Это я уже понял. Бж все мои вещи уже сама передает, что при съезде забрать забыл. Мешаются ей видите ли. Ну и хрен с ней.
Стерегущий писал(а):
06.12.19 11:10
Кстати, поздравы с недвигой)
Поздравы принимаются. Спасибо, друже!
Стерегущий писал(а):
06.12.19 11:10
Ты походу, недалеко от меня живешь.
приезжай, я тебе пендалей надаю, по поводу РСП-шек, сквирта и прочего.
Нашел на сайье знакомств РСП- ?? А пожрать, ты на помойке добываешь себе?
Лучше здесь пиши, всем интересно будет, да и для истории полезно. Что есть помойка? РСП или СЗ? То что СЗ днище - это я уже понял, там я ни какие встречи не планирую, просто по ночам прокачиваю разговорные навыки. А РСП что? Я с ней жить не собираюсь, так почпокивать только если для здоровья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей