Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Elvis81 » 12.05.19 08:39

Elvis81 писал(а):
11.05.19 22:25
Но готов
Это хорошо.
Тогда попробую аккуратно тут. Сложное буду писать в лс в одностороннем порядке.
Для начала пойми. Поменяв прошивку, ты можешь так же остаться жить со своей женой. Или распрощаться с ней и начать другую жизнь.
В результате смены прошивки, ты просто научишься мыслить иначе.
Пока я наболюдаю простое охлаждение чувств, отсутствие секса и борьбу за Х.З.Ч.
Решение будешь принимать только после смены.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 12.05.19 09:30

Слушаю тебя внимательно, продолжай.

Отправлено спустя 18 минут 27 секунд:
Я понимаю, что во мне проблема, воспитание и характер, иначе бы качели не такие были, жду инструкций

Аватара пользователя
Кока-Кол
старейшина
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 26.12.16 15:47
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Кока-Кол » 12.05.19 10:27

Elvis81 писал(а):
11.05.19 19:13
Отсутствие желания заниматься сексом. Вполне объясняется тем же прошлым. Ты уверен, что она получала удовольствие от него раньше? Первый муж, видимо, очень "хорошим" любовником был... :?:
А тут ты со своим куем... :lol:

Какая бедная и несчастная.
И в атнашения её затащили насильно - в подвале цепями приковали. А в ЗАГС так вообще под дулом пистолета вели.
Не получает удовольствия, блин.
Elvis81 писал(а):
11.05.19 19:13
Но, прошу, будь поласковей, мне очевидно, что горя она и до тебя хлебнула.

Так написано, что создаётся впечатления что с ним баба хлебает горе, даже без перерыва на позитив. Как будто не было многих лет, когда и заграницу ездили отдыхать, когда он взял и выплачивает кредит на ремонт в ЕЁ квартире, когда баба запретила общаться с друзьями и он перестал общаться, когда было "как у всех". Человек, обладающий чувством благодарности и совестью, был бы только счастлив, но бабам этих чувств при сборке не досыпали.

С ним баба горя не хлебала, а наоборот ей было и есть хорошо, но он почему-то "виноват" в каком-то горе, которое она хлебнула/хлебает.
Elvis81 писал(а):
11.05.19 19:13
Ты лучше выясни, любит она тебя или нет
Это выясняется очень легко: судя не по словам, а по делам. Если от женских поступков ощущаешь дискомфорт - значит она не любит. Любящая женщина ищет, старается и находит как угодить любимому.
Elvis81 писал(а):
11.05.19 19:13
попробуйте на холодную голову поработать над этим, корректировать характеры друг друга. Если чувствуешь, что нет сил, бросай. Жизнь коротка и пройдет зря если ничего не исправишь и не добьешься.
Ясно же видно что баба не ищет как ей измениться. Поэтому возвращаемся к утверждению:
Elvis81 писал(а):
11.05.19 19:13
Воспитывать? Нет этого делать не нужно, да и не выйдет уже. Разве что сама захочит учиться и понимать.

Как понимать следующее:
Elvis81 писал(а):
11.05.19 19:13
Бросить? Возможно да. Но только если готов спокойно отпустить.

А если не готов спокойно отпустить, то тратить свою жизнь и мучаться с человеком, которому ты ненавистен? Как будто отпустив неспокойно не пройдёт время и страсти внутри не улягутся (тем более что автор пришёл на АБФ)?

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 12.05.19 11:44

Со мной жила она хорошо, я только что понял, что мне было не комфортно. И трачу время на растягивание, больно будет мне точно, но и спиться и инфаркт я не хочу, хочу снять с себя этот женский орган и подумать о себе любимом, знаю, что поздно, сам тянул, но лучше поздно, чем никогда. Мое одномамкино воспитание очень дает о себе знать, хочу перепрошивки.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Elvis81 » 12.05.19 15:39

Плохой Джо,
Для начала попробуй вернуть свой организм к базовым инстинктам.
Жрать,$рать, тра#аться.
Тебе выше дали совет сходить куда -то. Познакомиться с другими ОЖП. Секс с ними не нужен. Просто общайся с другими ОЖП. Тебе НЕОБХОДИМО общение. Много общения. В барах, в клубах, в соцсетях. Где угодно.
С женой больше не говори. Она тоже должна сама думать о браке. Вы ВМЕСТЕ заварили.
Скажи что хочешь расстаться с ней и предоставь время на раздумья. Больше к ней не лезь совсем. Под#очи лучше или к феям сходи. В любом случае, после развода, тебе только этот выбор и останется.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 12.05.19 16:20

После развода у меня останется бабы с СЗ, ладошка и феи, но есть вариант и камбека. Я себе этого не прощу, поэтому и прошу темы с камбеком плохим где лежат, напишите раздел, чтобы я готов был.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Elvis81 » 12.05.19 22:50

Плохой Джо, уясни себе. Хороших камбеков не существует в природе.
Нет смысла читать плохие камбеки. Они все с плохим концом. А так в любую тему зайди, почти у всех были камбеки и по многу раз. Можешь попробовать сам и убедиться в его утопичности. Ты же теперь прозрел и будешь видеть то, чего раньше не замечал.
Просто ты, как в матрице, выбрал красную таблетку и назад в нее уже попасть не сможешь... 8)

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Hizgen » 14.05.19 01:21

Автор, ты как? Сдвиги есть хоть в какую то сторону?

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 14.05.19 08:04

Решил на выходные уехать, и суток не прошло, взломала мой телефон, не могла спать, нашла телефон и где я нахожусь. Приехала, стояла и стучала в дверь да так, что пришлось пустить, плакала до тошноты, просила вернуться, секс стал как раньше( как хотел, так и брал). Сказала, что не думала, что могу так поступить, не хочет больше ни секунды быть без меня, согласна быть идеальной женой, если мне что-то не понравиться, она больше держать меня не будет. Хотела чтобы я сразу вернулся домой, но я сказал нет(меня отпустил покров) и вернусь когда сказал. Были и манипуляции сексом, ребенком, ее плохим здоровьем, любовью ( словом только). Вернулась ласка, нежность. Видимо просто я дибил и забивал на себя и свои желания, а ей после родов ничего не хотелось, все хуже и хуже, а тут я еще олень ничего не делающий, никак не наказывающий. Спасибо всем камрады, буду дальше смотреть, демка это или нет, ну и попробую залупить это.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Оленевод » 14.05.19 12:35

За что спасибо, за залупление себя этой бабой? :o
Все уже давно изучено и описано в справочниках МПО. Либо стираешь демо-версию и из-за экономии в будущем финансов и здоровья, либо покупаешь полную , теряя вышеперечисленное, но "наслаждаясь" игрой.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Rover54 » 14.05.19 15:04

Автор, ты там на стакане чтоль? ты это брось.
В себя загляни, пойми кто ты, что ты и для чего, и что ты вообще от жизни хочешь, похоть твою в расчет не бери!
И читай форум!!!

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Саша Синий » 14.05.19 15:20

Плохой Джо писал(а):
14.05.19 08:04
демка это или нет,
А есть сомнения?? 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Lelik » 14.05.19 16:25

Плохой Джо писал(а):
12.05.19 16:20
прошу темы с камбеком
Правда и мифы о камбеках
Это тема общего характера. В ней можно найти различные примеры из опыта принявших участие в обсуждение, разные точки зрения и мнения, а также ссылки на конкретные темы в консультации.

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Hizgen » 14.05.19 22:56

Плохой Джо писал(а):
14.05.19 08:04
Решил на выходные уехать, и суток не прошло, взломала мой телефон, не могла спать, нашла телефон и где я нахожусь. Приехала, стояла и стучала в дверь да так, что пришлось пустить, плакала до тошноты, просила вернуться, секс стал как раньше( как хотел, так и брал). Сказала, что не думала, что могу так поступить, не хочет больше ни секунды быть без меня, согласна быть идеальной женой, если мне что-то не понравиться, она больше держать меня не будет. Хотела чтобы я сразу вернулся домой, но я сказал нет(меня отпустил покров) и вернусь когда сказал. Были и манипуляции сексом, ребенком, ее плохим здоровьем, любовью ( словом только). Вернулась ласка, нежность. Видимо просто я дибил и забивал на себя и свои желания, а ей после родов ничего не хотелось, все хуже и хуже, а тут я еще олень ничего не делающий, никак не наказывающий. Спасибо всем камрады, буду дальше смотреть, демка это или нет, ну и попробую залупить это.
Это 146% демка, просто у тебя пельмень на бошке, поэтому ты не понимаешь. Секс тебе кажется хорошим, потому что у тебя его по сути и не было нормального до этого, так что качество демки явно хромает. Ну подожди, коли нервов не жалко, посмотри на сколько твоей дамы хватит.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 16.05.19 11:36

Что демка- я понял, на сегодняшний день уже ясно, что это на время, если бы зациклить, или у меня теперь всегда будет нервоз время от времени?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение r00t » 16.05.19 20:07

Баба будет тебя стараться прогибать время от времени. Да нервы трепаться будут. Постарайся стать козлом есть темка на форуме она прикреплена.

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение dinqo » 26.05.19 18:41

Вставлю и я своих пять копеек. На себе ощутил и потом убедился: если баба не хочет секса то она его не хочет именно с тобой. По своей природе бабы секса хотят даже больше чем мужчины. И да: при поцелуях харю воротит- то ето означает только одно: согласно постулатам АБФ ей противно изменять с тобой своему любимому васе.Не обязательно реальный но виртуальный где то точно есть

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Gemini » 26.05.19 20:39

dinqo писал(а):
26.05.19 18:41
Вставлю и я своих пять копеек. На себе ощутил и потом убедился: если баба не хочет секса то она его не хочет именно с тобой. По своей природе бабы секса хотят даже больше чем мужчины. И да: при поцелуях харю воротит- то ето означает только одно: согласно постулатам АБФ ей противно изменять с тобой своему любимому васе.Не обязательно реальный но виртуальный где то точно есть
Не всегда. Со слов самих ОЖП бывают периоды, когда не хочется в принципе. Вопрос в другом: почему она не старается для ТСа, как например старается приготовить обед, постирать рубашки и т.д. ?

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Старпёр » 26.05.19 21:46

dinqo, +1
Gemini, как говорится, в каждом правиле есть исключения.
Но их значительно меньше.
В своё время был обстиран, накормлен вкусняшками по гланды.
А вот от поцелуев отворачивалась.
Как потом оказалось - васисуалий взял в плен :lol:

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Gemini » 26.05.19 21:59

Хм... Моя пока еще не отворачивается... :lol:

Аватара пользователя
dinqo
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 05.09.18 20:09
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение dinqo » 26.05.19 23:12

Джемини,ну значит она пока еще в васька не влюбилась, везет тебе однако,бро :lol:

Отправлено спустя 10 часов 2 минуты 19 секунд:
И да: поменьше слушай что говорит баба. С ее слов ты вообще не должен был родится. Ты повериш? В большинстве случаев это пустое сотрясение воздуха для передачи эмоций.Смотри по действиям, считывай невербалку.Кстати они так и действуют.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 07.06.19 16:38

Боевые будни продолжаются, сейчас у нее месячные, отстал от нее в плане секса, да и сам затерся). Бывает от нее: скажет что-нибудь не так, поставлю жестко на место, так она в слезы и говорит, что я ею подтираюсь и и она у меня в роли половой тряпки. Я только усмехаюсь, т.к. в это время другого и не охото ничего другого. Для наглядности изменения своего отношения ко мне, готовит всегда( так и должно быть). Секс через день иногда, когда я захочу, каждый день, опять же нет инициативы, да я йух подожил. Спорить теперь больше со мной, но чем больше я читаю АБФ, тем пофигу больше становиться, сразу осаждаю.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Gemini » 07.06.19 18:21

Джо, сам чем нибудь увлекаешься? Хобби есть какое нибудь?

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 10.06.19 20:08

Есть, позже немного, сейчас будет, что предсказывали.
Итак, сегодня утром подняла разговор, мол хату, которую сдаем (в ипенях, где жить могут только бабули, кроме степей нет нифига) продавать не будет, оставляем дочке. Я сказал, что за дочкой уже все отложено( квартира моих родоков 3ха, 1/2 моей дочке, 1/2 брату). Надо о себе думать о настоящем. Предьявляет, что живем бедно на мою зп( чуть выше среднего по месту), и вообще бомжи. А по сути хата дарственная на нее( приватизация, но в каком состоянии я ее ремонтом поднимал, кредит взял, когда она в дикрете сидит, она в цене увеличилась на половину стоимости минимум, там бомжатник бабушкин был). Думаю, вот она любовь всей моей жизни, готовиться к разводу, нет чтобы над собой подумать. Давлю на то, что сейчас не работает, в хату ее не перееду. Она вспомнила, что угрожал разводом и ушел от нее на 3 дня( сук, все вспомнила). Говорю ей, продадим и вложимся в ипотеку, ответ: нет. Ее предложение оставить ту хату( вдруг развод будет и ты уйдешь от меня- не исправляется, а готовится- колокольный звон). Поругались, я орал, как бешеный, успокоился, предложил, 1/3 доли моя или развод, так, как это не любовь, а имении меня ( я кредит плачу и еще 4 года платить за оемонт). Манипуляшки, завииновачивание меня, не прогнулся, потребовал или так, или развод, ну надоело, чесно. Ни в какую. Собрал вещи, отбился от манипуляшек, обниманий, люблю не хочу развода, но не согласна, а я не раб писте. Ушел к брату. Стоимость ее любви 1/3 честно отремонтированной мной в норм состояние хаты (2х- 60кв). Я чет охренел от этого мужики).). Так просто? Спасибо за разъяснения, как работают родители на своих детей. Я у нее не главный, я у нее запасной, она главная сейчас и дочь. Призналась мне, но м все на этом. Виноватила, что я ей ультиматум поставил и теперь она боиться развода, и не она мне май месяц испортила своим поведением и отношением, а мне она этот месяц не может простить до сих пор. Пока на санчас не ушел, но меня качать будет точно, моя мама за нее, и кроет ее. На меня положила и тоже завиноватила. Поддержите или обматерите, если не прав. До сих пор нарвы шалят, аж лоб дергается и глаз. И да, это пороховая бочка, как под твоей, так и под не жопой.

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
Санчас нужен, но вещи не все забрал, вопросы по дочке, алики, уже пишел, что идет к моим родокам ( один район), одной ей оставаться нельзя с ребенком. Немного качели, но сам понимаю, лучше раньше, чем васек или алкашка меня убьет.

muhserg
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.12.18 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение muhserg » 10.06.19 20:44

На мой взгляд разводом пугать не надо. Либо живи, либо разводись. Сказал бы, что тогда возьму на свои хотелки кредит - тебе меньше оставаться будет. И с мамой, надо бы в начале уладить вопрос, послушать аргументы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 47 гостей