Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 10.06.19 22:41

Какие аргументы мне слушать от мамы?

muhserg
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.12.18 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение muhserg » 10.06.19 23:28

Обычно мать занимает сторону сына в бракоразводных делах. Нужно понять, почему в данному случае у нее другое отношение.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 15.07.19 09:11

Кто-то тут мне уже писал, мой путь козла не помог, т.к я сам понял, что прийдется постоянно это делать, долго бодался, в итогде была ругачка с завиновачиванием меня и определением моих обязанностей в нашей семье. По факту ничего она не могла сказать, но выводила меня долго. Психанул, взял доки и пошел на развод подавать сам. Она уже все наверно поняла, думает, что у меня любовница есть, я ответил, что у меня жены нет. Предлагал ГБ ей, она сказала, что статус жены для нее много значит, ну я и пошел лишать ее этого желания

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
В постели стала холодна, только моя инициатива, но хотел каждый день и каждый день ее дул. Об этом говорили, сказала что ей и оргазмов со мной не надо, итак секс нравится, но меня не наеб...шь, раньше было по другому.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Картизолит опять, все валится из рук, не напиваюсь, так с братом забыться, и неужели нет жены навсегда? У всех у них только на определенное время? Переживаю за дочь и за просранные (опыт) 7 лет чтоб его.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
С матерью пока не говорил, там ббж сто пудов уже всем своим друзьям и моей родне сказала, что я монстр и тварина, бросил ее на произвол судьбы с дочкой( дочку не брошу). Не хочу быть с рогами и жить с дохлой лошадью, сам хотя понимаю, что распустил ее я.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение ненастоящиймущщина » 15.07.19 15:18

Плохой Джо,

история твоя очень похожа на мою, я её прошёл. Тогда к сожалению, еще не знал об этом форуме.
Советовать много ща не буду (новорег, и сам еще не совсем поменял прошивку), просто для поддержки уверенности/неуверенности в правильности твоих дальнейших действий, - у меня это уже пройденный этап. Было так же: в койку годами не шла, секс был в среднем раз в 2 недели. Так часто видно, она могла пересилить себя. И то, как и у тебя, только и исключительно по моей (!) инициативе. И некоторое учащение после давления. Я что только не предлагал, что только не перепробовал, много и наАленил еще больше. В итогда через несколько лет всё же вылез Василий. Потом еще 2 года сущего ада - развод под одной крышей. Поясню : живу в Германии, там обязателен сперва год раздельный от сношения/хавки, только потом рассматривают заяву на развод всерьёз. Пришлось вытерпеть, только так смог сохранить своё жильё.

Теперь по теме. Аленить тут смысла нет. Как говорили уже некоторые камрады, лошадь сдохла / мужик слит (а это уже навсегда). Она щас врубает лютую демку, ибо вторая ветка не подготовленна - слишком неожиданно ты заговорил о разводе. Кстати, теперь, когда ты хотя бы раз просто даже вскользь упомянул слово "развод" - она готовится теперь уже именно к нему, бесповоротно, и всерьёз. Все слова про "попробуем" - gbpl`;, и лишь попытка выиграть время (теперь ты для неё уже даже как Алень, ненадёжным стал). Поэтому она пытается обыграть тебя - ты поверишь, а она втихаря уже сама будет готовиться к разводу.

Ты ей щас нужен исключительно как текущий доход, и дабы перезимовать до годного Василия. Если прогнёшься, удовольствуется на время и "непригодным" Василием - так сказать, для души, ведь тело и так снова в тепле окажется, ну а что Василий - онажеженщина и заслуживаетлучшего. Соцсети, знакомые РСП-шки, Дом2 итп - так и подтвердят. Так вот беспардонно они себя действительно все ведут, и считают это нормой и в порядке вещей. Основание будет тоже придуманно, на совесть или порядочность не расчитывай.

Вот один момент и мне щас неясен - как она твою мамо убедила, чем взяла, что напела. Я бы на твоём месте осторожно с мамой об этом перетёр, не раскрывая карт/планов дальнейших действий. Там несложно - нужно маму лишь убедить, что любящая жена, с мужем все-таки совершает половой акт. Думаю, любящей/адекватной матери недолго понадобится.

Вообще надо было перед тем как кричать о разводе, обезопасить сперва полимеры по максимуму. Теперь это уже труднее будет сделать, на это сейчас концентрируйся. Сейчас пока она думает что сумеет тебя разубедить, будет еще не такая бдительная. И да, не тяни резину. После полимеров, разводись. Чем быстрее, тем лучше - сохранишь много и времени, и здоровья. Из-за того что муж пригрозил разводом, еще ни одна баба заново не полюбила

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Альпиноид » 15.07.19 22:46

ненастоящиймущщина писал(а):
15.07.19 15:18
Думаю, любящей/адекватной матери недолго понадобится.
Далеко не факт.

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение ненастоящиймущщина » 16.07.19 09:49

Может и не факт. Поэтому и общаться, не раскрывая плана действий. На всякий случай. После вывода полимеров можно будет уже посвящать

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 16.07.19 15:39

На данный момент, завтра развод, она согласна, прийдет писать, распил пока не трогаю, там мутно все. Нет фактом ничего, кроме долгов. У матери свои проблемы, отчим мой запил, а она, как настоящая баба, показала характер, обиделась и уехала от него к брату своему.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Хата ее, которую мы сдаем, в черную, оттуда плачу за ремонт кредит (250к) там же и долг по коммуналке,(80к) уже 14 месяцев по 7к плачу, вернуть с нее могу? Она хочет на себя кредит взять, по факту я там один со своими родней и друзьями делал ремонт сами, а так как до этого там был бомжатник, хата в цене на половину выросла(потенциально) могу, вроде, претендовать на долю, только чеков нет, и никто свидетелем в суд идти не хочет, может только брат.

muhserg
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.12.18 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение muhserg » 16.07.19 16:52

1) Остаток кредита делится пополам.

2) За коммуналку долг на ней остается, раз хата ее. Вернуть половину от оплаченного - хз, кажется врядли. Иначе, можно было вернуть деньги, например, за сережки или платье.

3) за ремонт стребовать ничего не получится, если нет чеков. Брат - заинтересованное лицо и гражданский суд особо со свидетелями не заморачивается.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 17.07.19 10:46

Короче от хаты мне уйх, ну что, лох это судьба. Сам виноват.
По сегодняшнему: пришла быстрее в суд, узнала, что надо, сказала, что не разведут, я принес все доки(при уходе, ушел с ними) только дома написали заявления и она и я. Ныла, манипулировала, я держался, и отшучивался. Хочет остаться с хорошим отношением. Признала, что перегнула и я психанул. Сказала, что меня не хотела, т.к я был психом и резким. Когда к суду подходили, пыталась прижиматься и облапала всего, предлагала себя тоже, я держался( горжусь), видимо увидела самца, но я шел к цели. И на прощание поцеловать хотела, отказал, фуууух. Санчас не пойдет, завтра надо переоформить доки на нее.... думаю камбеки будут. Что скажите? Что не учитываю еще? Санчас обязательно, измены не было. Слила меня.вижу. Обратной дороги нет, путь козла не помог, я был слишком резкий. Да и не годна она для семейной жизни. Я б затух. Спасибо всем, что есть абф и живет до сих пор.

Отправлено спустя 22 минуты 40 секунд:
Вопрос, как все таки избавиться от этой прошивки, чтобы в будущем проблем не было?

Аватара пользователя
DSK_1
бывалый
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27.02.19 13:43
Откуда: С Урала
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение DSK_1 » 17.07.19 13:29

Плохой Джо писал(а):
17.07.19 11:08
думаю камбеки будут. Что скажите?
при условии вот этого
Плохой Джо писал(а):
17.07.19 11:08
не годна она для семейной жизни
Наплюй на нее, слюной - тьфу (с).
Плохой Джо писал(а):
17.07.19 11:08
чтобы в будущем проблем не было?
Сам себе такой вопрос задавал :) Очевидный ответ - анализировать и включать голову. Прошивка сама меняется. Камрады правильно говорят - после красной таблетки обратной дороги нет. Если не отбитый напрочь.

[bono]
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12.07.19 11:24
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение [bono] » 17.07.19 16:54

Плохой Джо писал(а):
17.07.19 11:08
Вопрос, как все таки избавиться от этой прошивки, чтобы в будущем проблем не было?
Бро ты не избавишься от этой прошивки, следующая баба будет точно такой же.. Тебе поможет только любовница на пару раз в неделю где будет страсть вечная.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Mondras » 17.07.19 17:22

[bono], ты это по отделению не бегай, капельницами не греми, ога? у тебя своего говна не расхлебать. Тут так не принято, что бы больные другим больным катетеры вставляли и клизмы прописывали. есть шанс поймать не просто бан, а вечный. Тут не отделение психиатрии, где каждый кто халат напялил, тот и доктор. Ты со своей любимкой разберись, советчик матьего.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение TheSkySoldier » 17.07.19 17:24

Mondras, ППКС

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 18.07.19 14:27

Что за аббревиатура?

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
Сегодня в первый же день в срал санчас ( долпаеп). Написала про дочь на вайбер-удалил вайбер. Нажал в инстаграмме в своей рабочей группе нечаянно ее историю(хотел отписаться, кофе рекламирует чужое заведение, это поф), пытается манипулировать дочкой. Даже через мать(она меня растила с оленей прошивкой, матьее) манипулирует, через брата, у которого живу. Мать в бане(объяснения не приняла, сказал ей, что заблокирую). Пить не пью, приметил девушку, так для общения(может вдуть потом ей). Брат больше инфы не даст от нее. Все закрылся. В бункер. Пойду в качалку, скурил форум( пачки летят, надо завязывать). Вопрос в силе: как жить дальше, даже с нормальной ожп, раз любовь живет 3 года а не на все жизнь, разжуйте мужики, цели есть по жизни: бизнес, поддержка в форме, набрать себе полимеров и больше не жениться( только если брачный контракт и то если найдётся та самая, которая меня будет любить, и я, но готовым в случае чего за дверь. Страх чего заставляет женщин быть с нами до конца концов?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Саша Синий » 19.07.19 03:24

Страх потерять тебя 8)
А для этого тебе должно быть хотя бы внешне пох на неё.
Принцип открытой двери :idea:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed, Taiti, Yandex [Bot], Лев Шотов и 34 гостя