Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 01.05.19 02:19

Здравствуйте, читаю вас около недели. Есть вопросы по семейной жизни, хочу консультацию и наставления. История такова.:
Мне 30, жене 27, есть ребенок 3 года, вместе 7 лет (5лет, Зб). Она в декрете с ним (ребенком) подрабатывает немного (инстамагазин), но чтобы вообще от скуки не свихнуться, я получаю среднюю зп по провинции. Вроде и хватает, но и не можем позволить отдыхать поехать, ну и не откладывается.
Она: мать лишена род. прав, папы нет с детства( 7лет) , всю жизнь воспитывалась через нельзя(опекуншей) убегала из дома, жила у бабушки( не сильно и бабка ее любила), так и выросла самостоятельной и одновременно не нужной никому и надолюбленной.
Я, в основном воспитан матерью и отчимом( с 8 лет), ну и бабушкой, давно ее нет уже). В семье у нас главный отец, но мать все время пытается везде залезть, быть полезной и одновременно стоять у руля (к слову в нашу семью всегда врывается, я стараюсь осаждать или не предавать значения).
Вначале первые 2-года было норм и секс и отношения, в это время было свое дело. Потом пошло все на спад, я закрыл, пошел работать, доход был средний, она то работала, то нет, но хватало. После 3 лет совместной жизни все пошло на спад, секс, отношения, ругачки, но и мирились тоже сразу, все как у всех.она работала я работал, начал получать больше. Поженились ( инициатором была она), поехали отдохнули заграницу 2 раза, все это отношения как качели, то норм, то ругаемся.
Были проблемы у нее в прошлом( была замужем, муж бил, употреблял травку), вместе с этим проблемы и с ребенком ( умер после рождения, говорит, что БМ бил при беременности). Со мной хотела ребенка, опять же проблемы забеременеть, но, забеременела. К этому времени мы ничем не обжились, кроме одежды и приватизировали квартиру на нее ( хотя у нее есть родной брат, но не претендует), все благодаря моим наставлениями и финансами (благо были на тот момент). Отремонтировал квартиру в кредит( до сих пор плачу) и стали сдавать, т.к район не очень для молодой семьи, сами жили по сьемным, а после родов у моей матери. С моей матерью у меня и у нее не складывается общение( в последствии после исполнения дочки 1 года, мать с отчимом выгнали нас с их 3к кварьиры в свободное плаванье, тк когда мы жили у них, зп не позволяла мне оплачивать сьем и обеспечивать минимум для семьи, в это время секс был только по жесткому требованию и без нежности и ласки с ее стороны (полено), как, в прочем и до сих пор, после рождения. Несколько раз я давил на нее, указывал, что мне не хватает секса и ласки , бывало пробивало, но все из под палки, не мое это. Так продолжается 2,5 года после рожления, почти всегда инициатива моя, не ее. Есть 2 момента, которые хочу уточнить, после рождения я перестал общаться с друзьями( все с семьей, да и она запрещает, мол, нехер делать они у тебя ничего не добились, хотя сама не высокого полета), но я иногда, но очень редко стараюсь хоть на работе не с пи*дой время проводить, чтобы у самого не выросла. И второй : она сама подруг своих забросила, общается только с мамашами, говорит, что не понимают ее подруги как маму, за ребенком все время следит, все, чтобы ей хорошо было. Как-то даже сказала, что ребёнка любит больше меня и пыталась отодвинуть на задний план наши отношения, снова поругались, позже я ей сказал, что если на меня забьешь, будешь с ребенком жить одна(читал давно Новоселова, немного отложилось, но не всегда все делал как альфа, давал выбор и волю). Пытается ставить ребенка на 1 место в семье, я добытчик, она не очень домохозяйка( читать не хозяйка, просто дома сижу, уют ребенку навожу). Скоро выйдет на работу, с финансами станет норм, знаю надо потоки контролить. Может что упустил, дополню потом.
Нужно наставление, хочу вернуть ее желание ко мне, тк оно пропало с рождение ребенка, тупо моя инициатива, ради бабок и светлого будущего, готова на 2 месяца отпустить на заработки в Нерезиновую, но, если я уеду, а в семье секса и страсти 0, могу загулять, но это мое табу( легче развестись). Бывает выпиваю, но я не буяню, сижу спокойно, могу поиграть или фильм посмотреть, но, хочу секса каждый день и разнообразный а не только а ля « я бревно, ты лесник», вполне на этой почве по нервным напрягам у меня пропадает настрой( ну и сказались ранее отказы когда я инициировал 70%), т.е хочу, но силой взЯть ее врятли смогу ( нужна хотя бы та ее страсть, чтобы вставал, а желание есть) Недавно даже утром жестко пристал к ней после ругачки и месяц без секса( вообще не оазговаривали, жили как соседи глухонемые), потом как-то секс проскочил, но опять из под палки и от меня, она же бревно, только пытается что-то там рукой нашевелить, а меня прямо бесит. Пытался взять ее силой опять утром, пока ребенок спал(мы др этого поругались опять), сказал отвали я не хочу. Ну так я сказал что сьеду к родокам , походу оазводитбся надо, поживу там, мне это найух не надо, секса нет, обмастр...ваться чтоль? Заплакала, сказала не уезжай, так люди разводятся, в итоге в этот дерь секса не было, только на следующий, опять же от меня инициатива. Лезу на стену каждый день от этого токсикоза, раньше сама подходила и целовала, иногда даже было все и везде, где приставал, видимо конфетно-букетный прошел, после рождения я стал спермодонором- минибанкоматом (если бы ушла, не смогла бы, идти не куда), хз как быть может потерял альфу где? А может просто расслабился не вовремя, пните в нужном направлении? Что можно или нужно в себе изменить, чтобы вылезти из этой ямы недотра*а пока что не руша семью? Или на ваш взгляд все не очень? За портянку сори, одним словом все не скажкшь!

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Жить » 01.05.19 02:30

Плохой Джо писал(а):
01.05.19 02:19
опять же проблемы забеременеть, но, забеременела
Знаешь от кого?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Пшёлты » 01.05.19 05:27

Плохой Джо писал(а):
01.05.19 02:19
Она: мать лишена род. прав, папы нет с детства( 7лет) , всю жизнь воспитывалась через нельзя(опекуншей) убегала из дома, жила у бабушки( не сильно и бабка ее любила), так и выросла самостоятельной и одновременно не нужной никому и надолюбленной.
Мдя, вводные по бабе крайне не благоприятные.
Хозяйка куёвая, бревно.
Можно попробовать развестись, а дальше - ГБ. Хотя шансы на исправление не высокие.

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Roma99 » 01.05.19 06:03

Плохой Джо писал(а):
01.05.19 02:19
хочу вернуть ее желание ко мне, тк оно пропало с рождение ребенка,
Её программа инстинктивная от тебя выполнена по ходу. Дальше классика.
Всё таки не зря считается необходимым при выборе женщины для себя, учитывать её воспитание и прошлое.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Плохой Джо писал(а):
01.05.19 02:19
Что можно или нужно в себе изменить, чтобы вылезти из этой ямы недотра*а пока что не руша семью?
Через это тут многие проходили, т.е. искали траблы в себе, но увы.
Сейчас какая задача для тебя приоритетна в отношении твоей семьи, и на что готов в принципе?

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Predator111 » 01.05.19 06:50

Умоляешь дать тебе секса.
Как же тряпки такие живут

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 01.05.19 07:26

Predator111 писал(а):
01.05.19 06:50
Умоляешь дать тебе секса.
Как же тряпки такие живут
Умолять, это ты сильно,конечно, но бывает, взрываюсь, если отказы,мол,голова, спать хочу, что раньше не подходил.

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Через это тут многие проходили, т.е. искали траблы в себе, но увы.
Сейчас какая задача для тебя приоритетна в отношении твоей семьи, и на что готов в принципе?
Немного не понял вопроса? Что значит задача приоритетная в отношении семьи? Попробовать сохранить, изменив хоть что нибудь, готов идти (но не с крыши прыгать)
Конкретные действия, хоть в какую сторону продавить, может начать забивать на жену, думать о себе и ребенке? Я вот не пойму.

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Roma99 » 01.05.19 07:52

Ты четыре года терпишь этот, как ты говоришь "недотрах". Т.е. твои нормальные желания твоя ОЖП удовлетворять не хочет, готов и дальше это терпеть, или готов поставить вопрос ребром? Только ставя вопрос ребром, будь уверен что сделаешь так как говоришь, бабы фальш хорошо чувствуют.
И здесь тебе не под неё подстраиваться надо, а наоборот, она должна подстроиться под тебя. Такова основа межполовых отношений, женщина дополнение к мужчине. Думай в общем. Ты хозяин своим решениям.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 01.05.19 07:55

Roma99 писал(а):
01.05.19 07:52
Ты четыре года терпишь этот, как ты говоришь "недотрах". Т.е. твои нормальные желания твоя ОЖП удовлетворять не хочет, готов и дальше это терпеть, или готов поставить вопрос ребром? Только ставя вопрос ребром, будь уверен что сделаешь так как говоришь, бабы фальш хорошо чувствуют.
Конечно готов ребром поставить), сколько можно на себя забивать и Аленить, даже если ребёнок появился, это не значит, что я должен забить на себя

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Roma99 » 01.05.19 08:01

Осторожнее с цитированием предыдущего сообщения, это не по правилам форума.

Ну а если готов, то поставь вопрос. Увидишь реакцию на него, исходя из этой реакции принимай следующее решение, обдуманно разумеется.
А забивать на себя естественно нельзя. Жизнь то твоя.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 01.05.19 08:12

По ситуации: чувствует, что вчера я к ней не подходил, не трогал, был холоден, сегодня подошла, обняла и прижалась ненадолго, но сильно, я ее соответственно, тоже прижал к себе, но, она сделала вид, типа все, мне хватит обнимашек и отошла( может за дочь переживает, она сейчас болеет, ну и хз что еще)

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Как вы поняли, разборки с сексом и разводом, который я предложил кричащим голосом были на прошлой неделе, и 1 раз секс по моей инициативе ( и нет не прошу, она сама говорит гоу трахаться), лучше так говори, без романтики и соплей

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Aspirin » 01.05.19 08:30

Автор.
Быстро отвечай.

У тебя есть хоть малейшее подозрение на наличие васи?

Как часто ты кричишь дома?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение AsLan » 01.05.19 08:45

Плохой Джо писал(а):
01.05.19 02:19
читаю
Если мозги есть - вникни в суть форума.
Тогда выплывешь по жизни.
Не поймешь форум - тебе пи3дец там в реале.

Шансы вроде минимальные - но попробовать можно.
Но опять же.
Зайдет ли тебе концепция форума?

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение ensous » 01.05.19 08:54

А что тут пробовать? Баба окуевшая с детства, от безнаказанности и вседозволенности, дура. Автор инфантильная тряпка. Страдающая половым неудовлетворением. В какую сторону пробовать? Это ещё баба на работу не вышла. Как выйдет , автор замучается кортизол глотать и васьков отсчитывать.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Texas » 01.05.19 09:14

Aspirin писал(а):
01.05.19 08:30
У тебя есть хоть малейшее подозрение на наличие васи?

Как часто ты кричишь дома?
Думаешь, вася боится? Заботишься?

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 01.05.19 09:26

Aspirin писал(а):
01.05.19 08:30
Автор.
Быстро отвечай.

У тебя есть хоть малейшее подозрение на наличие васи?

Как часто ты кричишь дома?
Васи нет, проверил все СС, в том числе и рабочую группу, не часто, вообще кричу очень редко, но бывает. Срываюсь.

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Aspirin » 01.05.19 09:30

Texas писал(а):
01.05.19 09:14
Заботишься?
Texas, бро, я стараюсь соображать остатками своих мозгов.
Стараюсь изучать и разбираться без шаблонов.
В каждом конкретном случае.
Так понятно?

Я о своём фикусе забочусь,
потому что он без меня помрёт нафиг полностью.
Засохнет к[уям.
И о себе, любимом, забочусь.
Я без себя тоже засохну к[уям.

Автор.
Пожалуйста, на вопросы ответь.

Отправлено спустя 40 секунд:
Увидел.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 01.05.19 09:34

ensous писал(а):
01.05.19 08:54
А что тут пробовать? Баба окуевшая с детства, от безнаказанности и вседозволенности, дура. Автор инфантильная тряпка. Страдающая половым неудовлетворением. В какую сторону пробовать? Это ещё баба на работу не вышла. Как выйдет , автор замучается кортизол глотать и васьков отсчитывать.
Может и инфантил, но не тряпка( хотя бы стараюсь) может плохо, но сук воспитание пиз*оуважения убираю с прошивки

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Да и инфантилом меня врятли назвать можно))) в общем )

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Aspirin » 01.05.19 10:40

Плохой Джо писал(а):
01.05.19 09:26
бывает
Дома, в твоей пещере,
дОлжно быть тихо, спокойно и уютно тебе.

Ты ваще шаришь, что такое - твой дом?
Твоя крепость?
Где тебя никто никогда не укусит?

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Pacan4ik » 01.05.19 10:58

Если самка негодная,это навсегда.
Можно её козлить,строить,но это всё временные изменения( подстройка)
Читай форум автор.
В принципе ,здесь есть все ответы на твои вопросы.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Gidraer » 01.05.19 11:19

Малость не уразумел, где сейчас живет семья? Если и мамы и отчима ТС, то это лютый ппц, товарищи. Это не есть гуд - даже норм ОЖП в такой обстановке задолбается давать со вкусом.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Loginov » 01.05.19 11:27

ensous писал(а):
01.05.19 08:54
Это ещё баба на работу не вышла. Как выйдет , автор замучается кортизол глотать и васьков отсчитывать.
+
Выход на работу значительно сократит количество серий в мелодраме. Если сейчас на автора забивают якобы из-за ребенка, то потом совсем не до него будет.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение ensous » 01.05.19 12:35

Плохой Джо писал(а):
01.05.19 09:43
Да и инфантилом меня врятли назвать можно))) в общем )
Я ж спорить и доказывать не буду. Смотри сам , дружище.
Плохой Джо писал(а):
01.05.19 02:19
мы ничем не обжились, кроме одежды
Плохой Джо писал(а):
01.05.19 02:19
мать с отчимом выгнали нас с их 3к кварьиры
Скажи сам. Это пишет 19 летний парень или 30 летний мужик?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Стерегущий » 01.05.19 12:40

Тс: а что- нибудь положительное в этой твоей бабе есть?
Напиши список её положительных качеств, с номерами по порядку, и отрицательных.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Panzerbear » 01.05.19 12:46

Стерегущий писал(а):
01.05.19 12:40
есть
Ну, как же, дом в недострое и расфигаченная монтировкой ванная.
Ах, Самара городок....

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Pacan4ik » 01.05.19 13:03

Это не удав,это его друХ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kadet001, Slava80 и 12 гостей