Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение kvinta » 04.05.19 22:43

Pacan4ik,
Опровергну, основано на собственном опыте.
Отец ее всегда делал, что хотел, зарабатывал много, постоянно 2-3 работы, потом успешный бизнес. В какой-то момент выяснилось, что имел две семьи. Сам все разрулил.
Мать дома воспитывала детей, рот особенно открыть не могла. БЖ на протяжении 20 лет была образцом ОЖП в семье, со мной и с ребенком. 20 лет демки не крутят. Потом переклин, пошла по отцовским стопам и кульминировала с бабочками и фейерверками.
Хотя может быть исключение из правил.
Я к чему - с любой! ОЖП нужно быть готовым ко всему. И никто не знает с детства или не с детства.
Мне именно поэтому и было особенно тяжело. Я думал, что она реально отличается от стандартной ОЖП. Ни куя, природу не обманешь.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Seer » 05.05.19 01:14

kvinta писал(а):
04.05.19 22:43
Pacan4ik,
Опровергну, основано на собственном опыте.
у и было особенно тяжело. Я думал, что она реально отличается от стандартной ОЖП. Ни куя, природу не обманешь.
Ого, это что ж получается, дочь с отца модель поведения усвоить может? Интересно,я дуала, сын с отца берет,а дочь-с матери.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение kvinta » 05.05.19 03:46

Seer писал(а):
05.05.19 01:14
дочь с отца модель поведения усвоить может?
Комплекс Электры? Непонятно в данном случае откуда он произошел, но идентификация с отцом постоянно озвучивалась как и противоположность характера матери. Мне один умный специалист сказал, что возможно прохождение опыта отца явилось причиной плядства как средство для или подтверждение идентификации с отцом.
В переводе на русский просто пипец какой-то.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Seer » 05.05.19 08:35

kvinta писал(а):
05.05.19 03:46
Комплекс Электры? Непонятно в данном случае откуда он произошел, но идентификация с отцом постоянно озвучивалась как и противоположность характера матери. Мне один умный специалист сказал, что возможно прохождение опыта отца явилось причиной плядства как средство для или подтверждение идентификации с отцом.
В переводе на русский просто пипец какой-то.
Хм, очень похоже. Сценарий "папина дочка", ничуть не лучше маминой дочи. Только папина, вдобавок, еще рулить везде лезет

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Старпёр » 05.05.19 09:32

Seer писал(а):
05.05.19 01:14
я дуала, сын с отца берет,а дочь-с матери.
Seer, подпишусь под словами kvinta. С небольшим уточнением: в моем случае было 25 лет, а не 20 как у него. А всё остальное - 1:1.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Seer » 05.05.19 10:03

хз, что творится. Почему бы просто не развестись и гуляй потом,сколько влезет?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Texas » 05.05.19 12:23

Плохой Джо писал(а):
03.05.19 21:35
сказала какой ты сякой, свинья, нас не встречаешь
Тебя каждая помойка может назвать свиньёй? Или только избранные?

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 05.05.19 13:41

Я не поехал за ней в больницу, т.к половом члене.. сила меня и вообще вонять начала.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Занялся сексом как захотел, расплакалась, я не предал значения. Поправляйте если что не так. В общем тут 2 выхода либо я казел, что разводимся, либо казел и маньяк-насильник, что живем так, гримасса на лице все эти дни презренная, я не ведусь.

Потрогай вот здесь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.05.19 22:06
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Потрогай вот здесь » 05.05.19 14:59

Плохой Джо писал(а):
05.05.19 13:44
Занялся сексом как захотел, расплакалась, я не предал значения.
Была как-то подобная ситуация. Загнул и отымел против ее протестов, сидела потом 10 минут пускала слезы и ходила с кислой миной. Переведите на простой человеческий, что за хурма?

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение kvinta » 05.05.19 18:35

Seer писал(а):
05.05.19 10:03
Почему бы просто не развестись и гуляй потом,сколько влезет?
Очень просто. Концепция двух веток.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Seer » 05.05.19 19:58

Потрогай вот здесь писал(а):
05.05.19 14:59
Была как-то подобная ситуация. Загнул и отымел против ее протестов, сидела потом 10 минут пускала слезы и ходила с кислой миной. Переведите на простой человеческий, что за хурма?
У меня так знакомый , реальный человек, отсидел 3 года за изнасилоание жены, если что. Так,что-дерзайте, реальный случай, в городе все знали, за что посадила, квартиру хотела, но не срослось.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Gemini » 06.05.19 05:40

Автор, я же уже третий раз повторяю: пе торопи события. Пусть попривыкнут, дай шанс и себе и ей все понять и обдумать. Тем более если, снова повторюсь, раньше ты не вёл себя так агрессивно по отношению к ней.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Texas » 06.05.19 07:05

Seer писал(а):
05.05.19 19:58
реальный случай
Пиzдишь опять.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Seer » 06.05.19 07:08

Texas писал(а):
06.05.19 07:05
Пиzдишь опять.
Проверь на себе, прежде чем советовать кому-то.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Gemini » 06.05.19 07:19

Автор, а как у вас с досугом? Чем занимаетесь на выходных ? Вместе проводите или раздельно? Как дела алко у обоих? Она к подругам или соседкам часто ходит на посиделки? Пока неясно, ситуация похоже на мою точь в точь. Просто могу рассказать что будет дальше. :D

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
У них, баб, все по одной схеме в основном, при определенных обстоятельствах - так, при других - вот так. Роботы, как тут их называют )

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 06.05.19 09:24

Было от меня такое, ругался уже и из-за секса, и из-за друзей. В выходные проводили вместе, сейчас в разных комнатах, по разному, к подругам она ездит, замужним с детьми, не пьет, я иногда( грубо 2 раза в месяц могу виски купить), но не буяню, а спокойно). На данный момент: может и поторопился, но назад не вернуть, вчера сказала, что я поставил ультиматум( больше всего орала из-за бабок, что я буду контролировать), все время с кислой миной, при сексе, сделал дело и отвали, обьяснил конструктивно, что она в долги нас вгоняет, на я потом должен расплачиваться? Никак не может привыкнуть, что я ходить буду к друзьям, когда захочу. Пыталась уйти от меня, сказал, уйдешь, назад не вернешься. Поговорили, осталась, со мной в кровати не спит, спит с дочкой, мне пофигу уже. Могу не давить, но у меня выходных много, чем бы заниматься, отвлекаться от семьи, не знаю, можно на шабашки ходить, если таковые будут. Может сам все рушу, но я слишком долго терпел, взорвался и не смог контролировать

Отправлено спустя 7 минут 40 секунд:
Чувствую, что меняюсь и для меня в лучшую сторону, бухать, при такой войне не охото, дабы не расклеиться, завтра в ближайшие выходные покупать ей одежду пойдем, мне кажется, похоже на бытовую проституцию. Говорит, что я другой человек, не такой уже, боится.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Seer » 06.05.19 14:47

Одежду -то ей зачем покупать при таком раскладе? Себе лучше иди купи то,что давно хотел. Сначала-ты, потом -родные(и то потому,что тебе будет плохо, если им плохо), потом-все остальные. Но ты на первом месте,в этом урок.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 06.05.19 21:37

Правильно, нех*ер мне мозг выносить, на работе хватает, -одежда, пусть стирает и гладит, приготовила ужин, выглядил как буд-то блеванула, отодвинул, пусть сама есть, что-то начинает заеб*вать эта быт проституция, да еще и не качественная, лучше пусть ходит в чем есть, беречь научится, мне пофигу, лучше еды куплю, сидит дома, не может посмотреть, что там с едой, деньги не спрашивает( привыкла сначала тратить, потом перед фактом ставить), как ребенок. Мне одному походу это надо, дочь растет, пример жены так вообще плачевный. Мне уже больше интересно к чему это приведет( емли что в копилку казла можно закинуть).😂

troyka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.05.19 00:39
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение troyka » 06.05.19 23:45

У меня так было, им и так норм, просто у твоей бабо к тебе нет чувств, она от тебя получила уже всё что хотела - это ребёнок

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Gemini » 07.05.19 02:15

Плохой Джо писал(а):
06.05.19 21:37
Правильно, нех*ер мне мозг выносить, на работе хватает, -одежда, пусть стирает и гладит, приготовила ужин, выглядил как буд-то блеванула, отодвинул, пусть сама есть, что-то начинает заеб*вать эта быт проституция, да еще и не качественная, лучше пусть ходит в чем есть, беречь научится, мне пофигу, лучше еды куплю, сидит дома, не может посмотреть, что там с едой, деньги не спрашивает( привыкла сначала тратить, потом перед фактом ставить), как ребенок. Мне одному походу это надо, дочь растет, пример жены так вообще плачевный. Мне уже больше интересно к чему это приведет( емли что в копилку казла можно закинуть).😂
Подожди ещё. Охлаждай голову. Это только начало. Каждый примерно так рассуждает, судя по местным историям и судя по себе. Главное - не торопить события и больше наблюдать.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 07.05.19 13:25

По ситуации на сегодня: общение только на счет покупки продуктов и ребенку( отчитывается), считает это низким и оскорбляется, кислая мина всегда) вчера секса не было, я не стал давить, звать ее к себе. Да и видеть ее лицо кислое при сексе вообще не вставляет, хз что делать. Посоветуйте, могу не торопиться, мне кажется, кроме автоматически ногораздвиганий и и ребенка , да и оплат покупок мы никак не общаемся. Вообще, если не торопиться и не заниматься сексом, даже через не хочу, она найдет Васька или это в любом случае будет, что я давлю с сексом, что нет. Есть же тут на форуме идея о том, что если ты жену свою не трах*ешь, ее Васек обязательно найдеться, правда относиться ли это к моему варианту хз.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение skif150763 » 07.05.19 13:40

Она в отместку теперь бкдет строить из себя обиженку и исакть уасяндру. Это факт месь Дюк. И на хуэнхэ тебя жена, которая всё делает с кислым еб.лом? Ну не хочет она сосать и ахаться с тобой, отправь её к мамо. Просто она затаилась, пока не найдёт посторонний енг.

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Mumuka » 07.05.19 13:41

Может и не найдет, но разведетесь 146%
Трахай лучше кого-нибудь другого, только пусть она не знает об этом.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 07.05.19 14:34

Есть камрады поопытнее меня? Ее поведение (кислая мина при сексе и нахождении рядом со мной) к хорошему никак не приведет, правильно я понимаю? Будет искать Васька, бабу уже не исправишь? После моего разговора она такая ходит( почти неделю). Выслушаю мнение и советы...

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
skif150763 писал(а):
07.05.19 13:40
Она в отместку теперь бкдет строить из себя обиженку и исакть уасяндру. Это факт месь Дюк. И на хуэнхэ тебя жена, которая всё делает с кислым еб.лом? Ну не хочет она сосать и ахаться с тобой, отправь её к мамо. Просто она затаилась, пока не найдёт посторонний енг.
Нет у нее мамо, есть только моя мамо, которая ее поддерживает, видимо, из за внучки. Я со своей не общаюсь, конфликты. Сейчас мы съезжаем со съемной кв. На другую, ближе к саду для ребенка. Есть вариант мне там снимать, либо пожить у моей мамо ( 3-к ) кв. Мы все дорогу по съёмным, хочется свою, но тут грамотно надо подходить. Или пусть живет с моей мамо до выхода на работу, а там пистует подальше, а я на санчас?

Отправлено спустя 1 час 11 минут 20 секунд:
Кстати, вчера удалил прогу найти друзей ( на яблоке находит контакты, кто где по карте), позвонила, сказала, зачем заблочил мне так спокойней, сказал ей, что пофигу, поставил обратно, следит.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Seer » 07.05.19 15:51

Ну, где-то же она жила до тебя? Даже если мамо ее нет, где-то же у нее жилплощадь? дурак ты, к мамо своей перевезешь-они тебя вдвоем в бараний рог скрутят, если уже спелись.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей