Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 07.05.19 16:02

Mumuka писал(а):
07.05.19 13:41
Может и не найдет, но разведетесь 146%
Трахай лучше кого-нибудь другого, только пусть она не знает об этом.
Сложно, на контроле же, а тут советуют, не торопиться.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Seer писал(а):
07.05.19 15:51
Ну, где-то же она жила до тебя? Даже если мамо ее нет, где-то же у нее жилплощадь? дурак ты, к мамо своей перевезешь-они тебя вдвоем в бараний рог скрутят, если уже спелись.
Мамо я свою грубо говоря осадил, чтобы не лезла. Жена до этого работала, снимала, сейчас есть своя, но сдается, там живут, а за ремонт в той кв плачу я на данный момент кредит

Аватара пользователя
Hizgen
бывалый
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 13.01.19 06:28
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Hizgen » 07.05.19 16:42

Плохой Джо писал(а):
07.05.19 15:51
Ее поведение (кислая мина при сексе и нахождении рядом со мной) к хорошему никак не приведет, правильно я понимаю? Будет искать Васька, бабу уже не исправишь? После моего разговора она такая ходит( почти неделю). Выслушаю мнение и советы
Все правильно, слив в ее голове тебя уже произошёл. Ей деться некуда вот и терпит, а кислую мину показывает, пытается пробудить в тебе аленяку и вызвать чувство вины (ну и актриса из неё не осень судя по всему). Когда представится возможность (прим. Васек), она вонзит тебе ржавый топор промеж лопаток, за все унижения королевишны.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Seer » 07.05.19 17:59

Плохой Джо писал(а):
07.05.19 16:05
Сложно, на контроле же, а тут советуют, не торопиться.

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Мамо я свою грубо говоря осадил, чтобы не лезла. Жена до этого работала, снимала, сейчас есть своя, но сдается, там живут, а за ремонт в той кв плачу я на данный момент кредит
Молодец. запасной аэродром ей подготовил. Осталось ей немножко потерпеть, пока на работу выйдет и ты кредит доплатишь, и можно выдохнуть, послать тебя к черту. А откуда квартирка взялась-то ее?

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Mumuka » 07.05.19 18:58

Плохой Джо писал(а):
07.05.19 16:05
Сложно, на контроле же, а тут советуют, не торопиться.
Кто из вас на контроле, ТЫ? Рукалицо
Всяко было бы неплохо являться домой с довольной рожей вместо того чтоб маяться спермотоксикозом и психовать по этому поводу. Раз уж жена напрочь игнорит твои потребности. Глядишь, подтянется. Можно озвучить предварительно, что если у тебя дома нет секса, то секс будет в другом месте. Только без покаяний потом, пусть побудет в неопределенности. Глядишь, подтянется.

Если козлить, то у нее тоже терпелка лопнет. Аккурат с выходом на работу. Вангую вам развод без вариантов если будете продолжать в том же духе.

Отправлено спустя 2 часа 9 минут 21 секунду:
Hizgen писал(а):
07.05.19 16:42
она вонзит тебе ржавый топор промеж лопаток, за все унижения королевишны.
Промеж глаз. В спину-это если неожиданно, а тут Автор сознательно себе врага наживает.
А вообще девке и так не сладко было с детства. Потому и с семьей затык. Судя по топику короны там нет. Автор дятел.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Gemini » 08.05.19 02:37

Автор. Ещё раз. Не торопиться. Под этим понимается не предпринимать сходу что либо на горячую голову. Прочитай тему "путь козла". Но ничего пока что не предпринимай! С дуру можно и х#й сломать, как говориться. Лучше вспомни как раньше у вас начиналась близость? Возможно так было всегда, как сейчас, но ты был более сдержанный или проявлял больше активности при этом не козлил ей. Поразмысли. Ненадо атаковать с х#ем наперевес.

Отправлено спустя 4 минуты 21 секунду:
В моем случае, например, нужно было быть более мягким и немного отстраниться. И главное оставаться всегда в хорошем настроении. Потом пару раз обнаружены милые переписки с посторонними ОЖП и всё. Начали потихоньку "меняться ролями". Все это происходило на протяжении года, а то и больше. Так что говорю, не торопись. ОЖП на Васька с ходу не запрыгнет, не очкуй. И вообще мысли о васьках отбросьте. Тебе пока это ненужнг.

Отправлено спустя 8 минут 38 секунд:
Под "мягким" я имею ввиду общение. У вас в последнее время разговоры не клеятся или сводятся к сексу, я догадываюсь. Если так, то она боится. Ослабь давление.
И конечно, я многое начал запрещать одновременно с этим. Например ночные походы по дискотекам с подругами и прочее, что меня напрягало тогда. Но опять же, нужно учиться обосновывать свои действия. Объяснял ей, почему тебя не устраивает то или иное.

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Прими как факт: после рождения ребенка баба тебя нехочет. Это совсем не значит, что она вот вот помочиться к васькам. Если хочется снова поиграть в любовь, страсть и романтику, то для начала обеспечь условия для этого. Какая нахрен романтика, когда рядом ходит сумасшедший муж и требует трахацо? Подумай над этим всем.

troyka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.05.19 00:39
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение troyka » 08.05.19 07:28

Верни друзей, в выходные старайся не проводить время дома, проводит с друзьями, там может и пилоткострадание пройдёт и жена внимание обратит на тебя, деньги то не на неё и её семью тратятся, твоей семьи у тебя нет.
Вообще думаю что ловить там нехрен, у самого такая ситуация, тут либо бабо сама себе мозги вправит либо жить под ней, либо развод.

Аватара пользователя
Откровенец
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 01.05.19 11:03
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Откровенец » 08.05.19 14:34

Gemini, жму твою руку, благородный дон. Всё четко и по делу.
Спокойнее надо жену дрессировать. Они ж животные хитрые, так и норовят тебе в рожу вцепиться.

И это, дон Автор, не дает жена, даст другая. Красивее, моложе и жопастее.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 08.05.19 18:51

Seer писал(а):
07.05.19 17:59
Молодец. запасной аэродром ей подготовил. Осталось ей немножко потерпеть, пока на работу выйдет и ты кредит доплатишь, и можно выдохнуть, послать тебя к черту. А откуда квартирка взялась-то ее?
Сделали прихватизацию на нее, она в детстве там жила, но ремонт делал я, там был бомжатник, цена поднилась на 50%, кредит 250к. Думаю найду если что как вернуть и даже более, а может и половину

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Да, может и я сильно начал, надо отстраниться от нее, я писал, что нет инициативы, и есть отказы. Вот этого я и не хотел, но может сильно перегнул

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Вчера разговаривали, раньше в сексе нравилось все, сейчас только класика, другого нет, немного надовил. Сказала, что притреться, со слезами. Больше не давлю, сказал приставать не буду, а вот к друзьям надо бы)

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2601
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Mumuka » 08.05.19 20:42

А кроме как о сексе и отчета за покупки вы о чем-нибудь разговариваете? Что она у вас все время плачет?

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 09.05.19 12:18

До момента, когда я с ней разговаривал по серьезному, мы и болтали она и танцевала но ночью сразу спать лржилась с малой, узнал недавно, что это у нее 2.5годичная дипрессия, после этого разговора, что я описал выше, не разговариваем вообще, только о ребенке и о что купить. И перечитайте тему, плачет только при сексе, который был 3 раза, но жестко.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Больше я не пристаю, да и нахер мне насилие такое, не в кайф, займусь здоровьем своим лучше.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Seer » 09.05.19 12:23

Почему она ложилась с малой, а не с тобой?
Откуда узнал про депрессию? от неё? Если да, то 3 ха-ха, отличная отмазка.
Спроси, нахера она тогда рожала от тебя, выходила замуж. если плачет при секасе?
Мне одной кажется,что это уже все, семьи там не было и нет.Скорее всего, вышла замуж и родила, потому, что так положено , так легче и т.д.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 09.05.19 13:58

Сир девушка? Не посмотрел, а по вопросу так: всю дорогу после 3 лет совм. жизни кидала намеки про ребенка, я игнорил, т.к при своем воспитании, я был и домохозяйкой и мужиком, она кайфовала, иногда работала, вот свадьба быда по ее инициативе, рождение ребенка тоже ( проблемы с зачатием были, делали операцию), так она до сих пор с подругами разговаривает и хочет второго, планы у нее видимо)), я сказал, пока на ноги не встанем, фин. Подушки не будет, нет.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Seer » 09.05.19 14:11

Плохой Джо писал(а):
09.05.19 13:58
Сир девушка? Не посмотрел, а по вопросу так: всю дорогу после 3 лет совм. жизни кидала намеки про ребенка, я игнорил, т.к при своем воспитании, я был и домохозяйкой и мужиком, она кайфовала, иногда работала, вот свадьба быда по ее инициативе, рождение ребенка тоже (
Женщино я) Был домохозяйкой и мужиком-взаимоисключающие понятия, нет? Свадьба по ее инициативе и рождение ребенка тоже-а ты где был, почему не ты принимал эти решения, как мужик? Это ж твоя жизнь, и это должны были быть твои решения, вот с этого и началось-ты потерял контроль и отдал бразды правления в женские руки, а теперь кто виноват?

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 09.05.19 22:31

Зашел на форум 2 недели назад, я все понимаю, я не ищу виновного, я хочу, чтобы моя жена хотела меня как раньше, или инициативы в сексе хоть, а не искать виновного))). Я давно понял, кто виноват и беру жизнь в свое управление.

muhserg
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.12.18 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение muhserg » 11.05.19 01:10

Автор, может ей анализы сдать на гормоны? Заодно и проверишь - если скажет нафига, у меня все и так хорошо, то еще один звоночек.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Несломленный2 » 11.05.19 04:18

джонни, для бабы твоей ты уже использованный материал, не тяни кота за яйки, выпинывай ее накуй.
поверь, васятка дело времени.
баба от тебя никогда и не текла по сути, просто была демка для алёшки, который думал что рулит он, а рулили им.
ты обычный классический спермодонор-банкомат.
все твои потуги выправить ситуацию ни к чему не приведут, только поднимешь бабе чсв.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Gemini » 11.05.19 07:21

Несломленный2 писал(а):
11.05.19 04:18
джонни, для бабы твоей ты уже использованный материал, не тяни кота за яйки, выпинывай ее накуй.
поверь, васятка дело времени.
баба от тебя никогда и не текла по сути, просто была демка для алёшки, который думал что рулит он, а рулили им.
ты обычный классический спермодонор-банкомат.
все твои потуги выправить ситуацию ни к чему не приведут, только поднимешь бабе чсв.
А мне кажется что не все так однозначно. Может она просто сама пока не одупляет, насколько ему важен секс в данный момент. Явление само по себе частое, как я понял. Но у некоторых все проходит и ситуация нормализуется.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Да, я сам лично слышал разговор нескольких баб, одна из которых утверждала, что ей мужики нахрен ненужные. Совсем. Никакой качок или мачо не возбуждает. Все мужики как один. Хоть муж, хоть голливудская кинозвезда. Может дело в гормонах. Я хз.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение ensous » 11.05.19 09:12

Gemini писал(а):
08.05.19 02:54
ОЖП на Васька с ходу не запрыгнет, не очкуй.
:D :D :D
Gemini писал(а):
08.05.19 02:54
я многое начал запрещать одновременно с этим. Например ночные походы по дискотекам
:facepalm:

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 11.05.19 14:18

Камрады помогайте, узнал у Ж что у нее проблема, она не хочет секса, вот так и обосновывает свои проблемы, вернее семьи, а у меня качели и мотор сдает, столько воемени и воспоминаний убил, ради того, чтобы мне сказали: не хочу секса. Что делать-то, глубого я понимаю, что меня слили, назад дороги нет, как поступить, я уж и казлом был, до этого и старался все для семьи. Трухает всего.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Я на грани развода и ухода на санчас, но моя мать и она могут камбеками закидать. Хочу прям сегодня уехать, но я работаю прямо с домом, может завтра нагрянуть, завтра рабочий день. Ну или завтра можно свалить и потихоньку на санчас? :oops:

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Elvis81 » 11.05.19 19:13

Причина отсутствия понимания модели семьи.
Плохой Джо писал(а):
01.05.19 02:19
Она: мать лишена род. прав, папы нет с детства( 7лет) , всю жизнь воспитывалась через нельзя(опекуншей) убегала из дома, жила у бабушки( не сильно и бабка ее любила), так и выросла самостоятельной и одновременно не нужной никому и надолюбленной.
Она выросла "пацанкой". Слишком самостоятельная, привыкла ВЫЖИВАТЬ. Всего боиться, затравлена.


Ехаем дальше. Причина рождения ребенка.
Ты антипод ее прошлого мужа. Показался достойным и годным.
Плохой Джо писал(а):
01.05.19 02:19
Были проблемы у нее в прошлом( была замужем, муж бил, употреблял травку), вместе с этим проблемы и с ребенком ( умер после рождения, говорит, что БМ бил при беременности). Со мной хотела ребенка, опять же проблемы забеременеть, но, забеременела.
Но, тут еще кое что. Отсутствие желания заниматься сексом. Вполне объясняется тем же прошлым. Ты уверен, что она получала удовольствие от него раньше? Первый муж, видимо, очень "хорошим" любовником был... :?:
А тут ты со своим куем... :lol:
Еще и насильно начал брать это. 8)
Подумай автор!!! Беда не в ваське, беда не в нелюбви, хотя скорей всего не любит, но и остатки уважения к тебе уже рассеялись.
Тут простая невоспитанность, подкрепленная гордыней(самостоятельностью)...
Воспитывать? Нет этого делать не нужно, да и не выйдет уже. Разве что сама захочит учиться и понимать.
Бросить? Возможно да. Но только если готов спокойно отпустить.
В результате быть может поймет и сама вернуться захочет, а может быть и нет.
Сейчас она в растерянности, самый переломный момент. Или она затихнет и потом, набравшись сил, тебе даст мощный отпор. Или попытаться показать, что ты ей хочешь дать свободу и право жить так "как она хочет", но просто ты не совместим с этим.
Думать тебе автор. Но, прошу, будь поласковей, мне очевидно, что горя она и до тебя хлебнула. Ты лучше выясни, любит она тебя или нет :!:
Если да и ты тоже любишь, попробуйте на холодную голову поработать над этим, корректировать характеры друг друга. Если чувствуешь, что нет сил, бросай. Жизнь коротка и пройдет зря если ничего не исправишь и не добьешься. :D

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 11.05.19 22:16

Раньше и кончала вагинально и орально и по всякому, насильно я попробовал только однажды недавно, до этого не давил, бм ее хз, я в эти дела не лез. сейчас только и кричит, что любит, точнее пишет. На деле сидит в другой комнате, ржет над стэндапом, показывает независимость в ситуации( час назад поругались). Любви не чувствую, самостоятельна, я походу у нее самое легкое и простое, что было, от этого и нет уважения. Если бы хлебала, не вела себя так, корректировал, уже как 4 года корректирую, а и разговаривал и поддерживал. Говорю же, то секс ей просто трахай без ласк(а у меня у самого без ласк уже и не встанет), сейчас вообще нет, не хочу. А я утомился половым актом жить не своей жизнью. Ей пойух, что делать. Песта товарищи камрады. Я, забочась об этих проблемах, отстаю в развитии, на себя забиваю.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Да и давно уже при соитии рот закрывает, когда целуемся, типа вообще не хочет целоваться. Унижение жесть :facepalm: я опускал эти моменты, видимо чувствую себя под плинтусом и поэтому не стоит на нее, нет женственности, а раньше была.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Подкиньте темы про камбеки и увороты от них плз.

Elvis81
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 12.04.18 08:21
Откуда: Беларусь
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Elvis81 » 11.05.19 22:25

Плохой Джо, тише. Без паники.
Любви и не должен чувствовать. ОЖП этого делать не умеют.
Бабочки можно вернуть(на время! :!: ). Вечная лубофф не существует. Тебе нужно в себе сначала разобраться.
Помнишь избитую фразу? "Хочешь изменить мир, начни с себя". Вдумайся в нее.
Готов менять прошивку? Козлом быть, падонком? Циником?
Если да, то велком в лс.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 11.05.19 23:33

Еще мал для личных сообщений

Отправлено спустя 25 секунд:
Но готов

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Gemini » 12.05.19 04:25

ensous писал(а):
11.05.19 09:12
:D :D :D

:facepalm:
Всё верно. Сразу не запрыгнет. Ну а по поводу запретов скажу что прямой запрет, т.е. словами не поможет, только ухудшится общение. Нужно более хитро и умно подходить к этому вопросу.

Плохой Джо
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01.05.19 00:20
Пол: М

Нужна помощь, не хочу ни развода, ни нюхать пятку

Сообщение Плохой Джо » 12.05.19 07:55

Предвижу демку в отношениях, плавно перетекающих в тоже самое, что и было. Не хочу опять сидеть и ждать на бомбе.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Ну или вчерашний секс был как с барского плеча, типа, ну надо тебе, значит на. И то после разговора, на тему мы с тобой живем разными жизнями, я не смогу жить в твоем направлении, ты в моем. Видимо я зря вообще терпел это все. Чего то ждал, давал ей время, только себя мучал. Нет тут ничего ко мне, только ей не хочется рушить семью, от этого и дала. Но семья с характерными 2 мя руководителями, такое себе.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
-^- мда идиот

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Wurlitzer и 16 гостей