ОЖП перестала течь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП перестала течь

Сообщение Хатуль Мадан » 05.05.19 23:31

Добряк писал(а):
05.05.19 23:28
лапки
Ими бы и отдубасил. -^- Такую тему, сцуко, снес. :facepalm:

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение Добряк » 05.05.19 23:53

Хатуль Мадан писал(а):
05.05.19 23:31
Такую тему, сцуко, снес.
Согласен.
Тема очень ценная.
Красный Дракон - п.....с.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

ОЖП перестала течь

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.19 00:42

Добряк, а то. -^- -^-

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение AsLan » 06.05.19 00:46

Потрогай вот здесь писал(а):
05.05.19 11:54
О мудрейший, передай мне простому смертному частицу твоих безграничных знаний по указанию законного места охудевшей ОЖП. Ибо гормональная ипонашка в диковину, неведую шо творю
Потрогай вот здесь писал(а):
05.05.19 14:53
Просветите меня о мудрейший и направьте меня на путь истинный
Юродивый какой-то ТС..

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ОЖП перестала течь

Сообщение Sirozha » 06.05.19 16:25

Потрогай вот здесь писал(а):
03.05.19 23:00
Когда ОЖП начала ахудевать, была спущена на землю профилактическим лещем
если это произошло, то это уже точка невозврата. не трать время жизни, которое тебе никто не вернет, на всякое говно ;)

белый кот
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23.01.19 15:16
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение белый кот » 06.05.19 17:05

читал,аж ахринел....друг,это прям моя история!!!...все один в один как у меня.
бывшая из пушистого милого зверька,за год превратилась в зверя.
и так моя история год встречались,год в браке,
скандалы усиливались с каждым месяцом.
я и до брака не знал,что можно молоко положить в холодильник не правильно.
в итоги вася на работе,спалил вовремя,без рогов остался.
развод пол года назад.
делешка моих же вещей(полимеров)потерпело фиаско.
детей нет.
был на санчасе.
качели были.
розовые очки бьются стеклами в глаза.
читаю форум.

Отправлено спустя 18 минут 33 секунды:
бабу не бей!обидется и заяву напишет.будешь к участковому ходить,унижаться и доказывать,что не жираф.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение НЛС » 07.05.19 04:14

Потрогай вот здесь писал(а):
03.05.19 22:23
В первое время к ее приколам я относился нейтрально.
Перевод - я лох и не объяснил сразу бабе что скандалы, мозговыносы, надутые губы, повышение голоса это табу!

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

ОЖП перестала течь

Сообщение Кофейная » 07.05.19 10:36

Сиржант, респект.

Отправлено спустя 1 час 14 минут 32 секунды:
Девушка, видимо, вообразила какую-то очень сильную любовь к себе. Поэтому так кайфовала от близости и до сих пор не исчезла. Ей 22, для неё это были Отношения, а теперь Крах.
Не знает, что для второй стороны она "ОЖП, которая перестала течь".

Это тот случай, когда можно показать абф-обсуждение надоевшей девушке. Чтобы сама ушла. Уйдёт навсегда с гарантией 100%. Никогда больше не услышите.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение Texas » 07.05.19 16:09

Кофейная писал(а):
07.05.19 11:51
Девушка, видимо, вообразила какую-то очень сильную любовь к себе.
Может нет?
Напиши ка мне сюда, скотина, каким образом описанное поведение другого такого же скота
Потрогай вот здесь писал(а):
03.05.19 22:23
ОЖП не нравилось, что я не в правильном порядке поставил на место кофе и сахар, не нравилось, что я не вернул на место полотенце и т.д.. ПМС у нее напоминал приступы бешенства животного, вызывая желание "пристрелить, чтобы не мучалось".
можно назвать "отношениями"?

Fanzil
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15.12.18 15:24
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение Fanzil » 07.05.19 17:52

Потрогай вот здесь писал(а):
03.05.19 22:23
Мозг говорит: «Для этой самки ты больше не любимый мужчина и этот проект провалился» однако где-то внутри еще есть какие-то попытки торга и надежда, что все еще может быть нормально.
Мне то, что я не слушал мозг (с такой же фразой), стоило 8 лет жизни

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

ОЖП перестала течь

Сообщение Кофейная » 08.05.19 09:00

Я вижу, автор - чёткий пацан.

Желаю ему попасть в места, где его будут наказывать за отказ физически удовлетворять ещё более чётких, за недовольное лицо, за слова лишние и непонятные.

Повысит голос - леща. Надует губки - подзатыльник. Не выполнит требование - синяк.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение Texas » 08.05.19 14:05

Кого eбёт что ты видишь?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение Добряк » 08.05.19 15:43

Кофейная писал(а):
08.05.19 09:00
Желаю ему попасть в места
Это ты свои тайные сексуальные мечты описАла.

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение r00t » 19.05.19 22:54

Кофейная писал(а):
08.05.19 09:00
Я вижу, автор - чёткий пацан.

Желаю ему попасть в места, где его будут наказывать за отказ физически удовлетворять ещё более чётких, за недовольное лицо, за слова лишние и непонятные.

Повысит голос - леща. Надует губки - подзатыльник. Не выполнит требование - синяк.
Бабий высер, нормальному мужчине выносили мозг истериками и криками, это похуже пистюлей от истерик мужчины дохнут со временем или спиваються, все парень правильно сделал, кроме синяка, а так просто баба негодная.

Потрогай вот здесь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.05.19 22:06
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение Потрогай вот здесь » 19.09.19 11:27

Ого сколько времени прошло с момента создания поста, удивительно, как быстро пролетает время ))
От бабы ушел, сижу страдаю. За прошедшее время произошло много событий, куда тут можно поныть?

Отправлено спустя 13 минут 34 секунды:
После последних событий в жизни началась черная полоса. Разборки с ОЖП отошли в дальний угол. Летом был запланирован переезд в другой город, который прошел весьма трудно (переедем, разберусь, что с этим делать). Долго не могли найти подходящее жилье. Пару раз пытались наипать посредники, дважды договаривались с хозяевами, но по приезду нам говорили «Извините, квартира уже сдана». На фоне нескончаемого стресса и проблем начало угасать здоровье, спорт забросил, потерял 6кг массы. Атлетическое телосложение пропало, остались кости и жир. Я стал слаб, ссоры с ОЖП росли каждый день. Дома грязно, еды нет, постоянные конфликты. Пока не схватишь за шкварник и не тыкнешь носом в грязную посуду, ничего делать не будет. Проблемы растут как снежный ком. В один момент я не выдерживаю и выгоняю ее из дома: «Завтра вечером, чтобы тебя тут не было!». На следующий день меня отпускает, но сдавать назад уже поздно. Вечером она ушла. Надеюсь, что посидит несколько часов на лавочке у подъезда и вернется домой с повинной. Час ночи - ее нет. Пишу смс: «Ты где?», получаю ответ: «Я не смогу жить в этом городе, зная, что смогу тебя где-то увидеть и уехала к родителям» (около 1500км). В этот момент на меня будто падает бетонная плита. С одной стороны я понимал, что слит, но с другой стороны рассудок рисовал красивые картины, которые были в прошлом. Поблагодарил ОЖП за все, что было и попрощался.


Через пару дней начались жесткие качели. С одной стороны были «Красивые картины», с другой осознание, что их уже не вернуть. Пытаться вернуть и попробовать исправить или забить и пережить? И тут «возвращается» она… После небольшого диалога решаем «Попробовать все сначала» (да, я дурак). Параллельно с этим разговором проблемы растут как снежный ком. Начались терки с владельцем квартиры, после чего пришлось послать его на йух и съехать во временное жилье. Буквально за пару дней до этого произошел диалог:
- Можешь поживем пару месяцев в моем городе, а потом снова на море?
- Возможно
- Смотри, я нашла нам квартиру: высокий этаж, на берегу реки, с лоджией, все как ты хотел.

Подпитанный отсутствием постоянного жилья соглашаюсь попробовать пожить 1 месяц вместе. Что я теряю? Жилья у меня все равно нет. Не срастется - уеду, как раз обкатаю свой новый круизер (в начале лета купил чоппер для путешествий). Собрал небольшую дорожную сумку, снарядил кофры и отправил. По пути меня ждало не мало неприятных проблем, в виде вылетевшего на скорости телефона, отсутствии навигации и множества вытекающих неприятных моментов. Доехал по пункта назначения спустя 18 часов…


Первую неделю все было идеально. ОЖП уступала во всем, чуть бы не тапочки в зубах приносила, до первой ссоры… Потом началась ругань из-за какой-то мелочи, ругань, которая длилась неделю. За эту неделю я понял, что потерял потерял все уважение ОЖП, да и в целом, я тут как гость. Принимаю суровую реальность и собираю вещи.

- Что ты ходишь по дому задумчивый? Строишь план, как сбежать?
- Да
- Что тебе мешает это сделать?
- Маленькая сумка
- Я могу тебе чем-то помочь?
- Да, отправь, что останется почтой.

Вечер, вещи собраны, ожп начинает нервничать:
- Что это за цирк? (показывает пальцем на сумку с вещами)
- Это не цирк
- Когда ты уедешь?
- Утром

Весь оставшийся вечер ее потрухивало, всю ночь лежала со мной в обнимку, не отпуская ни на секунду. Утром я собрал оставшиеся вещи, выпил кофе (ОЖП проснулась со мной и в нервах бегала по дому). Перед выходом вцепилась в меня, я отпихнул ее. Сделал вздох и вышел… Всю обратную дорогу меня жутко раскачивало, но обратного пути уже не было. Ситуацию нагнетало то, что мне просто некуда ехать. Нет дома, нет друзей, просто дорога в пустоту. Я, мотоцикл и дорога… Далее несколько дней снимаю временное жилье, разбираю завал по работе. Разобрав срочные дела, снаряжаю мотоцикл и отправляюсь в новое путешествие, без какого-либо плана и маршрута. Погостил денек у приятеля на черном море и отправился в Крым, искать себя...

На серпантине теряю управление и падаю, повредив байк и ноги. Несколько дней скитаний по перевалам и хостелам (8000км на мото за месяц), истощенные нервы и травмы вернули меня в город, из которого пришлось уехать. Ко всем проблемам добавляется сильное отравление - высокая температура и бессилие. Около 15 минут я пытался встать и выпить воды. Качели страшные… Держусь… Каких-либо планов на будущее нет, я даже не знаю, в каком городе мне жить. Проходит несколько дней, я встаю на ноги и принимаю решение остановиться хоть где-то. Нервная система истощена, здоровья и сил нет. Вдовесок, жесткие страдания по ОЖП и эти чертовы картины из прошлого, которые рисует разум…

Прошло 2,5 недели после расставания. ОЖП пинговала 2 раза. Снял квартиру на окраине города. Вчера бегал, вспоминал как это делать. Понемногу начинает появляться аппетит. Сегодня идти на бокс. Утром и вечером качает жестко, понимаю, что все это просто химия и это нужно пережить. Любила бы - не отпустила. Зачем я это пишу? Не знаю. Может хочется выговориться, может хочется поддержки. А может для того, чтобы перечитать все это через пол года и понять, насколько я был слаб...

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

ОЖП перестала течь

Сообщение RinaRi » 19.09.19 16:30

Потрогай вот здесь писал(а):
19.09.19 11:40
Любила бы - не отпустила.
Дык она, собственно, и не отпускала - ее трясло, она ночью пыталась обнимать и утром пыталась удержать.

Вот только жить с этой гормональной бурей практически невыносимо. Это ж как на вулкане :shock:

Потрогай вот здесь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.05.19 22:06
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение Потрогай вот здесь » 19.09.19 16:40

RinaRi писал(а):
19.09.19 16:30
Дык она, собственно, и не отпускала - ее трясло, она ночью пыталась обнимать и утром пыталась удержать.
Иногда у меня спонтанно проскакивает такая "автоматическая мысль", раскачивая качель в негативную сторону. Вот только диалог накануне:
Потрогай вот здесь писал(а):
19.09.19 11:40
- Что ты ходишь по дому задумчивый? Строишь план, как сбежать?
- Да
- Что тебе мешает это сделать?
- Маленькая сумка
- Я могу тебе чем-то помочь?
- Да, отправь, что останется почтой.
говорит об обратном. Любящая женщина не отпустит мужчину, как минимум так легко и просто.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

ОЖП перестала течь

Сообщение RinaRi » 19.09.19 16:48

Потрогай вот здесь, говорит о чем угодно
О том, что
- не любит
- любит, но обижена
- достал до печенок со своими заметками
- поругалась с подружкой
- нет денег на новый лак для ногтей


И ещё миллион причин

Потрогай вот здесь
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.05.19 22:06
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение Потрогай вот здесь » 19.09.19 16:52

Прочитал твой коммент и опять качель качнулась. Тьфу, противно от самого себя бывает...
Хорошо, что через час на бокс. Там вся эта хрень из меня выйдет.

Кстати говоря, на новой квартире нет духовки. Что лучше приобрести, мультиварку или гриль?
Последний раз редактировалось Потрогай вот здесь 19.09.19 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

ОЖП перестала течь

Сообщение Лана00 » 19.09.19 16:55

Два сапога пара. Любители мексиканских страстей и мозгойопства.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Потрогай вот здесь писал(а):
19.09.19 16:40
Любящая женщина не отпустит мужчину, как минимум так легко и просто.
Да просто вы не мужчина и женщина, а как два пубертатных недоросля себя вели оба.
Она истеричка, вы - драчун. Это какое-то гуано, а не отношения.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение DimaVwoke » 19.09.19 17:02

Потрогай вот здесь писал(а):
19.09.19 16:52
Что лучше приобрести, мультиварку или гриль?
Бери мультиварку. Я взял и не жалею. Никого не жалею :twisted:

Андрей12750
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03.09.19 14:20
Откуда: Иркутск
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение Андрей12750 » 19.09.19 18:03

Не вздумай на бутылку налегать - только хуже будет

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение Сиржант » 20.09.19 07:50

Потрогай вот здесь,
На мой взгляд:
Ты, в итоге, оказался в замечательном месте. Оно называется тупик. Или жопа. Или задница. И оказался там ты не случайно, а вполне себе закономерно. И никакие боксы, пробежки и оттраханные ожп тебя оттуда не достанут.
Тебя туда привело твоё истероидное и не достойное мужчины поведение. Перечитай свою тему и найди в ней поступки мужчины. Мужчины, создающего мир вокруг себя, мужчины-созидателя и творца , мужчины-отца и будущего деда. Не найдёшь, и не увидишь. Ты лишь реагировал на происходящее с тобой, и реагировал истерично и импульсивно. Не включал голову, а был подобен животному. Ты не творил будущее, а бежал от трудностей. На мот и вперёд только мот и дорога и прочая хрень. Так думал. А на самом деле ты был слабаком. Твой путь- убежать, а не преодолеть. Дать слабой ожп леща-
это попытка решениия собственных проблем в голове. Если у человека твоём возрасте нет друзей и нет места, где его ждут и ему рады- вот это настоящая проблема, жопа и тупик. И ты туда приплыл.
Это - твоя жизнь и тебе решать что с нею делать.
Конечно, если хватит оставшегося мужества.
То, что ты написал здесь о происходящем с тобой, даёт надежду, что мужество в тебе ещё есть.
Извини за многа букав.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

ОЖП перестала течь

Сообщение Лана00 » 20.09.19 10:14

Потрогай вот здесь писал(а):
19.09.19 16:52
Что лучше приобрести, мультиварку или гриль?
Мультиварку, загнетесь от гриля, часто есть жареное вредно)))

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

ОЖП перестала течь

Сообщение Gidraer » 20.09.19 12:43

ТС не ипи людям мосх. Эта Женщина создана именно для тебя, Вы - две половины одного ебануттого целого.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя