Прошла любовь? Или что то еще?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
TICIX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.19 12:18
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение TICIX » 12.05.19 12:24

Приветствую. Сложилась непонятная моему мозгу ситуация. Мне 30 лет, жене 27. В браке 5 лет, год встречались. Жена красивая девушка, стройная, подтянутая, следит за своей фигурой, спорт, питание и пр. Собственно я так же хожу в спорт зал. Но у нее как то пропало на отрез желание уже как последние года 3,5 быть сексуальной, носить иногда каблучки, покупать красивое нижнее белье, одевать чулочки перед сексом, куча побрикушек золотых и все это лежит пылится. Я раньше все понимал, беременность, много сил на ребенка уходило, не до этого было. Но ребенок уж как год ходит в садик, жена не работает, не потому что не хочет, а потому что нет подходящей должности. Я вполне в состоянии обеспечивать семью сам. Поэтому не настаиваю. Она занимается домашними делами, готовка, уборка и пр. Тут не придираюсь. Уже неоднократно были разговоры на эту тему, мол, одень каблучки в магазин, на прогулку, в кафе, ты классно выглядишь в них, мне будет приятно. Но нет же, одевает молча балетки. Так же с нижним бельем, чулками. Пока уже прямо настаивать не начну с месяц, два подряд, не наденет. Что касается секса. Тут проблем на мой взгляд нет. Секс регулярный, 4-5 раз в неделю, акт продолжительный. Когда я начинаю приставать, когда она первая. Но вот желание быть в постели/в обычной жизни красивой, сексуальной напрочь пропало. В итоге дошло до того, что я сам начинаю присматривать ей белье. Рассудите более опытные, что происходит, дайте совет что ли. Не пойму, если любовь прошла, зачем в постель со мной ложиться регулярно. Вроде как когда люди бесят друг друга, то скандалы постоянные, но их нет, все мирно, спокойно. Отношения у нас всегда были как дружеские что ли, даже до свадьбы, не было всех этих, котики, зайчики, солнышки, одаривание цветами, стихи и пр. Нет, мы не были друзьями, сами отношения такие. То, что я не романтик, она так же знала, с первых дней общения. Нам было хорошо вместе и тянуло друг к другу. Когда напрямую спрашиваю, почему так, говорит, не знаю. Но я учту твои предпочтения. Но ничего в учет не ставится.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Seer » 12.05.19 12:32

Так и она не романтик, чего вы от нее хотите? С жиру беситесь? Золото уже никто не носит,моветон. Каблуки неудобно, чулки тоже так себе удовольствие+старомодно, за телом следит. Ну.вывезите её в театр или на прием какой в светское общество, точно оденет каблуки и вечернее платье. На прогулке, в магазине на каблуках -очень странно женщина выглядит, в трусах и при часах, что называется.

Аватара пользователя
stupid_deer
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 31.03.19 07:22
Откуда: Из СССР
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение stupid_deer » 12.05.19 12:36

TICIX писал(а):
12.05.19 12:24
Но ребенок уж как год ходит в садик, жена не работает, не потому что не хочет, а потому что нет подходящей должности. Я вполне в состоянии обеспечивать семью сам. Поэтому не настаиваю.
Надо отправить на работу - от безделья всякая дурь в голову лезет. Заодно и за собой следить придется.

TICIX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.19 12:18
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение TICIX » 12.05.19 12:46

stupid_deer писал(а):
12.05.19 12:36
Надо отправить на работу - от безделья всякая дурь в голову лезет. Заодно и за собой следить придется.
Да она хочет работать. Но нет ничего подходящего. А продавцом и секретаршей всегда успеет.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Zmey » 12.05.19 13:09

Как по мне,у тебя скромная домашняя жена,наоборот должен радоваться.
Ты думаешь,если жена в магазин одевает каблуки и миниюбочки-это для мужа любимого? Как бы не так!
Такое поведение сексуальная провокация-для других самцов.
Я свою наоборот иногда жостко присаживаю,мол какого х..я так откровенно оделась,как прост...ка..
Или ты из категории мужчин,которые любят,чтоб на их бабцов глазели другие самцы?Но поверь,они не только смотрят,но и подкатывают.И совсем не факт,что твоя скво устоит.
Так что,имхо,не буди лихо,пока оно тихо -^-

Отправлено спустя 9 минут 17 секунд:
И да,после 5 лет вместе ждать особых изысков перед секасом,наверное не стоит.
Ты уже муж,семьяребенок все дела,зачем напрягатся?
Демка в прошлом,на заре конфнтно-букетного,а сейчас быт.Так наверное у всех!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Texas » 12.05.19 13:20

TICIX писал(а):
12.05.19 12:24
покупать красивое нижнее белье, одевать чулочки перед сексом
Зачем эта xyйня нужна? Зачем??
TICIX писал(а):
12.05.19 12:24
Но ребенок уж как год ходит в садик, жена не работает
Почему при матери-домохозяйке ребёнок проводит время с чужими бабами, которые над ним издеваются?

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Zmey » 12.05.19 13:21

Мне моя тоже в начале и омлеты,и массажи почти каждый день,секас по 2-3 раза.
Теперь с ностальгией вспоминаю,может любовницу завести? :lol:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Texas » 12.05.19 13:25

Может аленить перестать?

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
TICIX писал(а):
12.05.19 12:24
Когда напрямую спрашиваю, почему так, говорит, не знаю.
Не должно быть от мужика вопросов к бабе, а от неё ответов. Должно быть наоборот.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение luska17 » 12.05.19 13:55

Ну блин, Вы проходите на каблуках в магазин, да и на прогулке, балетки, мокасины удобнее в разы.
А про белье. Потом этого уже не так хочется, правда. Лучше вообще без ничего. Да и прилюдий всяких куда меньше, хочется конкретно) тем более говорите романтиками особо не были.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Texas » 12.05.19 14:04

luska17 писал(а):
12.05.19 13:55
Лучше вообще без ничего.
Разумеется. Так захочется бабу потрогать, а там "красивое бельё" блеать.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение luska17 » 12.05.19 14:14

Может и неправильно это, и нравится мужу, значит надо надевать. Но спустя годы совместной жизни, уже это все чулочки, поясочки, как то лишнее. Друг друга знаешь досконально, и секса хочешь без этих всех прибамбасов. Это как где то писали, не помню, жена нарядилась, муж приходит, чего это ты мол, раздевайся скорее, да вставай как надо :D

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Texas » 12.05.19 14:30

Да дело не в "годах", бабуля. А просто - зачем? Чулочки? А чего не шубу? Примерно так.
Если для того, чтобы захотелось бабу, надо чтобы на ней что-то было этакое, да и вообще хоть что-то, потому что просто голая она не возбуждает, то это уже надо как минимум к сексопатологу. Или как их там.

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение luska17 » 12.05.19 14:34

Texas, не скажите, многие хотят. у сестры муж как автор был, надень высокие сапоги, надень чулки, а ей в кроссовках удобно было. Правда развелись.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Texas » 12.05.19 14:37

Я знаю что "многие хотят". Это как-то меняет то, о чём я писал в предыдущем комментарии?

TICIX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.19 12:18
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение TICIX » 12.05.19 14:49

Люди. А зачем вы вообще в браке живете? Чтобы существовать по одиночке? Секс приедается. Как его поднять на другой уровень? Правильно надеть красивое белье. Зачем мне то, как нравится вам. Нравится без прилюдий к делу, живите так. Я сказал, как нравится мне. Вы же не центр вселенной, есть другие люди со своими вкусами и мыслями. Я спросил конкретный вопрос. Не нужно в глубине копаться. Раньше носила, сейчас нет. А раньше то почему носила? Чтобы понравиться?. Ок. А сейчас нравиться не обязательно? Этого не нужно делать? Я считаю, что мужчина, что женщина, всегда должны стремиться быть лучше друг для друга. Пока девушка не встретила того, кто будет одет опрятнее, зарабатывать больше, в постели лучше. Так же как и девушка, ведь может наитись особо, которая не просто будет чулки одевать, а одевать их каждый день и разные.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Seer » 12.05.19 15:02

" Секс приедается. Как его поднять на другой уровень?"
На какой другой уровень? не смешите)) Если б так все просто было, не было б столько измен и разводов. Вы бы хоть на добездетный уровень вернулись, но тут точно никакие чулочки не помогут.Чулочки у вас в голове. И проблемы там же, если без чулочков не ахается..

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7830
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Texas » 12.05.19 15:06

TICIX писал(а):
12.05.19 14:49
Секс приедается. Как его поднять на другой уровень? Правильно надеть красивое белье.
Это всё xyйня.
"Приедается" потому, что есть ожидания. А если подходить так же, как к еде - потребности организма - то всё будет ровно. Почему-то я как-то не слышал, что кому-то надоело есть за столом с тарелок, и поэтому они едят сейчас руками, подбирая еду с пола.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Zmey » 12.05.19 15:12

"Не надо так орать!"-кролик :lol:
Да не хочет она больше напрягаться особо для тебя,вот и весь сказ.Муж обьелся груш,не конкретно про тебя,а про всех окольцованых.
А ти хотел всю жизнь демку и конфетнобукетный?Минеты и котлеты по утрам,как в медовый месяц?Ха ха-смешно! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Паладин » 12.05.19 15:13

TICIX писал(а):
12.05.19 12:24
жена не работает, не потому что не хочет, а потому что нет подходящей должности.
Угу, должность Канцлера Республики я занял, так что нечего ей на него претендовать.
TICIX писал(а):
12.05.19 12:24
Рассудите более опытные, что происходит, дайте совет что ли.
К ней пришел быт и рутина. Ее стал заедать, от безделья и монотонности. Она ленится. Срочно на работу (пусть хоть макраме делает или носки вяжет).
TICIX писал(а):
12.05.19 12:24
Но я учту твои предпочтения. Но ничего в учет не ставится.
Ты не рулишь и не говоришь, что тебе надо, а аленишь. Погоди еще полгода и найдется ОМП, который будет посылать ее накуй и лупить членом по лбу и требовать бабло на новую татуху, а ты будешь договариваться дальше. И для него она опять начнет носить чулки, краситься и усиленно качать задницу, чтобы его куй туже входил в ее пельмешек. Это твое будущее, поспорим?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Kostrukov » 12.05.19 15:26

Непонятно вообще зачем автор свою тему накропал.
Вопросов никаких не ставил. Просто так поделиться? До фига таких делящихся стало. Пусть на ноль деляться.

TICIX
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.05.19 12:18
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение TICIX » 12.05.19 16:01

Паладин писал(а):
12.05.19 15:13

Ты не рулишь и не говоришь, что тебе надо, а аленишь. Погоди еще полгода и найдется ОМП, который будет посылать ее накуй и лупить членом по лбу и требовать бабло на новую татуху, а ты будешь договариваться дальше. И для него она опять начнет носить чулки, краситься и усиленно качать задницу, чтобы его куй туже входил в ее пельмешек. Это твое будущее, поспорим?
Ой ой ой. Ближе дальше, крышесносы, развод на эмоции, ОМП, РСП и прочая пикаперская хренотень, которая годится лишь для соблазнения. Семейная жизнь не пикап и устроено там все иначе и это тебе любой грамотный пикапер со стажем скажет. Дружище, да это тебе нужно задуматься, а не мне. И готов поспорить. Ни через пол года, ни через 5 лет, никуда не уйдет. Ты же не знаешь нашу семью. И не знаешь как мы общаемся и пр. Ты где то терпилу во мне увидел? Знаешь, что я заметил из общения в интернете. Тут нельзя общаться вежливо. Когда ты грамотно пишешь, со всеми уважительно общаешься, не хамишь, то тебя сразу за терпилу держат. Мол ты тюфяк. Да хер ты угадал.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Kostrukov писал(а):
12.05.19 15:26
Непонятно вообще зачем автор свою тему накропал.
Вопросов никаких не ставил. Просто так поделиться? До фига таких делящихся стало. Пусть на ноль деляться.
Затем, чтобы понять это норма для всех семейных пар? Мне так то не 70 лет и за плечами нет 4 брака.

Аватара пользователя
Roma99
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19.02.19 09:54
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Roma99 » 12.05.19 20:19

:lol: :lol: :lol: Прибыл мессия, щас он тут нас недоумков то научит:
TICIX писал(а):
12.05.19 16:02
Семейная жизнь не пикап и устроено там все иначе и это тебе любой грамотный пикапер со стажем скажет.
Он ещё и внук Ванги:
TICIX писал(а):
12.05.19 16:02
И готов поспорить. Ни через пол года, ни через 5 лет, никуда не уйдет
А Паладин, кстати прав, всё в твоем же тексте написано, но понимание этого, придет к тебе через твой собственный опыт :lol:

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Den239 » 12.05.19 20:43

TICIX, всё идёт к разводу, готовь полимеры к выводу :lol: Шутка. Если серьезно, после рождения ребенка, всё меняется, ты на втором плане теперь у бабы. Смирись и не епи мозг себе и жене.

gochaden
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.04.19 14:37
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение gochaden » 12.05.19 21:29

Но у нее как то пропало на отрез желание уже как последние года 3,5 быть сексуальной, носить иногда каблучки, покупать красивое нижнее белье, одевать чулочки перед сексом, куча побрякушек золотых и все это лежит пылится.

Поменялся взгляд, вкус . Бывает так . Ведете себя эгоистично.

Причем здесь вы ? К вам отношение не поменялось?

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Прошла любовь? Или что то еще?

Сообщение Hubby2 » 12.05.19 21:47

Я тоже уболтать выглядеть приличней не смог.
Старый халат - вот и вся сексуальная эротика

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 27 гостей