Хочу вырвать из сердца

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Сиржант » 08.10.19 07:57

Дэйв писал(а):
20.09.19 09:38
Конечно никому не хотелось бы, чтоб ребенок вступал в контакт с чужими ОМП. К сожалению это за пределами нашего контроля
Хехе. kvinta,. Не совсем так. Уменя есть очень "чоткий" рычаг, который позволяет мне на корню пресечь "оленьи хороводы" в моей бывшей хате. И моя бж об этом знает. Она предупреждена, что появление мч в нашей квартире, которую я сам ремонтировал и делал отнюдь не для того, чтоб хэ зэ кто срал в моём сортире, приведёт к безжалостному распилу хаты. Вплоть до продажи моей доли цыганам за полцены. И проживающие в квартире наши дети (17 и 25) меня не остановят. Я ей об этом сказал, а я слово своё держу. И она об этом знает. Так что, есть, как говорится такая буква, которую бж хрен произнёсет))

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Соре за оффтоп

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 08.10.19 08:40

Пацаны всё хорошо, я рад что Сиржант высказался!!! Я несколько раз диалог перечитал, Сиржант ты молодец, чесно.
Но я не могу понять зачем ты общаешься с бжихой, тебе же нравится общение, чисто как с человеком. Вон пишешь интересный собеседник.
Может поэтому сложно строить общение с ОЖП, есть некие стандарты и сравнения?
Если херню написал, ты так и скажи, я жжж первый больной в этой палате 😂😂😂

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Сиржант » 08.10.19 08:58

Дэйв,
Ты прав. Пока(подчёркиваю пока), ожп проигрывают бж. Субъективно, конечно. Хотя внешне были неплохие экземпляры на свиданках.
Эмоционально я от бж почти не завишу. Мне похрену что она там себе обо мне думает и считает. Это - результат работы с Мейсоном.
А общаюсь в большинстве своём случайно. Прихожу к младшей, а бж неожиданно дома торчит или ещё как. Хотя в кино я сам её водил. Давно правда.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Впрочем, как при встречах с ожп с сз я и сам по себе отдыхаю. Мы ходим на интересные фильмы, типатарантиновских, пьём кофе или пиво, проводим время. Должен же человек отдыхать, если он настройке пашет 6 дней в неделю))

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 08.10.19 10:51

Сиржант,
Совершенно верно! Не должен, а обязан отдыхать)).
А я вот не хочу даже видеть, не то что общаться с бжихой. Как то спокойнее и проще.
b]kvinta[/b],
На СЗ на 2 день свою рспху нашёл. Уже 3 месяц с ней. Друзья ещё познакомили, с одной, общаемся, там все чинно.. благородно 😂
Как чувствую что рспха начинает быть через чур комфортной, иду на СЗ. И вот ещё какие то попадаются, но чесно дальше встречь и походов не тянет. Средства и время. Не хватает всего этого. Я же мот хочу!!!! Пойду учиться скоро.
Вот беспокоит рспха, все аксиомы АБФ на ней проверяю. Боюсь залипать. Не придерешься 😂😂😂
Если есть какие то темы с успешным общением с рспхами скиньте плиз.
Какой то у нас с ней взаимный интерес к жизни. Я ей, мне отношения не нужны, хочу пожить для себя, она мне я тоже этого хочу.
И мыслит здраво, падло, детей тянет двоих, работает, на себя рассчитывает. В ущерб детям не делает не смотря на бабочки.
А смотрю на свою БЖ.. Писеццц дура дурой. Просрала семью, теперь детей просирает, причём капитально. Ваще без башки.
Прямо десонанс между ними жуткий.
Но все равно, иногда придёшь ляжешь , оденешь наушники и такаяяя тупая боль.. Моты, тёлки, зал, а хочется руку протянуть и свою почувствовать....
Физическая память что ли😲

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Ужесвободен » 08.10.19 12:46

У тебя мало времени прошло, так быстро не проходит. Отпустит более менее к НГ , а через год- полтора , как воспоминания о детстве только останутся.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Сиржант » 08.10.19 14:12

Дэйв,
С рсп этой не теряй бдительность. Зеркалит она тебя качественно, мол что же того же, что и ты хочу, и не хочу тоже того же . Повнимательнее там!.
В теме рспотношенийя не силен.
Тут камрадов подскажут и без меня.
А по поводу свое за жоппу взять, то это - да. Память тела. Умом понимаешь, что уже все, а руки то помнят)).когда мне хочется почувствовать в руках сиськи бж, то у меня это вызывает улыбку.)) меня это забавляет)

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение kvinta » 08.10.19 16:29

Дэйв писал(а):
08.10.19 08:40
Может поэтому сложно строить общение с ОЖП, есть некие стандарты и сравнения?
Я стараюсь со своей вообще не общаться (только по делу и сыну), это после того, как я только с ней и проводил время :mrgreen:
Так действительно меньше шансов заниматься сравнениями.
Ужесвободен писал(а):
08.10.19 12:46
как воспоминания о детстве только останутся.
Точно! Так и есть.

Ну а память тела, я пока молоденькую с упругими титьками еще не нашел, но думаю когда получится, старая память быстро сотрется :mrgreen:

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 08.10.19 17:28

kvinta,
Полностью поддерживаю. Так же не общаюсь. Мне вообще кажется что у ней санчас какой-то. Не звонит, не лезет затаилась тварюга.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Klop » 08.10.19 21:33

Дэйв писал(а):
08.10.19 10:51
Какой то у нас с ней взаимный интерес к жизни.
ну если ты снова в стойло захотел, то - да, взаимный.

Журналист
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 12.03.19 15:15
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Журналист » 09.10.19 02:42

Привет, парни. Дочитал. До самого главного. В начале темы я упустил из вида, сколько лет ТС. По тексту, эмоциям казалось ближе к 50. Потом герой стал не без активной помощи участников форума быстро как будто шелуху с себя скидывать. Несколько страниц назад выяснилось, что круглая дата это 40. А к этому времени ТС уже писал как шебутной, сильно повеселевший, и с желаниями парня лет 35.
То есть ответственность за семью, нагрузка, заботы, а потом ножичком по живому ББЖ по впечатлению от человека стоили этому самому человеку самого главного - приличное количество лет собственной жизни.
Я очень рад своему меняющемуся впечатлению о герое этой ещё далеко не законченной истории. От себя хотел бы посоветовать убрать максимально финансовую поддержку.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 09.10.19 07:56

Klop,
Привееет!!! Рад что появился)) не не не никакого стойла, все спасибо.
Я в седло жж хочу, не забыл?. уже скоро, наверное с ноября пойду в школу запишусь на категорию.
Как сам? Как с дитем? Надеюсь все хорошо 💪💪💪

Журналист,
Спасибо за мнение. И оно не далеко от истины. 29 страниц в одном опусе. 👌

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Klop » 09.10.19 08:43

Дэйв,
привет.
на паркуа па в ноябре? На крытой хочешь научиться?
Да у меня все ровно, скоро снова в Москву переезжать, новый объект там поднимать.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 09.10.19 12:44

Klop,
Ага на крытой. У меня прямо на против работы ангар. Удобно. И к сезону как раз готов буду!!! А уже с началом сезона думал взять мот и уроков 5-7 индивидуалка. На своём что бы....
Как план? 😉

Отправлено спустя 26 минут 2 секунды:
Что посоветуешь чайнику, сознание говорит YBR125 а душа требует помощнее.
Есть золотая середина? Не такой тихоход как ебрик, но и байк не нужен тоже.
А ещё надо что б не прихотливый и не сыпучий 😂😂😂
Вобщем ебрик тока что б разгон не до 100 а хоть до 150.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Klop » 09.10.19 17:57

Дэйв писал(а):
09.10.19 13:10
И к сезону как раз готов буду!!!
не будешь, ну да ладно, потом к сезону ближе сам поймешь. Не, не подумай ничего - это лишним не будет, минимальные навыки будут, совсем минимальные.
Дэйв писал(а):
09.10.19 13:10
Что посоветуешь чайнику,
я противник того, чтобы начинать с микрокубатуры вплоть до чесотки - имхо, ни к чему хорошему не приведет.
Я, если не брать в расчет Карпаты два, начинал с Ерша Кавос Er-6
650 кубов, вроде как и не много и не мало, мот дружелюбный, много чего прощает, не резкий и предсказуемый. Масло жрет, как и любая кава, но в пределах нормы.

BMW G310R - в моем понимании идеальный мот для первого сезона, но ценник! :shock:
Он хоть и малокубатурный, но едет и едет более чем хорошо

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 16.10.19 08:20

Камрады нужна помощь.
Вкратце.
Проблемма со старшей, в марте будет 14.
С матерью всё плохо, не общаются, ругань. С первого дня на ребёнка повесили много чего не детского. Вплоть до того что ребёнок караулил младших пока мать бегала тайком ночами на свидание.
Короче пришли к тому что мать заявила дочке своей:
-"твою часть алиментов получишь и живи как хочешь сама, сама себе готовь, сама все остальное, а тут я тебе чисто крышу над головой даю, живи."
О всех проблемах мать детей обсудила с кем угодно только не со мной. Даже со своим новым ухажером и он поддержал).

Вопрос к аксакалам.
Как-то это лечится официально, ребёнок может себя защитить через органы опеки, полицию, суд.
Забрать к себе планировалось после 9 класса, и ей комфортно и мне. Плюс не хотел оставлять младших без присмотра. Тут хоть кто то смотрит.... Пока мать их не определилась. Но если так все пойдёт, то конечно будем выдергивать.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
И вообще пока суд не хотел поднимать тему детей и выносить на официальный уровень. Думал получить развод, закрепить по алиментам. Потом начать думать по детям. Но как то все закручивается.. Дитя жалко, душа болит

Mumuka
старейшина
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 10.04.19 22:15
Пол: Ж

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Mumuka » 16.10.19 08:41

А что дочь говорит, к тебе не просится?
Откуда про ухажера знаешь что обсуждали?
Шас закрепишь по алиментам сумму на троих, а если дочь будет у тебя, то мог бы платить за одного

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 16.10.19 09:38

Дочь пока не просится, из-за друзей, школы. Не хочет менять.
Я её уговаривал после 9 в колледж, как раз смена коллектива и проще прожить этот период. Вроде согласилась. Но сейчас чувствую она уже и сама захочет свалить если надавить.
Про ухажера знаю со слов детей, вчера ребёнок спрашивала
- "как так папа моя мать обсуждает меня и как хочет меня наказать с посторонним чуваком. Мне что уши закрывать????? Что я могу ребёнку сказать.
На счёт алиментов я так понял у юриста спрошу, может ты и прав.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Anty » 16.10.19 16:12

Дэйв, а какие условия жизни у тебя? Я к теме переезда дочери к тебе.
У твоей дочери возраст таков, что она может помахать ручкой и жить с кем хочет из родителей. И никакие суды не при делах.
Да и ездить сама может в школу которая может и не близко. У меня младший сменил школу, у него новые друзья, ездит и ничего. Да и с "друзьями" тема надуманая. Когда принимали решение о переходе в более так скажем крутую гимназию, он больше переживал о том что по субботам учиться придется, ну и думал как потянет. А сейчас все кайфово, втянулся и по нагрузкам и новый коллектив и живет со мной и братом своим старшим. ) Каждому свое, как говорится.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 16.10.19 20:55

Anty,
Условия..
Двушка, живу с отцом. Ребёнку предложил отдельную комнату, ремонт типа выбери обои сама....
Собачку она мечтает, обещал завести....
Кривляется. И вообще чесно говоря есть ощущение что если я пропаду с радаров, то она с матерью наладит контакт.
Просто как эту грань поймать, что б не получилось в голове у ребёнка что мать дура и отец бросил

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение BeN Kenobi » 16.10.19 22:04

Дэйв писал(а):
16.10.19 09:38
Дочь пока не просится, из-за друзей, школы. Не хочет менять.
Дэйв писал(а):
16.10.19 09:38
Я её уговаривал
Дэйв писал(а):
16.10.19 09:38
Вроде согласилась
Дэйв писал(а):
16.10.19 09:38
и как хочет меня наказать
Дэйв писал(а):
16.10.19 20:55
Ребёнку предложил отдельную комнату, ремонт типа выбери обои сама....
Дэйв писал(а):
16.10.19 20:55
Кривляется.
Дэйв писал(а):
16.10.19 20:55
И вообще чесно говоря есть ощущение что если я пропаду с радаров, то она с матерью наладит контакт.
Самому не противно?
Чудесная у тебя дочь. Не замечал, что она мамкина копия? И что она тебя тупо пользует?

Ты скажи зачем разводился?Мог бы и дальше жить, ведь нихуа не поменялось. Всё также прыгает под бабью дудку и аленишь.
Так в чём же твоя цель? В чём помочь то?

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 16.10.19 23:35

BeN Kenobi,
Даже не знаю что сказать. Есть правда твоя, сам вижу, но не во всём наверное.
Она выбрала мою сторону, жёсткое отрицалово матери, за что нещадно получает от матери. Из-за чего очень страдает, видно.
Я стараюсь смягчить участь. Есть конеш перекосы с моей стороны, но, бляхаа муха, она же ребёнок.. В такой замес попала. Мне реально страшно за неё.. Чесно говоря я не знаю как быть.
И потом, то что я ей предлагаю, это тааак. Степень готовности пробиваю, искренность, выгоду истинную цель её., алень ещё сидит, но все таки смотрю по другому на все.
У неё выбор не велик, или прогнуться под мать или надо что-то предложить. Что не знаю.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Наверно что-то не так делаю.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение BeN Kenobi » 17.10.19 00:47

Дэйв писал(а):
16.10.19 23:39
она же ребёнок
Дэйв писал(а):
16.10.19 08:22
в марте будет 14
Херасе ребёнок. В мою бытность, девки в этом возрасте уже жрать готовили на всю семью и в поле пропадали целыми днями. Не говоря уже о хозяйстве.
А если в городе, то всё тоже самое, только ещё и учиться надо было успевать. А не то что щас, то не хочу, это не нравится, это не буду.
У меня тебе один вопрос, как ты её до воспитывал, если она у тебя сейчас такая?

И ещё один момент. Знаю одного урода, который старшую дочь загнобил, а младшей по сей день слова дурного не скажет. Так вот старшая РСП без шансов, а младшая мр*зь каких свет не видовал. И обе ненавидят друг друга, хотя и общаются.

И он, на вопрос, какого хера он и его полудурочная жена лезет в жизнь ВЗРОСЛЫХ дочерей, особенно старшей, он отвечает, что будут свои дети - поймёшь :facepalm:

И это он говорит на протяжении долгих 30+ лет.

Anty
посвященный
Сообщения: 8945
Зарегистрирован: 11.07.19 16:24
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Anty » 18.10.19 00:21

Она выбрала мою сторону, жёсткое отрицалово матери
Насколько я понял, она не выбрала сторону, она просто живет где жила и ходит в школу куда ходила. Если бы ты жил в той квартире, она бы жила с тобой, потому что ей было бы так удобнее и привычнее. Дети не выбирают стороны, у них остаются те же родители, просто кто то уходит.
Я стараюсь смягчить участь. Есть конеш перекосы с моей стороны, но, бляхаа муха, она же ребёнок.. В такой замес попала.
Да никуда она не попала, это ты попал в замес. У нее своя жизнь и возможно несчастная первая любовь, а бзики мамы с папой ее просто раздражают.
Дэйв писал(а):
16.10.19 23:39
И потом, то что я ей предлагаю, это тааак. Степень готовности пробиваю, искренность, выгоду истинную цель её.,
У нее плюсы - привычное местожительство плюс окружение, возможно двор, если не слишком смартфонная как сейчас все. Минусы - васек, ипущий по ночам маму за стенкой и че то пытающийся из себя строить в плане ее воспитания плюс нервяки мамы из-за этого.
Скажу, если б у вас мамо умотала в закат, ей бы гораздо проще было бы определиться, вернее она бы вполне нормально рабоче приняла ситуацию, что осталась с папой, а мамо ушла к дяде из за любви. А так по дурацки вышло, она ущемлена.

Отправлено спустя 9 минут 20 секунд:
14 лет, Карл. Мамыпапы все думают, что дитятки скучают по тому кто не рядом с неделю. Скажу по своему опыту. Если б моих не пихали с той стороны, они б все выходные либо в танках просидели за компами, либо в киноху пошли с друзьями подругами, отмазавшись что уроки надо делать. В 14 лет своя жизнь уже, жратва есть, компы есть с онлайн игрухами, смартфоны с мемасиками.. Все, не доставайте своими дурацкими проблемами-разводами. :D

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 05.11.19 14:40

Доброго дня камрады.
Тупичек небольшой, затык мыслей однако)))
1. БЖ объявила старшей, что нашла свою лябовььь, хочет что б жил с ними. Он тожж хочет... Не прошло и 5 месяцев.
2. Началась вся свистопляска в стиле тот хороший, вместе в аквапарк, ну и прочие ништяки на подходе.
Что думаете бывалые. Что посоветуете?
На душе пакостно конечно, чего кривляться. Хотя все ожидаемо и предсказуемо. Так случилось что как то рядом никого и не осталось что бы излить душу. Один. Тока вы тут)

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мано Вардас » 05.11.19 16:38

Дэйв писал(а):
05.11.19 14:40
Что посоветуете
забей! Займись собой! Смотри вперёд! Смысл пиzдострадать по прошлому!
Набросал на листе пункты чего ты хочешь и выполняй по пунктам! А, если будешь продолжать следить за жизнью БЖ, вместо того что бы заняться собой, загнешься!

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
3 прицепа у ОЖП , там будет не долго музыка играла, но тебя это не ибет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868 и 25 гостей