Хочу вырвать из сердца

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 16.09.19 08:43

Сиржант,
Привет друг! Дуры это мягко сказано. И борзые такие, типа давай приезжай вези меня гулять).
Начинаешь тянуть, ещё хуже. Думаешь отпадут, да нихрена....

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
В виду отсутствия опыта 😂😂😂😂, и не доконца убитого олененка внутри, как то не получается сразу нахх послать.
Думаю, а она причём, может правда я такой хороший же, понравился ей... Вобщем надо научится слать.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Мано Вардас, ты прав, тормоз я. Просто не ожидал такой скорости))) щас как то получилось что я от тёток бегаю.... Набрал на свою голову телефончики....

Отправлено спустя 11 минут 5 секунд:
Егорий,
Спасибо тебе за поддержку!!! 2 года этого дерьма я б наверное не вынес. Крякнулся бы)
Сильный ты духом!!!!
Я вообще по характеру нетерливый. Постоянно подталкиваю развитие событий. Иногда это хорошо иногда страдаю от этого.
Но в этом случае благодарю бога за то что так все проходит.
Знаю что нихрена ещё не прошло, знаю что многое впереди. Но это чувство внутри. Такое пугающее спокойное. Может сравнение глупое, но это знаешь как придти на могилку через пару месяцев после похорон.
Вроде хочется поплакать, и вроде надо. А ты стоишь смотришь и молчишь и думаешь и вспоминаешь. И нет больше сил ни плакать ни страдать просто стоишь и смотришь на холмик.
И чем больше стоишь тем спокойнее на душе.
Вот такая аллигория..

Отправлено спустя 11 минут 7 секунд:
MeninLux,
Ты читаешь мысли!!!!!!!! Вот один в один. Хочу собаку, заведу обязательно. Чесно слово. Думал об этом с первого месяца как разошелся.
Но BenKenobi тоже прав, зачем портить животное которое не предаст, за которого ответственность от этого ещё больше.
Я думаю пойму, внутренний голос подскажет когда готов буду.
Иииии с батей надо договориться, он у меня против живности любой 😂😂😂😂

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Сиржант » 16.09.19 09:21

Дэйв,
Приветы)
Собака не даст тебе жить для себя. От слова совсем.
А про СЗ вот что скажу.
Алешек внутри сидит. Ятож чувствую это. Но я учусь. Просто пишу в личку даме.:
"Не пишите мне больше. Я Вас не люблю"
И знаешь, перестают писать)))

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Егорий » 16.09.19 17:06

Дэйв, очень ,на мой взгляд, точное сравнение. Я про стояние у могилки. Вроде и оплакивать, а нет уже сил_ душа устала. Эта рана у нас навсегда.
А про собаку действительно_ хлопотно. Имеется опыт((. В семье бати в доме только кошка. Хозяйство естественно было- от курей до коров.Собака на привязи, во дворе.
А в моей семье бж завела в доме . Меня это напрягало всегда_ то ночью лаёт, то днём по улице на прохожих. Был против_ но ,блин, старшей надо было тож.
Последняя ( за совместную жизнь их три было) пропала. Толи украли, толи потерялась. Красивая была_ спрингер -спаниель.
Короче_ нужно быть фанатом собак,чтоб держать в доме. Ты таковым являешься?)) И обувь страдает, когда щенком.))
В общем подумай, прежде чем нести ответственность за животинку.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 16.09.19 18:46

Нее парни не фанат собак. Для души думал. Но прислушаюсь, спасибо..
Время придёт, взвешу все обязательно!!! 👍

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Егорий » 19.09.19 21:13

Дэйв, привет!
Куды пропал? Сучку исчешь??
Или кобелька))?

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 20.09.19 09:38

Егорий,
Привет 👋
Тута я))) пока прислушался к знающим, паузу взял. Не ботинки же выбирать 😂
Камбек у меня от БЖ. Сижу перевариваю))) встретились в квартире, пообщались, любит меня, никого не было у неё за это время, в плане секса. Поняла шооо те с кем встречалась не тоо..
Вроде как выслушал, знаешь так душевно поговорили, как в юношеские годы, с улыбками, заигрыванием.
Напрягло что мозг начал оправдывать и местами уговаривать типа дааа я король, она все поняла ураааа!!!!
Проснулся в 5 утра, голодный как незнамо кто. И вот чее интересно, к БЖ вроде ровно, не колбасило вообще а почему во сне стал придумывать ей оправдание взбесило.
Вот сижу думаю, сон в ночь на пятницу вещий или нет 😂😂😂
И ещё помоему много читаю АБФ. Может в сознании откладывается.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мано Вардас » 20.09.19 10:08

Дэйв писал(а):
20.09.19 09:38
никого не было у неё за это время, в плане секса. Поняла шооо те с кем встречалась не тоо..
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: наощупь наверное проверяла! Скажи ей - дай мне время, надо тоже ещё несколько тиоток оттестировать, шоб понимание пришло! :wink:

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 20.09.19 10:18

Мано Вардас,
:D
Чур меня))) надеюсь больше не приснится. Вот на счёт протестировать других кстати!!!!
Я же с РСПхой щас отношаюсь, и параллельно ещё с одной тёткой. И шоо стал замечать.
От той второй бегать стал, она уже сама готова на всё, а я вот оттягиваю.
С РСПехой вроде блеск и вауу. И дергатся не охота 😂😂😂
Начинаю залипать что ли???? :shock: или просто старая модель в голове засела.... Вот тожа думаю)
Кстати нормально отвлекает вся эттт хрень. От ситуевины с разводом и правда от работы тоже.

Егорий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21.05.19 14:41
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Егорий » 20.09.19 10:31

Дэйв писал(а):
16.09.19 09:14
и правда от работы тоже
но, но. На поворотах аккуратнее)).

Самому порой снится. Спорю, чет доказываю. Сидит видимо в голове сцуко, как та лиса в избушке_ хрен выгонишь..

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мано Вардас » 20.09.19 10:49

Дэйв писал(а):
20.09.19 10:18
И дергатся не охота
она предпочитает сверху :lol:
Дэйв писал(а):
20.09.19 10:18
Начинаю залипать что ли????
привычка 15лет или сколько там у тебя брака? Вот и тянет в ,,отношения" :mrgreen:
Кста, ты развёлся или как Атос скажет,, блудным сожительством" :lol: живешь?

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 20.09.19 11:39

Мано Вардас,
Да я не живу с ней неее, чисто встречи, перепихи. Я жить не собираюсь нискем, ну нахх
Развод в процессе ещё. Ждемс приглашения в суд.
Чесно говоря даже не интересуюсь этим. Адвоката нанял, задачи поставил, денег заплатил. Жду когда позовёт, обрадует.

Кстати ты прав, РСПэха частенько сверху прыгает 😂😂😂

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мано Вардас » 20.09.19 11:44

Дэйв писал(а):
20.09.19 11:39
РСПэха частенько сверху прыгает
ну отдыхай,чё! :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Твоя РСПха на каку смахивает? Опасайся в первую очередь 3 варианта! Ну и со вторым будь осторожен :mrgreen:

О женщине, которая в сексе любит быть сверху трудно сказать что-то определенное. Вероятнее всего у неё так эрогенные зоны расположены, что сверху для неё в сексе приятнее, а снизу, сбоку и, когда мужчина сзади, приятно меньше.

Сверху любят те женщины, которые проявляют активность в отношениях с партнором, с окружающими, это женщина лидер. Она родилась для того, чтобы быть первой, ведущей, рулевым звеном. Сверху она ощущает себя "как на коне", причем как в прямом, так и в переносном смысле этого выражения. Такая женщина никогда не смирится с ежедневной миссионрской позой, ей постоянно нужны активные новые позы, секс-опыты. Сперва мужчин такое радует, а потм они начинают вести себя как женщина - ой отстань, голова болит, я устал, давай потом а?

Вероятно, такая женщина любит во всем доминировать, настоять на своем. Может быть в сексе такой вариант и возможен, но в жизни женщина привлекает своей гибкостью, восприимчивостью, имением понять, выслушать, поддержать. А если женщина всегда сверху (в прямом и переносном смысле), то о какой поддержке может идти речь? Это просто мужик в юбке :)

Что как минимум она не "бревно", а точнее не лентяйка, любит проявлять активность, а не просто лежать, не производя никаких телодвижений, также это говорит о том, что она в хорошей физической форме и в данный момент у неё есть ещё силы и возможно она после секса сможет сделать массаж, что её партнёра может только радовать.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 20.09.19 16:46

Мано Вардас,
Камрад запутал ты меня совсем 😂😂😂
Как то прям все варианты подходят. А вообще я как бы эксперимент с ней провожу. По АБФу).
Кнут, пряник. Пока не прокололась. Тут для меня важно из кота в мышку не превратиться.
Наблюдаю, и пока зараза чёткая такая, не подкопаешься никчему.
Даже с детьми мне моими помогает, учавствует. Может это наконец-то "ананитакая" 😲😉
Тока вот 2 прицепа от разных дядек и в ЗБ никогда не была как то охлаждают :facepalm:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мано Вардас » 20.09.19 16:51

Дэйв писал(а):
20.09.19 16:46
и в ЗБ никогда не была
Дэйв писал(а):
20.09.19 16:46
как то охлаждают
ну так прозондируй невзначай, мечтает или нет? И у себя в мозгах полазь! Для себя вопрос то провентилировал чё сам хочешь? Тока с РСП2( по факту) только физиология. Сам скоро поймёшь, накуа ты ей для здоровья или ,,а поговорить" :mrgreen:

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 04.10.19 17:02

BeN Kenobi,
Привет камрад! Ты мне нужен 😄
Дай леща от всего своего душевного.. Что то заштормило меня.
Вроде все хорошо, решаем насущные вопросы, строю отношения с детьми, с бывшей по нулям ни общаюсь ничее такого.
С ОЖП, все норм. Я звезда все дела))) с тремя общаюсь все рады, сами инициаторы все прям хорошо, слушаю их истории понимаю что отличный я пацан. Самооценка выросла в разы.
Дитя щебечет, и ляпает типа маманя встречается, там счастливая бегает, любовь морковь. Кто то там у неё появился, прям чуйстввва....
Вроде принял информацию, прошла мимо и ладно. Не подвисал. А щас что-то защемило прям.
Аж до немогу
Начинается, а как же так я же такой крутой. А тут нашёлся лучше, счастлива ну и так далее. Прямо зацепился и крутит и крутит это в башке.
Уставать стал, в зале халтурить стал, полетели килограммы уже вверх.
От ОЖП бегаю как хрен знает кто, она пишет хочу, а я типа занят (голова болит😂) типа подумаю когда мне удобнее.

Вобщем не знаю.
Может просто выговориться надо)

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Да кстати адвокат звонил, сказал через 2 недели суд. Посмотрим че там будет.
Ну в смысле он там рулит, я туды нинини.

Аватара пользователя
BeN Kenobi
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 02.07.19 01:22
Откуда: MAY the 4th BE WITH U
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение BeN Kenobi » 05.10.19 04:57

Дэйв писал(а):
04.10.19 17:12
Ты мне нужен
Ну прям на разрыв. С чем связана такая активность))
Дэйв писал(а):
04.10.19 17:12
Дитя щебечет
Дитю выговор. Наказать на полгода за такое. Лишить подарков, поездок и прочего.
И объяснить, что с папой подобное не прокатит. Иначе можно его вообще лишиться.
Дэйв писал(а):
04.10.19 17:12
а как же так я же такой крутой
Твоя крутость не зависит от бурь на солнце, пения бабы Вали в душе и каких- то мартышек, которые задорно скачут по енгам.
Ты сам себе режиссёр, сценарист и актёр первого плана.
Дэйв писал(а):
04.10.19 17:12
А тут нашёлся лучше
НИКОГДА, запомни, НИКОГДА баба не находит себе лучше, после бывшего. Даже, если тебе покажется, что это так, то это лишь иллюзия.
Баба в таких ситуациях не отличается особо разборчивостью. Она ищет лишь бы лишь кто присунул. И как бы сыбаться от этого мужа-тирана))
Но мы то с тобой знаем что на самом деле движет этими потребл*дями :wink:
Дэйв писал(а):
04.10.19 17:12
Уставать стал
Дуавит пьёшь?
Дэйв писал(а):
04.10.19 17:12
типа подумаю когда мне удобнее
Это нормально. Разборчивость - это хорошо
Дэйв писал(а):
04.10.19 17:12
Может просто выговориться надо
А кто-то против? Форум для этого то и создали. Говори, рыдай, ори. Мы поддержим и поможем.

Аватара пользователя
SergeyL
бывалый
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 10.12.18 22:47
Откуда: Киев
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение SergeyL » 06.10.19 16:44

BeN Kenobi писал(а):
05.10.19 04:57
НИКОГДА, запомни, НИКОГДА баба не находит себе лучше, после бывшего
Ну это субъективно наверное (притом, именно со стороны баб). По баблу/внешке/возрасту/удиляниювнимания находят. В целом - а хрен его знает, по чему оценивать.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 07.10.19 09:09

Активность наверное с осенней хандрой Ben. Пасиб за правильные слова.
Всё так, только не легче от этого. Великий АМНЕПОХ никак в душе не поселится. Наверное рано ещё. Не созрел, не проникся.
SergeyL,
Привет друг! Знаешь, а вот мне уже стало все равно по каким признакам у неё там отбор проходит. Чесно.
А вот от того что с каждым днем понимаю кто я и что я, понимаю и ЧСД растёт, растёт и обида какая то на то что все так закончилось. Что всё оставил и ушёл, что сын 5лет вчера вот взял и ни с того ни с сего сказал:
- Знаешь чего я хочу - что б у меня папа всегда был. Не так как щас, а со мной всегда, каждый день. Это мы игрушки обсуждали, какие ему нравится и чего он хочет.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Сиржант » 07.10.19 15:10

Дэйв, вот когда сын так скажет, мне бы её убить захотелось, суку тупую.
Ко мне вчера дочки приезжали в гости. Я себя держал в руках. Попили чаю, посмеялись.
Вроде все нормально было. А как расстались девчонкамт, то такое зло меня на бж взяло. Сука, дура тупая, довела до того, что я своих девочек не могу видеть каждый день. И хочется лишить её всего. Втоптать в говно, чтоб там и окончила она свою бестолковую судьбу.
А потом попускает и становится похрену на неё.
Такие странные качели. Время от времени у меня.
Я привык. Это не страшно.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 07.10.19 15:58

Сиржант,
Один в один.....друг. Те-же желания возникли. Еле сдержался. Сука это ты ещё мягко сказал. Ну ничеее схаваем и это.
Я не знаю как быть, если её "новенький" начнёт с детьми контачить. Я убегаю от мысли если малейший косяк с их стороны в сторону детей полетит...
Чесно говоря за себя боязно.... Не скажу что воинственный по натуре, но если мозг переклинит то хрен знает....
Я вообще стал менее компромисный, более агрессивный, все замечают. Зато ОЖПшникам нравлюсь 😂😂😂

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение kvinta » 07.10.19 21:06

Сиржант,
ОЖП тебе надо. Ты там общаешься?

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Сиржант » 07.10.19 22:10

kvinta,
Это тема Дэйва. Речь не обо мне.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение kvinta » 07.10.19 22:18

Так я ж на твой камент о самом тебе и отреагировал. Дэйв бы на небольшой оффтоп не обиделся бы. Как знаешь.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Сиржант » 07.10.19 22:44

kvinta,. Окей. С ожп общаюсь.
С несколькими ходил попить пивка или в кино. Всё с сз. Ни одна не понравилась. Всегда что то отталкивает. Вроде все хорошо сиськи, жоппе, виснет на шее, а у неё, вот незадача, запах изо рта плохой и все. В сад. До новых, как говорится, встреч, родная))
Или я придурок, или они все идиотки. Такое чуство.
С последней рс2п(прицепы почти взрослые) уже несколько раз встретился. Нарушаю заветы Мейсона. Не чередую, а встречаюсь подряд несколько раз с одной и той же. В койку не тащу. Анализировал почему же я так поступаю. Многим это покажется смешным, но. Думаю потому, что не хочу иметь интимную связь с нехорошим человеком. Не хочу с говном сношаться.
А какой она человек, я пока не понял.
При этом никаких признаков залипания у себя я не вижу. Не пишу первым, только отвечаю. Не парюсь, если не пишет. Перестанет эта ожп писать мне, не расстроюсь, Плюну да и все.
С бж вижусь иногда. Даже вон были в гостях у одного моего наставника. С ней не скучно, она интересный человек, хороший собеседник с чю. Как у неё с омп не знаю, да мне это и не особо интересно. Главное, чтоб в нашу квартиру не водила, не хорошо это. Там моя младшенькая ещё живёт. Вроде не водит.
Вот так как-то.
Дейв, соре за оффтоп.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение kvinta » 08.10.19 01:28

Не то, чтоб совсем оффтоп. Это проблема перемещения фокуса на ОЖП с БЖ весьма актуальна на АБФ. Интересно, как Дейв находит ОЖП.

У меня с СЗ вообще был ноль, сейчас познакомили друзья друзей с чьей-то родственницей. Можно и пообщаться и время вместе провести, и когда знаешь компанию, с рекомендациями легче, по интеллектуальной составляющей.

А заканчивая твое отступление, рекомендую отпустить совсем все то, что касается БЖ. Конечно никому не хотелось бы, чтоб ребенок вступал в контакт с чужими ОМП. К сожалению это за пределами нашего контроля. И по поводу хорошего/плохого я не уверен, хотя тебя прекрасно понял. Если сразу негатив не вырисовывается, то не тащишь в постель, потому что сексуально не тянет. Либо ОЖП не подходит, либо еще сам не готов.

Вообщем продолжай двигаться в правильном направлении, у тебе все получится.

Дейв, вот сейчас точно сори за оффтоп.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 26 гостей