Хочу вырвать из сердца

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение kvinta » 13.05.19 16:52

Ursula писал(а):
13.05.19 12:05
Никогда! Никогда! Никогда!
Огульное утверждение. Странный стереотип.
Дэйв писал(а):
13.05.19 11:34
1. Есть ощущение что еще не все потеряно
Мужик, ощущение после классного секса, или замечательной бутылки вина, или когда победил на соревнованиях. В остальном надо голову применять. Ты форум кури побольше.
Дэйв писал(а):
13.05.19 11:34
2. Детьми не занимается жалко бросить их им и так тяжко. Старшая в курсе. Ругань и ненависть к матери.
Мой тебе совет. Снимай квартиру, бери к себе хотя бы старшую. Начинай делать персональные и профессиональные планы, очень скоро алики начнут душить. Советую сейчас призадуматься.
Дэйв писал(а):
13.05.19 11:34
Сказывается на доходе.

Обратись к Мейсону за консультацией. Он тебе чердак за несколько сессий почистит.
Дэйв писал(а):
13.05.19 11:34
Стрижку меняю, прибарахлился немного, но стиль не поменял.
Так санчас не работает. Опять же, может тебе нужен санчас до того как старшую забреешь, может быть и с ней пройдет. По детям тебе разбираться, но самое главное, не теряй ни единственного дня. Были, плавали, знаем. По крайней мере ты на советы реагируешь, в отличие от некоторых, которые потом темы сносят. Значит надежда есть. Удачи.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мейсон » 13.05.19 17:20

Автор,
знаете почему в самолете нужно сперва надеть кислородную маску на себя, а уж потом на ребенка? Потому что Вы можете задохнуться и спасать ребенка будет некому. И потом, санчас это на время. А дети это навсегда.

Сначала спасите себя. А уж потом думайте о других, даже если это Ваши дети. Ничего страшного не случится. Грязью Вас поливать будут в любом случае, а для того чтобы доказать детям, что это не так, у Вас будет впереди целая жизнь.

Спорт и все остальное это прекрасно. Но недостаточно. Нужно выполнять все, что написано. Иначе будет еще сложнее и больнее. А чтобы начать санчас, нужно Ваше твердое решение, что возврата больше нет.

Расставание имеет свои этапы. Вы находитесь на первом из них, он называется "отрицание". Поэтому Вы не верите в происходящее. Впереди еще много сюрпризов, таких как "гнев", "стыд", "одиночество". Эти этапы могут следовать друг за другом, или наползать один на другой, существовать как бы трехмерно, но пройти их нужно все, чтобы прийти к "принятию" и наконец выплыть.

Работать по менее болезненным методикам можно, но делать это дистанционно, через форум - очень сложная, почти невыполнимая задача. Потому что методик много, а вовремя увидеть ту из них, которая Вам подойдет лучше всего, можно только при живом общении. Ну, и конечно, прием психолога стоит денег, именно поэтому я в свое время написал правила, именуемые санчас, чтобы все могли самостоятельно пользоваться этой методикой, пусть болезненной, но работающей и бесплатной.

Решайтесь, автор. И пишите сюда, задавайте вопросы. На АБФ много тех, кто уже прошел этот путь. Если потребуется моя помощь, я тоже буду здесь. Подскажу, что смогу. Но помните самое главное, всю основную работу Вы должны сделать сами.

С ув. и пр.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 13.05.19 17:51

Мейсон писал(а):
13.05.19 17:20
Автор,
знаете почему в самолете нужно сперва надеть кислородную маску на себя, а уж потом на ребенка? Потому что Вы можете задохнуться и спасать ребенка будет некому. И потом, санчас это на время. А дети это навсегда.

Сначала спасите себя. А уж потом думайте о других, даже если это Ваши дети. Ничего страшного не случится. Грязью Вас поливать будут в любом случае, а для того чтобы доказать детям, что это не так, у Вас будет впереди целая жизнь.

Спорт и все остальное это прекрасно. Но недостаточно. Нужно выполнять все, что написано. Иначе будет еще сложнее и больнее. А чтобы начать санчас, нужно Ваше твердое решение, что возврата больше нет.

Расставание имеет свои этапы. Вы находитесь на первом из них, он называется "отрицание". Поэтому Вы не верите в происходящее. Впереди еще много сюрпризов, таких как "гнев", "стыд", "одиночество". Эти этапы могут следовать друг за другом, или наползать один на другой, существовать как бы трехмерно, но пройти их нужно все, чтобы прийти к "принятию" и наконец выплыть.

Работать по менее болезненным методикам можно, но делать это дистанционно, через форум - очень сложная, почти невыполнимая задача. Потому что методик много, а вовремя увидеть ту из них, которая Вам подойдет лучше всего, можно только при живом общении. Ну, и конечно, прием психолога стоит денег, именно поэтому я в свое время написал правила, именуемые санчас, чтобы все могли самостоятельно пользоваться этой методикой, пусть болезненной, но работающей и бесплатной.

Решайтесь, автор. И пишите сюда, задавайте вопросы. На АБФ много тех, кто уже прошел этот путь. Если потребуется моя помощь, я тоже буду здесь. Подскажу, что смогу. Но помните самое главное, всю основную работу Вы должны сделать сами.

С ув. и пр.
Спасибо за такой развернутый ответ. Я понял. Буду делать санчас. Другого не вижу.

Отправлено спустя 6 часов 10 минут 44 секунды:
Так санчас не работает. Опять же, может тебе нужен санчас до того как старшую забреешь, может быть и с ней пройдет. По детям тебе разбираться, но самое главное, не теряй ни единственного дня. Были, плавали, знаем. По крайней мере ты на советы реагируешь, в отличие от некоторых, которые потом темы сносят. Значит надежда есть. Удачи.
[/quote]

Все запускаю санчас. Сегодня вечером говорил со старшей. Подготовил. Еду поправлять здоровье и спину. 2месяца не на связи. Через пару дней "еду". Пусть переварит, пару наказов и советов дал. Как раз успею подчистить хвосты за эттт время. Телефон ваще вырублю. Думаю попросить брата мониторить ненавязчиво детей, а то малоли БЖ с катушек съедет. Мне не сообщать ничеее незначительного. У БЖ был случай ради зала оставила 3 детей дома и свалила. Жопу качать. А у мелкого температура 38. Все вроде... Если что то перебарщил пишите люди. Подкорректирую

Отправлено спустя 16 минут 6 секунд:
Еще хочу попросить всех родных и близких кто не в курсе наших разводов, отписаться от всех ее страничек и вообще сказать как есть. Многие со мной обсуждают типа "ой твоя фотку выложила, прям молодец, так похудела.... " ну и далее в таком стиле. А меня плющит от этого. Как считаете бывалые??? Вообще мне стоит моей половине друзей-родне сказать или пусть от неё узнают. Есть еще момент выложит чееенить косячное, косо на меня посмотрят. Как с этим быть. Выносить сор или пусть идет своим чередом.???

Fixname
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19.05.18 23:38
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Fixname » 14.05.19 01:30

Тут все просто - вы должны говорить что ну и ладно и вам пох, а главное улыбаться. я на свою начал на третий месяц смотреть забирая детей просто сквозь... нет человека, умер...


Все вокруг должны знать Вам стало хорошо, Вы избавились, Вы счастливы!

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А ну и Вы мужик!!! Вы и своим сообщите - Бобик здох аля улю

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мейсон » 14.05.19 07:50

Автор, не оставляйте себе никаких лазеек!

Ни через детей, ни через родственников! Сейчас начнется! "Ой, она ребенку попу не вытерла! Какашка засохнет! Катастрофа! Побегу спасать!" Нет, автор! Никаких контактов, даже при крайней необходимости. Просите друга или родителей, если что, помогать вытирать попу, но не привлекать Вас!

Вам не должна поступать вообще никакая информация! Ни хорошая, ни плохая. Полное информационное блокирование!\

Ложь во спасение не одобряю. Дочери врать не стоило. Тем более, что звонки от нее Вы можете принимать, разговаривать с ней не запрещено. А вот жена должна знать, что Вы не уехали на лечение, а порвали с ней и не хотите ее ни видеть, ни слышать. Это очень важный момент. Чтобы Вы сами знали, мосты сожжены.

С ув. и пр.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Razvod » 14.05.19 11:31

Прямо как у меня, только мне 47, бж 41, три сына 16/10/8, тоже потеряны всё полимеры кроме джипа. Но Санчас надо пройти, я прошел 2 месяца,э полностью от всех отморозился, ничего прошло нормально, больше соскучились, сейчас общаюсь только с детьми, рыбалка, зоопарк, кино по выходным, звоню, общаюсь.
БЖ полностью удалил из СС, тлф в ЧС, никаких контактов. Общие друзья, какие были, отвалилось процентов 80, остались самые близкие, общение с ними очень помогло.
А у Вас мне кажется восстанавливать нечего, Вас просто слили и не считают за того единственного, как было раньше. Мне БЖ тоже сказала ухожу в никуда - поверьте в никуда они не уходят, потом выяснилось, на работе мальчик-васек 27 лет, но хоть домой не привела, боиться видимо дети не примут или Васек не дурак ещё три рта кормить...
По своему опыту, на санчас от всех. Только никакой синьки, мной пройдено, только хуже станет, спорт это хорошо, а ещё хобби какое нибудь, у меня знакомый стал модели собирать, говорит помогает.
Держитесь, я с августа 2018 выгребаю, вроде на правильном пути, почти не качает, да и тест ДНК надо сделать, я вот сегодня буду делать всем троим, посмотрим, отпишусь если что.
Автор сможешь писать в личку я многое прошел, может что подскажу. Всё у Вас получиться.
PS БЖ одна в семье без отца с 5 лет, сбежал видимо от БТ, так что королефна, а сейчас детей на БТ постоянно оставляет, маму видят не часто, видимо бабочек кормить надо.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 14.05.19 14:51

Мейсон писал(а):
14.05.19 07:50
Автор, не оставляйте себе никаких лазеек!

Ни через детей, ни через родственников! Сейчас начнется! "Ой, она ребенку попу не вытерла! Какашка засохнет! Катастрофа! Побегу спасать!" Нет, автор! Никаких контактов, даже при крайней необходимости. Просите друга или родителей, если что, помогать вытирать попу, но не привлекать Вас!

Вам не должна поступать вообще никакая информация! Ни хорошая, ни плохая. Полное информационное блокирование!\

Ложь во спасение не одобряю. Дочери врать не стоило. Тем более, что звонки от нее Вы можете принимать, разговаривать с ней не запрещено. А вот жена должна знать, что Вы не уехали на лечение, а порвали с ней и не хотите ее ни видеть, ни слышать. Это очень важный момент. Чтобы Вы сами знали, мосты сожжены.

С ув. и пр.
Сенсей я в растерянности!!!! Как мне общаться с дочей? И информационное блокирование. Она же скажет чееенить типа с мамо то с мамо сеее. Тем более у них щас не очень. Ругань и нервозность. Будет вовлекать она ж ребенок. Я точно не смогу не реагировать((((

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Razvod писал(а):
14.05.19 11:31
Прямо как у меня, только мне 47, бж 41, три сына 16/10/8, тоже потеряны всё полимеры кроме джипа. Но Санчас надо пройти, я прошел 2 месяца,э полностью от всех отморозился, ничего прошло нормально, больше соскучились, сейчас общаюсь только с детьми, рыбалка, зоопарк, кино по выходным, звоню, общаюсь.
БЖ полностью удалил из СС, тлф в ЧС, никаких контактов. Общие друзья, какие были, отвалилось процентов 80, остались самые близкие, общение с ними очень помогло.
А у Вас мне кажется восстанавливать нечего, Вас просто слили и не считают за того единственного, как было раньше. Мне БЖ тоже сказала ухожу в никуда - поверьте в никуда они не уходят, потом выяснилось, на работе мальчик-васек 27 лет, но хоть домой не привела, боиться видимо дети не примут или Васек не дурак ещё три рта кормить...
По своему опыту, на санчас от всех. Только никакой синьки, мной пройдено, только хуже станет, спорт это хорошо, а ещё хобби какое нибудь, у меня знакомый стал модели собирать, говорит помогает.
Держитесь, я с августа 2018 выгребаю, вроде на правильном пути, почти не качает, да и тест ДНК надо сделать, я вот сегодня буду делать всем троим, посмотрим, отпишусь если что.
Автор сможешь писать в личку я многое прошел, может что подскажу. Всё у Вас получиться.
PS БЖ одна в семье без отца с 5 лет, сбежал видимо от БТ, так что королефна, а сейчас детей на БТ постоянно оставляет, маму видят не часто, видимо бабочек кормить надо.
Спасибо за поддержку. Я так понял что в начале пути... Эттт п... Ц какой-то. Колбасит от чувства противности к ней до какого то вожделения ее телом. В штанах тихо в мозгу буря. Сердце прям выскакивает как представляешь как ее там кто-то шпилит., Бляяяя жуть.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Хотя красавицей неписанной не назовешь, но желание как в 20лет к ней. Наверное когда познакомились спокойнее был. :facepalm:

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
Кстати люди добрые посоветуйте)))
Пью пустырник и глицин. Бухать - не из них. Медикаментозно чееет посоветуете еще

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Сиржант » 14.05.19 15:15

Это у многих так. Аленина прёт в штаны. Попустит спустя время. Это так, я считаю, органы твои протестуют и хотят стояком самку вернуть. Поздно.
И больше отвлечения. Не думайте о бжихиных делах, а то сердце сбоить начнет, как у многих тут. Составьте на бумаге план на санчас. Что прочесть хотите, что увидеть( фильмы,выставки, спектакли), что будете кушать, может готовить наладитесь или ещё что. Распланируйте себя.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Razvod » 14.05.19 15:30

Я пил по началу Мелатонин за 20 мин до сна, его типо спортсмены пьют, мне помогало, при этом покупать надо не в аптеках а в магазинах спортивного питания, там в 2 раза дешевле.
А по Санчасу, я детям сказал что меня какое-то время не будет, ничего справились и без меня... И не переживай твои, значит твои, нет, так по любому отвалятся, это я про детей, ничего с этим не поделаешь.
А по поводу представляешь, что её кто то там..., а ты не представляй, мысля появилась, на хер ее из головы, дыши глубже или ещё чего, гони из головы. Знаю трудно сам прошёл, но прошёл же, всё будет хорошо, главное себя не загонять, не жалеть, себя не винить, это она семью просрала и она во всём виновата, а я был хорошим мужем и замечательным отцом, и не думать какжетак, аможетбыть... Не может и не будет, всё проект семья закончился, всем спасибо, досвидания.
Держись Камрад.

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
Пройдешь Санчас, будешь трезво и размеренно мыслить, сейчас с горяча можешь дров наломать, а потом жалеть будешь. Я после 2-х месяцев Санчаса приехал детей забирать в зоопарк, так БЖ вышла начала наезжать, немужик, плохойотец,... а я посадил детей в машину, улыбнулся и улыбаясь, ни сказав ни слова уехал.... И так хорошо мне было, а дети говорят, пап а чё тебя мама выгнала, она что совсем.... Как то так.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 14.05.19 15:46

Понял Вас!
Буммм выплывать из этого дерьма. Хорошо когда рядом понимающие.. Поддерживает
Но парни готовьтесь зайду в санчас ныть начнуууу.
Все разговоры с друзьями про развод закрывать буду, помоему уже устали пацаны мои от меня. Им домой, их ждут. Да ещё кое что решил. Пойду на моцик учится. Тачку продаю. Я ее брал то для семьи и дачи. Режем хвосты

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Razvod » 14.05.19 15:46

А ещё я стал на рыбалку ездить один и с детьми, никогда рыбаком не был, было одно хобби семья, а там сидишь с удочкой и ни о чём не думаешь, и детям очень нравиться.
Фильмы любимые пересматривал, на час - полтора, тоже отвлечение, чем меньше думаешь, тем лучше, а дальше будет всё в пелену уходить и возможно на нет сойдёт. Да можно много занятий себе придумать, сейчас в футбол пойдет с друзьями погоняем против молодежи, но блин думаю продуем, уж очень они хорошо играют...

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Ну моцик это на любителя, я вот попробовал, пару раз слетел, так лучше на четырёх колесах и с крышей, не моё, сердце надо беречь уже, столько адреналина не надо.
Давай выплывай, не стесняйся пиши в личку если что...

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ну не знаю, мои лучшие кореша никогда от меня не устанут, я тоже столько ныл, с полгода наверное, если это друзья, всегда выслушают, помогут советом или поддержат.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение kvinta » 14.05.19 15:57

Дэйв писал(а):
14.05.19 15:14
Хотя красавицей неписанной не назовешь, но желание как в 20лет к ней. Наверное когда познакомились спокойнее был.
Давай научу - сейчас на адреналине ты переживаешь вторую молодость. И несмотря н то, что триггером выступает фейковая ситуация, постарайся получить от этого удовольствие. Ты не уникален, у многих было тоже самое. Просто проживи свое 20-летие еще разочек, потом будешь благодарить свою ББЖ :mrgreen: Если есть возможность перенаправить свои чувства в творчество, то это самое время.
С медикаментами тяжелее. Антидепресанты могут помочь выйти из этого состояния, но потом из них выходить очень неприятно. Попробуй этого избежать. Много бега и спорта. Ну и удачи, отписывайся.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мейсон » 14.05.19 19:57

Автор, не сможете общаться с ребенком, значит не насилуйте себя.
Если Вам так будет легче, отключитесь от всех и займитесь собой любимым и своими мыслями.

Распечатайте правила санчаса и носите с собой (ссылка "мужской санчас")

С ув. и пр.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 14.05.19 20:56

Мейсон писал(а):
14.05.19 19:57
Автор, не сможете общаться с ребенком, значит не насилуйте себя.
Если Вам так будет легче, отключитесь от всех и займитесь собой любимым и своими мыслями.

Распечатайте правила санчаса и носите с собой (ссылка "мужской санчас")

С ув. и пр.
Принял! Думаю день, два и отключаюсь от них.
Благодарю, от души.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Сиржант писал(а):
14.05.19 15:15
Это у многих так. Аленина прёт в штаны. Попустит спустя время. Это так, я считаю, органы твои протестуют и хотят стояком самку вернуть. Поздно.
И больше отвлечения. Не думайте о бжихиных делах, а то сердце сбоить начнет, как у многих тут. Составьте на бумаге план на санчас. Что прочесть хотите, что увидеть( фильмы,выставки, спектакли), что будете кушать, может готовить наладитесь или ещё что. Распланируйте себя.
Вот так и сделаю. Завтра постараюсь расписать себе занятие на неделю.. Посмотрим как пойдёт. Щас работа очень волнует. Дали редкую возможность проявить свои лучшие качества и не могут понять чего веду как осёл себя пол года .. Поговорил с боссом. Обьяснил. Дали шанс. Хочу что бы все получилось., Знаю что могу но пока дерьмо с башки не вынул. А говорят жизнь как зебра... Чеет моя похоже брунэтттка).

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Сиржант » 14.05.19 21:19

Хорошо, что будете загружены работой. Мозги проверяется.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 15.05.19 03:42

Вобщем БЖ прорвалась с смс.
Вечером заехал с дочей старшей пообщаться позвала, говорит скучаю((( думаю хорошо как раз перед санчасом поговорим.
Пока мороженку ели до 11 вечера БЖ смс прислала что зачем я настраиваю детей против нее.
Ломаю психику особенно старшей.
А перед тем как отпросится ка мне БЖ настаивала чтобы старшая с собой сестру взяла.. Что типо она тоже скучает по папке. Обвинила ребенка в эгоизме и что лишает отца родную сестру... Нормальный ход дааа. Пришлось научить ребенка как отвечать и кто лишил их отца.
В итоге думал не отвечать потом вспомнил Мэйсона, что б жена знала что не хочу общатся ну и т. Д.
Расписал жестко чеее как, обозначил всю шалавость души БЖ, в выражениях не стеснялся, и случай с перепиской со мной когда готова была отдаться уже расценил по другому. Оказывается кто-то из детей повторил что она предала меня.. И это ломает их. Психику по её.
Итог потребовал сменить фамилию на свою в соц сетях и шалавить дальше не пачкая нашу с детьми.
Ну и ожидаемо все закончилось её вопросом кто и когда подаёт. Удалил наххх всее без риторического ответа так как выше написал делать шоо хошьь как хошьь и с кем хошьь.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Был после бокса и это спасло. Сразу в сон после.. А ночью вот расколбас. Пишу сюда. Проснулся и трясёт.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Вот что я ей накатал:

Заначит так раз скажу запоминай.
В моем общении с детьми я не обсуждаю посторонних мне людей. Мне абсолютно все равно на них. А дебилизмом я пока не страдаю.
На счет психики поломанной муйню пороть долбарикам будешь. Наблюдать как отец выстраивает а мать забила на все и шалавит по смскам (а может и не только) личным примером показывая пол года тогда и сейчас как надо себя вести в будущем им . когда женский половой орган зачесалась., Ну да поломанная психика будет, особенно в подросковом возрасте. Поэтому все свои умности оставь для себя и советую в последний раз занятся детьми пока их тоже не потеряла.
По остальному -  мне с тобой ни говорить ни общаться не о чем. Злости абсолютно нет, может только на себя от того что сразу на член не послал когда Генадию чуть не отсосала на 2 день знакомства по смс. Когда течка идет всеее списание полное. Мозги не работают.
Ты свой уровень себе сама выбрала, живи и получай удовольствие, а я в плинтуса не подзабивался никогда. Ты автомат по выдаче моего потомства, автомат испортился. Зачем жить с испорченностью. Пусть тебя кто то другой чинит и пользует дальше. Запоминай мне все равно. Проект закрыт.
И закрыла его ты. Спасибо кстати.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Всеее выговорился. Комрады что не так сделал????
Санчас начинаю сегодня. Тянуть уже не буду.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Texas » 15.05.19 05:29

Дэйв писал(а):
15.05.19 03:50
Комрады что не так сделал????
Что ответил.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение kvinta » 15.05.19 06:22

Texas писал(а):
15.05.19 05:29
Что ответил.
+1
Потихоньку начнешь понимать.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 15.05.19 06:41

kvinta писал(а):
15.05.19 06:22

+1
Потихоньку начнешь понимать.
Наверное Мэйсона не так понял..
Я так понял из его последнего послания, что важно донести до БЖ свое отношение. И прежде всего важно для себя. До санчаса А не просто пропал и все..
:shock:

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Texas писал(а):
15.05.19 05:29
Что ответил.
Принял.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Texas » 15.05.19 06:46

Дэйв писал(а):
15.05.19 06:43
Я так понял из его последнего послания, что важно донести до БЖ свое отношение.
Вот такие они, психолухи.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение kvinta » 15.05.19 06:52

Дэйв писал(а):
15.05.19 06:43
Я так понял из его последнего послания, что важно донести до БЖ свое отношение.
И поэтому нужно было накатать истеричную простыню? Полный игнор был бы менее эффективен?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Ужесвободен » 15.05.19 07:05

+1 , игнорь , не отвечай, у них только от этого пукан взрывается.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 15.05.19 08:36

Все все в дерьмо это не полезу более.
Усек. Осознал. Как же я ненавижу эти ватсапосоцсети)))
Понимаем спеца так, как хотим понять а не как надо.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Klop » 15.05.19 08:50

Дэйв писал(а):
14.05.19 15:46
Пойду на моцик учится.
Вот прямо сейчас не стОит. Даже учиться не стОит.

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 15.05.19 09:01

Думал учится что б занять себя. Один хрен же на дорогу не выйду. А так хоть выплесну напряжение)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Волчара шерстяной, Толяныч и 36 гостей