Хочу вырвать из сердца

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Klop » 15.05.19 09:13

Дэйв, мот это такая хитрая штука между ног, что как дикий мустанг не подпустит к себе человека с душевным раздраем.
Начать учитьс можно, но не сможешь впитать в себя основы поведения в седле, положение тела, контроля работы конечностей, а они на моте работаю все, даже пальцы на руках :D .
ИМХО, охолонись манешко и потерпи до следующего сезона.

И,да, мот отвлекает только тогда, когда УЖЕ умеешь на нем ездить.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Razvod » 15.05.19 10:06

Klop писал(а):
15.05.19 09:13
Дэйв, мот это такая хитрая штука между ног, что как дикий мустанг не подпустит к себе человека с душевным раздраем.
Начать учитьс можно, но не сможешь впитать в себя основы поведения в седле, положение тела, контроля работы конечностей, а они на моте работаю все, даже пальцы на руках :D .
ИМХО, охолонись манешко и потерпи до следующего сезона.

И,да, мот отвлекает только тогда, когда УЖЕ умеешь на нем ездить.
+100
Полностью согласен, я пробовал, только шишек набил и моцик помял. Забудь про это пока, поищи другие занятия...

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 15.05.19 10:13

Klop писал(а):
15.05.19 09:13
Дэйв, мот это такая хитрая штука между ног, что как дикий мустанг не подпустит к себе человека с душевным раздраем.
Начать учитьс можно, но не сможешь впитать в себя основы поведения в седле, положение тела, контроля работы конечностей, а они на моте работаю все, даже пальцы на руках :D .
ИМХО, охолонись манешко и потерпи до следующего сезона.

И,да, мот отвлекает только тогда, когда УЖЕ умеешь на нем ездить.
Эттт да. Наслышан. Думал на ебрике не позажигаешь))) но судя по аватарке советы такие что не пройдешь мимо, респект).

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Вообще, между нами, БЖ мечтала прокатиться на моте. Закидают комрады ведь :facepalm: :D
Как думаешь?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Klop » 15.05.19 10:35

Дэйв писал(а):
15.05.19 10:15
БЖ мечтала прокатиться на моте.
я свою посадил на мот в свое время. до сих пор катает и катается на буях :lol: :lol: :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Дэйв писал(а):
15.05.19 10:15
Думал на ебрике не позажигаешь)))
позажигать - да, не получится, а вот разложиться с непривычки на почти ровном месте, очень даже возможно

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 15.05.19 14:20

[quote=Klop post_id=5174164 time=1557905997 user_id=49520]
я свою посадил на мот в свое время. до сих пор катает и катается на буях :lol: :lol: :lol:

упс а я свою в зал привёл, теперь качка видит и течет...
Ну они нормальные же где-то водятся???? :mrgreen:

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Razvod » 15.05.19 14:30

Автор, нигде они не водятся, только в сказках. Почитай О.Новоселова, В.Виталиса, всё будет применимо лично к твоей БЖ, я когда прочитал, как будто с моих 3-х БЖ писали.
Я три раза на грабли наступал, последние 18 лет длились, жалко раньше не знал АБФ, но хорошо сейчас узнал и прозрел под сраку лет... А ещё это почитай...
http://masculist.ru/blogs/top-100-favorites.html

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Klop » 15.05.19 14:39

Дэйв, присоединюсь к предыдущему оратору - нигде не водятся.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение kvinta » 15.05.19 18:11

Razvod писал(а):
15.05.19 14:30
Я три раза на грабли наступал,
Да ладно!

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Razvod » 15.05.19 18:40

Да точно, 3 брака, 5 детей, два по 5 и один 18 лет, но это не в тему автора, если хочешь пиши в личку, а здесь Дейву нужны советы, просто ему отписываться надо, как что проходит....а он молчит...
Вроде Санчас начал, говорил будет плохо выручайте, но молчит, видимо на пользу...

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 15.05.19 21:13

Санчас начал. Телефон сменил.
Сегодня никакого общения после 12 с детьми не было.
Но приехал друг близкий на работу и выбил из колеи. Он у меня старше и опытнее. Набрал БЖ и настоял на встрече. Хочет поговорить выяснить. Мне тут и так хреново а он надежды растит которые я вырввть хочу.. Вот щас пытаюсь отговорить себя и его от этой идее. А ведь потёк ведь..

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Это гребенное чувство а вдруг?????
А вдруг у него получится???????
А ведь ни хрена жееее не будет как прежде.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мано Вардас » 15.05.19 21:26

Утопающий хватается за саломинку! Ну поговорит он -матерый аленище видать, альфа-алень! :mrgreen:
И выложит , что ты как настоящий мужик должен и т.д. Ключевое слово Ты и Должен! Гарантия 146%
А, должен ты будешь как в ,,Джентльменах Удачи" вернуться в чан с дерьмом , только погружаться с головой придётся чаще и глубже!
Да и чей он старый друК, твой или всё же БЖ!? :mrgreen:

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 15.05.19 21:31

А главное ей это зачем???? Вот обьясните. Зачем согласилась с ним встретится поговорить. Она с ним вообще раз в год виделась в лучшие времена. Ну вот с хера лезет... Скажи не о чем говорить я все решила. Ну что за блядство... Хорошо начался санчас вобщем сижу ем и про нее думаю.

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Мано Вардас писал(а):
15.05.19 21:26
Утопающий хватается за саломинку! Ну поговорит он -матерый аленище видать, альфа-алень! :mrgreen:
И выложит , что ты как настоящий мужик должен и т.д. Ключевое слово Ты и Должен! Гарантия 146%
А, должен ты будешь как в ,,Джентльменах Удачи" вернуться в чан с дерьмом , только погружаться с головой придётся чаще и глубже!
Да и чей он старый друК, твой или всё же БЖ!? :mrgreen:
Да да да разум говорит ты прав на все сто.
А вот все остальное хочет домой к ней и детям, что б как всегда...

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мано Вардас » 15.05.19 21:42

Ну, дык , ясен кер зачем, шоб ветка не обломилась, твое единственное сейчас назначение, выполнять роль запасного аэродрома, вдруг в полёте чё приключится, а тут пожалуйста свободная полоса и проверенный обслуживающий персонал! Короче ты должен , вселять ,,уверенность" :mrgreen: в её полёте!

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Ужесвободен » 15.05.19 21:49

автор , ты каким местом мейсона читал ? где там про друга , роднуличку и прочую лабуду. выключи все и пропади от всех. инфаркт хочешь получить, думаешь ты уникальный ? здоровья лишнего полно ?

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 15.05.19 21:50

Дажж не подумал об этом. Дааа уж. Аленизм вьелся под корку).)

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Ужесвободен писал(а):
15.05.19 21:49
автор , ты каким местом мейсона читал ? где там про друга , роднуличку и прочую лабуду. выключи все и пропади от всех. инфаркт хочешь получить, думаешь ты уникальный ? здоровья лишнего полно ?
Сижу перечитываю. Косяки выписываю на листок.
Наверное надо побольше брать листок, на первую неделю)))

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Razvod » 16.05.19 00:46

Дэйв, а таким псевдо друзьям скажи пусть не лезут в твои решения и действия. Вот он договорился пусть с ней и разговаривает. Он у тебя старший и опытный Аленище - это точно.
Ты сам представь и подумай как ты теперь с БЖ жить будешь после слива, ведь ты для неё никто. Слушай людей которые уже это все прошли. И ещё прочитай тему "Правда и Мифы о камбеках", там страниц 70 и чё то я не помню, чтобы хоть у кого то Хэппи эндом закончилось.
А раз у тебя такая ерунда начинается, отморозился вообще от всех, напиши лучше мне если совсем хреново, а такие друзья тебе совсем не друзья, которые тебя из колеи выбивают, не им же твою жизнь жить.
Держись. Выгребем вместе потихоньку, только Санчас строго от всех.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Texas » 16.05.19 06:18

Дэйв писал(а):
15.05.19 21:19
Он у меня старше и опытнее.
Он аленина позорная.

Отправлено спустя 49 секунд:
Мано Вардас писал(а):
15.05.19 21:26
альфа-алень!
Ы! :D

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 16.05.19 08:45

Texas писал(а):
16.05.19 06:19
Он аленина позорная.

Отправлено спустя 49 секунд:

Ы! :D
В его время таких форумов не было).
Техаs не жести)
знаешь вот может даже хорошо что он так решил поучавствовать, мне пройти надо тоже через эти надежды, что б их закрыть и вырвать, что б не тянули назад!!!
Сеня настоятельно отговорю от этого его. Вот хорошо когда внутренне сам доходить начал что не хочу этого, хватит слабости свои проявлять, а по сути не он аленя а я. Не дажжж АЛЕНЬ вот так точнее.
Щас понимание пришло что это где-то моя неуверенность и камбэг желаемый его и поддтолкнула короче сам косякнул, ну ничее исправимся. Я тока в начале пути, санчас день второй 😉
Пока писал как то понял что не настоятельно ча категорически запрещу. Че за нахх неуверенность.
Ваще эт нормально сам с собой ращбор полётов😮😮😮😮😀😀😀

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кукушка не сьехала налеюсь у меня ыще!!!.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Pacan4ik » 16.05.19 09:21

Ох уж эти алени помощники :facepalm:
Пока ты сам не оборвёшь надежды.
Не примешь твердое решение и не будешь следовать ему.
Будет качать как авно- в проруби.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Ужесвободен » 16.05.19 09:58

Сразу не оборвет время надо, а ему помошнички мешают. Сколько случаев люди и по два-три года в этих надеждах барахтаются, сжигая здоровье. Автор велосипед уже изобретен и доработан садись и пользуйся.

Отправлено спустя 25 минут 57 секунд:
Автор мы все через это прошли и понимаем , твою слабую надежду , жажду реванша , доказать, показать , что она ошибается и будет жалеть. Да она будет жалеть , но лет через 5-7 , ближе к 50-ти , и только лишь о том, что она глупо все сделала и вскрылась, а надо было втихаря лядовать. Тебя будет дергать, проверяя не сорвался ли алененок, послушно ли он сидит на скамейке запасных.
Помни , что бабу колбасит лишь от игнора и твоей успешной и счастливой физиономии. Твои "задушевные разговоры" с ней лишь будут поднимать планку ее ЧСВ. Тебе нужно вернуться в то состояние , каким ты был за день до знакомства с ней.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Мейсон » 16.05.19 11:24

Автор, так бывает почти со всеми. Качели, неуверенность в правильности выбора, надежды на возможное возвращение. Именно поэтому эта стадия расставания называется "отрицание" - Вы отрицаете, что все закончилось. Не хотите в это верить. Убеждаете себя в том, что есть еще надежда. И пока Вы сами на своих ошибках не поймете, что все закончилось, ничто и никто Вас не сможет разубедить.

Ваш друг дал Вам надежду, понятно, что Вы согласились. Почему бы не попробовать? Правда Вы уже пробовали "начатьвсезаново", помните этот месяц ада? Можете его повторить еще раз. Никто Вас за это не осудит. Единственный минус - отсчет дней санчаса после этой встречи обнулится и начнется заново. Это не страшно. Второй день всего. Ничего.

Конечно, Вы сами уже сожгли все мосты, все слова БЖ сказали, но все равно в глубине души Вы не верите. Вам нужно лично в этом убедиться, что ж, убедитесь.

Только обязательно подготовьтесь к встрече с БЖ. Ведь идет речь не просто о воссоединении, а о новых отношениях, которые будут Вас полностью устраивать! Поэтому рекомендую Вам составить список условий и правил, на которых Вы согласны начать все заново. На встрече попробуйте их предъявить БЖ и обсудить эти новые отношения.

Заодно Вы сами поймете, чего Вам в действительности нужно от семейной жизни. Это очень полезное знание, пригодится потом.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
kvinta
старейшина
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 06.11.18 07:57
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение kvinta » 16.05.19 15:59

Ужесвободен писал(а):
16.05.19 10:24
Да она будет жалеть , но лет через 5-7 , ближе к 50-ти , и только лишь о том, что она глупо все сделала и вскрылась, а надо было втихаря лядовать.
Сто пудов. Патамушта пельменю думать тяжело, т.к. не лядует, а парит в облаках любви... :mrgreen:

Дэйв
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 28.04.19 21:29
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Дэйв » 16.05.19 16:17

Мейсон писал(а):
16.05.19 11:24
Автор, так бывает почти со всеми. Качели, неуверенность в правильности выбора, надежды на возможное возвращение. Именно поэтому эта стадия расставания называется "отрицание" - Вы отрицаете, что все закончилось. Не хотите в это верить. Убеждаете себя в том, что есть еще надежда. И пока Вы сами на своих ошибках не поймете, что все закончилось, ничто и никто Вас не сможет разубедить.

Ваш друг дал Вам надежду, понятно, что Вы согласились. Почему бы не попробовать? Правда Вы уже пробовали "начатьвсезаново", помните этот месяц ада? Можете его повторить еще раз. Никто Вас за это не осудит. Единственный минус - отсчет дней санчаса после этой встречи обнулится и начнется заново. Это не страшно. Второй день всего. Ничего.

Конечно, Вы сами уже сожгли все мосты, все слова БЖ сказали, но все равно в глубине души Вы не верите. Вам нужно лично в этом убедиться, что ж, убедитесь.

Только обязательно подготовьтесь к встрече с БЖ. Ведь идет речь не просто о воссоединении, а о новых отношениях, которые будут Вас полностью устраивать! Поэтому рекомендую Вам составить список условий и правил, на которых Вы согласны начать все заново. На встрече попробуйте их предъявить БЖ и обсудить эти новые отношения.

Заодно Вы сами поймете, чего Вам в действительности нужно от семейной жизни. Это очень полезное знание, пригодится потом.

С ув. и пр.
Спасибо Мэйсон, спасибо.
Не будет никаких встреч и списков, другу обьяснил, правда БЖ к нему прорвалась на мобильник, они ж договорились встретится. Он ушел от встречи, дела работа, наберу.
Но сказал что по тону общения чувствуется что человек решил и движется дальше. Вот тока в этом нарушился санчас. У меня. Тока в этом. Но морально хватило)))
Предупредил друганов будут лезть, уйду в санчас от них паралельно).

Отправлено спустя 21 минуту 56 секунд:
Ужесвободен,

Так и будем делать! Просто надо это осознать и принять. Правильные мысли, читаю и чуток спокойнее становится. Вообще спасаете ребята, спасибо всем. Одному очч тяжко. А Мэйсону отдельный респект., Мне казалось не обратит внимание, стоккк случаев есть и похлеще а тут на теее. Сила!!!!! :D

Отправлено спустя 15 минут 4 секунды:
Razvod,
Да с удовольсьвием. Я тебя еще замучаю письменами своими😀
Как в личку не разобрался писать(

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Razvod » 16.05.19 18:33

Да не вопрос, всегда рад помочь Камраду.
А качели это такое дело, могут прилететь ни с чего, надо просто сразу мысли переключать и время должно пройти. А по поводу надежды забудь, вряд ли сможешь простить.
У меня вот осталась обида, что меня как будто ограбили, и всё что нажил за 18 лет отобрали за 1 день, я же наивный думал 3-детей, ей 41, всё для семьи, всё было нормально, да и вечером секс был, всё как всегда, а утром...Я тебя больше не люблю, жить с тобой больше не хочу, пипец удар, тоже Аленил....но вроде выгребаю. Вот подожду тест ДНК, отпишусь.
Держись.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу вырвать из сердца

Сообщение Сиржант » 16.05.19 18:45

Дэйв, держись. Все только начинается. Но начало всегда непростое время . Что ни возьми. Хоть бизнес какой, хоть работу.
Каждый следующий день может быть труднее или легче, но каждый прожитый день санчаса, прожитый Вами , прожитый для себя, прожитый не впустую, будет добавлять Вам уверенности в своих силах. И приближать в тому новому , прекрасному миру , в который, как мы знаем , наступает по окончании процедуры.
Аминь.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Ого. Меня в бывалые зачислили. Незаслуженно. Только за то,что я ,как и все здесь, побывал в этой "палате на двоих". Романтика. Чо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шерхан и 44 гостя